Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Editor

Пользователь Адина забанен на 48 часов за нелицеприятные высказывания в адрес Аллаха и Пророка...
 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Valois
26 minutes ago, Glock said:

А меня зачем не предупредили, что ты по его приглашению?)))

Кимлярдянсян, ай брат?))))

Адвайтист😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Наблюдаю Зевса злого  Ряиса своим могучим кнутом. Ша будет всем  48 часов бан  50 ударов, dağılışun)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Почитала тему первые провокации были со стороны Глока и А-12. 

Глок сказал про фобии, А-12 сказал что у атеистов много правд.  Эти высказывания повлекли за собой негативные ответы с противной стороны.  но конечно же как всегда верующие белые и пушистые. 

Это еще ты удаленные посты не видела.

Один и тот же сценарий. Соз атырлар потом гизлинирляр. Ахыр да истерика начинается. 
Когда я против мракобесия это фобия. Бяхтявярляр психилогдулар ахы. Но им можно быть против всего 🤦‍♀️
адамда уз олар.

 

ня ися.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Editor сказал:

Пользователь Адина забанен на 48 часов за нелицеприятные высказывания в адрес Аллаха и Пророка...
 

Можно уточнить, а А_12 за оскорбление  людей, которые все же оказывается входят в какую-то группу, после которого последовало оскорбление со стороны Адины, понесет наказание? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Starry Eyed said:

Можно уточнить, а А_12 за оскорбление  людей, которые все же оказывается входят в какую-то группу, после которого последовало оскорбление со стороны Адины, понесет наказание? 

да, такой же срок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

И сколько же сейчас за недоразумение дают? 5,мало,раньше 7 давали😁цитат

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Editor сказал:

Пользователь Адина забанен на 48 часов за нелицеприятные высказывания в адрес Аллаха и Пророка...
 

 

Эдитор. В правилах форума  предусмотрено наказание за провокацию флейм итд.  Пожалуйста перечитайте тему  не предвзятым взглядом.  Если вам лень или времени не хватает я могу привести вам все посты сюда. 

Со стороны А-12 почти на каждом посту провокация. Со стороны Глока один раз.  Это оставим без наказания?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я тоже хочу. Могу за 30  минут подъехать

 

в следующий раз заранее договорится можно ) я щас с мамой 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

 

Эдитор. В правилах форума  предусмотрено наказание за провокацию флейм итд.  Пожалуйста перечитайте тему  не предвзятым взглядом.  Если вам лень или времени не хватает я могу привести вам все посты сюда. 

Со стороны А-12 почти на каждом посту провокация. Со стороны Глока один раз.  Это оставим без наказания?

 

2 minutes ago, Al Pacino said:

да, такой же срок

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Zlaw said:

Я был Октябрянком, ПионЭром и Комсомольцем.. :classic_biggrin:

тогда ты будешь в том часте где ленин и сталин , телевизор у вам будет черно-белый))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Эдитор. В правилах форума  предусмотрено наказание за провокацию флейм итд.  Пожалуйста перечитайте тему  не предвзятым взглядом.  Если вам лень или времени не хватает я могу привести вам все посты сюда. 

Со стороны А-12 почти на каждом посту провокация. Со стороны Глока один раз.  Это оставим без наказания?

Сева, я не хочу разворачивать дискуссию или давать оценку решению администрации... я вообще пропустил /не видел Адины тот пост или А_12 за которые они забанены.

 

С моей стороны провокации не было. Фобия это не оскорбление, это не укор, это не принижение итд.  Можем открыть отдельную тему и рассмотреть этот вопрос отдельно.ю и подробно.

 

Если администрация считает что было с моей стороны нарушение то готов его принять в двойном размере. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Glock сказал:

Сева, я не хочу разворачивать дискуссию или давать оценку решению администрации... я вообще пропустил /не видел Адины тот пост или А_12 за которые они забанены.

 

С моей стороны провокации не было. Фобия это не оскорбление, это не укор, это не принижение итд.  Можем открыть отдельную тему и рассмотреть этот вопрос отдельно.ю и подробно.

 

Если администрация считает что было с моей стороны нарушение то готов его принять в двойном размере. 

Само слово - фобия не оскорбительно. У каждого чела есть миллион фобий. они есть и у меня наверняка и у вас есть. Дело не в этом.

А когда в ходе дискуссий говоришь - филанкясин фобийасы вар онунчюн беля данышыр, это во первых переход ни личность, во вторых провокация на ответную агрессию, в третьих отход от темы. 

Я на диспуте увы вас не знала. Узнала только на этом форуме, хоть мы и с вами на разных идеологических лагерях. но знаю я вас как очень учтивого культурного юзера и даже как дипломата (об этом я вам говорила)))  Никогда с вашей стороны пока что не замечала неподобающих  постов.  Смею предположить что вы это сделали под влиянием моего "любимого" юзера.  Но тем не менее это был не верный ход.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Кулек есди...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Само слово - фобия не оскорбительно. У каждого чела есть миллион фобий. они есть и у меня наверняка и у вас есть. Дело не в этом.

А когда в ходе дискуссий говоришь - филанкясин фобийасы вар онунчюн беля данышыр, это во первых переход ни личность, во вторых провокация на ответную агрессию, в третьих отход от темы. 

Я на диспуте увы вас не знала. Узнала только на этом форуме, хоть мы и с вами на разных идеологических лагерях. но знаю я вас как очень учтивого культурного юзера и даже как дипломата (об этом я вам говорила)))  Никогда с вашей стороны пока что не замечала неподобающих  постов.  Смею предположить что вы это сделали под влиянием моего "любимого" юзера.  Но тем не менее это был не верный ход.

 

Данышанда демократиядан данышыр. Свобода выбора бла бла бла. Амма мяня чатанда у нее фобия на ислам и эрдогана. Сонра да дейир причем тут он 🤦‍♀️
Гяшянг незаметно араны гатыб тихо спокойно пойду покурю))) проходили знаем.

 

на личность переходят когда нечего сказать.  Пусть каждый из

этих святых посетит психолога и выявит свои фобии и проблемы. Может психиатр нужен будет билмяк олмаз.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Birdman said:

Кулек есди...

кайф

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
50 minutes ago, Editor said:

Пользователь Адина забанен на 48 часов за нелицеприятные высказывания в адрес Аллаха и Пророка...
 

10915325_10204879392118318_3059802602591

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Al Pacino сказал:

кайф

Шямкиро Немецкий кюлэк Ясамала да чатыф)))

Под деревьями не гуляй)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кировский юрист усмотрел пропаганду ЛГБТ в эмблеме ЦИКНемного картинок для настроения 09.07.20

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
40 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Эдитор. В правилах форума  предусмотрено наказание за провокацию флейм итд.  Пожалуйста перечитайте тему  не предвзятым взглядом.  Если вам лень или времени не хватает я могу привести вам все посты сюда. 

Со стороны А-12 почти на каждом посту провокация. Со стороны Глока один раз.  Это оставим без наказания?

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Кировский юрист усмотрел пропаганду ЛГБТ в эмблеме ЦИКНемного картинок для настроения 09.07.20

Вас что-то много стало.  Уже кто-то предлагал это)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Шямкиро Немецкий кюлэк Ясамала да чатыф)))

Под деревьями не гуляй)))

кулек бурда хер гун вар...хер гун де йагыр демек олар ки....

 

Кулек есди она горе йаздым ки, йене де гыргын душду )))

 

@Al Pacino

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

 

 

Вы мяхля ушгы, я своих не трогаю)))

Шучу)) я честно ваших провокаций не заметила. может удалили или диггятимдян гачыб ))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Хрюндель : " Масяня , чёй-то эти верующие тут разбегались ? Один их вид оскорбляет мои чувства неверующего  !      

 

Масяня :  " Заткнись Хрюндель !  Всем известно . что у неверующих нет никаких чувств !     

                          

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Вы мяхля ушгы, я своих не трогаю)))

Шучу)) я честно ваших провокаций не заметила. может удалили или диггятимдян гачыб ))

 

Нет, нет... Пусть не шутка. Мне нравится. Мяхля - святое. Ну... не то чтоб прям "Адонай!..", но недалеко. 

 

Пс. Мои провокации обычно замечают только те, против кого они снайперски поставлены. И, обычно, бывает уже поздно. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😂😂😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

перенёс 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, Адина забанен, не может быть ))) 

Где читать?)

 

Edited by Ромашка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

свабоду Профессору !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, не знаю подчишена ли тема и там ли я вообще читаю.... Не удаляйте и не скрывайте да ничего, дайте опаздывшим тоже насладиться праздником бана Адины)))))) 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Stolz
    • +telefonist
    • +Buritas
    • +Pups.
    • +Sagarmatha
    • +falkie
    • +Operator85
    • +Deportment
    • Arzu777
    • +Пантерка
    • +velmiw
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +I am gonna hell
    • +Konan-from Canada
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Pashayev
    • +Heydar Ali
    • Xazar
    • +Sirius191
    • +Gluter
    • +AliSa_777
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions