Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 11


Al Pacino

Recommended Posts

Светлый путь
7 минут назад, Zlaw сказал:

Не подскажете рейсы в Анталью, Испанию, Грецию не откроют случайны? Буранын суйу слишком солёный ды)))))

В Турцию давно открыты,вся наша элита там.Билеты в три раза дорогие и конечно вы должны доказать что не ковид больной.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Despina сказал:

Сейчас большой спрос на дачи, сдаются как горячие пирожки. Вы могли бы сдать ее, а не любезно предоставить родственникам) 

 

 

Сакральная цифра - 150...

 

 

Да, у нас (проспект Ататюрка) полно нарядов, и днем и вечером, но и они видать устали, никого не проверяют. 

Им видимо дали такое указание, планшет у них есть но не трогуют без причины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
4 минуты назад, Despina сказал:

Скажите пожалуйста, с 20-го какие послабления будут?

И с 1-го по 5-е

и далее, если есть инфа.

с 20 по 5 смс увеличиватся до 3 часов и будут открыты все парикмахерские.С 5 отменят смс и вход на пляжи.Это точно.Моллы под вопросом.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Despina сказал:

Скажите пожалуйста, с 20-го какие послабления будут?

И с 1-го по 5-е

и далее, если есть инфа.

Только 3 часа вместо 2 и парикмахерские откроются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Светлый путь сказал:

с 20 по 5 смс увеличиватся до 3 часов и будут открыты все парикмахерские.С 5 отменят смс и вход на пляжи.Это точно.Моллы под вопросом.

Моллы черт с ними

Я в район не могу месяц попасть, поливать нужно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Светлый путь сказал:

В Турцию давно открыты,вся наша элита там.Билеты в три раза дорогие и конечно вы должны доказать что не ковид больной.

Это знаю, Стамбул не более..

меня интересует конкретно те направления которые указал.

 я не уловлю логики Азала.. если можно в Лондон, Берлин, Дубай, Стамбул, почему другие направления нельзя, в той же Турции или Европе..

По поводу богатых и бедных..один сосед.. 4 месяца ждал пока откроют рейсы в Анталью.. в одном из отелей работает, инди дейир , спа ишинэ бахыр, сонра кораблик мораблик.. суть не в этом.. купил билет в Стамбул за 390 манат, оттуда сам в Анталью..к тому, что у кого работа, у кого отдых Заслуженный)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

+388

 

это прогресс

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Главное чтобы цифры не поднялись из за митинга дней через 10

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, Светлый путь said:

решение уже наверху принято!5 августа пляжи откроются.

Тяки олсун. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Zlaw сказал:

Это знаю, Стамбул не более..

меня интересует конкретно те направления которые указал.

 я не уловлю логики Азала.. если можно в Лондон, Берлин, Дубай, Стамбул, почему другие направления нельзя, в той же Турции или Европе..

По поводу богатых и бедных..один сосед.. 4 месяца ждал пока откроют рейсы в Анталью.. в одном из отелей работает, инди дейир , спа ишинэ бахыр, сонра кораблик мораблик.. суть не в этом.. купил билет в Стамбул за 390 манат, оттуда сам в Анталью..к тому, что у кого работа, у кого отдых Заслуженный)))

Ну так глупо же, у меня в районах сады, вишня пропала, трава вот вот вся высохнет скоро фындых, а я торчу тут сказки про запреты слушаю

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Turbo сказал:

Ну так глупо же, у меня в районах сады, вишня пропала, трава вот вот вся высохнет скоро фындых, а я торчу тут сказки про запреты слушаю

По поводу закрытия выезда из Баку абсолютно правильно грите.. глупым назвать этот запрет, мягко сказано.. 2 месяца лета у людей отобрали..инди Сиз демиш, бири к родне поедет, другой на землю свою родную, третий на отдых.. так нет, бир дэнэ аталог олмайан запрет, и люди томятся в своих коробках.. Дача тоже не выход.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

43 минуты назад, Светлый путь сказал:

с 20 по 5 смс увеличиватся до 3 часов и будут открыты все парикмахерские.С 5 отменят смс и вход на пляжи.Это точно.Моллы под вопросом.

 

41 минуту назад, Turbo сказал:

Только 3 часа вместо 2 и парикмахерские откроются

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Азербайджане выявлено 388 новых случаев инфицирования коронавирусом, еще 517 человек вылечились и были выписаны из больниц. 

Об этом 19 июля сообщает оперативный штаб при Кабинете министров.

За последние сутки от COVID-19 скончались еще пять человек.

До сегодняшнего дня коронавирусом в Азербайджане заразился 27 521 человек, 354 из которых скончались, 18 967 - вылечились, 8 200 - продолжают лечение в больницах особого режима.

В республике на сегодняшний день проведен 627 881 тест (за последние 24 часа - 8 095) на выявление COVID-19.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTkvMTgvNDAvNDQvMzU3ZDY5ZGYtNzk2MS00NmVjLThiZjctMTUwZTAyNmVjZDc0L2l5dcSxMTkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=2505c183c8429eab

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
39 минут назад, Turbo сказал:

Ну так глупо же, у меня в районах сады, вишня пропала, трава вот вот вся высохнет скоро фындых, а я торчу тут сказки про запреты слушаю

Надо ехать да. Если на выезде из города патрули, то можно денег дать. 

Есть еще способ, доехать на такси до границы районов, не доезжая 2-3 км выйти и сделать крюк пешком по степи. Потом выйти на трассу уже в районах и спокойно на попутках ехать 🤗

Link to comment
Share on other sites

Undina

Будут послабления, несмотря ни на что. После событий на границе, учитывая настроение людей,они просто не могут поступить иначе. Медленно но верно ограничения снимут. Но имеющие на плечах думающую голову, пусть не лишают себя масок на ее лицевой части.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
57 минут назад, Дюймовочка сказал:

Главное чтобы цифры не поднялись из за митинга дней через 10

Не поднимут если наррд будет себя правильно вести и не докучать власти.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

В Азербайджане выявлено 388 новых случаев инфицирования коронавирусом, еще 517 человек вылечились и были выписаны из больниц. 

Об этом 19 июля сообщает оперативный штаб при Кабинете министров.

За последние сутки от COVID-19 скончались еще пять человек.

До сегодняшнего дня коронавирусом в Азербайджане заразился 27 521 человек, 354 из которых скончались, 18 967 - вылечились, 8 200 - продолжают лечение в больницах особого режима.

В республике на сегодняшний день проведен 627 881 тест (за последние 24 часа - 8 095) на выявление COVID-19.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTkvMTgvNDAvNDQvMzU3ZDY5ZGYtNzk2MS00NmVjLThiZjctMTUwZTAyNmVjZDc0L2l5dcSxMTkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=2505c183c8429eab

Вот теперь на 1000% уверен что цифры рисуют так как им надо.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Вот теперь на 1000% уверен что цифры рисуют так как им надо.

 

Конечно рисуют. Могут больше, могут меньше, как им выгодно

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Undina сказал:

Будут послабления, несмотря ни на что. После событий на границе, учитывая настроение людей,они просто не могут поступить иначе. Медленно но верно ограничения снимут. Но имеющие на плечах думающую голову, пусть не лишают себя масок на ее лицевой части.

 

Будут послабления до октября ноября, а потом придумают вторую или пятую волну, а так конечно надо быть на чеку, сам себя не сбережешь, никто не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Evol сказал:

 

Конечно рисуют. Могут больше, могут меньше, как им выгодно

 

Тут просто явно уже гонят пургу, но это нам мало чем поможет.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 час назад, Дюймовочка сказал:

+388

 

это прогресс

 

1 час назад, Дюймовочка сказал:

Главное чтобы цифры не поднялись из за митинга дней через 10

ну я же говорил что в митинге участвовали здоровые силы в прямом и переносном силе.Патриотизм лечит!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Alpinist сказал:

 

Будут послабления до октября ноября, а потом придумают вторую или пятую волну, а так конечно надо быть на чеку, сам себя не сбережешь, никто не поможет.

Думаю все зависит от народа и его настроения по поводу событий на границе.Надо учитывать ещё и школы и ВУЗы, не могут они и дальше сдерживать.Там тоже не настолько дураки сидят. Но корона этому всему не подчиняется.Вы правы,кому здоровье дороже,да оденет маску

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
44 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

В Азербайджане выявлено 388 новых случаев инфицирования коронавирусом, еще 517 человек вылечились и были выписаны из больниц. 

Об этом 19 июля сообщает оперативный штаб при Кабинете министров.

За последние сутки от COVID-19 скончались еще пять человек.

До сегодняшнего дня коронавирусом в Азербайджане заразился 27 521 человек, 354 из которых скончались, 18 967 - вылечились, 8 200 - продолжают лечение в больницах особого режима.

В республике на сегодняшний день проведен 627 881 тест (за последние 24 часа - 8 095) на выявление COVID-19.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTkvMTgvNDAvNDQvMzU3ZDY5ZGYtNzk2MS00NmVjLThiZjctMTUwZTAyNmVjZDc0L2l5dcSxMTkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=2505c183c8429eab

ПА "гиймятляри салды ашагы" 😉

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Сабах да Зиряддин фасон башдан хяряб "предсказательницы" пейдя олунуб, "ай джамаат дедим сизя психоложи иммунитет галиб гяляджяк" Мне дедим ааа,тякчя мян.Мяня гибтя един!" ))) Отстой.. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, Zlaw сказал:

По поводу закрытия выезда из Баку абсолютно правильно грите.. глупым назвать этот запрет, мягко сказано.. 2 месяца лета у людей отобрали..инди Сиз демиш, бири к родне поедет, другой на землю свою родную, третий на отдых.. так нет, бир дэнэ аталог олмайан запрет, и люди томятся в своих коробках.. Дача тоже не выход.. 

Тем более в некоторых районах и так карантин, тупость, при этом чиновники ездят куда захотят и когда захотят

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Despina сказал:

Сейчас большой спрос на дачи, сдаются как горячие пирожки. Вы могли бы сдать ее, а не любезно предоставить родственникам) 

 

Как доступ к морю откроют сама перееду. Они сейчас думают как там все организовать. Видать мой коммент увидели на форуме. Даже фотки выставляли. Надеюсь , что после 20 всё таки что-то придумают. С некоторыми пляжами ясно, там где недешево и не многолюдно, но есть пляжи , где бывает столпотворение. Тем более если разрешат, то народ хлынет толпами 100%. Радует, что число заразившихся понижается.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

То, что цифры нарисованы соглашусь, но реально люди болеют, кто легко переносит, а кто тяжело. Это тоже не сбрасывайте со счетов. В Великобритании по-моему уже статистику людям перестали показывать. Думаю и у нас пора возвращаться к обычной жизни и забыть про коронавирус как про страшный сон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, Yukiko сказал:

Думаю и у нас пора возвращаться к обычной жизни и забыть про коронавирус как про страшный сон.

 

а зачем... для властей, сейчас рай наступил... народ успехом засажен в электронный концлагерь, прогулка 2 часа - 22 часа взаперти... о таком они и мечтать не могли... город стал чище, машин меньше, людей меньше, воздух чище... полиция теперь только тем и занимается, что трясет граждан без суда и следствия требуя документы предъявить. когда у нас такое еще было ? и будет еще долго... не будет послаблений.. а если в середине августа и война  начнется, тогда вообще начнется бедлам... а пока у нас еще куда сносный бардак))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
5 минут назад, Murad Ali сказал:

 

а зачем... для властей, сейчас рай наступил... народ успехом засажен в электронный концлагерь, прогулка 2 часа - 22 часа взаперти... о таком они и мечтать не могли... город стал чище, машин меньше, людей меньше, воздух чище... полиция теперь только тем и занимается, что трясет граждан без суда и следствия требуя документы предъявить. когда у нас такое еще было ? и будет еще долго... не будет послаблений.. а если в середине августа и война  начнется, тогда вообще начнется бедлам... а пока у нас еще куда сносный бардак))  

Проблема в человеческом факторе, тем более в такой стране как Азербайджан, где этот самый фактор выше всех остальных. Даже полиция уже не та, что была вначале. Уже который день вижу возле местного супермаркета наряд полиции с солдатами вообще ничего не делает, тупо курят сигареты и болтают друг с другом. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11 минут назад, 114 сказал:

Проблема в человеческом факторе, тем более в такой стране как Азербайджан, где этот самый фактор выше всех остальных. Даже полиция уже не та, что была вначале. Уже который день вижу возле местного супермаркета наряд полиции с солдатами вообще ничего не делает, тупо курят сигареты и болтают друг с другом. 

 

На Ясамале, наоборот около грандмарта, стоят и всех без разбору сканируют) даже не знаю есть у тех разрешения или нет, сканируют на свои девайсы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    MegadriveXX  Habibi  Murad Ali  Крошка  Turbo  Ринчин Падма  Ikusya  Obozrevatel  Al Pacino  Alpinist  Вредный Крыс  Bubusik  Тео  Natali_@@@  nekka  bacb  Светлый путь  Castle in the snow  Хамаль  VusalAze  Nkek  Bushido  Stolz  -=laziale=-  114  просто ник  Дюймовочка  Zlaw  Zema  Wisdom  Luna  Yukiko  Addeliya  ВЕЛИКИЙ  Evol  Pups.  *Чертовка*  God_bless_you  Padre  Undina  Despina  Farah  R.M.  Geka  sahib411  www mona liza  Иная  Ergenekon  Baku2018  RAINMAN  Spirt  Da Vinci  Poor Yorick  Царь  Veronik  Arximed  Birdman  *Jolie*   Adina  iНекто  abu Uthman  F10  Lahn-dill  cuap  BurlaXatun  Bodriy  Rauℓ  Kassiya  Ulysses  Azeri365  gylya  Амариллис  Arif Gurbanov  Дождь  Рысь  Cruz  Сева ИМ  Masusenka  Heydar Ali  Ejik_v_kolyu4kax  Эмиля  Mr. TANNER  Экономист_Дед  Бабаля  Ghost Shaman  AntiTime  Sör-Söhbet/Müzakire  kolobok  Бенц  Starry Eyed  gasiga  Peris  uncle Y  Pozis  Guest  Valois  Pelin  Muradb  WOLF  Ruada♡  and 35 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Enforce23
    • malenkaya pakost
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Elcin676
    • +Аналитик
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +STOIC
    • +I am gonna hell
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions