Jump to content
Baku365.com

Он извинился.


nbar

Recommended Posts

nbar

Недавно тут ролик выставляли, как русский мужик унижает азербайджанца.

Ему объяснили что к чему и он извинился.

 

Link to comment
Share on other sites

nbar

В названии темы опечатка, правильно "Он извинился"

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, nbar said:

В названии темы опечатка, правильно "Он извинился"

Лучше пускай останется как было, Оп и извинился))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, nbar сказал:

Недавно тут ролик выставляли, как русский мужик унижает азербайджанца.

Ему объяснили что к чему и он извинился.

 

Видимо так обьяснили обоим что чуть ли в засос обнимаются.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, nbar said:

Недавно тут ролик выставляли, как русский мужик унижает азербайджанца.

Ему объяснили что к чему и он извинился.

 

 

прикольно живут..

 

сначала один повесил табличку, второй его за это побил.. потом первый извинился, за то, что повесил табличку и вообще сказал, что это не он её вешал.. после чего второй пришел к первому и тоже начал извиняться..

 

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Adina сказал:

 

прикольно живут..

 

сначала один повесил табличку, второй его за это побил.. потом первый извинился, за то, что повесил табличку и вообще сказал, что это не он её вешал.. после чего второй пришел к первому и тоже начал извиняться..

 

Что то поспешили они. Всемирный день прощения через месяц, 27 августа. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Adina said:

 

прикольно живут..

 

сначала один повесил табличку, второй его за это побил.. потом первый извинился, за то, что повесил табличку и вообще сказал, что это не он её вешал.. после чего второй пришел к первому и тоже начал извиняться..

 

Туда ехали за ними гонятся, оттуда едут за ними гонятся, какая интересная у людей жизнь)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Это точно он? Тот русский выше ростом как будто? :25:

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, nekka said:

Что то поспешили они. Всемирный день прощения через месяц, 27 августа. 

 

они не прощают, они извиняются ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

они не прощают, они извиняются ))

Хяяя...короче ещё месяц есть ,чтоб подумать 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, nekka said:

Хяяя...короче ещё месяц есть ,чтоб подумать 😁

 

это новый вид людей.. homo inmeditantes.. они практически утратили способность думать..

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

O vaxt qonşu forumda bir avtor var idi, təxəllüsü Leysan idi nə idi... Bütün günü belə temalar açırdı,  -intriqalı filan. Deyəsən bizim bu forumda da o funksiya @nbar -dadır. Nə vaxt foruma girirəm - nbar nəsə açıb. Həvəs var eeee....

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Тут сами власти навели порядок, Фуд Сити, Агалоровы и все остальные с обеих сторон были жестко предупреждены Путиным и ко, в РФ всех посадят на задницы,  никто не будет рисковать своим благосостоянием и выеживаться показывая себя "патриотом".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Mən birinci video diqqətli baxdım,orda qiymətə görə şillə yedi ,erməniyə satmır tanlickaya görə yox

Link to comment
Share on other sites

Nkek

 Перефразируя Ганса Фалладу ... каждый выживает в одиночку( к сожалению ) ...  мы вот имеем привычку осуждать , обсуждать поступки других.... трус, не патриот , предатель, ... все это просто слова ...никто не знает , как бы он поступил на месте любого из них . Если ,  человек не защищён в своей стране . Что тут говорить о чужбине . Жалко мне наших , которые зарабатывают таким вот унижением ((

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
38 минут назад, Alpinist сказал:

Тут сами власти навели порядок, Фуд Сити, Агалоровы и все остальные с обеих сторон были жестко предупреждены Путиным и ко, в РФ всех посадят на задницы,  никто не будет рисковать своим благосостоянием и выеживаться показывая себя "патриотом".

Нравятся мне комменты на форуме. То писали, что Путин сам дал команду "Фас", теперь команда "Фу". Думаете эта была самодеятельность со стороны наших? Я так не думаю . На объектах самого Агаларова работают больше половины бакинских армян, на хороших должностях , не стал бы он ввязываться во все это. Так и Фуд Сити. Там кавказцы все джан гардаш. Кому и для чего это нужно было?  Новый виток напряженности между армянами и аз-цами, и что дальше?

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Undina сказал:

Это точно он? Тот русский выше ростом как будто? :25:

Он, в первом видеоролике в твиттере видно его лицо.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
45 минут назад, Yukiko сказал:

Новый виток напряженности между армянами и аз-цами, и что дальше?

Этот  и другие ребусы, ещё долго предстоит разгадывать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Nkek сказал:

Этот  и другие ребусы, ещё долго предстоит разгадывать 

Кагэбистские многоходовочки. Не исключается.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Yukiko сказал:

Кагэбистские многоходовочки. Не исключается.:evilgrin1:

Кагэбисты всему голова 😷

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 часа назад, Экономист_Дед сказал:

O vaxt qonşu forumda bir avtor var idi, təxəllüsü Leysan idi nə idi... Bütün günü belə temalar açırdı,  -intriqalı filan. Deyəsən bizim bu forumda da o funksiya @nbar -dadır. Nə vaxt foruma girirəm - nbar nəsə açıb. Həvəs var eeee....

Indi birin de achiram

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, nbar сказал:

Он, в первом видеоролике в твиттере видно его лицо.

Тогда ясно.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Yukiko сказал:

Нравятся мне комменты на форуме. То писали, что Путин сам дал команду "Фас", теперь команда "Фу". Думаете эта была самодеятельность со стороны наших? Я так не думаю . На объектах самого Агаларова работают больше половины бакинских армян, на хороших должностях , не стал бы он ввязываться во все это. Так и Фуд Сити. Там кавказцы все джан гардаш. Кому и для чего это нужно было?  Новый виток напряженности между армянами и аз-цами, и что дальше?

 

Про команду фас я не писал никогда, насчет самодеятельности не могу ничего сказать, нет информации столько чтоб давать четкий ответ. Дальше, не знаю, надеюсь на лучшее, но не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

На Дмитровском шоссе оптово-розничный базар "Бухта" . Бок о бок азербайджанцы с армянами. Магазинчик одних следом магазинчик других. Делайте выводы. КГБ их с Путиным в заложниках держат или другая страшная  истрия))) Фуры с армянскими абрикосами тоже там прописались))) Торгуют "с колёс". 

 

IMG_20200727_144552.jpg

IMG_20200727_144700.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Облигация said:

На Дмитровском шоссе оптово-розничный базар "Бухта" . Бок о бок азербайджанцы с армянами. Магазинчик одних следом магазинчик других. Делайте выводы. КГБ их с Путиным в заложниках держат или другая страшная  истрия))) Фуры с армянскими абрикосами тоже там прописались))) Торгуют "с колёс". 

 

они много где уживаются..

 

azam.jpg.7d0c122c3ecf933eeab2d027f8b22d4a.jpg

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 час назад, Облигация сказал:

На Дмитровском шоссе оптово-розничный базар "Бухта" . Бок о бок азербайджанцы с армянами. Магазинчик одних следом магазинчик других. Делайте выводы. КГБ их с Путиным в заложниках держат или другая страшная  истрия))) Фуры с армянскими абрикосами тоже там прописались))) Торгуют "с колёс". 

 

IMG_20200727_144552.jpg

IMG_20200727_144700.jpg

Вот именно, написал уже в другой теме об этом, владелец "Бухта" кстати армянин(Самвел Карапетян) и находится в тройке самых крупных владельцев недвижимости в России после Нисанова и Илиева, не исключено что друг с другом тоже хорошо знакомы.... :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Адамян сказал:

Вот именно, написал уже в другой теме об этом, владелец "Бухта" кстати армянин(Самвел Карапетян) и находится в тройке самых крупных владельцев недвижимости в России после Нисанова и Илиева, не исключено что друг с другом тоже хорошо знакомы.... :thinking:

Кстати, неприятное место. В Москве так давно не работают.))) После посещения сего заведения :

Я верю в чудеса, слышу все голоса
Они смеются, а ты пой, пой со мной
Make some noise
А по факту мы не знакомы, но
О тебе я знаю все
©
))))))) 
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 hours ago, Yukiko said:

дальше

Дальше???

 

Об этом есть тема на дисе!!!

ачар созю - жирик)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Gluter
    • Caldogno
    • +trr
    • +Timemaster
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • cuap
    • malenkaya pakost
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions