Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"


Bushido

Recommended Posts

Bushido

«А чем занималось Министерство иностранных дел? Где был министр? С 12 числа после того, как начались эти события, мы все на рабочих местах. Я до утра на работе, премьер-министр на рабочем месте. Министр обороны, начальник Генштаба, начальник Службы государственной безопасности, начальник Службы внешней разведки, министр внутренних дел, секретарь Совбеза – все с ночи до утра на рабочих местах. Я не смог найти министра иностранных дел. Я спросил, где он у Али Асадова. И что он тебе сказал? Доложи», - сказал глава государства.

 

Премьер-министр Али Асадов:

 

Господин президент, я спросил, он мне ответил, что из дома работает.

 

Президент Ильхам Алиев: Как это, из дома работаю?

 

Премьер-министр Али Асадов: Да, сказал, что работает из дома. Я позвонил Эльмару Мамедъярову, довел до него ваши слова, а потом спросил, когда он узнал об этих событиях и где он был. Он мне ответил, что работал из дома. А потом сказал, что где-то в 6 часов, в 7 часов говорил с Хикметом Гаджиевым. Как вы сказали, после того как Хикмет Гаджиев довел до него ваши инструкции, он переговорил с нашим представителем при ООН Яшаром Алиевым. Я довел до него ваши поручения и сказал, что так нельзя. Что мы все на рабочих местах. Что процессом руководит господин президент. Потом я еще раз довел до него ваши поручения и сказал ему, что он должен делать. А потом спросил, почему он работает из дома.  Я сказал ему, чтобы он отправился на рабочее место, в свой кабинет. Таким было поручение. Последующие события известны.

 

Президент Ильхам Алиев: Ясно. Я не хочу углубляться. Я многое могу сказать. Но я считаю, что достаточно. Однако все мы - и руководители, и общественность - должны знать, какова реальная картина, чтобы сделать правильные шаги. Мы каждый день, каждую минуту должны охранять интересы государства.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:classic_biggrin:

гагулики минус 2)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

«Чем занимался глава МИД? Где он был? Мы были на работе после событий 12 июля. Премьер-министр на работе, я на работе до утра. Министр обороны, начальник Генштаба, а также начальник СГБ, министр внутренних дел, начальник Службы внешней разведки и секретарь Совбеза работают до утра. Я не смог найти министра иностранных дел. Я спросил Али Асадова (премьер-министр — ИФ), где он. Что он сказал тебе? Скажи», — отметил он.

Премьер Асадов ответил следующее: «Он (Мамедъяров) сказал, что я работаю из дома. Я позвонил ему. Я сказал, скажи мне по часам, где ты был? Он также сказал, что я работал из дома, что услышал про это (события на границе с Арменией) в 3 часа дня. Затем он сказал, что разговаривал с Хикметом Гаджиевым (помощником президента) по телефону около 6 или 7 часов вечера. Я передал ему инструкции, которые вы ему дали, и сказал, что так нельзя. Мы все на работе. Процессы управляются господином президентом. Как министр иностранных дел, вы должны делать то, те задачи, которые президент поставил. Я спросил, почему ты работаешь дома? Вы должны приходить на работу, в офис и т.д. Задача была такой поставлена. События после этого известны».

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Ширалиева тоже небыло

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

Ширалиева тоже небыло

Его вроде тоже заменят.. есть даже на кого...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я был зато 💪

Выбираю МИД:classic_ninja:

Закрываю посольства,открываю консульства,убираю тапш,на работе будут  только лучшие)

Абищаю :conf_icon.php:

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Министр следовал карантинному режиму. 👍

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Bushido said:

Министр следовал карантинному режиму. 👍

 

2 саатлыг иджазе иле чаттырабилмир де нейнесин

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Da Vinci said:

Я был зато 💪

Выбираю МИД:classic_ninja:

Закрываю посольства,открываю консульства,убираю тапш,на работе будут  только лучшие)

Абищаю :conf_icon.php:

stop offtoping

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
12 minutes ago, Ergenekon said:

«Чем занимался глава МИД? Где он был? Мы были на работе после событий 12 июля. Премьер-министр на работе, я на работе до утра. Министр обороны, начальник Генштаба, а также начальник СГБ, министр внутренних дел, начальник Службы внешней разведки и секретарь Совбеза работают до утра. Я не смог найти министра иностранных дел. Я спросил Али Асадова (премьер-министр — ИФ), где он. Что он сказал тебе? Скажи», — отметил он.

Премьер Асадов ответил следующее: «Он (Мамедъяров) сказал, что я работаю из дома. Я позвонил ему. Я сказал, скажи мне по часам, где ты был? Он также сказал, что я работал из дома, что услышал про это (события на границе с Арменией) в 3 часа дня. Затем он сказал, что разговаривал с Хикметом Гаджиевым (помощником президента) по телефону около 6 или 7 часов вечера. Я передал ему инструкции, которые вы ему дали, и сказал, что так нельзя. Мы все на работе. Процессы управляются господином президентом. Как министр иностранных дел, вы должны делать то, те задачи, которые президент поставил. Я спросил, почему ты работаешь дома? Вы должны приходить на работу, в офис и т.д. Задача была такой поставлена. События после этого известны».

Вот я не понимаю зачем это рассказывать в таких мельчайших подробностях..лучше бы он рассказал в подробностях на что тратятся деньги налогоплатильщиков! Это было бы в разы интересней))

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mag

Где ссылка на разговор? 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

В 12 ночи и до утра быть на рабочем месте? Надо же... из дома уже работать нельзя...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Bushido сказал:

Министр следовал карантинному режиму. 👍

Home Office...why not

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ожидается вечный бан Мамедъярову 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Копия разговора ГА с Суретом, тот тоже его искал.

 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Bushido сказал:

Копия разговора ГА с Суретом, тот тоже его искал.

дал отагда бир гисмет чорек йейирдим...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

C1459987-1C13-46FB-B324-34E0E8160E66.jpeg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

artist88

Утанмыллар э,чесслово

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Балаган.

Было бы забавно, если бы не смерти наших солдат и офицеров. 

Edited by Хамаль
  • Like 8
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, artist88 сказал:

Утанмыллар э,чесслово

nöhün? кимден ве неден?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Кимин еввели, кимин ахыры.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Birdman said:

nöhün? кимден ве неден?

Öz vicdanından ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
27 минут назад, Bushido сказал:

«А чем занималось Министерство иностранных дел? Где был министр? С 12 числа после того, как начались эти события, мы все на рабочих местах. Я до утра на работе, премьер-министр на рабочем месте. Министр обороны, начальник Генштаба, начальник Службы государственной безопасности, начальник Службы внешней разведки, министр внутренних дел, секретарь Совбеза – все с ночи до утра на рабочих местах. Я не смог найти министра иностранных дел. Я спросил, где он у Али Асадова. И что он тебе сказал? Доложи», - сказал глава государства.

 

Премьер-министр Али Асадов:

 

Господин президент, я спросил, он мне ответил, что из дома работает.

 

Президент Ильхам Алиев: Как это, из дома работаю?

 

Премьер-министр Али Асадов: Да, сказал, что работает из дома. Я позвонил Эльмару Мамедъярову, довел до него ваши слова, а потом спросил, когда он узнал об этих событиях и где он был. Он мне ответил, что работал из дома. А потом сказал, что где-то в 6 часов, в 7 часов говорил с Хикметом Гаджиевым. Как вы сказали, после того как Хикмет Гаджиев довел до него ваши инструкции, он переговорил с нашим представителем при ООН Яшаром Алиевым. Я довел до него ваши поручения и сказал, что так нельзя. Что мы все на рабочих местах. Что процессом руководит господин президент. Потом я еще раз довел до него ваши поручения и сказал ему, что он должен делать. А потом спросил, почему он работает из дома.  Я сказал ему, чтобы он отправился на рабочее место, в свой кабинет. Таким было поручение. Последующие события известны.

 

Президент Ильхам Алиев: Ясно. Я не хочу углубляться. Я многое могу сказать. Но я считаю, что достаточно. Однако все мы - и руководители, и общественность - должны знать, какова реальная картина, чтобы сделать правильные шаги. Мы каждый день, каждую минуту должны охранять интересы государства.

Не менее 10 лет я говорю о бессмысленной работе Мамедьярова. Он  и его ведомство превратилось в непонятно что. Даже не в статистическое управление. Сравнить не с чем.  Это не первый его отвратительный поступок. Если помните было ещё такое когда он  находился на свадьбе у сына в США,  а в это время была очередная стычка с армянами. Сын министра иностранных дел проживает в США! К слову, дочь мин. культуры так же мучается в  США!  Несколько дней стояла мертвая тишина,  как будто бы у нас  мин. иностранных дел не существует. На 3-й  или 4-й день выразили штампованными словами своё недовольствие  - армянам советовали изучить казанские документы и напомнили о рекомендации ООН. И всё!  

Тупые заявления МИД  звучали до ужаса неуместными и позорными. Мы их все знаем и уже даааавно не читаем, а армяне тем более.

Он запустил полностью всю работу, он второй Козырев. Тот тоже раздавал улыбки западным чиновникам в угоду понравиться и лично выглядеть  цивильным. Мамедьяров давно перестал приносить пользу, очень давно.

Чего стоит, как ему кажется, звучащий железным аргументом мысль - чего вы карабахцы добились отделившись от Азербайджана? Занавес!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Сколько шансов, что ИА не мог дозвониться до министра иностранных дел? :)) Что за шоу.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
27 minutes ago, Bushido said:

Копия разговора ГА с Суретом, тот тоже его искал.

 

Bir əhəmiyyətli fərq var. Atası tapıb gətizdirirdi, sonra sözü üzünə deyirdi. O, ümumiyyətlə xoşlayırdı işçilərini danlamağı.

 

Oğlu isə sanki şikayət edir. 

Edited by Arximed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, iНекто сказал:

Сколько шансов, что ИА не мог дозвониться до министра иностранных дел? :)) Что за шоу.

А может у человека контуров не было

Да и он должен был находится на раьоте,это правда.А он отмазку нашел,типа из дома работал 

Edited by Da Vinci
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Elmar Məmmədyarov:Rayondayam heçnədən xəbərim yoxdur

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да и он должен был находится на раьоте,это правда.А он отмазку нашел,типа из дома работал 

 Ну типа да, но с натяжечкой конечно. Чай не в однушках-двушках живут. Наверняка, дома все оборудовано для полноценной работы. Собственно, как и у первого.

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я, мягко говоря, удивлена)) есть видео разговора? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 100 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions