Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

замечу что наконец-то это свершилось

полгода назад я смотрел передачу по Nat Geo Wild про Индонезию, остров Калимантан

там обезьяны сволочи на деревьях ели инжир

ровно с того момента хочу инжир и наконец-то я это сделал 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

там обезьяны сволочи на деревьях ели инжир

ровно с того момента хочу инжир и наконец-то я это сделал 

Ты это, того! На дерево не ходи, там сук пиленный)))

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Luna

Наконец-то дует ветер и не жарко))

Link to comment
Share on other sites

Облигация

С сожалением стала заглядываться на деревья с гладкими стволами)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Luna said:

Наконец-то дует ветер и не жарко))

 

да, даёшь двухчасовой собирун форумчан на бульваре 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
33 minutes ago, Zlaw said:

Ты это, того! На дерево не ходи, там сук пиленный)))

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
36 минут назад, Al Pacino сказал:

замечу что наконец-то это свершилось

полгода назад я смотрел передачу по Nat Geo Wild про Индонезию, остров Калимантан

там обезьяны сволочи на деревьях ели инжир

ровно с того момента хочу инжир и наконец-то я это сделал 

Зов предков. Тяга залезть на дерево:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

да, даёшь двухчасовой собирун форумчан на бульваре 

@Zlaw

Гяль)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Гяль)

Когда, куда и во сколько?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, даёшь двухчасовой собирун форумчан на бульваре 

Не больше 5, йадындан чыхартма)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Не больше 5, йадындан чыхартма)))

Через каждые 2 метра по 5)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Эхх...такую тему пропустила... только зашла а ее закрыли...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Glock не путай меня с фанатами султана. Это вы ведетесь на его сказки.

Я не ведусь на посты Адины. Мяня ляззят елейир что он пишет.

Если кто то не согласен с тобой у него нет своей головы?

Повторюсь не путай меня с толпой определенного уровня.

 

Надеюсь выразилась ясно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Luna said:

Не больше 5, йадындан чыхартма)))

 

1 minute ago, Da Vinci said:

Через каждые 2 метра по 5)))

 

да, мы в отдельные кучки будем собираться и через 5 метров контактировать 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Я извиняюсь, что пишу здесь ответ @Adina ,просто не опубликовалось на той теме и ответа я не жду, а так же продолжение этой темы мне не интересно. Мне интересно читать разные мнения на разные темы, это развивает мышление, узнаешь много нового, но обязательно начинаются разборки. Ок, претензии друг к другу, переходы на личность - это ваши личные проблемы, решайте между собой, зачем переходить на третьих лиц? Это очень неприятно, не делайте так пожалуйста, этому не место в цивильном обществе и на форуме в частности. Я понимаю, это форум, множество мнений, но оскорбление - это не мнение, друзья, критика не личностного характера - да, но оскорблять это последнее дело, серьёзно. Похоже не стоит ни к кому на форуме тепло относиться, чтобы не читать подобные посты их авторства и глубоко не расстраиваться. 

Edited by Starry Eyed
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Glock, я там не тебя имел в виду. Всю остальную хрень, которую ты там на свою возбужденную голову расписал даже комментировать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Эхх...такую тему пропустила... только зашла а ее закрыли...

 

я не хочу никого банить и следить за темой 24/7 тоже не хочу..

знаю, люди не любят когда посты скрывают, но я по опыту знаю что будет если вовремя не скрыть тот или иной пост

кто-то может это назвать мнимым миром, но это лучше чем открытая война

 

щас карантин, у людей есть время, они проводят его на форуме.. я хочу чтоб проводили это время нормально.. никого от форума отключать не хочу

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Starry Eyed said:

Я извиняюсь, что пишу здесь ответ @Adina ,просто не опубликовалось на той теме и ответа, а так же продолжения этой темы мне не интересно. Мне интересно читать разные мнения на разные темы, это развивает мышление, узнаешь много нового, но обязательно начинаются разборки. Ок, претензии друг к другу, переходы на личность - это ваши личные проблемы, решайте между собой, зачем переходить на третьих лиц? Это очень неприятно, не делайте так пожалуйста, этому не место в цивильном обществе и на форуме в частности. Я понимаю, это форум, множество мнений, но оскорбление - это не мнение, друзья, критика не личностного характера - да, но оскорблять это последнее дело, серьёзно. Похоже не стоит ни к кому на форуме тепло относиться, чтобы не читать подобные посты их авторства и глубоко не расстраиваться. 

 

Я тебя услышал. Приму во внимание.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Я извиняюсь, что пишу здесь ответ @Adina ,просто не опубликовалось на той теме и ответа я не жду, а так же продолжение этой темы мне не интересно. Мне интересно читать разные мнения на разные темы, это развивает мышление, узнаешь много нового, но обязательно начинаются разборки. Ок, претензии друг к другу, переходы на личность - это ваши личные проблемы, решайте между собой, зачем переходить на третьих лиц? Это очень неприятно, не делайте так пожалуйста, этому не место в цивильном обществе и на форуме в частности. Я понимаю, это форум, множество мнений, но оскорбление - это не мнение, друзья, критика не личностного характера - да, но оскорблять это последнее дело, серьёзно. Похоже не стоит ни к кому на форуме тепло относиться, чтобы не читать подобные посты их авторства и глубоко не расстраиваться. 

Прошу тогда тэгать и другую сторону если хочешь быть справедливой.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дюймовочка said:

@Glock не путай меня с фанатами султана. Это вы ведетесь на его сказки.

Я не ведусь на посты Адины. Мяня ляззят елейир что он пишет.

Если кто то не согласен с тобой у него нет своей головы?

Повторюсь не путай меня с толпой определенного уровня.

 

Надеюсь выразилась ясно. 

 

Аргумент азлыг едир кечмисян на каких-то султанов итд?)))

 

Адина написал что в теме суннит и шиит лицемерно улыбаются друг другу... ты поставила своей головой лайк. Эджяб сделала. Потом и прокомментировала что это двуличие. Эджеб сделала.

Но Адина сказал неправду(мягко выражаясь) Эджеб сделал. 

В теме только один суннит я и один шиит (на тот момент) А_12

 

И чем ты недовольна в моём  комментарии?

Да, своей головой повелась.

 

Присем тут султан или ещё что-то?)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Glock said:

В теме только один суннит я и один шиит (на тот момент) А_12

 

на теме был Абу Усман..

закрой эту тему и ерунду не пиши

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Ограбление бразильской репортерши в прямом эфире

 

Вы наверняка слышали о том, что в Бразилии крайне высокий уровень криминала. Но иногда он и вовсе доходит до абсурда. В эти выходные репортершу телеканала CNN–Brazil ограбили во время прямого эфира. Бруна Маседо вела репортаж о подъеме воды в Сан–Паулу после дождей, когда к ней подошел мужчина, выглядящий как бродяга. Он вытащил нож и потребовал отдать мобильный телефон. Напуганная женщина выполнила его просьбу — все это произошло за пару секунд на глазах у тысяч зрителей. Кроме того, бездомный увидел, что у нее есть второй телефон, и отобрал его тоже.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Прошу тогда тэгать и другую сторону если хочешь быть справедливой.

 

Не парься. Нет необходимости. Ты же знаешь )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Adina said:

@Glock, я там не тебя имел в виду. Всю остальную хрень, которую ты там на свою возбужденную голову расписал даже комментировать не буду.

Ну скажи кого имел ввиду?))))

Суннит в теме - я, шиит - А_12. Потом ещё пару человек (Ундина и Старри) подтянулись но они друг с другом или с нами особо не синхронизироаались в полемике.

 

Я вообще не обижаюсь.  И нас ты точно не задел. Просто показал пример твоей нечестной(не по правилам этике) игре.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Эхх...такую тему пропустила... только зашла а ее закрыли...

Это я открывал))) правда во сне походу. Только хотел посмотреть что там, и закрыли((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Adina said:

@Glock, я там не тебя имел в виду.

 

А я не суннит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Adina said:

 

на теме был Абу Усман..

закрой эту тему и ерунду не пиши

Он не суннит и не шиит. Он себя не причисляют к какому то течению.

 

Ок, закрыл.

П.С. претензий не имею аааа))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

давайте так да, эти религиозные разногласия и вообще классификацию по религиозному признаку - всё это давайте отменим на 365

суннит, шиит, агностик, зороастриец - все здесь одинаковые 

 

тема была о том как распространялся ислам на территории Халифата - одни считают что мирно, другие считают что насильно.. вот и всё, два разных мнения, без всяких суннитов, шиитов и атеистов

у меня например свои аргументы в пользу того что распространение было мирным.. кто я тогда - суннит, шиит или атеист? ))) 

вообщем призываю к миру 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Glock сказал:

Ну скажи кого имел ввиду?))))

Суннит в теме - я, шиит - А_12. Потом ещё пару человек (Ундина и Старри) подтянулись но они друг с другом или с нами особо не синхронизироаались в полемике.

 

Я вообще не обижаюсь.  И нас ты точно не задел. Просто показал пример твоей нечестной(не по правилам этике) игре.

Вы не признаете Исуса, как сына Божьего. Это очень большой минус вашей религии(((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Glock said:

Ну скажи кого имел ввиду?))))

Суннит в теме - я, шиит - А_12. Потом ещё пару человек (Ундина и Старри) подтянулись но они друг с другом или с нами особо не синхронизироаались в полемике.

 

Я вообще не обижаюсь.  И нас ты точно не задел. Просто показал пример твоей нечестной(не по правилам этике) игре.

 

уже сказал..

еще раз повторяю, закрой этот разговор и свои оценки касательно меня держи при себе..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Enigma123  gasiga  Clarence Bancroft IV.  A_12  Starry Eyed  -=laziale=-  Тео  Savonarola  Natali_@@@  Luna  Wolfy  Zlaw  Дюймовочка  Castle in the snow  Dafna  amitola  nekka  Гранатовый браслет  Obozrevatel  Abbasov J.  Farah  Stolz  Mag  Centurion  Adina  Gun-smith  Heydar Ali  abu Uthman  gylya  Alpinist  VusalAze  просто ник  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Облигация  Birdman  Wisdom  JaFlour  Evol  Добряк  114  Padre  Yukiko  Arif Gurbanov  Zema  Da Vinci  Царь  LiyA_  Turbo  artist88  R.M.  Jamilla.J  Ione  Baku2018  Sasha  God_bless_you  Undina  Tercel  split  Habibi  Bodriy  Edliye  Masusenka  Ergenekon  Sunny Moon  ilgar_m  ImpendingDoom  Сева ИМ  WOLF  Nkek  Guest  Arximed  Ромашка  Molly  Вредный Крыс  Desire  Guest  Cristiano  Lahn-dill  Провокация  Бабаля  ВЕЛИКИЙ  F10  Хамаль  disektor  Spice Oddity  bacb  Spirt  Veronik  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   iНекто  www mona liza  Valois  Rauℓ  Ikusya  Pups.  Artist77  KASTEEL  and 23 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +mamsy
    • +Царь
    • +Astreya
    • malenkaya pakost
    • +W0lf
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Migrant
    • +Buritas
    • eigen
    • +Хамаль
    • +Agakerim
    • Arzu777
    • +MegadriveXX
    • +gylya
    • +Светлый путь
    • +114
    • +Orion 68
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions