Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 52


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
19 минут назад, Birdman сказал:

должны ли мы тоже считать что гомосексуализм это патология?

 

 

Я один раз на турецком твиттере написал что это генетическое нарушение, на меня набросились и назвали фашистом, отсталым.
Плюнули в мое либеральное лицо.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Bushido said:

Daxili İşlər Nazirliyi (DİN) Baş Dövlət Yol Polisi İdarəsinin rəis müavini, Qeydiyyat İmtahan İdarəsinin rəisi, polkovnik İlham Rəcəbov koronavirusdan dünyasını dəyişib.

 

Reaksiya vermirem 😑

Праванын гиймяти галхды ))

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я один раз на турецком твиттере написал что это генетическое нарушение, на меня набросились и назвали фашистом, отсталым.
Плюнули в мое либеральное лицо.

скорее гормональное нарушение ... хотя этот факт тоже оспаривается 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Nkek сказал:

скорее гормональное нарушение ... хотя этот факт тоже оспаривается 

 

Последние исследования склоняются к мнению что это все таки генетически.

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Amma hermafroditde XXY deyil?

Беля набор хромосом ола биляр?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

 

Последние исследования склоняются к мнению что это все таки генетически.

 

Знаешь почему в СФ и его окресностях был популярен секс между мужиками и он сейчас как бы столица геев в штатах? отвечаю )) потому что во времена золотой лихорадки в СФ и ее окрестности в основном приезжали мужчины чтоб добывать золото, на 10 мужчин была одна женщина и эта одна женщина была женой какого то золотоискателя, вот делай выводы))) ответ нужно искать в истории, ну и наука может внести свои пять копеек)))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Последние исследования склоняются к мнению что это все таки генетически.

 

на одну четвертую ... и это не у всех ... только, если обнаруживается генетический маркер в Х хромосоме 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 часов назад, Evol сказал:

 

 

Как передает Oxu.Az, бельгийская полиция задержала собравшихся азербайджанцев.

 

Отметим, что Джамал Али - бывший сотрудник Meydan Tv.

 

 

Видела уже про него,а это точно не поклеп? Учитывая что мейдантвшник,ёзюдя источник охуаз:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
33 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я так считаю.  Кто то может е согласиться со мной. Это мое личное мнение. Могу ривести аргументы если пожелаете.

aseksual olanlar da var...

 

Godzilla aseksual idi )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, Bushido said:

 

Последние исследования склоняются к мнению что это все таки генетически.

 

Вначале генетический сбой, потом на его фоне  если ,например ,у плода с мужским набором хромосом должен начать вырабатываться в большом количестве тестостерон , а он не вырабатывается в должном количестве, то получается, что плод будет иметь и мужские,и женские половые признаки

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
36 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Хромосом анализи гестяря биляр.

Есть в рироде два пола ХХ и ХУ  других нет. Нет ХХУУ, ХУХУ, УУУХ, Нет других вариантов. Только два ХХ и ХУ. 

 

Все эмбрионы в зачатке имеют форму женских половых органов. Уже нетпомню в каком месяце у  эмбрионов мужского пола появляются характерные кризнаки.  Детородный орган начинает увеличиваться в размере приобретая характерную форму. 

məncə hormonların təsiri nəticəsində...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, nikotrissa said:

Видела уже про него,а это точно не поклеп? Учитывая что мейдантвшник,ёзюдя источник охуаз:facepalm:

Это не тот , что текст песен у него ого-го ? ))) Если да, то скорее всего поклёп ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, nikotrissa сказал:

Беля набор хромосом ола биляр?))

yes!

 

X-Men

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Тео сказал:

Это не тот , что текст песен у него ого-го ? ))) Если да, то скорее всего поклёп ))) 

Не знаю,бажы) я давно современные наши не слушаю, Бушидо кими архаику люблю)

Я его вообще не знаю.То что на мейдан тв работает и именно гюя он сдал наводит на мысль,что охота на неугодных режиму продолжается,куда руки не дотягиваются онлары щярлийя билярляр. Надёжный источник олса ола биляр

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
11 минут назад, Тео сказал:

Вначале генетический сбой, потом на его фоне  если ,например ,у плода с мужским набором хромосом должен начать вырабатываться в большом количестве тестостерон , а он не вырабатывается в должном количестве, то получается, что плод будет иметь и мужские,и женские половые признаки

это гермафродитизм ... а речь уже пошла о гомосексуализме))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Nkek said:

это гермафродитизм ... а речь уже пошла о гомосексуализме))

Не, вначале речь шла о гермафродитах))) Или у меня крыша съехала))) Сейчас гляну на пост )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Hilton сказал:

А мне турчанка рассказывала сама их версию, что мол огромное количество женщин пьют оральные контрацептивы и переизбыток женских гормонов как следствие делают  из рожденного мужчиной женоподобное создание со всеми вытекающими ...🤔

 

 

 

В Древней Греции что пили тогда?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

"Тайная жизнь"киносуна бахан олуб? Хочу посмотреть, фильм получил приз в Каннах от христианского жюри,дейер бахмага?

Рассказывает об истории австрийца Франца Егерштеттера, который отказался служить в нацистской армии и был казнен в 1943 году. В 2007 году его причислили к лику блаженных

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
34 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я один раз на турецком твиттере написал что это генетическое нарушение, на меня набросились и назвали фашистом, отсталым.
Плюнули в мое либеральное лицо.

Конкретно гомосексуализм не всегда генетическое заболевание.  Это может быть и следствие психической травмы, это может быть и гормональным нарушением. Причин несколько. 

Ну щас в мире принято говорить что негры лучше белых, геи лучше гетеро итд итп. Попробуй возрази получишь гапаз))))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Nkek said:

это гермафродитизм ... а речь уже пошла о гомосексуализме))

Вышел на пять минут «покурить» зашёл и вижу что уже говорят о гермафродитах, нить потерял)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

В Древней Греции что пили тогда?

Цахыр)))

Link to comment
Share on other sites

Тео
10 minutes ago, nikotrissa said:

Не знаю,бажы) я давно современные наши не слушаю, Бушидо кими архаику люблю)

Я его вообще не знаю.То что на мейдан тв работает и именно гюя он сдал наводит на мысль,что охота на неугодных режиму продолжается,куда руки не дотягиваются онлары щярлийя билярляр. Надёжный источник олса ола биляр

Посмотри на первой странице.Адина выставил и написал "осторожно сёющ")))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Конкретно гомосексуализм не всегда генетическое заболевание.  Это может быть и следствие психической травмы, это может быть и гормональным нарушением. Причин несколько. 

Ну щас в мире принято говорить что негры лучше белых, геи лучше гетеро итд итп. Попробуй возрази получишь гапаз))))

 

 

Никто не лучше других, но нужно терпимо относиться друг другу и так в мире много злобы и насилия.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ну щас в мире принято говорить что негры лучше белых, геи лучше гетеро итд итп. Попробуй возрази получишь гапаз))))

Маразм тоже. Другое дело что их можно не замечать,пусть живут своей жизнью. Кому надо помочь,с психотерапией,операциями делают и все.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
9 minutes ago, Nkek said:

это гермафродитизм ... а речь уже пошла о гомосексуализме))

Посмотрела ))) Речь шла о гермафродитах ))) Начала писать пост, потом все переключились на гомо )))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Маразм тоже. Другое дело что их можно не замечать,пусть живут своей жизнью. Кому надо помочь,с психотерапией,операциями делают и все.

Как это не замечать,если на каждом шагу уже они?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Hilton сказал:

Ну ... там скорее разврат и пресыщенность рулили, я думаю. 

 

 

Нормально жили, потом евреи придумали свою религию и заковали свободных людей в кандалы.((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Никто не лучше других, но нужно терпимо относиться друг другу и так в мире много злобы и насилия.

Прикол в том что, те кто называют себя большевиками изначально были меньшевичками и даже когда они стали называть себя большевиками были меньшевиками, а меньшевики изначально были большевиками, извини за каламбур))) но это так))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Никто не лучше других, но нужно терпимо относиться друг другу и так в мире много злобы и насилия.

 

Недавно в женской компании пошел на эту тему спор. Одна девушка посмотрела фильм "Горбатая гора" про гейскую любовь и говорит что, их любовь ну прям очень романтичная. Я грит геев очень люблю, они нежные и преданные. Другая начала говорить геи лучше в дружбе, и лучше женщин разбитаются в женских штучках, ну там косметика, бижутерия итд... 

Когда я сказала что гетеро так же умеют любить не хуже геев, я в этой компании почувствовала себя как будто с гор только что спустилась))))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Как это не замечать,если на каждом шагу уже они?))

Ну яни ня писдямяй,ня тярифлямяй, есть они ну и есть)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +Martinika
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions