Jump to content
Baku365.com

Горбачёв: Карабах – это Азербайджан!


Bushido

Recommended Posts

Bushido

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Это был самый настоящий троллинг...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян

Про восклицательный знак забыл Горбачёв, расходимся... :classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

Облигация
30 минут назад, Адамян сказал:

Про восклицательный знак забыл Горбачёв, расходимся... :classic_wink:

Ну всё. Собирайте чемоданчики. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
30 минут назад, Облигация сказал:

Ну всё. Собирайте чемоданчики. 

Хочу извиниться, это было неуместно, я согласен.:rroza:

 

По теме, отвечу что пусть он будет проклят, все эти национальные вопросы, изгнания, насилия, погромы... является результатом слабого управления...
Будь на его место другой человек, возможно можно было бы остановить все во время и избежать кровопролития...

Edited by Адамян
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
18 minutes ago, Адамян said:

Хочу извиниться, это было неуместно, я согласен.:rroza:

 

По теме, отвечу что пусть он будет проклят, все эти национальные вопросы, изгнания, насилия, погромы... является результатом слабого управления...
Будь на его место другой человек, возможно можно было бы остановить все во время и избежать кровопролития...

легко на него все взвалить)

он просто не справился с контролем по ситуации, которая назревала как гнойный фрункул. И национальные противоречия, и экономические проблемы системы плановой экономики и запрета на частную собственность, и дисбаланс между уровнем жизни в разных регионах, и вшивая и фальшивая идейность итд

рано или поздно, но все эти проблемы дали бы о себе знать именно в виде кровавых столкновений между людьми. То не только Карабах, но и месхетинцы, Осетия, Абхазия, Чечня итд

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
19 минут назад, Glock сказал:

легко на него все взвалить)

он просто не справился с контролем по ситуации, которая назревала как гнойный фрункул. И национальные противоречия, и экономические проблемы системы плановой экономики и запрета на частную собственность, и дисбаланс между уровнем жизни в разных регионах, и вшивая и фальшивая идейность итд

рано или поздно, но все эти проблемы дали бы о себе знать именно в виде кровавых столкновений между людьми. То не только Карабах, но и месхетинцы, Осетия, Абхазия, Чечня итд

Бомба замедленного действия была заложена давно, Горбачёв пришел и отрезал не тот провод...

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Адамян said:

Бомба замедленного действия была заложена давно, Горбачёв пришел и отрезал не тот провод...

согласен)))

Link to comment
Share on other sites

Arximed

İndi Putin çıxıb desə ki, Qarabağ Azərbaycanındır - nə dəyişəcək ki?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, Arximed сказал:

İndi Putin çıxıb desə ki, Qarabağ Azərbaycanındır - nə dəyişəcək ki?

Путине рехмет охуйаджаглар...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Карабах отдать нельзя оставить азербайджанцам. Из этой серии. Пусть типа оба народа разбираются на долгие годы, где ставить запятую.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Адамян сказал:

Хочу извиниться, это было неуместно, я согласен.:rroza:

 

По теме, отвечу что пусть он будет проклят, все эти национальные вопросы, изгнания, насилия, погромы... является результатом слабого управления...
Будь на его место другой человек, возможно можно было бы остановить все во время и избежать кровопролития...

 

Будь на его месте Андропов, Алиев, Романов, Громыко или еще кто либо сильная личность никаких национальных вопросов не было бы вообще, никаких кровопролития и развала страны тоже не было бы, но история не терпит сослагательного наклонения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот тот самый чертяка, который  армянским коньячком Мишку спаивал и просил подарить Карабах.:classic_laugh:

img-1-small517.jpg

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Arximed said:

İndi Putin çıxıb desə ki, Qarabağ Azərbaycanındır - nə dəyişəcək ki?

Яны? чох шей дейишячяк..

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
10 minutes ago, Gun-smith said:

Яны? чох шей дейишячяк..

Хеч бир шей дейишмейежей. Демейнен дейил, херекет етмяк лазымды. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, RAINMAN said:

Хеч бир шей дейишмейежей. Демейнен дейил, херекет етмяк лазымды. 

Мясялчюн, ня хярякят елямялийик?  Путин деди мян елими юйюйарам бу Гарабаг бу да сиз...

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

.

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Gun-smith said:

Мясялчюн, ня хярякят елямялийик?  Путин деди мян елими юйюйарам бу Гарабаг бу да сиз...

Путин едя шей хеч вахт деян дейил. 

Десядя (гипотетически), ялан дейяджей вя архадан беля зярбя вурар, ки бизя пис оладжаг.

 

Путин никогда и не при каких обстоятельствах, добровольно, не отдаст Карабах. Никогда. Что бы он не говорил.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 часов назад, Bushido сказал:

 

Есть много мнений по этому поводу, выскажу свое.

Я не отрицают что в окружение Горбачева было много армян, которые и запустили Карабахский процесс, и развал СССР, я не знаю, как Горбачев в этом деле участвовал, но помню несколько эпизодов,  когда на каком то собрании по поводу Карабаха то ли верховного совета, то ли ещё где выступал один академик армянин по, рассказывая свои байки, но Горбачов его заткнул, и армянин аж заплакал, потом ещё я писал тут, именно Горбачев по просьбе Муталлибова запустил известную операцию "Кольцо", ну а потом, когда к власти пришел Ельцин, Россия было под управлением либералов, а либералы, в свою очередь, под управлением запада, в том числе и БиПи, и шансов на победу в Карабахе у нас больше не было.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, RAINMAN said:

Путин едя шей хеч вахт деян дейил. 

Десядя (гипотетически), ялан дейяджей вя архадан беля зярбя вурар, ки бизя пис оладжаг.

 

Путин никогда и не при каких обстоятельствах, добровольно, не отдаст Карабах. Никогда. Что бы он не говорил.  

Прочитайте пожалуйста посты выше!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nbar said:

Есть много мнений по этому поводу, выскажу свое.

Я не отрицают что в окружение Горбачева было много армян, которые и запустили Карабахский процесс, и развал СССР, я не знаю, как Горбачев в этом деле участвовал, но помню несколько эпизодов,  когда на каком то собрании по поводу Карабаха то ли верховного совета, то ли ещё где выступал один академик армянин по, рассказывая свои байки, но Горбачов его заткнул, и армянин аж заплакал, потом ещё я писал тут, именно Горбачев по просьбе Муталлибова запустил известную операцию "Кольцо", ну а потом, когда к власти пришел Ельцин, Россия было под управлением либералов, а либералы, в свою очередь, под управлением запада, в том числе и БиПи, и шансов на победу в Карабахе у нас больше не было.

Ататюркя там случайно не было?

Link to comment
Share on other sites

nbar
5 часов назад, Адамян сказал:

Бомба замедленного действия была заложена давно, Горбачёв пришел и отрезал не тот провод...

В России всегда будет так, да и не только в России, где судьба государства зависит от тараканов к голове одного человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Gun-smith said:

Прочитайте пожалуйста посты выше!

Возможно я что-то пропустил. Но я просто озвучил своё мнение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ататюркя там случайно не было?

Ататюрк 1918 году в Иреванском ханстве Армению создал, почти насильственно.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nbar said:

Ататюрк 1918 году в Иреванском ханстве Армению создал, почти насильственно.

Ааа, ок

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Alpinist сказал:

развала страны тоже не было бы

 

 

То есть мы все еше были бы частью Советской России, хвалили Шаумяна и ругали Расулзаде?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ааа, ок

Вот ещё, если кто спросит почему часто выставляю, да потому что как сказал Карл Марк-"История повторяется дважды-сначала ввиде трагедии, потом ввиде фарса"

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

То есть мы все еше были бы частью Советской России, хвалили Шаумяна и ругали Расулзаде?

Ну, да, так и было бы, и потерь 20% земель Азерб. ССР не было бы.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nbar said:

Вот ещё, если кто спросит почему часто выставляю, да потому что как сказал Карл Марк-"История повторяется дважды-сначала ввиде трагедии, потом ввиде фарса"

 

Я это видел и это другая тема разговора !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nbar сказал:

Ну, да, так и было бы, и потерь 20% земель Азерб. ССР не было бы.

 

 

 

Это да, но и Азербайджана не было.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions