Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев властям Армении: «Попробуйте признать независимость «НКР»! Вот только попробуйте!»


Neo

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Он только и делает,что на открытие едит:facepalm:

А что Вы ему предлагаете, самому взять кувалду, лопату и начать строительство, он президент опора страны и цвета нации, выделил деньги, ответственные люди доложили о выполнении работы и поставленнцелей, он поехал проверять и принимать работу сделаную, заодно и милли пресса подшевелиться, его сфотографируют.

Azerbaidschan torpaglari boyatmisik biz,

tarihleri otayima gelein sesimiz.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

 

12 минут назад, Аджи-Мушкай сказал:

вы  к  карабаху  отношение  имеете  жили там ?

 

Действительно, было бы очень интересно обсудить на форуме ситуацию с карабахскми армянами, которые там живут именно сейчас 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Stolz сказал:

А что Вы ему предлагаете, самому взять кувалду, лопату и начать строительство, он президент опора страны и цвета нации, выделил деньги, ответственные люди доложили о выполнении работы и поставленнцелей, он поехал проверять и принимать работу сделаную, заодно и милли пресса подшевелиться, его сфотографируют.

Azerbaidschan torpaglari boyatmisik biz,

tarihleri otayima gelein sesimiz.

Штольц, видимо Вам по зарез квартира нужна.:looll:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Адамян
29 минут назад, RAINMAN сказал:

Все армяне, кто не участвовал с террористических организациях, не принимал участия в боевых действиях, и те кто жил там до конфликта и их прямые родственники, получат (по желанию) гражданство Азербайджана и им будут гарантированны все права, что и остальному населению.

А диалог с ними будет. На определенном этапе и с определенными людьми (не на уровне руководителей стран). Это неизбежно. Но сегодня это бессысленно и эта идея направленна лишь на мифическое узаконивание группировки. 

Уверен, азербайджанцы 100% наступят на те же грабли, и забудут все обиды армянам и будут жить вместе и дружно, но в других реалиях. Главное, что бы Государство не забывало с кем имеет дело.   

Всегда лучше обсудить условия заранее, думаю и в вашей жизни бывали случаи когда поверили в чьи-то обещания но потом очень пожалели но обратной дороги уже не было... Представим что на определенном этапе(как вы предлагайте) диалог не получится... Кто тогда несет ответственность? 

Link to comment
Share on other sites

nbar
46 минут назад, Heydar Ali сказал:

Конечно гарантированно, вы же всех там азербайджанцов с подарками на самолёте отправили, денег дали

Я Видеоролик недавно смотрел, они перед взятием Шуши, 24-го апреля, на холме Берд, поставили 300 висилиц, и привезли туда пленных из Ходжалы, женщин раздевали насиловали и голых вешали, наши четыре разведчика это наблюдали 9 часов лежа на снегу, эти ушлепки ещё безопасность хотят.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30 минут назад, Адамян сказал:

каким образом?))

Я не переживаю ни за Пашиняна, ни за Кочаряна, ни за Саргсяна... ни за одного политика...  )) я переживаю за карабахских армян, вы переживайте за карабахских азербайджанцев и это нормально :classic_smile:

 

Оценила этот пост))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

 

Действительно, было бы очень интересно обсудить на форуме ситуацию с карабахскми армянами, которые там живут именно сейчас 

Все те, с кем можно было бы нормально поговорить уже давно в России, в Армении или двинулись дальше. Оставшиеся на русском не говорят.Только верхушка, которая управляет пока еще помнит русский язык.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Штольц, видимо Вам по зарез квартира нужна.:looll:

В Германии очень нужна. men sizi cok hahis edirem offtop elemeyin.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Вот на фейсбуке,под этим его выступлением армяни измываются в комментах.Надсмехаются над тем,что всего 150 человек,как она сказал..захотели воевать:facepalm:

S00730-235000.jpg

Edited by *Чертовка*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
34 минуты назад, Адамян сказал:

каким образом?))

Я не переживаю ни за Пашиняна, ни за Кочаряна, ни за Саргсяна... ни за одного политика...  )) я переживаю за карабахских армян, вы переживайте за карабахских азербайджанцев и это нормально :classic_smile:

А почему на этом форуме переживаете, на форуме карабахских армян переживайте, пользы больше будет, для карабахских армян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
13 minutes ago, Stolz said:

Молодец что сказать, был там выделил бабки, сейчас проконтроллировал, разрезал ленточки, для него дання поездка совмещение полезного с приятным.

не то что Меркель,ни одной остановки не открыла в этом году

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Адамян сказал:

я понимаю ваши эмоции, но если цель изгнать их от туда за то что было 30 лет назад, зачем тогда все эти пероговоры? 

 

Да, это все эмоции.... Такой цели у правительства и у азербайджанцев как такого нет. Цель изгнать преступное "правительство" в Карабахе. 

Карабахцы боятся жить под покровительством Азербайджана? 

Link to comment
Share on other sites

nbar
33 минуты назад, Адамян сказал:

Да но тогда гарантом был СССР, а сейчас Азербайджан, который после 30 лет вражды якобы гарантирует безопасность карабахских армян но не хочет с ними диалога....

А зачем вы валите  все на Азербайджан, у меня видеоролик есть, где в Карабахе на собрании один армян говорит, совместное проживание армян и азербайджанцев не возможно, всех азербайджанцев надо вырезать одного оставить в пробирке. найду ролик выложу. Ответ вам дали сами армяне. Вам ясно?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
6 minutes ago, Yukiko said:

Все те, с кем можно было бы нормально поговорить уже давно в России, в Армении или двинулись дальше. Оставшиеся на русском не говорят.Только верхушка, которая управляет пока еще помнит русский язык.

вы давно оттуда?вы говорили там по-русски и вас не поняли?))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, split сказал:

не то что Меркель,ни одной остановки не открыла в этом году

В Германии ужасная рецессия, на 10,1 % рухнула вся экономика, 2,91 миллиона безработных, только за июль 54 000 новых безработных, а экономика США на 33 % рухнула. Нам необходимо экономить, мы не такие богатые люди, чтобы отрывать дорогие остановки.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, split сказал:

вы давно оттуда?вы говорили там по-русски и вас не поняли?))

Мне достаточно было почитать армян на форумах, в соц.сетях. Если они врут, значит вру и я. :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, *Чертовка* сказал:

Вот на фейсбуке,под этим его выступлением армяни измываются в комментах.Надсмехаются над тем,что всего 150 человек,как она сказал..захотели воевать:facepalm:

S00730-235000.jpg

 

 

После этого выступления 4000 человек записались, этот факт нужно сунуть армянам в глаза.
 

 

received_2405461823086128.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
21 минуту назад, Адамян сказал:

я понимаю ваши эмоции, но если цель изгнать их от туда за то что было 30 лет назад, зачем тогда все эти пероговоры? 

 

Дашнаки проклятые! Ходжалы и все остальное не простим даже через 300 лет. Не одного армянина не должно быть на наших землях. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Stolz said:

В Германии ужасная рецессия, на 10,1 % рухнула вся экономика, 2,91 миллиона безработных, только за июль 54 000 новых безработных, а экономика США на 33 % рухнула. Нам необходимо экономить, мы не такие богатые люди, чтобы отрывать дорогие остановки.

Никакой рецессии, у Германии очень много млрд евро, она никому не должна, еще и локомотивом тянет всю Европу на плечах, есть небольшой спад, но если сравнивать с другими странами Евросоюза, то ей нет равных, так что не переживайте сильно, Меркель всё вырулит. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, F10 сказал:

Никакой рецессии, у Германии очень много млрд евро, она никому не должна, еще и локомотивом тянет всю Европу на плечах, есть небольшой спад, но если сравнивать с другими странами Евросоюза, то ей нет равных, так что не переживайте сильно, Меркель всё вырулит. 

Ваши слова и Богу в уши. У нас по ТВ паника, я не шучу. Но мне нравится Ваш настрой, боевой. Я часто читаю, как уважаемый президент сын великого лидера нации и спасителя страны (вродебы все титулы назвал)говорит своему народу, который его выбрал на честных выборах, что в стране открываются новые рабочие места, запускаются производства, выделаются миллиона манат на благоустройство и т.д.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
37 минут назад, Адамян сказал:

Да но тогда гарантом был СССР, а сейчас Азербайджан, который после 30 лет вражды якобы гарантирует безопасность карабахских армян но не хочет с ними диалога....

 

В этом посте много противоречий. В таком случае диалог должен быть со всеми карабахцами, и с азербайджанцами, которые стали беженцами.... Давайте вернём их на свои земли и начнём диалог, логично же.....

И что значит "якобы"?)) Азербайджан сказал и нарушили?))) фактически пока у Азербайджана не было возможности продемонстрировать гарантию безопасности карабахским армянам

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, Stolz сказал:

А что Вы ему предлагаете, самому взять кувалду, лопату и начать строительство, он президент опора страны и цвета нации, выделил деньги, ответственные люди доложили о выполнении работы и поставленнцелей, он поехал проверять и принимать работу сделаную, заодно и милли пресса подшевелиться, его сфотографируют.

Azerbaidschan torpaglari boyatmisik biz,

tarihleri otayima gelein sesimiz.

Проверять остановки должны посылать специально обученные люди

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Дашнаки проклятые! Ходжалы и все остальное не простим даже через 300 лет. Не одного армянина не должно быть на наших землях. 

 

Такими лозунгами мы и через 300 лет не вернём Карабах, к сожалению 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
20 минут назад, *Чертовка* сказал:

Вот на фейсбуке,под этим его выступлением армяни измываются в комментах.Надсмехаются над тем,что всего 150 человек,как она сказал..захотели воевать:facepalm:

S00730-235000.jpg

 

 О созю демесейди минлерле инсан джябхейе язылмазды. Сабахысы гюню президенте горе минлерле инсан язылды. Хамысы хормет ве севгиден ирели гелди. Сийасет ишлетди. Эрмени дыгалары гой гюлсюнлер. Агладачаг президентимиз онлары. Аз галыб

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Ваши слова и Богу в уши. У нас по ТВ паника, я не шучу. Но мне нравится Ваш настрой, боевой. Я часто читаю, как уважаемый президент сын великого лидера нации и спасителя страны (вродебы все титулы назвал)говорит своему народу, который его выбрал на честных выборах, что в стране открываются новые рабочие места, запускаются производства, выделаются миллиона манат на благоустройство и т.д.

Уважаемый Президент, Сын Великого Лидера, вот так писать надо, всё с большой буквы)))) тогда все поймут что это натуральное оливковое масло первого отжима

  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

split
11 minutes ago, Yukiko said:

Мне достаточно было почитать армян на форумах, в соц.сетях. Если они врут, значит вру и я. :evilgrin1:

не верьте им они всегда врут

как вы их(карабахских армян) читали,если они не говорят по-русски?))

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Такими лозунгами мы и через 300 лет не вернём Карабах, к сожалению 

Почитайте, могу ещё пару видеороликов приложить

25 минут назад, nbar сказал:

Я Видеоролик недавно смотрел, они перед взятием Шуши, 24-го апреля, на холме Берд, поставили 300 висилиц, и привезли туда пленных из Ходжалы, женщин раздевали насиловали и голых вешали, наши четыре разведчика это наблюдали 9 часов лежа на снегу, эти ушлепки ещё безопасность хотят.

 

Link to comment
Share on other sites

split
4 minutes ago, Stolz said:

Ваши слова и Богу в уши. У нас по ТВ паника, я не шучу. Но мне нравится Ваш настрой, боевой. Я часто читаю, как уважаемый президент сын великого лидера нации и спасителя страны (вродебы все титулы назвал)говорит своему народу, который его выбрал на честных выборах, что в стране открываются новые рабочие места, запускаются производства, выделаются миллиона манат на благоустройство и т.д.

schadenfreude

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, split сказал:

не верьте им они всегда врут

как вы их(карабахских армян) читали,если они не говорят по-русски?))

Это те же самые бакинские армяне, чьи предки были из Карабаха, а так же карабахские армяне, которые выехали в Россию и не вернулись обратно. :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Уважаемый Президент, Сын Великого Лидера, вот так писать надо, всё с большой буквы)))) тогда все поймут что это натуральное оливковое масло первого отжима

Спасибо дорогой Гейдар Али, что направили, указали на ошибку, именно так должен поступать однопартиец, поддержать камерада в трудную минуту.

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Marisan  Klyepa  Pozis  Manneken Pis  Зигфрид  split  Bodriy  Azrail  Arximed  Edliye  Кот в сапогах  Obozrevatel  God_bless_you  Фрекен Бок  -=laziale=-  Светлый путь  RAINMAN  Farah  Ромашка  Wisdom  Yukiko  Habibi  Gun-smith  Хамаль  kukolka_1981  Adina  лесник  www mona liza  Alpinist  nekka  Zlaw  Spirt  bacb  Stolz  Гамлет  FaridFM  Masusenka  Padre  Heydar Ali  *Чертовка*  Despina  Дюймовочка  VusalAze  Тео  Mr. TANNER  Адамян  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Natali_@@@  Castle in the snow  Al Pacino  Царь  artist88  nikotrissa  Evol  Ulysses  A_12  Mr. TANNER  Da Vinci  ImpendingDoom  nbar  S.T.A.L.K.E.R  eminently  Mag  iНекто  Neo  ВЕЛИКИЙ  Джема  *Jolie*   Cruz  Ignac  Вредный Крыс  Werty  Valois  Bushido  Baku2018  abu Uthman  Birdman  Artist77  Сева ИМ  F10  Nana  114  Nkek  Ione  AntiTime  trr  Облигация  R.M.  Zema  просто ник  Ghost Shaman  Lahn-dill  Rauℓ  JaFlour  Poor Yorick  Ergenekon  Аджи-Мушкай  Luna  Glock  and 4 more...
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • navy
    • +bulava
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions