Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения по знакам Зодиака 53


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

с недавних пор на бельгийское пиво перешел - Hoegaarden ) 

Пиво не пью, не знаю)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Despina сказал:

Собственные интересы и

вот человек упал, не дышет, ему надо рот в рот делать...сделаете ему рот в рот или подумаете ехххх микроб кечер ондан мене?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

Ребята у меня иджазя олкедахили. Я могу в район поехать? 

 

@Zlaw сян билерсен

Плюс командировочное удостоверение в тот район который едешь.. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Она как Дашкова. Выдержит.  

Амма модеры пусть и дальше работают. Щас просто отпускной сезон, бираз народ активный))

 

да, верно

карантин, многие сидят дома, проводят время за компом

многие нервничают, плюс в последнее время много событий в социальной и политической жизни

все это отражается на форуме

с сентября думаю легче будет )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
47 минут назад, Evol сказал:

Если модером станут Натали и Сева Им. То прощай капитализм)) Всех отправят в Сев.Корею)) лагерь нравоучения)) все друг другу будут обращаться Товарищ. Например Товарищ Эвол, вы что делаете на форуме во время работы? Под статья тунеядство забанят меня))

Бир дяня бурда высокоморальное общемтво йарадарам ки!!! Люди друг к другу будут обращаться - Высокопочтеннейший юзер филанкяс, с вашего позволения я изволю высказать что в некоторых моментах я не могу согласиться с вами ввиду некоторых аргументов которые так  же с вашего позволения хочу изложить ...)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне тоже привези да ноолар )))

Адам пахыл олмаз))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

тебя хотят сначала в модераторы, а потом вздернуть.. 

Я уже название для книги придумал "Путь модератора. От рождения до смерти.":diablotin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

 

Президент же сказал, в прошлый раз отменили карантин преждевеменно и количество инфекций возросло.
Они наверное будут ждать до менее 200 заражений в день.

Amma danisirdilar ki, basseynler tehlukelidi amma denizde ele de temas olmur zontlarin mesafesi  de uzag oldugu ucun acilsa yaxsi olar. Amma hele degig cavab vermeyibler. Deniz kenarina icaze olacag ya yox.. budem jdat. 🤔
 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
50 минут назад, nekka сказал:

И есть любимчик 🤪

А кто мой любимчик?)) Я и сама не в курсе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если откроют дорогу в районы, то вирус из Баку попадет туда и опять драмтеатр ((
 

Вирус и там есть,не только в городе..А то сидят все без природы,без отдыха-это выход?Наконец наши тоже начали понимать что нужно ослабить хоть,люди на пределе от нервов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Бир дяня бурда высокоморальное общемтво йарадарам ки!!! Люди друг к другу будут обращаться - Высокопочтеннейший юзер филанкяс, с вашего позволения я изволю высказать что в некоторых моментах я не могу согласиться с вами ввиду некоторых аргументов которые так  же с вашего позволения хочу изложить ...)))

Чисты карантин(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Amma danisirdilar ki, basseynler tehlukelidi amma denizde ele de temas olmur zontlarin mesafesi  de uzag oldugu ucun acilsa yaxsi olar. Amma hele degig cavab vermeyibler. Deniz kenarina icaze olacag ya yox.. budem jdat. 🤔
 

 

 

Пляжи не должны были закрывать, это на самом деле дурацкое решение.
100 раз мы тут написали что это важно для иммунной системы.((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Evol сказал:

 

Она урек)) было время когда просто хотел ее задушить, что бы молчала)) потом привык к ее характеру)) честно сказать узюне терифлемек олмасын, реально прекрасный человек. Я редко кого то хвалю)

Айаллах)) лап юряйим гетди езюмчюн)) гер ня гезял инсанаммыш мян))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Если откроют дорогу в районы, то вирус из Баку попадет туда и опять драмтеатр ((
 

Он давно уже там.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, Luna сказал:

Форум по-любому предполагает взаимное общение, здесь же темы не для монолога, верно?

 

Говорим да, высказываем мнение по тому или иному вопросу. Теперь если наше мнение не совпадает с мнением других , молчать?))

Я ж никому своей точки зрения не навязывала) Или не писала же, вот,какой человек злой/плохой/хороший (нужное подчеркнуть))

 

Вы же юрист, вы чётко отдаете себе отчет, когда у меня был конфликт, вы выразили свое мнение и мне и когда я был забанен, в данной ситуации вы выражаете своё мнение по моему действию, моё действие не выходило за рамки закона форума. Тогда я не могу понять ваш посыл мне? Смысл? Закулисная мафия?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Царь сказал:

Я уже название для книги придумал "Путь модератора. От рождения до смерти.":diablotin:

От лайка до дислайка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Официально сказали? Брифингдя?

Sorgu sual idi.. Gaisnik varee shotkabig. O dedi ki, 31 ne kimi hele icaze yoxdu rayonlara. Muzakire gedirdi verilisde. Brifing deyildi. Gozleyek de belke sdvindirerler bizi. Indiden hevesden dusmeyek. Men martdan home office isleyirdim indi de 5 den otpuska gonderdiler ki evde yorulmusan get istirahet ele avgustun axirina geder 🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

да, верно

карантин, многие сидят дома, проводят время за компом

многие нервничают, плюс в последнее время много событий в социальной и политической жизни

все это отражается на форуме

с сентября думаю легче будет )

 

 

BlackandwhiteCostlyAmericansaddlebred-small.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nekka сказал:

От лайка до дислайка

Это для пользователей)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Хамаль сказал:

Он давно уже там.

 

Да, но не так сильно как в регионах, где жесткий карантин.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Пляжи не должны были закрывать, это на самом деле дурацкое решение.
100 раз мы тут написали что это важно для иммунной системы.((

Linki kime atag oxusunlar oyrensinler 🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Пляжи не должны были закрывать, это на самом деле дурацкое решение.
100 раз мы тут написали что это важно для иммунной системы.((

В этом году в Антилии не разрешили наполнять бассейны водой, но пляжы все открыты

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Adina сказал:

 

тебя хотят сначала в модераторы, а потом вздернуть.. 

посмотри, что там у тебя по гороскопу на этой неделе..

 

За что?)) В гороскопе написано возможны краткие романы)) полагаю не с виселицей)) щас начну читать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Jamilla.J сказал:

@Editor

пост , в котором человек птялся меня оскорбить, и на который я пожаловалась, еще висит там где был. Зато мой корректный ответ, в котором не было ни ПНЛ, ни оскорблений, был удален, а я забанена. До этого то же самое произошло с Дюмой, и с Севой. Это приблизительно так, как будто на человека нападает грабитель, он звонит в полицию и до ее приезда пытается защищатся. Но приехав, полиция наказывает его за то, что он  пытался защищатся. Не знаю, может у вас были какие то причины вести такую политику модерирования, о которых я не знаю. Ваш форум, ничего не могу решать. Если когда нибудь подумаете изменить эти правила модерирования, меня позовут, я может и приду. А так, всего хорошего.

 

Всем пока.

А Форумхуда  почитал и сказал

 

Демагогия!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

с сентября думаю легче будет )

С сентября все только начнется. Помимо всяких политических и экономических трясок еще и ежегодное осеннее обострение на психологическом фронте.:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Всегда или после поноса?

суйу бурахмамышдан еввел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Пляжи не должны были закрывать, это на самом деле дурацкое решение.
100 раз мы тут написали что это важно для иммунной системы.((

Вы так и не поняли что дело не в пользе для имунной системы. Это никого не интересует. Идет дрессировка тотальная сознания. Побольше запретов, чтобы сознание привыкло смирилось и сломалось

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Бир дяня бурда высокоморальное общемтво йарадарам ки!!! Люди друг к другу будут обращаться - Высокопочтеннейший юзер филанкяс, с вашего позволения я изволю высказать что в некоторых моментах я не могу согласиться с вами ввиду некоторых аргументов которые так  же с вашего позволения хочу изложить ...)))

 

максимум муравейник ты построишь., где всё общение сведется к обнюхиванию феромонов.. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Linki kime atag oxusunlar oyrensinler 🤣🤣

 

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

В этом году в Антилии не разрешили наполнять бассейны водой, но пляжы все открыты

 

 

Очень разумное решение.

Если можно где то организовать дистанцию между людьми и если люди находясь в этом месте укрепляют свое здоровье, то грех закрывать эти места.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, God_bless_you said:

Sorgu sual idi.. Gaisnik varee shotkabig. O dedi ki, 31 ne kimi hele icaze yoxdu rayonlara. Muzakire gedirdi verilisde. Brifing deyildi. Gozleyek de belke sdvindirerler bizi. Indiden hevesden dusmeyek. Men martdan home office isleyirdim indi de 5 den otpuska gonderdiler ki evde yorulmusan get istirahet ele avgustun axirina geder 🤣🤣🤣

Шоткабыг 🤣🤣🤣

 

думаю к 5-му точно скажут что можно что нельзя.

митингдян сонра артым олмады о бойда миллят чыхмышды. Дянизя йа района гедяндя артым оладжаг 🤦‍♀️

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +MegadriveXX
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • Caldogno
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions