Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

*Jolie*
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я вот умираю хочу спать) мелкая меня сегодня сломала

Нейнииб?)))Я на той неделе в классики играла🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Бушидо пытается дать серьезный вектор теме, вот ролик запостил, пойду посмотрю))

В это время ночи серьёзные темы не идут) люди отдыхают,позевывая) ну а у калифорнийских джентльменов разгар дня)

Edited by nikotrissa
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Тео said:

Читаю за чашкой кофЭ ))) Вот счастливые да люди, армяне.Они ведь искренне так считают, что всё пошло от них )) Ролик видела, где пьяного армянина остановил гаишник в России.Он ему доказывал, что вот если бы не было меня (т.е. его, армянина), то не было бы его (то есть русского гаишника).Говорит вы русские, произошли от нас армян, мы вас научили языку, научили креститься и в церковь ходить ))) Ролик умора был.))) Он так искренне говорил, гайцы засняли и выложили , сами ржали )) Тут тоже было.Во Франции выставка армянского вина "Саперави" и " Ркацители "))) и армянской чурчхелы )) В ресторане сидели, уборщица армянка, заказали сациви (гости у нас были ).Как официант отошел, она подбегает и говорит" это армянское блюдо".Официант услышал, наверное знает её, говорит :"Опять  начала, только про Шота Руставели молчи" и нам подмигивает))) Он отходит , а она нам :"Вот видите как боится, что вы узнаете, что Руставели был армянином, а не грузином")))) Они там над ней приколы ловили ))

Видел этот ролик))Всегда удивляло как они искренно верят себе же когда рассказывают,спорят,и даже грамму нет сомнений что может быть не по ихнему..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

В это время дня серьёзные темы не идут) люди отдыхают,позевывая) ну а у калифорнийских джентльменов разгар дня)

Пойду сигару закурю и буду смотреть ролик от Бушидо, приговаривая аллах, аллах..))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Они же итак многострадальные..а тут еще Вы сверху))

И тут проснулся Эвол с трипертом)))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, nikotrissa сказал:

Восстановили?))

Нет еще. Я ж не на троне:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Менч никто, никогда не мог так фыррадмаг как эта засранка, тяспей кими фыррадыр

Как отец дочери понимаю тебя и жму руку, фырладырлар бизи только так!

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, *Jolie* сказал:

Нейнииб?)))Я на той неделе в классики играла🤦‍♀️

Утром пришла ко мне и говорит, давай сегодня я буду твоей женой, я согласился. Пошли на море, потом в зоопарк, потом " жена " захотела в ресторан, потом в торговый центр слаймик покупать, потом жене надо было картины сделать из разноцветного песка, потом у жены устали ноги и она ехала на плечах своей машины- мужа, на последок жена захотела курасаны, мы пошли в кофейню))) где она заснула и пришлось нести жену на руках)))

  • Like 1
  • Excellent 6
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Облигация said:

И тут проснулся Эвол с трипертом)))))) 

Втроём были?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Менч никто, никогда не мог так фыррадмаг как эта засранка, тяспей кими фыррадыр

Джааан,Аллах сахласын, Гейдар...дочка всегда папина..Безумно люблю своего папу и всегда была самой любимой доченькой.

8 минут назад, *Jolie* сказал:

Ну ок,закопали на сегодня)))все ровно мне на сегодня -2 кровь нужна была,редкая,деликатес😂😂😂

 

@VusalAze думаете я шучу?😂

@Heydar Ali он не знает ,что мне каждую неделю нужна кровь😂😂😂

Edited by *Jolie*
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Облигация said:

И тут проснулся Эвол с трипертом)))))) 

Спит он уже с трипетом)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Менч никто, никогда не мог так фыррадмаг как эта засранка, тяспей кими фыррадыр

Я прям зарделась от гордости за свою созначницу)))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Втроём были?))

Взяли в кольцо))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
20 minutes ago, nikotrissa said:

Если вы можете найти хоть 1 мой пост где я их хвалила-поспорим) в обратном случае вы пойдёте спать-целее будете:diablotin:

Он пошутил ))) Только недальновидный человек не понял бы , что ты хотела донести ))) И это точно была не любовь к армянам )) Так что хирслянмя , если что я с тобой )) 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Спит он уже с трипетом)))

Тише, тише)))))))))  У каждого свои слабости))))))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Утром пришла ко мне и говорит, давай сегодня я буду твоей женой, я согласился. Пошли на море, потом в зоопарк, потом " жена " захотела в ресторан, потом в торговый центр слаймик покупать, потом жене надо было картины сделать из разноцветного песка, потом у жены устали ноги и она ехала на плечах своей машины- мужа, на последок жена захотела курасаны, мы пошли в кофейню))) где она заснула и пришлось нести жену на руках)))

Какая прелесть 😍 описание 😂

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Утром пришла ко мне и говорит, давай сегодня я буду твоей женой, я согласился. Пошли на море, потом в зоопарк, потом " жена " захотела в ресторан, потом в торговый центр слаймик покупать, потом жене надо было картины сделать из разноцветного песка, потом у жены устали ноги и она ехала на плечах своей машины- мужа, на последок жена захотела курасаны, мы пошли в кофейню))) где она заснула и пришлось нести жену на руках)))

Моя когда была совсем мелкой любила мульт Шрек, когда приходил домой она прикидываясь Фионой (пародируя ее голос) говорила мне, ах Шрек ты пришел, бежала и обнимала меня)))

  • Like 1
  • Excellent 10
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Тео сказал:

Он пошутил ))) Только недальновидный человек не понял бы , что ты хотела донести ))) И это точно была не любовь к армянам )) Так что хирслянмя , если что я с тобой )) 

Знаю) я сама люблю шутки и подколы, но и зубы могу казать,если чё)) 

 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Gun-smith сказал:

Моя когда была совсем мелкой любила мульт Шрек, когда приходил домой она прикидываясь Фионой (пародируя ее голос) говорила мне, ах Шрек ты пришел, бежала и обнимала меня)))

Дети это кайф) я это понял когда у меня в 41 год родилась дочь

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
19 minutes ago, Облигация said:

@amitola, я тебя заметила)))) Давай музычку, я тебя тоже лайкну))))))) 

"...и хватит об-этом молчать!"(строгим голосом парторга на собрание партийной ячейки))):

 
 

Edited by sangacal
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Дети это кайф) я это понял когда у меня в 41 год родилась дочь

 

3 minutes ago, Gun-smith said:

Моя когда была совсем мелкой любила мульт Шрек, когда приходил домой она прикидываясь Фионой (пародируя ее голос) говорила мне, ах Шрек ты пришел, бежала и обнимала меня)))

Allah saxlasin!Дочка для отца это правда подарок!

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Спит он уже с трипетом)))

Я сообщу его жене,с твоего согласия 😂

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 minutes ago, Heydar Ali said:

Утром пришла ко мне и говорит, давай сегодня я буду твоей женой, я согласился. Пошли на море, потом в зоопарк, потом " жена " захотела в ресторан, потом в торговый центр слаймик покупать, потом жене надо было картины сделать из разноцветного песка, потом у жены устали ноги и она ехала на плечах своей машины- мужа, на последок жена захотела курасаны, мы пошли в кофейню))) где она заснула и пришлось нести жену на руках)))

Аллах сахласын !!! Моя тоже , когда маленькая была замуж за папу хотела. )) Когда я ей говорила за пару замуж не выходят, начинала плакать : "Зачем тебе можно, а мне нельзя ?".Дочки они такие, папочек больше любят )

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, VusalAze сказал:

 

Allah saxlasin!

И ваших)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Тео сказал:

Аллах сахласын !!! Моя тоже , когда маленькая была замуж за папу хотела. )) Когда я ей говорила за пару замуж не выходят, начинала плакать : "Зачем тебе можно, а мне нельзя ?".Дочки они такие, папочек больше любят )

Аллах сахласын) я был молод на первых девочках) мне было 25 лет))) тогдс этого кайфа не ощущал)

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
45 минут назад, nikotrissa сказал:

Можно рэп читать)) 

Да хоть мейхану, хоть оперу - лишь бы подействовало.

42 минуты назад, sangacal сказал:

Армянского не знаю, а то спел-бы ...))

Эхх, солист удалился под лингвистическим предлогом...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Всем спокойной ночи)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Пока зубки не казали(с) пойдём спать))Всем спок.ночи))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Тоже пойду) Сладких снов всем)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
25 minutes ago, Тео said:

Читаю за чашкой кофЭ ))) Вот счастливые да люди, армяне.Они ведь искренне так считают, что всё пошло от них )) Ролик видела, где пьяного армянина остановил гаишник в России.Он ему доказывал, что вот если бы не было меня (т.е. его, армянина), то не было бы его (то есть русского гаишника).Говорит вы русские, произошли от нас армян, мы вас научили языку, научили креститься и в церковь ходить ))) Ролик умора был.))) Он так искренне говорил, гайцы засняли и выложили , сами ржали )) Тут тоже было.Во Франции выставка армянского вина "Саперави" и " Ркацители "))) и армянской чурчхелы )) В ресторане сидели, уборщица армянка, заказали сациви (гости у нас были ).Как официант отошел, она подбегает и говорит" это армянское блюдо".Официант услышал, наверное знает её, говорит :"Опять  начала, только про Шота Руставели молчи" и нам подмигивает))) Он отходит , а она нам :"Вот видите как боится, что вы узнаете, что Руставели был армянином, а не грузином")))) Они там над ней приколы ловили ))

А что такого?!

Армяне очень добрый народ!

Грузинам подарили сациви,Шота Руставели и даже письменность.

Русским-гаишников.


Азербайджанцам музыку и весь город Баку построили начиная от Девичьей Башни,заканчивая сегодняшним аэропортом!

)))
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +ESPN
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Shoxrux
    • +Золушка1935
    • +Martinika
    • +Sirius191
    • +Razario
    • +dama8080
    • +Толстяк
    • +Mymimika
    • +Birdman
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Isfaxon Orinboev
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions