Jump to content
Baku365.com

В Баку негативный результат теста на коронавирус представили как позитивный


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Житель Баку Садыг-заде Мирза Зейнал оглу столкнулся с неприятным инцидентом после того как прошел тест на коронавирус в медицинском учреждении “Referans Klinik Laboratoriya Mərkəzi&Poliklinik”.

Как сообщает Qafqazinfo, несмотря на то, что его тесты дали негативный результат, медучреждение представило результаты в Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию в качестве позитивного.

По словам М.Садыг-заде он прошел соответствующий тест после того, как у его близкого был обнаружен коронавирус.

“За несколько дней до тестов у меня был легкий кашель и температура 37,4-37,5. Если бы я обратился в скорую помощь, то ответ пришлось бы ждать три дня, а за это время я мог заразить других людей. Поэтому я пошел в данную клинику, что быть уверенным. Слава Всевышнему, что тест дал негативный результат. Когда я шел сдавать тест у меня все было в порядке со здоровьем –ни кашля, ни температуры не наблюдалось”, - отметил он.

М.Садыг-заде также добавил, что ранее у него было разрешение на работу в период карантинного режима.

“Сегодня я увидел, что мое разрешение удалено. Когда я попытался приобрести новое, мне сказали, что зараженные коронавирусом могут получить разрешение после 21 одного дня. Какой-то безалаберный сотрудник лабораторного центра дал госагенству неправильную информацию  обо мне. Несмотря на предоставленные мной доказательства медучерждение не исправило свою ошибку. Вчера я связался с клиникой и заявил, что они безответственны. Мне сказали не беспокоится и сказали дать их номер, если кто-то захочет уточнить данную информацию”, - подчеркнул житель столицы.

Следует отметить, что он заплатил 100 манатов за тест.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjEvMTEvNDkvMDEvMzVk
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjEvMTEvNDkvMDEvMzIx
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjEvMTEvNDkvMDEvOGJk
 

https://ru.oxu.az/society/399452

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот так мы побеждаем вирус))

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Даже не удивляюсь.Одной сказали ,что она в положении,другой отрезали не ту ногу,третьему сказали ,что болен короной.А в общем  результаты которые дают  в наших клиниках нужно перепроверять.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Даже не удивляюсь.Одной сказали ,что она в положении,другой отрезали не ту ногу,третьему сказали ,что болен короной.А в общем  результаты которые дают  в наших клиниках нужно перепроверять.

Да черт с ней,не с той ногой,тут вирус приписали здоровому человеку (

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да черт с ней,не с той ногой,тут вирус приписали здоровому человеку (

Данышма,мне страшно в клинику идти.И самолеты не летают:facepalm:.Щюкюрь, есть грамотный врач к которой всегда могу обратиться ,но кровь сдавать все ровно в клинике нужно(

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Недавно прочитал что если кто то приедет в Германию и покажет негативный тест азербайджанской лаборатории, то его все равно посадят на карантин на 2 недели.

 

Если тест грузинский, то карантин не нужен.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Bushido сказал:

Недавно прочитал что если кто то приедет в Германию и покажет негативный тест азербайджанской лаборатории, то его все равно посадят на карантин на 2 недели.

 

Если тест грузинский, то карантин не нужен.

Дожили,прям как с нашими правами на вождение:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Кому то это нужно...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
17 минут назад, Сабина Салимова сказал:

А в общем  результаты которые дают  в наших клиниках нужно перепроверять.

И всё это нужно делать за деньги. Что первое, что второе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

И всё это нужно делать за деньги. Что первое, что второе.

А что у нас есть что то бесплатное?Тут за деньги ложные результаты получаешь,а бесплатно их никто проверять не будет,агзыннан гялини напишут и отдадут

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
11 минут назад, Bushido сказал:

Кельбаджаранский район. Все понятно:buba:

Link to comment
Share on other sites

Werty

Все частные клиники, которые аккредитованы в качестве референс-лабораторий для тестов на КОВИД принадлежат чиновникам.

Реферанс, например, главному железнодорожнику, а до вчерашнего для никому неизвестная клиника "Инджи" - самому Рамину Байрамлы, главе ТАБИБа. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
59 minutes ago, Bushido said:

Недавно прочитал что если кто то приедет в Германию и покажет негативный тест азербайджанской лаборатории, то его все равно посадят на карантин на 2 недели.

 

Если тест грузинский, то карантин не нужен.

 

правильно делают , тк. тесты закупили

новороссийские (некачественные)

лучше бы приобрели бы качественные -

ну  хотя бы турецкие

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

стране нужны Робин Гуды, Лютеры и Кинги... нужен кто то, кто хоть что то изменит тут - безвозмездно и от чистой души и сердца. йохту беляси)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
47 минут назад, Murad Ali сказал:

стране нужны Робин Гуды, Лютеры и Кинги... нужен кто то, кто хоть что то изменит тут - безвозмездно и от чистой души и сердца. йохту беляси)

Это должен быть человек не родившийся в Азербайджане. Получивший культуру мировоззрения не в Азербайджане. Получивший жизненное образование не в Азербайджане. Имеющий не азербайджанские традиционные ценности менталитета. Вообщем - дети иммигрантов:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
4 часа назад, Bushido сказал:

Недавно прочитал что если кто то приедет в Германию и покажет негативный тест азербайджанской лаборатории, то его все равно посадят на карантин на 2 недели.

 

Если тест грузинский, то карантин не нужен.

Знают,что тут всё гейдирмя,так как ранее закрывали глаза на результаты голосований на выборах и называли их демократичными

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Murad Ali сказал:

стране нужны Робин Гуды, Лютеры и Кинги... нужен кто то, кто хоть что то изменит тут - безвозмездно и от чистой души и сердца. йохту беляси)

А вы какой из них?)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
58 минут назад, Da Vinci сказал:

А вы какой из них?)

 

я очень меток) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +trr
    • Caldogno
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions