Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 11


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
8 минут назад, *Jolie* сказал:

А кстати про море ни слова не сказали.Может с 5 го августа на море можно будет

Надеюсь, что будет послабление. Депрессия накрыла меня с головой.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

смс до 5 августа? я правильно понял?

а 3 часа с какого по какое число? 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Al Pacino сказал:

смс до 5 августа? я правильно понял?

а 3 часа с какого по какое число? 

С 20 июля 2020 года в районах и городах, где продлен ужесточенный карантинный режим, время действия СМС-разрешения на выход из дома увеличивается с 2 часов до 3 часов.  

Об этом АПА сообщили в оперативном штабе при Кабинете Министров.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 минут назад, Yukiko сказал:

Надеюсь, что будет послабление. Депрессия накрыла меня с головой.

Нет нет только не депрессия,от нее сложно избавится потом,держитесь.Они отменят смс с 5 августа.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
9 минут назад, Al Pacino сказал:

смс до 5 августа? я правильно понял?

а 3 часа с какого по какое число? 

Да смс до 5 го августа остается,просто с 20 го июля  не 2 часа ,а  3 часа будет.

Edited by *Jolie*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Подачки бросают перед толпой. Вот вам еще один час

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

а что с авиарейсами ... вроде пустили какие -то ?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, *Jolie* сказал:

.Т е  после 5 го августа смс уберут

 

Bunu kim dedi?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Hilton сказал:

Там ведь ничего не сказано до 5 августа ..,😳

 

3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Bunu kim dedi?

Цыганская почта😁

До этого мне тоже не поверили,когда я сказала что смс не уберут а продлят еще на две недели,но будут послабления,так и получилось

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Yukiko сказал:

Надеюсь, что будет послабление. Депрессия накрыла меня с головой.

 

 

Нужно надеяться что шествия не испортят статистику через 10 дней, тогда на самом деле могут убрать смс 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30 минут назад, 114 сказал:

Хаггын ошибся или действительно продлили до 31 августа?

 

 

31 avqust

Link to comment
Share on other sites

F10

Предлагаю в это нелегкое каранавирусное время сплотиться с президентом, помогать ему во всем, помогать полиции выявлять нарушителей. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 минут назад, Nkek сказал:

а что с авиарейсами ... вроде пустили какие -то ?

Летает Баку-Стамбул-Баку,Баку-Лондон-Баку,Баку-Минск-Баку и обещали Баку-Берлин-Баку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 час назад, Ikusya сказал:

Не продлили разве на две недели ? 

Я там пропустил слово "надеюсь" извиняюсь

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
13 minutes ago, Дюймовочка said:

Подачки бросают перед толпой. Вот вам еще один час

Такой совет зная как вы любите море, у меня товарищ так поступил. Наверняка знаете что цены сейчас на аренду дач просто космос, особенно те дачи где есть бассейн. Вот как поступил мой товарищ, он снял простую дачу, в день 40 азн, в месяц 1000 азн, с бассейном сейчас дачи от 2500 азн в месяц для сравнения, он купил раскладной бассейн интекс за 1000 азн, эго вполне хватило на его семью, все равно дешевле вышло чем снимать дачу за 2500-3000 азн в месяц. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Padre

Поведение властей во время пандемии окончательно убедило меня , при первой же возможности покинуть страну . Понимаю , что всем , особенно властям безразлично,что ещё одна образованная и интеллигентная семья покинет Азербайджан . Но, к сожалению,такое варварское и наплевательское отношение к народу не оставляет другой альтернативы.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Нужно надеяться что шествия не испортят статистику через 10 дней, тогда на самом деле могут убрать смс 

Я бы тож подумала, что специально все это делается, держут всех на карантине, но люди реально заражаются, а некоторые очень тяжело переносят.

 

Link to comment
Share on other sites

Muradb
Только что, Padre сказал:

Поведение властей во время пандемии окончательно убедило меня , при первой же возможности покинуть страну . Понимаю , что всем , особенно властям безразлично,что ещё одна образованная и интеллигентная семья покинет Азербайджан . Но, к сожалению,такое варварское и наплевательское отношение к народу не оставляет другой альтернативы.

Выход есть всегда, либо уйти либо решить вопрос как бы это не было сложно.

Link to comment
Share on other sites

Cruz
18 часов назад, Ergenekon сказал:

 

 А у нас пытаются сдерживать, а не предотвращать.. все принятые меры тому показатели...  у меня уже сил нет от этого карантина, еще две недели я не выдержу, и не смогу сдержать свою агрессию, потом будет взрыв... я конечно очень стараюсь это предотвращать но в такие моменты я  неистово ругаюсь... зла нехватает ей Богу... 

С самого начала нужен был 3 месячный ЖЕСТКИЙ карантин и дальнейший ее контроль при закрытых границах... все.. наши как всегда через одно место все сделали... 

Озляриня сярф элядийи дяряджядя "сдерживать"

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Padre said:

Поведение властей во время пандемии окончательно убедило меня , при первой же возможности покинуть страну . Понимаю , что всем , особенно властям безразлично,что ещё одна образованная и интеллигентная семья покинет Азербайджан . Но, к сожалению,такое варварское и наплевательское отношение к народу не оставляет другой альтернативы.

А как вы собираетесь покинуть страну если не секрет? Я например не хочу жить в США и за бесплатно, нравится Европа, но как туда попасть вот главный вопрос. Ну продам квартиру, дачу, машину, скарб, всё равно и пол лимона евро не наберется, со 200-250 тыс евро что там делать, не зная языка и не имея работы. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, F10 сказал:

Такой совет зная как вы любите море, у меня товарищ так поступил. Наверняка знаете что цены сейчас на аренду дач просто космос, особенно те дачи где есть бассейн. Вот как поступил мой товарищ, он снял простую дачу, в день 40 азн, в месяц 1000 азн, с бассейном сейчас дачи от 2500 азн в месяц для сравнения, он купил раскладной бассейн интекс за 1000 азн, эго вполне хватило на его семью, все равно дешевле вышло чем снимать дачу за 2500-3000 азн в месяц. 

А я бассейн не люблю, люблю море. Любезно предоставили свою дачу родственникам. Родители и мы сидим в городских квартирах. А все потому что не хотим контактировать с людьми. Я с родителями в зоне риска. :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, F10 said:

Такой совет зная как вы любите море, у меня товарищ так поступил. Наверняка знаете что цены сейчас на аренду дач просто космос, особенно те дачи где есть бассейн. Вот как поступил мой товарищ, он снял простую дачу, в день 40 азн, в месяц 1000 азн, с бассейном сейчас дачи от 2500 азн в месяц для сравнения, он купил раскладной бассейн интекс за 1000 азн, эго вполне хватило на его семью, все равно дешевле вышло чем снимать дачу за 2500-3000 азн в месяц. 

Спасибо вам Аллах разы олсун.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Yukiko said:

А я бассейн не люблю, люблю море. Любезно предоставили свою дачу родственникам. Родители и мы сидим в городских квартирах. А все потому что не хотим контактировать с людьми. Я с родителями в зоне риска. :classic_sad:

Хеч олмаса уряи йаныр бир мясляхят верир саг олсун.

В отличии от тех кому наплевать на нас

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, F10 сказал:

А как вы собираетесь покинуть страну если не секрет? Я например не хочу жить в США и за бесплатно, нравится Европа, но как туда попасть вот главный вопрос. Ну продам квартиру, дачу, машину, скарб, всё равно и пол лимона евро не наберется, со 200-250 тыс евро что там делать, не зная языка и не имея работы. 

Смотря сколько вам лет и готовы ли вы терпеть лишения. 

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Yukiko said:

А я бассейн не люблю, люблю море. Любезно предоставили свою дачу родственникам. Родители и мы сидим в городских квартирах. А все потому что не хотим контактировать с людьми. Я с родителями в зоне риска. :classic_sad:

Сейчас уже что любим, а что нет надо оставить в прошлом)) Конечно море есть море, оно и в миллион раз полезнее хлорированного бассейна, но что поделать, люди просто ванную на даче под солнце ставят и ложатся в неё и представьте им еще завидуют немало людей которые закрыты в своих городских домах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
57 минут назад, Дюймовочка сказал:

Продлили до 31 августа

Вот теперь даже я начинаю нервничать 🤨

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Yukiko said:

Смотря сколько вам лет и готовы ли вы терпеть лишения. 

Я в этой стране последние 30 лет терплю лишения, думаю уже хватит, я просто как человек жить хочу.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 минуту назад, F10 сказал:

Сейчас уже что любим, а что нет надо оставить в прошлом)) Конечно море есть море, оно и в миллион раз полезнее хлорированного бассейна, но что поделать, люди просто ванную на даче под солнце ставят и ложатся в неё и представьте им еще завидуют немало людей которые закрыты в своих городских домах. 

И добавляют дяниз дузу бираз 😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 минут назад, F10 сказал:

А как вы собираетесь покинуть страну если не секрет? Я например не хочу жить в США и за бесплатно, нравится Европа, но как туда попасть вот главный вопрос. Ну продам квартиру, дачу, машину, скарб, всё равно и пол лимона евро не наберется, со 200-250 тыс евро что там делать, не зная языка и не имея работы. 

 

Знакомы которые долго жили в Европе, возвращаются на родину. Английский знают как родной язык. Знание языка мало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Хамаль said:

Вот теперь даже я начинаю нервничать 🤨

У меня уже чувств никаких не осталось. Тупо смотрю на происходящее вокруг

 

столько волновалась и плакала из за погибших ребят что сил нет на другие эмоции

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +versache
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Operator85
    • +Vitaliy
    • +Толстяк
    • +AHB
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Stolz
    • +Nicola Tesla
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Dervish
    • +Abrams
    • +satira
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Tercel
    • +Udarnik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions