Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 52


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
6 минут назад, Editor сказал:

 

Если Ваша дочь отучится на врача в США и начнёт тут работать, то зарплата вначале будет $10,000 в месяц, через несколько лет $15,000 в месяц, а потом с ростом опыта $20,000 в месяц.

 

Зачем тогда после обучения возвращаться в Азе и платить взятку, что устроится на работу в местную клинику или больницу, где из-за маленькой зарплаты придется брать взятки или прописывать больным ненужные и вредные лекарства, чтобы получить проценты от продавцов.

 

Забудьте избитые слова насчет Вятян. 

Учиться на врача это сложнейшая штука, для начало надо поступить, потом суметь проучиться, потом поступить в интернатуру) и все занимает минимум 11 лет, потом набраться опыта и к 40 годам начать зарабатывать

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Editor сказал:

 

Если Ваша дочь отучится на врача в США и начнёт тут работать, то зарплата вначале будет $10,000 в месяц, через несколько лет $15,000 в месяц, а потом с ростом опыта $20,000 в месяц.

 

Зачем тогда после обучения возвращаться в Азе и платить взятку, что устроится на работу в местную клинику или больницу, где из-за маленькой зарплаты придется брать взятки или прописывать больным ненужные и вредные лекарства, чтобы получить проценты от продавцов.

 

Забудьте избитые слова насчет Вятян. 

Знаю Эдитор..и с сожалением признаю, что Вы Правы..

только создал Семью.. и оппа Супруга грит, в Анкару зовут ее работать.. хороший контракт со всеми вытекающими..встал в Позу.. мол бурда мэнэм, Багдадда Халиф... сам себе опротивел..как на духу))..лучше бы уехал)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
50 minutes ago, Сева ИМ said:

меня сегодня весь день на слезы тянет. Без причины. Поймала себя на том что мысли прям ищут повод чтобы поплакать.  Открыла на юьюбе ролики про больных несчастных котятах которые попали в разные страшные истории, поплакала немного выплеснула свой зяхяр)) А не то бы пришлось ругаться с мужем или с детьми)))

Да,лучше поплакать)))

Если у женщины нет настроения, она испортит его всем)))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Editor сказал:

 

Если Ваша дочь отучится на врача в США и начнёт тут работать, то зарплата вначале будет $10,000 в месяц, через несколько лет $15,000 в месяц, а потом с ростом опыта $20,000 в месяц.

 

Зачем тогда после обучения возвращаться в Азе и платить взятку, что устроится на работу в местную клинику или больницу, где из-за маленькой зарплаты придется брать взятки или прописывать больным ненужные и вредные лекарства, чтобы получить проценты от продавцов.

 

Забудьте избитые слова насчет Вятян. 

Говорят,в США на врача и юриста надо очень много и долго учиться.Но зарплаты классные,это вы правы👍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Luna сказал:

Да,лучше поплакать)))

Если у женщины нет настроения, она испортит его всем)))))

Пфф))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
52 minutes ago, Da Vinci said:

Моя дочка соседям самокат продала))Ребенку 10 лет🤣🤣

Предпринимательская жилка)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Предпринимательская жилка)))

Мне было стыдно))Говорю а нельзя просто подарить было?)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Говорят,в США на врача и юриста надо очень много и долго учиться.Но зарплаты классные,это вы правы👍

Учиться, если грубо брать на Врача одинаковы.. просто Врач у них Врач, а у нас фельдшер.. вот и вся разниц 

Link to comment
Share on other sites

Glock
32 minutes ago, Adina said:

 

разжигать огонь, это их древняя традиция.. со времен инквизиции осталось у него..

Первым начал представитель тевтонского ордена) заметь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Zlaw сказал:

Знаю Эдитор..и с сожалением признаю, что Вы Правы..

только создал Семью.. и оппа Супруга грит, в Анкару зовут ее работать.. хороший контракт со всеми вытекающими..встал в Позу.. мол бурда мэнэм, Багдадда Халиф... сам себе опротивел..как на духу))..лучше бы уехал)

Аллах билян мясляхятдир.

Не жалейте!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Учиться, если грубо брать на Врача одинаковы.. просто Врач у них Врач, а у нас фельдшер.. вот и вся разниц 

Надо менять все и в образовании и в минздраве)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Говорят,в США на врача и юриста надо очень много и долго учиться.Но зарплаты классные,это вы правы👍

И ответ держать если что не так, тоже.Вплоть до лишения лицензии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Da Vinci said:

Мне было стыдно))Говорю а нельзя просто подарить было?)))

А она что?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Тему закрыли, отвечаю здесь (и потом закрываем тему про ермениперестов) ))

 

@God_bless_you icazənizlə rus dilində yazım (russkoyazıçnı çuskaym) ))

 

Я знаю, что вы очень сильно переживаете из-за происходящего, особенно в свете последних событий на границе. Знаю, что душа болит, как у каждого из нас, а может и больше. Но иногда вы  слишком радикально и непримиримо пишете. Для вас всё - либо черное, либо белое, либо друг, либо враг, а ведь жизнь и мы в этой жизни многогранны. И эта бескомпромиссность часто играет с вами злую шутку и настраивает против вас определенную группу юзеров. В том диалоге на вполне безобидный пост Никотриссы о Викторе, вы назвали ее ермениперест (а лично для меня это оскорбление и я объяснила почему) и далее армянкой. И только после этого она ответила достаточно жестко, что вполне понятно.

Прошу не обижайтесь, если бы мне было все равно, не стала бы этого писать.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 minutes ago, Luna said:

Да,лучше поплакать)))

Если у женщины нет настроения, она испортит его всем)))))

Да,да..Если женщина молчит ее лучше не перебивать)

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Luna сказал:

А она что?)))

Говорит а что э,100 манат стоил,я за 50 продала,подарила да почти 🤦‍♂️

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Учиться, если грубо брать на Врача одинаковы.. просто Врач у них Врач, а у нас фельдшер.. вот и вся разниц 

Причина моего отъезда из Азербайджана это образование детей. Инвестируй только в образование. После твоей смерти тебя всегда будут поминать хорошими словами

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

Причина моего отъезда из Азербайджана это образование детей. Инвестируй только в образование. После твоей смерти тебя всегда будут поминать хорошими словами

Вот,брат и сестра в Чехии учатся,на хорошем счету в универе,фиг они сюда вернуться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Da Vinci said:

Говорит а что э,100 манат стоил,я за 50 продала,подарила да почти 🤦‍♂️

 

Ахаахах)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Зашел на тему особенности виртуального общения, не обратил внимание что она закрыта, смотрю красным написанно, думаю мля опять забанили, пригляделся ....., пронесло....)

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Da Vinci сказал:

Вот,брат и сестра в Чехии учатся,на хорошем счету в универе,фиг они сюда вернуться)

Твоя правда)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Da Vinci сказал:

Моя мама в храм в Ростове зашла,ей там какая то бабка сказал надень платок.Мама ей сказала да пошла ты на хер со своим платком.Больше маме никто там ничего не говорил))

Тут в церкви тоже заставляют платок одевать и еще типа юбки накидку, если в брюках пришел🤦‍♀️  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Luna сказал:

Ахаахах)))))) 

Мне самому сейчас интересно,кому и за сколько она велосипед продаст,когда ей героскутер купят)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zema сказал:

Тут в церкви тоже заставляют платок одевать и еще типа юбки накидку, если в брюках пришел🤦‍♀️  

Ага,вот мама им и объяснила,что ее не заставят))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Despina сказал:

Тему закрыли, отвечаю здесь (и потом закрываем тему про ермениперестов) ))

 

@God_bless_you icazənizlə rus dilində yazım (russkoyazıçnı çuskaym) ))

 

Я знаю, что вы очень сильно переживаете из-за происходящего, особенно в свете последних событий на границе. Знаю, что душа болит, как у каждого из нас, а может и больше. Но иногда вы  слишком радикально и непримиримо пишете. Для вас всё - либо черное, либо белое, либо друг, либо враг, а ведь жизнь и мы в этой жизни многогранны. И эта бескомпромиссность часто играет с вами злую шутку и настраивает против вас определенную группу юзеров. В том диалоге на вполне безобидный пост Никотриссы о Викторе, вы назвали ее ермениперест (а лично для меня это оскорбление и я объяснила почему) и далее армянкой. И только после этого она ответила достаточно жестко, что вполне понятно.

Прошу не обижайтесь, если бы мне было все равно, не стала бы этого писать.

Странно да? Или не странно. 

Я ханум тоже привела пример с моими знакомыми, в чьих жилах течёт армянская кровь и ещё добавила, что никогда их не кину ни к кому под ноги, так как знаю их как патриотов, и великолепных людей. Ханум мне на это ответила, что сама таких лично не знает.

И всё! Ни слова упрёка, галыб ки десин, что я армянофил. 

Этим я хочу сказать,  что дело было не в том посте. Сто процентов не в нем. И нормальная дискуссия всегда возможна.

Сорри ,что вмешалась в ваш диалог. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Luna сказал:

Замечу, какое-то сегодня у меня апатичное настроение , ничего не хочется делать весь день, только лежать и кино смотреть..

Это тоже арада нужно. У меня бывают такие дни отдыха, а то рутина затягивает.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Glock а ты был в Помидоре на Ленинградском шоссе?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

зачем мне армяни когда есть das Vaterland, велосипед и термос с чаем

S00726-19391144.thumb.jpg.22681389b5ae0971046d6ee744ee4be1.jpg

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Zema сказал:

Тут в церкви тоже заставляют платок одевать и еще типа юбки накидку, если в брюках пришел🤦‍♀️  

В Испании тоже так. Проявляю уважение и накидываю косынку, если захожу как турист в церковь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Birdman сказал:

зачем мне армяни когда есть das Vaterland, велосипед и термос с чаем

S00726-19391144.thumb.jpg.22681389b5ae0971046d6ee744ee4be1.jpg

Спасибо вам. Пойду покатаюсь, что ли...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Elcin676
    • +Gogi
    • Leylaya
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • navy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Mir67
    • +Mr. TANNER
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Модест
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +invariant
    • +SaxarYa
    • +Ferrum
    • +-=laziale=-
    • +bulava
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions