Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman

Platoşkinə bir erməni sual verir və deyir ki, Bavariyalılar ermənidirlər...Bavariyalılar ağlasın sizi!

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, artist88 сказал:

Кечен хефтя гошмушдум бу мейхананы кичик гардашым учюн ,троллить элеирдим,Аллах рехмет элесин Байрама

 

 

🙈

 

1968367905_IMG_20200715_232458905_BURST001_COMP2.thumb.jpg.989ad1b21af67a48853ac0365d0f1649.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

🙈

 

1968367905_IMG_20200715_232458905_BURST001_COMP2.thumb.jpg.989ad1b21af67a48853ac0365d0f1649.jpg

 

Бир дефе мехледе чайханая гетирдилер Байрамы) он простой веселый мужик) ходдадыг мейхананы)))но сперва надо курева ))без курева теби гялмир)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Birdman said:

Platoşkinə bir erməni sual verir və deyir ki, Bavariyalılar ermənidirlər...Bavariyalılar ağlasın sizi!

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

F46FA574-E207-41A5-A4A2-6340670F1525.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, God_bless_you сказал:

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

F46FA574-E207-41A5-A4A2-6340670F1525.jpeg

Армо-бандеровцы? Чет палево сплошное:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Царь said:

Армо-бандеровцы? Чет палево сплошное:classic_biggrin:

А вы - Россия вот этих фашистов защищаете🤦‍♀️ За что? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Evol said:

 

Бир дефе мехледе чайханая гетирдилер Байрамы) он простой веселый мужик) ходдадыг мейхананы)))но сперва надо курева ))без курева теби гялмир)

Ремишдя мал сохмасайды гитараны элиня готюрмирди

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, God_bless_you сказал:

А вы - Россия вот этих фашистов защищаете🤦‍♀️ За что? 

 

Этого фашиста защищают ваши любимые, свободные и демократичные майданутые. Он там на подсосе у порохоботов и всяких свобод и правых секторов, прочих аваковских прикормышей походу.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
38 minutes ago, God_bless_you said:

А вы - Россия вот этих фашистов защищаете🤦‍♀️ За что? 

Так он же царь, которого даавно свергли. Сейчас там другой.Вот как будет  наш Царь у власти ,думаю нас защитит)))))

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20 минут назад, gylya сказал:

Так он же царь, которого даавно свергли. Сейчас там другой.Вот как будет  наш Царь у власти ,думаю нас защитит)))))

 

Не. Я на вас на всех забью. Разбирайтесь сами как хотите. Только своих буду защищать.:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Царь said:

Не. Я на вас на всех забью. Разбирайтесь сами как хотите. Только своих буду защищать.:classic_biggrin:

Ну, нам и это хорошо))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил интересную цифру )))

 

screenshot-www.baku365.com-2020.07.15-20_15_47.png

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Заметила, и все домашнии тоже( вроде арбуз не ели ,а ходит по ночам), что не могу уснуть уже второй день, ненем демишкен бу миллетин дерди олдуреджей мени.. а как уснуть??

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, JaFlour said:

Заметила, и все домашнии тоже( вроде арбуз не ели ,а ходит по ночам), что не могу уснуть уже второй день, ненем демишкен бу миллетин дерди олдуреджей мени.. а как уснуть??

Saat 4:44  men oyagam😢

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, God_bless_you said:

Saat 4:44  men oyagam😢

Если честно, как вчера я давно не переживала и нервничала. Даже дети меня так не выводили из себя как вчерашние события и высказывания, бу хеч ушаг гедерде олмады!

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Не смеяться, не злиться,  не ругать армян не хочется.  Впервые мне в такой ситуации до них не дела.  

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Вот еще один заказ 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, nekka сказал:

Не смеяться, не злиться,  не ругать армян не хочется.  Впервые мне в такой ситуации до них не дела.  

 

Как я Вас понимаю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, JaFlour said:

Заметила, и все домашнии тоже( вроде арбуз не ели ,а ходит по ночам), что не могу уснуть уже второй день, ненем демишкен бу миллетин дерди олдуреджей мени.. а как уснуть??

мяндя ахрынджы 4 гюндю 3-4 саатдан артыг ята билмирем , габагларда ятмагла арам эля яхшы дейилди , инди бу хадиселерден сорна адамын йери вообще дар олур ,бу хагг хесаблар чох пис тессир эдир , вообще олке иле элагели даха хеч не мараглы гялмир , хокумет морально сындырды бутун умудлери ((

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Проспала...
 

tenor.gif?itemid=9873062

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил новость, которая тянет на сценарий крутого боевика - гугл транслейт

---

 

Двое мужчин обвиняются в похищении дилера роскошных автомобилей на сумму 2 миллиона долларов, тело которого было найдено в пустыне Мохаве

 

Los Angeles Times

 

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Федеральные власти в среду обвинили двух человек в оказании помощи в похищении автодилера из Южной Калифорнии, которого держали за выкуп в 2 миллиона долларов, избивали, убивали и похоронили в пустыне Мохаве.

Энтони Валладарес, 28 лет, и Алексис Иван Ромеро Велес, 24 года, были арестованы во вторник по обвинению в похищении в федеральном суде. Адвокат Вальдареса отказался от комментариев, а адвокат Велеса не сразу ответил на запрос о комментарии.

Вечером 16 июля 2018 года друг высадил Руочена «Тони» Ляо, гражданина Китая, который продавал дорогие автомобили в Южной Калифорнии, на торговой площади Сан-Габриэль, чтобы встретиться с человеком, который, как он верил, поможет ему получить долг агент ФБР написал в письменной форме.

 

Подруга наблюдала, как 28-летний Ляо забирается в темный минивэн и уезжает. Это был последний раз, когда он - или кто-либо другой - видел Ляо.

В судебных документах прокуроры и агенты утверждают, что два гражданина Китая, Гуанъяо Ян и Пейчен Шен, организовали похищение Ляо, используя Валладареса как «мускулатуру» и Ромеро в качестве водителя.

26-летнему Яну и 34-летнему Шену предъявлено обвинение в похищении и вымогательстве в Лос-Анджелесе. Оба мужчины в настоящее время находятся под стражей в Китае. Шэнь был арестован в январе 2019 года и начал общаться с китайскими властями. Специальный агент ФБР Алехандра Санчес описала свой рассказ в письменном заявлении, поданном в федеральный суд.

Шен сказал властям, что они с Янгом завербовали Валладареса, который работал в спортзале UFC в Роузмиде, который они часто посещали, пообещав ему деньги и марихуану за помощь в похищении Ляо.

Шен сказал, что Валладарес спросил, будет ли кто-нибудь ранен. Он сказал Валладарес нет. Они сказали китайским властям, что они купили тазер в оружейном магазине, а Валладарес купил старый револьвер и шесть пуль.

«Если бы были проблемы с попыткой похищения, они бы обвиняли во всем Валладареса», - сказал Шен в соответствии с показаниями под присягой.

В день похищения Шен, Валладарес и Ромеро поехали на торговую площадь на площади Сан-Габриэль и припарковались возле Ранчо-99, сообщил Шэнь китайским властям. Ян сидел в своем Range Rover неподалеку, сказал он.

Ляо сел в минивэн, и Валладарес схватил его за шею, ударил тазером и обернул черной упаковочной лентой вокруг глаз и рта, сообщил Шэнь китайским властям.

Шен и Ян отвезли Ляо в дом в Короне, где они спрятали его в шкафу и избивали тазером, пока батарея не скончалась, сказал Шен, согласно показаниям под присягой.

На следующий день отец Ляо получил две фотографии в своем приложении для обмена сообщениями WeChat. Они были его сына - ноги связаны, руки связаны за спиной, глаза покрыты скотчем, говорится в показаниях Санчеса. Он позвонил через пять минут.
«Отец, спаси меня, помоги мне, меня похитили», - сказал Ляо в соответствии с показаниями под присягой. Затем прозвучал незнакомый голос: «Твой сын сделал меня очень бедным. Я потерял все и потерпел развод из-за него. Я давно искал Тони.

Мужчина потребовал, чтобы он заплатил 2 миллиона долларов, чтобы спасти жизнь своего сына. Отец Ляо получил инструкции по подключению нескольких банковских счетов в Китае и слова «Три часа».

По причинам, не указанным в письменных показаниях, семья Ляо не заплатила выкуп.

В заявлении говорится, что Шен признался, что пнул Ляо и заклеил ему рот скотчем. В какой-то момент он и Ян осознали, что Ляо перестал дышать.

Шен и Ян отвезли тело в пустыню, сообщил он властям. После того, как он взял 500 долларов с кошелька мертвеца, они похоронили его там, сказал он.

Шен попросил подрядчика «сделать срочную работу» и заменить ковер в шкафу дома в Короне, сообщил подрядчик ФБР.

Ян покинул Соединенные Штаты и отправился в Китай, где его арестовало Бюро общественной безопасности Чэнду, пишет в письменном заявлении специальный агент ФБР Кара Саммартино. Китайские следователи обыскали его телефон и обнаружили сообщения WeChat, отправленные Шэну, в которых, среди прочего, было написано: «Прикрывайте глаза и рот», «Он кричал без остановки?» и «Я пнул его».

18 июля в показаниях под присягой говорится, что Ян искал в интернете: «Временные рамки для разложения трупа в почве».

По данным прокуратуры США в Лос-Анджелесе, агенты ФБР обнаружили останки в пустыне Мохаве и опознали их как Ляо в июле 2019 года.

Во вторник, после того, как агенты отдали ордера на обыск в его доме в Пасадене,

Валладарес признал, что принимал участие в похищении Ляо, говорится в показаниях Санчеса. Он думал, что будет помогать в получении долга у Ляо, сказал он агентам, но не собирался убивать Ляо и не помогал похоронить тело.

Во вторник Ромеро также добровольно поговорил с агентами, говорится в показаниях под присягой. Ромеро сказал им, что Валладарес предложил ему 600 долларов за «неизвестную работу». Ромеро сказал, что ему нужны деньги, и он не задавал конкретных вопросов.

 

В день похищения они встретили китайца, которого Ромеро не знал в спортзале UFC, сказал Ромеро. Он отвез двух мужчин на минивэне "Тойота" в торговый центр в Сан-Габриэле. В микроавтобус попал мужчина, говорящий по-китайски. Именно тогда, сказал Ромеро, Валладарес и Шен начали избивать и шокировать человека тазером.

 

Ромеро поехал в спортзал UFC с Ляо лицом вниз на полу фургона, со связанными руками и капюшоном на голове, сказал он агентам. Когда они добрались до спортзала, сказал Ромеро, он уехал на своей машине.

Только когда агенты сообщили ему во вторник, Ромеро сказал, что он знал, что Ляо умер. Хотя он понял, что принимал участие в похищении, когда на Фургона напали на Ляо, он никогда не намеревался кого-либо убить, сказал он, согласно показаниям под присягой.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 часов назад, Editor сказал:

Заметил интересную цифру )))

 

screenshot-www.baku365.com-2020.07.15-20_15_47.png

S00130-13380939.thumb.jpg.f2602fd0cfff62781b4c49f78207b548.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Evol сказал:

 

Сизин созлеривиз кими  ярым саат эввел о бири форумда яздым, силдилер

Vive la Baku365!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, Editor said:

Заметил интересную цифру )))

 

screenshot-www.baku365.com-2020.07.15-20_15_47.png

Останавливаться не станем, надеюсь? 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Alpinist said:

Вот еще один заказ 

 

 

мен там бахдым бу роликде Азербайджан ялехине хеч бир шей гормедим , наоборот оз абунелерине фактлары чатдырыр

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мен там бахдым бу роликде Азербайджан ялехине хеч бир шей гормедим , наоборот оз абунелерине фактлары чатдырыр

 

Бир язысы хошума гялмяди, амма еня тема ачдым рус форумда.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Alpinist said:

 

Бир язысы хошума гялмяди, амма еня тема ачдым рус форумда.

о язы шевченконун созлериди   , билмирем о язы недже Сталикин созу кими яйлыб 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

о язы шевченконун созлериди   , билмирем о язы недже Сталикин созу кими яйлыб 

 

Ne ise.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Hamı quşduyur hətta Stalik) nə məsələdi görəsən?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Enigma123  gasiga  Clarence Bancroft IV.  A_12  Starry Eyed  -=laziale=-  Тео  Savonarola  Natali_@@@  Luna  Wolfy  Zlaw  Дюймовочка  Castle in the snow  Dafna  amitola  nekka  Гранатовый браслет  Obozrevatel  Abbasov J.  Farah  Stolz  Mag  Centurion  Adina  Gun-smith  Heydar Ali  abu Uthman  gylya  Alpinist  VusalAze  просто ник  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Облигация  Birdman  Wisdom  JaFlour  Evol  Добряк  114  Padre  Yukiko  Arif Gurbanov  Zema  Da Vinci  Царь  LiyA_  Turbo  artist88  R.M.  Jamilla.J  Ione  Baku2018  Sasha  God_bless_you  Undina  Tercel  split  Habibi  Bodriy  Edliye  Masusenka  Ergenekon  Sunny Moon  ilgar_m  ImpendingDoom  Сева ИМ  WOLF  Nkek  Guest  Arximed  Ромашка  Molly  Вредный Крыс  Desire  Guest  Cristiano  Lahn-dill  Провокация  Бабаля  ВЕЛИКИЙ  F10  Хамаль  disektor  Spice Oddity  bacb  Spirt  Veronik  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   iНекто  www mona liza  Valois  Rauℓ  Ikusya  Pups.  Artist77  KASTEEL  and 23 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Leysan
    • +Miranda
    • +Sam Brag
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +namula
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions