Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев обвинил оппозицию в подготовке переворота


Habibi

Recommended Posts

iНекто

Парламент взяли? Взяли. Что это если не переворот?

Ну и что, что там двери открыты, чай Вам не Рейхстаг, туда по записи кстати.

Ну и что что потом ушли?  Не понравилось? А это уже никого не волнуют. Переворот есть переворот.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Заявление СГБ о провокации против генерала Рауфа Халафова
Отдел информации 17 июля 2020, 17:56

В социальных сетях распространяются абсурдные, безосновательные сообщения о том, что вход группы лиц 14 июля в административное здание Милли Меджлиса связан с сотрудником Службы государственной безопасности Рауфом Халафовым.


Как сообщает центр по связям с общественностью СГБ, вход в здание ММ указанного сотрудника вместе с другими сотрудниками правоохранительных органов был связан с выполнением служебных задач на особо охраняемом объекте – в Милли Меджлисе.

«Те, кто намеренно распространяют такую информацию в отдельных социальных сетях и медиаресурсах, без сомнения, явно доказывают, что они управляются враждебными, антиазербайджанскими силами и выполняют их заказы.

Лица, испортившие оборудование и инвентарь в здании Милли Меджлиса и совершившие другие противоправные действия, будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.

Служба государственной безопасности призывает наших граждан не поддаваться на провокации и выступать с позиции государственности».

 

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, лесник said:

Вот что после этого говорить? Напишу удалят, забанят и бестолку все окажется. У них конечно план был как в 2003 своих провокаторов подтянув, все на пнфа свалить и фото генерал- майора дтх  внутри здания мм облетевшее в соцсети тут вопросов не оставляет. Даже в такой момент армянской агрессии он думает об уничтожении оппозиции. Я очень надеюсь ...дальше писать не буду, свалюсь в бан ну многие наверно поняли....

 

можно на японском.. sono yona seifu o fakku

или на китайском.. san jiyan dy jynhu

на суахили даже можно.. kutomba serikali kama hiyo

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
31 minutes ago, Evol said:

Внутри как не странно были люди не из толпы) имена написать не могу)) Да Винчи не пускает, дейир апарачаглар сяни)) что они делали внутри, почему были там?)) Гражданская форма)

пописать зашли)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Wisdom сказал:

генерала

 

Bu söhbetin cox derinine girmeyin, meslehetdi.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ползут слухи, что в конце этого месяца будет шествие , санкционированное властями. Кто распространяет эти слухи? Оппозиция?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Bushido said:

 

Bu söhbetin cox derinine girmeyin, meslehetdi.

 

7 minutes ago, Wisdom said:

Заявление СГБ о провокации против генерала Рауфа Халафова
Отдел информации 17 июля 2020, 17:56

В социальных сетях распространяются абсурдные, безосновательные сообщения о том, что вход группы лиц 14 июля в административное здание Милли Меджлиса связан с сотрудником Службы государственной безопасности Рауфом Халафовым.


Как сообщает центр по связям с общественностью СГБ, вход в здание ММ указанного сотрудника вместе с другими сотрудниками правоохранительных органов был связан с выполнением служебных задач на особо охраняемом объекте – в Милли Меджлисе.

«Те, кто намеренно распространяют такую информацию в отдельных социальных сетях и медиаресурсах, без сомнения, явно доказывают, что они управляются враждебными, антиазербайджанскими силами и выполняют их заказы.

Лица, испортившие оборудование и инвентарь в здании Милли Меджлиса и совершившие другие противоправные действия, будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.

Служба государственной безопасности призывает наших граждан не поддаваться на провокации и выступать с позиции государственности».

 

 

1112.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Ползут слухи, что в конце этого месяца будет шествие , санкционированное властями. Кто распространяет эти слухи? Оппозиция?:thinking:

 

 

Bu eclaf

 

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Evol сказал:

 Верни Рамиза, ты без него психуешь. Какой переворот? Люди с патриотическим настроением вышли, им пофиг на оппозицию. Никаких антиправительственных лозунгов не было. Посадил снова невинных. 

Подготовка к перевороту была, но не из участвующих на параде, естественно)) Инфа 100%, просто не буду раскрывать детали, да и кому это сейчас надо. 

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 часа назад, Adina сказал:

 

Отпраздновать победу?

 

В его реальности мы победили и эту победу все признали. Северная Корея блин...

У Алесея Толстого произведение есть "Заговор Императрицы", как будто про наши дни писал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 hours ago, Evol said:

 Верни Рамиза, ты без него психуешь. Какой переворот? Люди с патриотическим настроением вышли, им пофиг на оппозицию. Никаких антиправительственных лозунгов не было. Посадил снова невинных. 

Такое впечатление школьник дорвался до микрофона и высказывает все что взбредет в голову...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, iНекто said:

Парламент взяли? Взяли. Что это если не переворот?

Ну и что, что там двери открыты, чай Вам не Рейхстаг, туда по записи кстати.

Ну и что что потом ушли?  Не понравилось? А это уже никого не волнуют. Переворот есть переворот.

А телефон,  телеграф,  железнодорожные станции, мосты?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
7 минут назад, Habibi сказал:

А телефон,  телеграф,  железнодорожные станции, мосты?

Телефон у всех есть в кармане.)

Телеграф? Такое еще работает?)))

Станции, мосты. народ и так шатался как хотел. Главную улицу и артерию страны шли в конце концов.)

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, iНекто said:

Телефон у всех есть в кармане.)

Телеграф? Такое еще работает?)))

Станции, мосты. народ и так шатался как хотел. Главную улицу и артерию страны шли в конце концов.)

Если напишу, что нужно захватывать, то получу за экстремизм, но Парламент поверьте это самое последнее, что нужно захватывать при восстании... )))

Link to comment
Share on other sites

iНекто
9 минут назад, Habibi сказал:

Если напишу, что нужно захватывать, то получу за экстремизм, но Парламент поверьте это самое последнее, что нужно захватывать при восстании... )))

да я сам напишу. Умы людей. Но там не нашлось личностей готовых говорить. Даже попробовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 hours ago, Evol said:

Внутри как не странно были люди не из толпы) имена написать не могу)) Да Винчи не пускает, дейир апарачаглар сяни)) что они делали внутри, почему были там?)) Гражданская форма)

O bəzi rayonlarda deyir ee: "nətərsən, ay mamoğlu?")) Özün filosof adamsan, hər şeyi gözəl başa düşürsən:buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
7 hours ago, Evol said:

 Верни Рамиза, ты без него психуешь. 

 

Он последнее время действительно сам не свой. 

Явно нервничает, говорит какие-то странные вещи.

Раньше он даже как-то более живо говорил.

А сейчас с новрузовского обращения он как будто с телесуфлера одни и те же фразы говорит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 hours ago, Wisdom said:

Как сообщает центр по связям с общественностью СГБ, вход в здание ММ указанного сотрудника вместе с другими сотрудниками правоохранительных органов был связан с выполнением служебных задач на особо охраняемом объекте – в Милли Меджлисе.

 

С каких это пор СГБ стал охранять Милли Меджлис? 

Для этого есть специальная служба при президенте.

А тем более какие ночью могут быть дела в генерала СГБ, бибиоглы президента в пустом здании ММ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Werty сказал:

 

Он последнее время действительно сам не свой. 

Явно нервничает, говорит какие-то странные вещи.

Раньше он даже как-то более живо говорил.

А сейчас с новрузовского обращения он как будто с телесуфлера одни и те же фразы говорит. 

Я давно это заметил и часто здесь писал. Он конкретно не знает что говорит. Все что говорит не ему в пользу. У него сейчас одна проблема мухалифят. Просто понять не могу, мухалифят импотент, зачем все время про них говорит. Что случилось. Раньше вообще про них ничего не говорил, игнорировал. Типа онлар кимдилер ки, мян онлардан данышым. Инди хара гедир в тему или нет про них. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 minutes ago, Evol said:

Я давно это заметил и часто здесь писал. Он конкретно не знает что говорит. Все что говорит не ему в пользу. У него сейчас одна проблема мухалифят. Просто понять не могу, мухалифят импотент, зачем все время про них говорит. Что случилось. Раньше вообще про них ничего не говорил, игнорировал. Типа онлар кимдилер ки, мян онлардан данышым. Инди хара гедир в тему или нет про них. 

Может спец таблетки закончились? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13 minutes ago, Evol said:

Я давно это заметил и часто здесь писал. Он конкретно не знает что говорит. Все что говорит не ему в пользу. У него сейчас одна проблема мухалифят. Просто понять не могу, мухалифят импотент, зачем все время про них говорит. Что случилось. Раньше вообще про них ничего не говорил, игнорировал. Типа онлар кимдилер ки, мян онлардан данышым. Инди хара гедир в тему или нет про них. 

может он знает то чего не знаем мы

и лучше вовремя их остановить, показать каждому свое место. а что он должен хвалить их? нет

игнорить? не получается.  поэтому он их постоянно тыкает носом в 90-е годы, когда они реально много говна натворили. а сейчас пришли все как будто форматированные, но я уверена, что какими были такими и остались.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

может он знает то чего не знаем мы

и лучше вовремя их остановить, показать каждому свое место. 

 

Возможно так и есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Baku2018 said:

может он знает то чего не знаем мы.

 

конечно.. ему же по другому рассказывают..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 minutes ago, Adina said:

 

конечно.. ему же по другому рассказывают..

естественно. и рассказывают и показывают. все как положено чтоб не возникало больше вопросов.  и главное так было всегда и почти во всех более менее крупных корпорациях ))

Link to comment
Share on other sites

лесник
21 minutes ago, Baku2018 said:

может он знает то чего не знаем мы

и лучше вовремя их остановить, показать каждому свое место. а что он должен хвалить их? нет

игнорить? не получается.  поэтому он их постоянно тыкает носом в 90-е годы, когда они реально много говна натворили. а сейчас пришли все как будто форматированные, но я уверена, что какими были такими и остались.

 

Вы сейчас издеваетесь? А я вот могу сказать что с их ресурсами и возможностями на тот момент они за полтора года сделали больше чем сегодняшнее бандформирование за 25 лет. Он в каждой речи о них говорит, когда вся его команда погрязла в коррупции, беспределе и безаконии. Кто кто но уж нынешние молчали бы. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, лесник said:

 

Вы сейчас издеваетесь? А я вот могу сказать что с их ресурсами и возможностями на тот момент они за полтора года сделали больше чем сегодняшнее бандформирование за 25 лет. Он в каждой речи о них говорит, когда вся его команда погрязла в коррупции, беспределе и безаконии. Кто кто но уж нынешние молчали бы. 

как говорят евреи, извините, но мы с вами разошлись во мнениях.

Link to comment
Share on other sites

artist88
37 minutes ago, Adina said:

 

конечно.. ему же по другому рассказывают..

сам то в душе ребенок,ничего не понимает,спроси любого юзера в каком состоянии находится страна ,все расскажет,а тут он глава ,17 лет восседает на троне и ничего не знает

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Evol said:

Я давно это заметил и часто здесь писал. Он конкретно не знает что говорит. Все что говорит не ему в пользу. У него сейчас одна проблема мухалифят. Просто понять не могу, мухалифят импотент, зачем все время про них говорит. Что случилось. Раньше вообще про них ничего не говорил, игнорировал. Типа онлар кимдилер ки, мян онлардан данышым. Инди хара гедир в тему или нет про них. 

 

Раньше ему информацию на стол клал конкретно Рамиз Мехтиев.

По всей вероятности тогда эта информация проходила фильтр, была более взвешенной.

А сейчас эти микины мальчики и новые силовики, видимо, преподносят ему информацию под другим ракурсом и заставляют его нервничать.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Werty сказал:

 

Раньше ему информацию на стол клал конкретно Рамиз Мехтиев.

По всей вероятности тогда эта информация проходила фильтр, была более взвешенной.

А сейчас эти микины мальчики и новые силовики, видимо, преподносят ему информацию под другим ракурсом и заставляют его нервничать.

 

 

Да. Я тоже так писал) юзеры прикалывались) возможно даже он сам начал смотреть на ютубе ролики. Раньше Мехдиев, Гасанов оберегали его величество. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Werty сказал:

, преподносят ему информацию под другим ракурсом и заставляют его нервничать.

 

 

 

Meselen hansi rakursda? Deyirler mehdiyevciler AXCP ile birleshib nese hazirlayirlar?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Так говорил
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Pashayev
    • +swallow_bird
    • +Elcin676
    • +invariant
    • zizu
    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Stalkermind
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions