Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Neo

103015436-5200021.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

С замиранием жду в деле навального "украинский след".:diablotin: После выборов в США, Белоруссии, что им стоит и Навального того:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

artist88

Конечно юзерам из Баку виднее,но вставлю свои 5 копеек на благо темы,поинтересовался у товарищей ,которые с ним вместе выходили на митинги,увы многие отвернулись от него ,не вдохновляет и не внушает доверия,странно .

Сомневюась ,что Кремль приложил руку к отравлению Навального,в наше смутное время

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, uncle Y сказал:

кокаину))))))))) Блин) Ну вы даете)

При чем тут кокаин? 

Ефремов давно ходил по грани, странно, что так долго его терпели. 

Не удивлюсь, если его подставили. Видео аварии смотрел, где говорят про диверсию? Какие-то пятна на земле, фотошоп какой-то.

И еще один момент. 

Озвучка в первый момент после аварии. Ефремов говорит - Я не виноват. А озвучка идет - Я виноват. Ты по губам посмотри. 

Странное дело. 

Link to comment
Share on other sites

Птица

Пишут Навальный в коме.

ФБК сделал запрос чтобы вывезти его на лечение в Европу.

Некоторых сторонников Алексея арестовали

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, uncle Y сказал:

кокаину))))))))) Блин) Ну вы даете)

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

А вот здесь по губам четкое - Я не виноват.

А озвучка - Я виноват. 

Странное кино нам показывают. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
49 minutes ago, artist88 said:

Конечно юзерам из Баку виднее,но вставлю свои 5 копеек на благо темы,поинтересовался у товарищей ,которые с ним вместе выходили на митинги,увы многие отвернулись от него ,не вдохновляет и не внушает доверия,странно .

Сомневюась ,что Кремль приложил руку к отравлению Навального,в наше смутное время

Я тоже удивился, потому что Навальный использует чисто западные спекуляционные технологии пропаганды. На  постсоветском пространстве такие не работают и скорее всего никогда не будут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Уже несколько часов довольно странный инфовакуум. По идее, чем дальше, тем больше инфы обычно.

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Андропов категорически был против убийств диссидентов.
Эти хуже Андропова.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
56 minutes ago, artist88 said:

Конечно юзерам из Баку виднее,но вставлю свои 5 копеек на благо темы,поинтересовался у товарищей ,которые с ним вместе выходили на митинги,увы многие отвернулись от него ,не вдохновляет и не внушает доверия,странно .

Сомневюась ,что Кремль приложил руку к отравлению Навального,в наше смутное время

Лично вы можете сомневаться сколько угодно, а для всех других и так понятно кто к этому приложил руку, не знаю у кого вы там спрашивали, но сразу видно что какие то левые товарищи раз несут такую чушь, не внушает доверия уже давно лишь путинская власть и от неё точно отвернулись, ну разве что кроме таких как вы, которые ему оды поют и восхваляют за то что могут заработать себе кусок хлеба, а нормальный рассуждающий человек такую глупость не скажет, Навальный это на данный момент луч солнца на черной политической карте России, кроме него никто так не выводил едросов на чистую воду, он каждый день ходил по краю и в конце у вашего любимого ''дедушки'' нервы сдали, потому что знал что проигрывает ему по всем пунктам и кроме как вот так убрать его с дороги он уже  ничего не мог, отравление это излюбленный способ кремля, который был много раз опробован.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Bushido сказал:

Андропов категорически был против убийств диссидентов.
Эти хуже Андропова.

До Андропова было, но весьма известная история:

upload-RIAN_77045.HR-pic905-895x505-9935
WWW.GAZETA.RU

Ровно год назад не стало писателя Владимира Войновича — непримиримого борца с советской системой, который не боялся выступать против...

 

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, F10 said:

Лично вы можете сомневаться сколько угодно, а для всех других и так понятно кто к этому приложил руку, не знаю у кого вы там спрашивали, но сразу видно что какие то левые товарищи раз несут такую чушь, не внушает доверия уже давно лишь путинская власть и от неё точно отвернулись, ну разве что кроме таких как вы, которые ему оды поют и восхваляют за то что могут заработать себе кусок хлеба, а нормальный рассуждающий человек такую глупость не скажет, Навальный это на данный момент луч солнца на черной политической карте России, кроме него никто так не выводил едросов на чистую воду, он каждый день ходил по краю и в конце у вашего любимого ''дедушки'' нервы сдали, потому что знал что проигрывает ему по всем пунктам и кроме как вот так убрать его с дороги он уже  ничего не мог, отравление это излюбленный способ кремля, который был много раз опробован.

Вот вам сидя в Баку от куда знать,кто такой Навальный ? Путинская власть это не Алиевская,не путайте разные весовые категории,всем известно ,кто приложил руку к отравлению, вы лично участвовали в этом? Зачем политику номер 1 в мире,хотите вы этого или нет,но это так отравлять Навального? 

И без Навального все в курсе ,кто и как дышит ,и как ворует...

Насчёт моих знакомых,они националисты стоят у истоков это движения,так получилось что работаем вместе я и сам не в восторге от них,но как то разговорились ,говорят бош верюн она..

Ещё раз повторюсь Навальный это не тот человек,который может угрожать Путину..

Link to comment
Share on other sites

F10
18 minutes ago, artist88 said:

Вот вам сидя в Баку от куда знать,кто такой Навальный ? Путинская власть это не Алиевская,не путайте разные весовые категории,всем известно ,кто приложил руку к отравлению, вы лично участвовали в этом? Зачем политику номер 1 в мире,хотите вы этого или нет,но это так отравлять Навального? 

И без Навального все в курсе ,кто и как дышит ,и как ворует...

Насчёт моих знакомых,они националисты стоят у истоков это движения,так получилось что работаем вместе я и сам не в восторге от них,но как то разговорились ,говорят бош верюн она..

Ещё раз повторюсь Навальный это не тот человек,который может угрожать Путину..

Кто политик номер 1, Путин? Он жулик и вор номер 1, но никак не политик. Откуда я знаю про Навального, мой товарищ, бывший бакинец иногда помогает как волонтёр штабу Навального, не продаёт помидоры, а работает в айти сфере в Москве, знает жизнь в России не по ютубу и не по орт и ртр как вы, потому так уверенно и говорю в этой теме. Это отравление еще одно доказательство полного беспредела путинской опг, они уже не раз показывали это на примере многих других, но вы можете и дальше сидеть в танке и восхвалять диктатора. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

При чем тут кокаин? 

Ефремов давно ходил по грани, странно, что так долго его терпели. 

Не удивлюсь, если его подставили. Видео аварии смотрел, где говорят про диверсию? Какие-то пятна на земле, фотошоп какой-то.

И еще один момент. 

Озвучка в первый момент после аварии. Ефремов говорит - Я не виноват. А озвучка идет - Я виноват. Ты по губам посмотри. 

Странное дело. 

Ладно да) Как будто не знали что он алкаш) ВИНОВАТ!!! И нефига искать тут теорию заговора

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, F10 said:

Кто политик номер 1, Путин? Он жулик и вор номер 1, но никак не политик. Откуда я знаю про Навального, мой товарищ, бывший бакинец иногда помогает как волонтёр штабу Навального, не продаёт помидоры, а работает в айти сфере в Москве, знает жизнь в России не по ютубу и не по орт и ртр как вы, потому так уверенно и говорю в этой теме. Это отравление еще одно доказательство полного беспредела путинской опг, они уже не раз показывали это на примере многих других, но вы можете и дальше сидеть в танке и восхвалять диктатора. 

Поживем увидим к чему приведет вся эта эпопея Навального

Политик разве бывает честным?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, uncle Y сказал:

Ладно да) Как будто не знали что он алкаш) ВИНОВАТ!!! И нефига искать тут теорию заговора

Ты видел, в каком он был состоянии? В таком виде он не мог так лихо ехать, там же вообще муть перед глазами. 

Что на это скажешь? 

IMG_20200820_225518.thumb.jpg.c3ceeda825546cf2148df5d14e387649.jpg

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, artist88 said:

Поживем увидим к чему приведет вся эта эпопея Навального

Политик разве бывает честным?

Почему не бывает, еще как бывает, это мы привыкли к воровству, а в цивильных странах так и бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
32 минуты назад, artist88 сказал:

Ещё раз повторюсь Навальный это не тот человек,который может угрожать Путину..

 

 

Конечно он ему не угроза, пока Путин крепко сидит. 
Но полгода назад так думали и о Лукашенко.
А Навальный наверное единственный человек, который сможет организовать обшегосударственные протестные акции. Успешные акции или нет не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, F10 said:

Почему не бывает, еще как бывает, это мы привыкли к воровству, а в цивильных странах так и бывает. 

Цивильные страны это какие ? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Конечно он ему не угроза, пока Путин крепко сидит. 
Но полгода назад так думали и о Лукашенко.
А Навальный наверное единственный человек, который сможет организовать обшегосударственные протестные акции. Успешные акции или нет не знаю.

Лукашенко ,как и остальные главы государств бывшего СССР,подчиняются Кремлю,кроме Грузии,Украины,в скором времени Белоруссии

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, artist88 said:

Цивильные страны это какие ? 

Спросите у Бушидо, он живет в одной из них, да и по соседству тоже адекваты, Швеция, Финляндия, Норвегия и др. 
 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ты видел, в каком он был состоянии? В таком виде он не мог так лихо ехать, там же вообще муть перед глазами. 

Что на это скажешь? 

IMG_20200820_225518.thumb.jpg.c3ceeda825546cf2148df5d14e387649.jpg

Есть видео с камер наблюдений когда он подъезжает к ресторану ели паркуется, потом выходит с ресторана один, садится за руль и едет !

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

главное правило диктатора - никаких правил

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Есть видео с камер наблюдений когда он подъезжает к ресторану ели паркуется, потом выходит с ресторана один, садится за руль и едет !

Ссылку можно? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Ссылку можно? 

Ой с телефона, потом посмотрю с компа)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 16 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions