Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения по знакам Зодиака 53


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
Just now, Heydar Ali said:

Вам какое дело??? Вы что бесплатный адвокат? Учитель года? Кто вы? 

Адвокат. Но не бесплатный 🙂

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Вам какое дело??? Вы что бесплатный адвокат? Учитель года? Кто вы? 

 

Серхедлер ачылса гелирсен бу терефлере?

 

Сохбети фырладырам, онсузда ахшам гелиб, сехер обратно учурсан))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Luna сказал:

Нет, абсолютно. Мы просто обмениваемся мыслями. Не хамим, не переходим на личности.

Какими мыслями??? Вы оскорбляете меня, раз здесь есть кнопка дизлайк, значит её прставили чтоб использовать, я использую, вы кто такая чтоб мне указывать?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Походу, переворот откладывается. Не созрел еще народ до высшей справедливости:diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Luna сказал:

Адвокат. Но не бесплатный 🙂

 

 

Платили вам? Лайками?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Luna сказал:

Нет, абсолютно. Мы просто обмениваемся мыслями. Не хамим, не переходим на личности.

 

 

Пока да.
Но если оставить все так из этого может выйти бан.

 

я просто хочу показать как сёздян сёз чыхыр и потом модератору нужно разобраться кто прав кто виноват, какой пост хоть и на грани но не нарушение, а с какого поста начинается нарушение.

 

а если один из юзеров не ответит и разговор оборвется и нервы многим сохранит.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Bushido said:

Вот пример эскалации на пустом месте.

 

tenor.gif

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Вам какое дело??? Вы что бесплатный адвокат? Учитель года? Кто вы? 

Как там в Анталии?руслар гелир?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вапще я поняла, что здесь шутить можно только с теми,кто твои шутки понимает, на одной волне скажем. Иначе и нарваться можно.  В этом случае лучше отойти в сторону. Сразу. 

Edited by nekka
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Как там в Анталии?руслар гелир?

Они здесь живут круглый год, с 1 ого августа открываются рейсы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, nekka said:

Телец телец данышмаг олду ааа, бираз на весы ставьте))

 

мянгя пофиг, мянгя рак.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Bushido said:

 

 

Пока да.
Но если оставить все так из этого может выйти бан.

 

я просто хочу показать как сёздян сёз чыхыр и потом модератору нужно разобраться кто прав кто виноват, какой пост хоть и на грани но не нарушение, а с какого поста начинается нарушение.

 

а если один из юзеров не ответит и разговор оборвется и нервы многим сохранит.

Форум по-любому предполагает взаимное общение, здесь же темы не для монолога, верно?

 

Говорим да, высказываем мнение по тому или иному вопросу. Теперь если наше мнение не совпадает с мнением других , молчать?))

Я ж никому своей точки зрения не навязывала) Или не писала же, вот,какой человек злой/плохой/хороший (нужное подчеркнуть))

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

Но если оставить все так из этого может выйти бан.

 

Вам нужна кнопка "Предупреждение". Чтобы у нарушителей комп на 10 минут зависал )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nekka сказал:

Вапще я поняла, что здесь шутить можно только с теми,кто твом шутки понимает, на одной волне скажем. Иначе и нарваться можно.  В этом случае лучше отойти в сторону. Сразу. 

С вами у меня шутки есть, так что шутите, будет только приятно мне)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
12 минут назад, Облигация сказал:

Не за критику. За богохульство. 

Конечно,согласен. Россия для вас бог. Реально смешно из 10 трое юзеров на этом азерб форуме прокремлевские,удивительно но факт,стоит покритиковать Россию которая является первым историческим врагом Азербайджана и его народа  так все прокремлевские прорусские элементы налетают и переводят разговор в антирусскую плоскость  . Один проазербайджанский юзер был и то забанили)))  Потом многие обижаются почему я критикую русскоязычных городских,всегда говорил убеждено и раньше и сейчас. Рускоязычные граждане далеки от народа и его истоков, в них больше от  русского народа чем азербайджанского. Это мое мнение. Можете не соглашаться. И форумы эти два последние их возможности хоть где то отписаться,отвести душу потому что не имеют ничего общего ментально ни с народом ни с государственностью. Кстати Ильгар и Эркин также этого мнения))

Edited by Edliye
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, nekka сказал:

Вапще я поняла, что здесь шутить можно только с теми,кто твои шутки понимает, на одной волне скажем. Иначе и нарваться можно.  В этом случае лучше отойти в сторону. Сразу. 

 

Сямяд Сямядовла хамы шутить элийир(( негоже получается((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, Luna сказал:

Это был не вопрос, а констатация факта:)

Не факт)) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Luna сказал:

Форум по-любому предполагает взаимное общение, здесь же темы не для монолога, верно?

 

Говорим да, высказываем мнение по тому или иному вопросу. Теперь если наше мнение не совпадает с мнением других , молчать?))

Я ж никому своей точки зрения не навязывала) Или не писала же, вот,какой человек злой/плохой/хороший (нужное подчеркнуть))

 

 

 

Всё ок.

 

Бывает и меня задевают, я на транслит.ру пишу злой ответ.  (у меня кириллицы нет)
И перед отправкой ответа вспоминаю случаи как мои ответы воспринимались и как неприятный разговор отнимал мое время и уничтожал мои нервы и стираю текст..

 

Но мне не всегда это удается, к сожалению.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Опюрям сяни) Вот бросают в мой огород камни, заводят меня, а потом трусы на голову с криком одевают, ала пусть отстанут да от меня, гюль кими сохбет едиб зарафатлашырыг да

 

сяндя ки, полабарот ходданырсан.. ))

адам адамын огородуна даш атар да.. йыг бир кюнджя, со временем высокий забор построишь из них и камни бросать уже тяжелее будет..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Evol сказал:

 

Сямяд Сямядовла хамы шутить элийир(( негоже получается((

все да, сегодня Эволий со словом "негоже" заснет)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Edliye
23 минуты назад, Bushido сказал:

Эвол не сможет быть модером, он как Самед Самедов, все его любят и он всех любит и каждая свадьба для него лучшая свадьба года. :facepalm:

Здорово,здорово,здорово,великолепно

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Они здесь живут круглый год, с 1 ого августа открываются рейсы

Sağ əlləri bizim başimiza,açsinlar bizdə də reysləri))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Gul kimi goroskopdan danisirdig da 😜 

izvinite @Al Pacino icaze verin yene goroskopu muzakire edek. Yoxsa uje gan dusecek. Moderler bu forumda idealdi. Allah size sebr versin. Herden men de emosiyalarimi cilovlaya bilmirem. Uzr isteyirem eger yoruramsa sizi. Maksimum cekilirem ki, sizi secim

garsisinda goymayim. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

 

сяндя ки, полабарот ходданырсан.. ))

адам адамын огородуна даш атар да.. йыг бир кюнджя, со временем высокий забор построишь из них и камни бросать уже тяжелее будет..

Профессор, есть одна тема, она как жевачка тянется, мне самому противно, но дело принципа, а тут мля умники появляются, ведут себя неадекватно, людей уму разуму учат, знаю я эти закулисные разговоры, про правильных людей и несправедливость в этой жизне. Буду таким как Жлоб отвечать, грубо и матом

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Всё ок.

 

Бывает и меня задевают, я на транслит.ру пишу злой ответ.  (у меня кириллицы нет)
И перед отправкой ответа вспоминаю случаи как мои ответы воспринимались и как неприятный разговор отнимал мое время и уничтожал мои нервы и стираю текст..

 

Но мне не всегда это удается, к сожалению.

Точно. У меня тоже транслит.ру... уже даже и не пишу.. сразу понимаю, что лучше перешагнуть, чем проверять насколько все плохо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Bushido сказал:

а если один из юзеров не ответит и разговор оборвется и нервы многим сохранит.

Тут такая штука... Когда один из юзеров обрывает разговор, тот который себя накручивает на пустом месте и выращивает эскалацию - в следующие разы действует еще более нахраписто и в конце концов даже чьи то невинные замечания о том, что солнце светит и дождь мокрый вырастают в конфликт. Не говоря уж о любой реплике про его действия или взгляды на жизнь.

Мы не обязаны уважать чьи то взгляды, действия и мысли. Мы должны уважать лишь право на их высказывание и не переходить на личность самого оппонента. А некоторые оппоненты почему то воспринимают свои действия и взгляды с самим собой и бурно реагируют по типу - раз ты сказал, что мои действия плохие, значит я плохой, да? Ты обозвал меня плохим!

Проще конечно прерывать с ними разговор или вообще в игнор заносить... Но это их в принципе стимулирует - это раз. И они то, в-принципе, могут быть неплохими людьми  вообще - это два.

Сохранение нервов не панацея:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Heydar Ali said:

Платили вам? Лайками?

 

Хейдар, Луна абсолютно не грубый юзер, миролюбивый

ты ее неправильно понял

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Sağ əlləri bizim başimiza,açsinlar bizdə də reysləri))

У нас в Стамбул открылись)

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Царь сказал:

Тут такая штука... Когда один из юзеров обрывает разговор, тот который себя накручивает на пустом месте и выращивает эскалацию - в следующие разы действует еще более нахраписто и в конце концов даже чьи то невинные замечания о том, что солнце светит и дождь мокрый вырастают в конфликт. Не говоря уж о любой реплике про его действия или взгляды на жизнь.

Мы не обязаны уважать чьи то взгляды, действия и мысли. Мы должны уважать лишь право на их высказывание и не переходить на личность самого оппонента. А некоторые оппоненты почему то воспринимают свои действия и взгляды с самим собой и бурно реагируют по типу - раз ты сказал, что мои действия плохие, значит я плохой, да? Ты обозвал меня плохим!

Проще конечно прерывать с ними разговор или вообще в игнор заносить... Но это их в принципе стимулирует - это раз. И они то в-принципе могут быть неплохими людьми так то вообще - это два.

Сохранение нервов не панацея:classic_biggrin:

 

По той или иной причине я с вами согласен

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Edliye сказал:

Конечно,согласен. Россия для вас бог. Реально смешно из 10 трое юзеров на этом азерб форуме прокремлевские,удивительно но факт,стоит покритиковать Россию которая является первым историческим врагом Азербайджана и его народа  так все прокремлевские прорусские элементы налетают и переводят разговор в антирусскую плоскость  . Один проазербайджанский юзер был и то забанили)))  Потом многие обижаются почему я критикую русскоязычных городских,всегда говорил убеждено и раньше и сейчас. Рускоязычные граждане далеки от народа и его истоков, в них больше от  русского народа чем азербайджанского. Это мое мнение. Можете не соглашаться. И форумы эти два последние их возможности хоть где то отписаться,отвести душу потому что не имеют ничего общего ментально ни с народом ни с государственностью. Кстати Ильгар и Эркин также этого мнения))

Фигасе.... Пойду покурю©

))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Manneken Pis
    • Mancunian
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +plotophyte
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +Простолюдин
    • +Gluter
    • +MegadriveXX
    • +Leysan
    • +Nicola Tesla
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Tercel
    • +Vagrant
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions