Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

47-ые Наблюдения


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а как он пока себя проявляет?

есть критика, недовольство или похвала? 

 

Sorgular

 

Imamoglu (Istanbul)

 

Yaxsidi - 55% 

Pisdi -35%

 

Mansur Yavas (Ankara)

 

Yaxsidi 60% 

Pisdi 30%

 

Qalan 10% bilmir, maraqlanmir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

а как он пока себя проявляет?

есть критика, недовольство или похвала? 

 

здесь, да и в Турции тоже, на беледийе не смотрят, как на одного человека.. пофиг, кто там глава.. многие даже имени главы могут не знать.. сама структура работает четко.. и, как сказал Бушидо, у них реально есть власть и полномочия принимать собственные решения.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Пока где то ищут врагов внешних и внутренних, пеняют на сырьевую структуру, происки оппозиции или ее отсутствие, правильный язык или язык агрессора, утерянные территории и т.д....

 

Не травка, не джинсы или тапочки, не сигареты...

Вертолеты, Карл! В зоне конфликта! ... Скоро будут строить подпольные космические корабли.

 

В Зоне безопасности Приднестровского конфликта, неподалеку от Кишинева, действовал подпольный вертолетный завод, пишет omg.md

Как сообщается в пресс-релизе Генеральной прокуратуры, на подпольном заводе производились вертолеты, схожие по модификации с маркой "Ка-26". Вертолеты незаконно экспортировались на рынок стран СНГ.

В пресс-релизе не уточняется точное место расположения подпольного вертолетного завода. Сообщается лишь, что он находится в одном из населенных пунктов на берегу Днестра.

Также сообщается, что большинство задействованных в производстве вертолетов, включая организаторов и руководство предприятия, являются жителями Приднестровья.

 

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ка 26))))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Nkek сказал:

серьезно, полис гюню ? 

Да.W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMDIvMDAvMzAvMDcvZWEx

 

Первый вице-президент Азербайджана поздравила сотрудников полиции - ФОТО

 

 

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила сотрудников полиции страны по случаю их профессионального праздника.

Как сообщает Oxu.Az, соответствующее поздравление опубликовано на официальной странице М.Алиевой в Instagram:

“Искренне поздравляю всех сотрудников полиции с профессиональным праздником! В это непростое время мы все стали свидетелями ваших решительных действий во имя здоровья наших граждан, вашей высокой гражданской ответственности и профессионализма! Желаю каждому из вас и вашим родным крепкого здоровья и счастья”.https://ru.oxu.az/politics/402403

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

@Zlaw , не знаю кто еще  из форумчан , служит в нашей доблестной полиции ... С праздником , штоли, ребята ! Тему не нашла , поэтому поздравила здесь .

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Nkek сказал:

@Zlaw , не знаю кто еще  из форумчан , служит в нашей доблестной полиции ... С праздником , штоли, ребята ! Тему не нашла , поэтому поздравила здесь .

Его праздник 28 марта отмечают))

Edited by Da Vinci
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Nkek сказал:

@Zlaw , не знаю кто еще  из форумчан , служит в нашей доблестной полиции ... С праздником , штоли, ребята ! Тему не нашла , поэтому поздравила здесь .

по секрету скажу, я не Полис .. но йенядя спасибо.. я уже друзей поздравил)

 

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Его праздник 28 марта отмечают))

 Сян всегда вахтунда гялирсян.. бясти чамааты зарафата тутдун.. Поэт Бродяга и псе)

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Его праздник 28 марта отмечают))

28 марта ... задним числом не считается ... поздравлю еще раз в следующем году

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Zlaw сказал:

по секрету скажу, я не Полис .. но йенядя спасибо.. я уже друзей поздравил)

а жаль ))) я уже было порадовалась за наш полис

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Nkek сказал:

а жаль ))) я уже было порадовалась за наш полис

Я добрый, и скажем так , слишком Гордый для этой службы)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
44 минуты назад, Nkek сказал:

@Zlaw , не знаю кто еще  из форумчан , служит в нашей доблестной полиции ... С праздником , штоли, ребята ! Тему не нашла , поэтому поздравила здесь .

На другом ресурсе был юзер Хайnц Гудериан, он служил и сейчас служит в полиции. Он мой сосед был по Баксовету. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

На другом ресурсе был юзер Хайnц Гудериан, он служил и сейчас служит в полиции. Он мой сосед был по Баксовету. 

Хороший Юзер.. жаль что не пишет.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Хороший Юзер.. жаль что не пишет.. 

Он сейчас в школе полиции педагогом служит. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Stolz сказал:

На другом ресурсе был юзер Хайnц Гудериан, он служил и сейчас служит в полиции. Он мой сосед был по Баксовету. 

ой, Штольц после такой лажи с Злоу, я лучше воздержусь)) тем более , кроме как этим ресурсом , никаким не пользуюсь ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Nkek сказал:

ой, Штольц после такой лажи с Злоу, я лучше воздержусь)) тем более , кроме как этим ресурсом , никаким не пользуюсь ))

Я просто вспомнил, когда Вы написали. Я его кстати в августе видел, к нему домой заходил. Он хороший человек, на класс ниже меня учился. У меня даже дома фотография дома с ним за 1992 год есть, прикольно смотреть какие мы были. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Nkek сказал:

ой, Штольц после такой лажи с Злоу, я лучше воздержусь)) тем более , кроме как этим ресурсом , никаким не пользуюсь ))

Кстати многие так думают , не вы одна.. скорее всего их за того, что многим кажется, что я их защищаю))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я просто вспомнил, когда Вы написали. Я его кстати в августе видел, к нему домой заходил. Он хороший человек, на класс ниже меня учился. У меня даже дома фотография дома с ним за 1992 год есть, прикольно смотреть какие мы были. 

Позови его сюда.. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Позови его сюда.. 

У меня связь с ним только через домашний телефон. Самый прикол смотреть как он с братом зарговаривает. Его брат хорошую должность занимает в погодах совсем в другой структуре. Я не пишу имена и не название структур, так как они десйтвущие. Замечу. Его брат постоянно годами в разных странах проживает, я в детсве постоянно у них дома был, на балконе играли, кушали, они к нам водвор приходили, по крыше лазили, на стройках костры жгли, в поход в парк кирова ходили ну и т.д. Я очень уважал их маму, она к сожалению пару лет тому назад умерла, очень ну очень хорошим человеком была, какие она кутабы готовила и плов, а отец борится с поганой болезнью рак, и в прошлый авгуист был в Иране. Одна половинка их предков из Ирана. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Zlaw сказал:

что я их защищаю

а на самом деле?))) я уже не помню , почему так решила ... наверное , по той же причине 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Nkek сказал:

а на самом деле?))) я уже не помню , почему так решила ... наверное , по той же причине 

Ну зачем им защитник, озде мэн.. просто у нас Полис не любят, я же иногда бир ики кялмя дейерем онларын хейрине.. ода бахыр конкретно от случая.. например, я в числе тех, кто считал и считает их действия в Ясамале не правомерными... вместе с тем я против всех под одну гребёнку, у меня и друзья есть среди Полис, и родственники, но они все в следствии, и с простым Населением не сталкиваются 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek
12 минут назад, Zlaw сказал:

Ну зачем им защитник, озде мэн.. просто у нас Полис не любят, я же иногда бир ики кялмя дейерем онларын хейрине.. ода бахыр конкретно от случая.. например, я в числе тех, кто считал и считает их действия в Ясамале не правомерными... вместе с тем я против всех под одну гребёнку, у меня и друзья есть среди Полис, и родственники, но они все в следствии, и с простым Населением не сталкиваются 

тамами еле разыйам,.. но, здесь не любят эту тему , поэтому ... молчу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
33 minutes ago, Zlaw said:

Ну зачем им защитник, озде мэн.. просто у нас Полис не любят, я же иногда бир ики кялмя дейерем онларын хейрине.. ода бахыр конкретно от случая.. например, я в числе тех, кто считал и считает их действия в Ясамале не правомерными... вместе с тем я против всех под одну гребёнку, у меня и друзья есть среди Полис, и родственники, но они все в следствии, и с простым Населением не сталкиваются 

На следствие можно повлиять по звонку или повернуть его совсем в другое русло и в конце концов оно отразиться негативно на просто население

Link to comment
Share on other sites

Bushido
58 минут назад, Stolz сказал:

На другом ресурсе был юзер Хайnц Гудериан, он служил и сейчас служит в полиции. Он мой сосед был по Баксовету. 

 

 

Onu men tebrik ederdim.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, artist88 сказал:

На следствие можно повлиять по звонку или повернуть его совсем в другое русло и в конце концов оно отразиться негативно на просто население

Все возможно в этом бренном мире.. никто не без греха..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

“Назовёте величайший сценарий в истории Голливуда?

«Лучший стрелок». Он просто великолепен. Но о чём он? Думаете, о группе пилотов? Это фильм о парне, который борется со своей гомосексуальностью. Вот о чём «Лучший стрелок»!

 

Это Мэверик. Он всегда такой на пределе, на самой грани.

1075596_original.gif

А этой Айсман.

1076101_original.gif

И вся его команда.

1076462_original.gif
1076790_original.gif
1076525_original.gif

Все они геи и представляют именно геев. И они как бы говорят, «Иди дорогой гея, иди дорогой гея».

1077029_original.gif

И он может выбрать два пути.

Келли МакГиллис.

1077306_original.gif

Она – это гетеросексуальность. Она говорит, «Нет-нет-нет, иди нормальной дорогой, играй по правилам». А  они опять, «Иди дорогой гея». И так весь фильм.

Вот он идёт к ней домой. Похоже, что у них будет секс: они расслабляются, он идёт в душ.

1077653_original.gif

Но у них нет секса.

Он садится на мотоцикл и уезжает. И она такая, «Что за хрень тут происходит?».

1077792_original.gif

Следующая сцена. Она в лифте. И она одета, как парень.

1078096_original.gif

На ней кепка, очки-авиаторы и куртка, точно такая же, как у Айсмана: «Вот, как я заполучу его. Он на перепутье, но я верну его на правильный путь. И я сделаю это с помощью уловки, я оденусь, как парень». Вот, как она подходит к делу.

Концовка, когда они дерутся с МИГами: он перешёл на сторону геев. Теперь они боевая гей-сила. И они бьются с русскими. Геи бьют русских.

1078430_original.gif
1078678_original.gif

И вот всё кончено, они приземляются, и Айсман хотел заполучить Мэверика всё это время. И что же они говорят друг другу? Они обнимаются, они целуются и они счастливы!

1078959_original.gif

Айсман говорит Мэверику, «Можешь устроиться у меня в хвосте в любое время». И что отвечает Мэверик? «Ты тоже!»”. 

1079043_original.gif

А теперь объясните мне кто-нибудь, как после этого монолога Квентина Тарантино фильм «Спи со мной» не стал хитом?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В советское время друг детства папы работал начальником милиции Октябрьского района.


Папа иногда ходил к нему в кабинет.

Один раз  они сидят и заходит новый сержант и что то докладывает, а начальник показывает на моего отца (папа выглядел и одевался как типичный бакинский гедеш) и говорит: к нам пришел гость из Скотланд Ярда.

 

Сержант: хе хош гелиб, йолдаш реис, мене гёря бир гуллуг.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Была тема о расчленeнной неизвестной женшине в Баку. Туловише без головы и конечностей нашли в мусорке.

 

Тогда Гудериан работал в следствии по этому дело, причем не просто так, а как очень ответственное лицо.

Он тогда был на нервном и физическом пределе, эле языгым гелирди она. ЛС-де дердини язырды.((

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Bushido сказал:

Была тема о расчленeнной неизвестной женшине в Баку. Туловише без головы и конечностей нашли в мусорке.

 

Тогда Гудериан работал в следствии по этому дело, причем не просто так, а как очень ответственное лицо.

Он тогда был на нервном и физическом пределе, эле языгым гелирди она. ЛС-де дердини язырды.((

Нашел преступника?

Link to comment
Share on other sites

Царь

Заметил, что если дал кому то золото на хранение, то трудно получить обратно, если у него мама судья, а папа прокурор...

 

Высокий суд Великобритании постановил отказать правительству Венесуэлы в доступе к золотым слиткам из венесуэльского золотого запаса, хранящегося в Банке Англии. В решении суда объясняется, что Британия признает легитимным лидером Венесуэлы оппозиционера Хуана Гуайдо, а не президента Николаса Мадуро.

Хуан Гуайдо возглавляет оппозицию Венесуэлы и в прошлом году объявил себя исполняющим обязанности президента.

Ранее правительство Мадуро пыталось забрать из Банка Англии золото на сумму 1 млрд долларов, объясняя это необходимостью потратить эту сумму на борьбу с эпидемией коронавируса в Венесуэле. Получив отказ, команда Мадуро обратилась в ООН с просьбой выступить посредником и в мае подала судебный иск с требованием передать слитки Продовольственной программе ООН.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +Spirt
    • +Tagiyev
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Pups.
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • Xazar
    • +Emil33
    • +No_limited
    • +Kassiya
    • +Vitaliy
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions