Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

sangacal
3 minutes ago, Облигация said:

Ты изучал святцы... У тебя есть сонник. Есть ли у тебя ещё сюрпризы, Сангачал? )))) 

Сюрпризы?!

А на сайте сегодня кто-то юбиляр?!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

А на вопрос "где ж копи соломоновы" следует, несомненно, ответить, что только там, где самый науцны "пиксель", но, никак ни ... и нате?!

Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

 

Link to comment
Share on other sites

просто ник
47 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Красота! Какие съёмки.!!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Actually, words;

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
4 часа назад, Stolz сказал:

Мало того там полнаяя нищита, они все поголовно в России или в Европе работают. 

Да не так уж там всё плохо. Во всяком случае, средние зарплаты и пенсии в прибалтийских странах самые высокие на постсоветском пространстве. А в Европу бегут не от плохой жизни, а за более хорошей.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

split
4 hours ago, Царь said:
4 hours ago, split said:

Каких таких стран? Не вижу их на карте.

в советские годы в Москву ездили "колбасные электрички" из провинции и москвичи смотрели на провинциалов свысока,сейчас в Эстонию,Латвию,Литву ходят "колбасно-сырные автобусы",из Питера народ доезжает до Ивангорода,чтобы пешком перейти через границу и затариться в Нарве сметаной,сыром и той же колбасой,какие у тебя основания говорить об этих странах свысока?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, просто ник сказал:

Красота! Какие съёмки.!!!

Я не понимаю как это снимали. Сверху понятно что дроном. Но как под водой? Если под водой снимал человек то почему животные не неагируют на него и подпускают так близко? 

Но действительно классно. Почувствовала себя рядом с ними))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Вот статистка не совсем свежая, но достаточно показательная. Данные Международной организации труда по средним заработным платам на 2017 год:

1. Эстония — 1 267 долларов, 2. Россия — 1 215 долларов, 3. Литва — 1 109 долларов, 4. Латвия — 1 098 долларов, 5. Беларусь — 959 долларов.

А вот ещё:wx720.jpg.48295a443c88793be29c7830f83204ab.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
10 минут назад, split сказал:

в советские годы в Москву ездили "колбасные электрички" из провинции и москвичи смотрели на провинциалов свысока,сейчас в Эстонию,Латвию,Литву ходят "колбасно-сырные автобусы",из Питера народ доезжает до Ивангорода,чтобы пешком перейти через границу и затариться в Нарве сметаной,сыром и той же колбасой,какие у тебя основания говорить об этих странах свысока?

Мы в советское время ездили в Литву за продуктами.Земля и небо с Россией и в то время было

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, split сказал:

в советские годы в Москву ездили "колбасные электрички" из провинции и москвичи смотрели на провинциалов свысока,сейчас в Эстонию,Латвию,Литву ходят "колбасно-сырные автобусы",из Питера народ доезжает до Ивангорода,чтобы пешком перейти через границу и затариться в Нарве сметаной,сыром и той же колбасой,какие у тебя основания говорить об этих странах свысока?

С какого высока? Это ты с высока про любителей ностальгировать по СССР сказал и про аннексию. Какие у тебя основания говорить с высока про них?

Я тебе картинку скинул, чтобы поностальгировал про еще более раннее время, когда эти трибалтийские сепаратисты еще были частью Российской империи. 

P.S.

Я затариваюсь деревенскими сметанами, колбасами и прочими продуктами, которые привозят из ближайших деревень, или в ближайшем магазине. И не езжу в Нарву.

А те кто в Нарву ездят... Знаешь о чем это говорит? Что у них достаток позволяет съездить в Нарву затариться и вернуться. И для них это не в напряг. Они могут себе это позволить. А в Нарве свои столько купить не могут. Не осиляют по таким ценам. И некому, передохли и поуезжали, и достаток не позволяет.:classic_biggrin:

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я не понимаю как это снимали. Сверху понятно что дроном. Но как под водой? Если под водой снимал человек то почему животные не неагируют на него и подпускают так близко? 

Но действительно классно. Почувствовала себя рядом с ними))

И вообще такое ощущение,что они работали сами на камеру.Это сколько надо было ждать момента,чтобы пингвин и морской обитатель мирно поговорили на льдине? Невероятно!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Царь сказал:

С какого высока? Это ты с высока про любителей ностальгировать по СССР сказал и про аннексию. Какие у тебя основания говорить с высока про них?

Я тебе картинку скинул, чтобы поностальгировал про еще более раннее время, когда эти трибалтийские сепаратисты еще были частью Российской империи. 

P.S.

Я затариваюсь деревенскими сметанами, колбасами и прочими продуктами, которые привозят из ближайших деревень, или в ближайшем магазине. И не езжу в Нарву.

А те кто в Нарву ездят... Знаешь о чем это говорит? Что у них достаток позволяет съездить в Нарву затариться и вернуться. И для них это не в напряг. Они могут себе это позволить. А в Нарве свои столько купить не могут. Не осиляют по таким ценам. И некому, передохли и поуезжали, и достаток не позволяет.:classic_biggrin:

 

Железная логика) просто супер) Америка вам завидует)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, Царь said:

Знаешь о чем это говорит? Что у них достаток позволяет съездить в Нарву затариться и вернуться. И для них это не в напряг. Они могут себе это позволить. А в Нарве свои столько купить не могут. Не осиляют по таким ценам. И некому, передохли и поуезжали, и достаток не позволяет

ну да,а в советские годы в "колбасных элетричках" в Москву приезжали зажиточные провинциалы,потому что москвичи столько не могли купить,достаток не позволял

про любителей понастальгировать,я вовсе не свысока писал,не передергивай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Ахшамувуз хейр!) Что сегодня обсуждают обе палаты?)

Не рискую читать с середины темы,опять буду лайки ставить,а вы -прикалываться на какой я странице))

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
21 minutes ago, Царь said:

трибалтийские сепаратисты еще были частью Российской империи. 

P.S.

Я затариваюсь деревенскими сметанами, колбасами и прочими продуктами, которые привозят из ближайших деревень, или в ближайшем магазине. И не езжу в Нарву.

А те кто в Нарву ездят... Знаешь о чем это говорит? Что у них достаток позволяет съездить в Нарву затариться и вернуться. И для них это не в напряг. Они могут себе это позволить. А в Нарве свои столько купить не могут. Не осиляют по таким ценам. И некому, передохли и поуезжали, и достаток не позволяет.:classic_biggrin:

 

Скинуть картинку,как  московские сепаратисты частью Золотой Орды были?!))

Edited by sangacal
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, nikotrissa said:

Ахшамувуз хейр!) Что сегодня обсуждают обе палаты?)

Послабление карантина и вытекающее из этого?!))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Для любителей теории "инопланетного заговора") сегодня Маск сказал,что пирамиды Египта строили инопланетяне, в ответ их министр пригласила его посетить страну и могилы строителей пирамид, плюс изучить "техническую  документацию" строительства. Не знала,что таковые имеются) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, split сказал:

ну да,а в советские годы в "колбасных элетричках" в Москву приезжали зажиточные провинциалы,потому что москвичи столько не могли купить,достаток не позволял

про любителей понастальгировать,я вовсе не свысока писал,не передергивай

Ой не надо свои либерастические передергивания. Ситуация совсем не такая как была тогда с колбасными электричками. Ну ладно для того чтобы потроллить раз сказал глупость. Не усугубляй и не заставляй думать, что ты и правда считаешь картинку одинаковой.

 

Обьясню на пальцах. Когда мне надо, допустим, затариться картошкой, я могу поехать в ближайшую деревню и куплю там несколько мешков. Не потому, что ее такую же или лучше нельзя купить в магазине или на рынке. Можно и всякой, в отличие от колбасных электричек из поселков за мкадом во времена СССР. А потому, что в деревне живут бедно, и свой урожай продают намного дешевле. Настолько, что и бензин окупится, и свежайшую купишь, и заодно еще может по-дешевке и молочки всякой возьмешь с яичками на разницу. Это понятно? При Ельцыне, чтоб ему ни дна ни покрышки вокруг Питера таких деревень, чтобы прям деревня деревня не осталось. А ехать куда то под Саранск, например... Так ближе в деревню-прибалтику съездить любителям экзотики.:classic_biggrin:

Так вот, я как человек ленивый не затариваюсь мешками и вагонами в деревне, а покупаю экзотику из той же деревни привезенную, но подороже. А некоторые энтузиасты, у которых шило в попе сами ездят. Такая же история и с деревней-Нарвой.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, sangacal сказал:

Скинуть картинку,как  московские сепаратисты частью Золотой Орды были?!))

Да можно. Пусть сторонники мирового тюрко-братства поностальгируют:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

sangacal
32 minutes ago, просто ник said:

И вообще такое ощущение,что они работали сами на камеру.Это сколько надо было ждать момента,чтобы пингвин и морской обитатель мирно поговорили на льдине? Невероятно!!!

Среди пингвинов то-же троли встречаются!))

Не спроста их в "Мадагаскаре" отдельной сюжетной линией прописали!)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, nikotrissa сказал:

Ахшамувуз хейр!) Что сегодня обсуждают обе палаты?)

Не рискую читать с середины темы,опять буду лайки ставить,а вы -прикалываться на какой я странице))

 

Постарайся с Царем не спорит) поставить диагноз либераст )) вроде бы не плохой диагноз, но как он пишет) как будто ругает))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Постарайся с Царем не спорит) поставить диагноз либераст )) вроде бы не плохой диагноз, но как он пишет) как будто ругает))

Царь либераст? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Царь либераст? 

 

Неет враг всех либерастов) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Царь said:

Да можно. Пусть сторонники мирового тюрко-братства поностальгируют:classic_biggrin:

))))

 

Ну каждому своё,тюрко-братство о Золотой орде,московиты об империи,которой нет!)))

За 100 лет(для истории-МГНОВЕНИЕ): -Польша-Прибалтика-Финляндия-Средняя Азия-Закавказье-Молдова-Украина-Белорусия ...Если дело так дальше пойдёт,не равён час всё скукожется до размеров МКАДа,лет-эдак через 50-70. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Evol said:

 

Неет враг всех либерастов) 

Либерастларын гяними)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Неет враг всех либерастов) 

Вы когда нибудь имели либераста? Нет, никогда, но я имел человека, который имел либераста)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Evol said:

 

Неет враг всех либерастов) 

Крошка принц к царю пришёл,
И спросила кроха:

-Либерасты это хорошо,или это плохо?

)))

5 minutes ago, Heydar Ali said:

Царь либераст? 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Zema
    • +Модест
    • +Dervish
    • +Золушка1935
    • +Жемчужинка
    • +Agriae
    • +Простолюдин
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Аналитик
    • Adik
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +AliSa_777
    • ted1
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • Veritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions