Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Вредный Крыс
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Скрипаля и его спутницу тоже не отравили новичком, они просто в тот день мало покушали и упали в обоморк из-за сахара в крови?

 

А может их британцы отравили.
А Литвиненко сам купил в супермаркете полоний и совершил самоубийство, чтобы выставить Путина убийцей.

Я уверен, что если спецслужбы захотят кого то отравить, то они сделают это до смерти.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, Habibi said:

Боже, зачем вы тратите энергию на ватника? Игнор - самое действенное оружие... ах да и еще бан... Ватник - получи бан...

 

 

Я почти всегда пишу не для тех, с которыми спорю, а для тех даже не зарегестрированных здесь людей, которые случайно попадут сюда и прочитают.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Я уверен, что если спецслужбы захотят кого то отравить, то они сделают это до смерти.

 

 

Не хотели его убивать, хотели вывести из строя на долгое время.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Не хотели его убивать, хотели вывести из строя на долгое время.

Не думаю. Немцова убили, пару дней поговорили и забыли. Травить не до конца выгодно не властям уж точно. Резонанс слишком большой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, Вредный Крыс said:

Не думаю. Немцова убили, пару дней поговорили и забыли. Травить не до конца выгодно не властям уж точно. Резонанс слишком большой.

 

 

То что он отравлен была первая версия российских врачей, правда сказали что отравился наркотиками.
Потом от этой версии отказались и придумали диабет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не думаю. Немцова убили, пару дней поговорили и забыли. Травить не до конца выгодно не властям уж точно. Резонанс слишком большой.

 

 

Вы подтверждаете что Немцова российская власть убила, я Вас правильно понял?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 minutes ago, Bushido said:

Скрипаля и его спутницу тоже не отравили новичком, они просто в тот день мало покушали и упали в обоморк из-за сахара в крови?

А может их британцы отравили.
А Литвиненко сам купил в супермаркете полоний и совершил самоубийство, чтобы выставить Путина убийцей.

Как же так? У Скрипаля были совершенно другие симптомы, чем у Навального, у которого вообще не было никаких схожих симптомов, а яд все тот же новичок?

А уж приплести Литвиненко - вообще ни в какие ворота. И полония ни у кого нет больше...Тогда уж и Березовского тесно связанного с этим делом, сюда вставьте. Как только решил сыграть в обратку от британских попечителей и уйти в Россию - тут же повесили...

Везде только одно общее - хайли лайкели. В остальном все разное... Но конечно - это новичок:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Just now, Bushido said:

 

 

Вы подтверждаете что Немцова российская власть убила, я Вас правильно понял?

Я не прокурор)) 

Думаю, что все же люди Кадырова, не исключаю, что и без согласования с властями РФ.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Царь said:

А уж приплести Литвиненко - вообще ни в какие ворота. И полония ни у кого нет больше...

 

 

Кто отравил Литвиненко?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 minutes ago, Stolz said:

 

 

 

Разумные веши говорит.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 minutes ago, Bushido said:

Кто отравил Литвиненко?

Те же, кто удавил Березовского.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Разумные веши говорит.

Я с ним на 100 % согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2020 at 9:57 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

честно признаюсь  я  никогда  не  болел  за  российский  оппозиции  вроде  Навального или  Удальцева, не  смотря  на то  что у власти   России  сидят  100  хуже   эти  двое ,  у  них  у всех   одно  общий  черта - фашизим - прет  cо всех  шелей , что  у власти  что  у оппозиции 

Еркек!

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
35 minutes ago, Вредный Крыс said:

Немцова убили, пару дней поговорили и забыли.

Его никто не убивал и не заказывал. Он сам застрелился, когда узнал, что Дурицкая ему изменила с ПУ.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Царь уже по ходу из принципа продолжает держать оборону ))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

зачем они его отпустили?если был приказ его устранить лишить  трудоспособности,?и все таки что то тут не сходится

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В последний день жизни Иван Грозный сел играть в шахматы, но вдруг упал навзничь, сжимая в холодеющей руке последнюю не поставленную шахматную фигуру - короля. Агония была недолгой, и через несколько минут 50-летнее правление Ивана IV кончилось. Александр Невский умирает, возвращаясь из Золотой Орды. Юрий Долгорукий теряет сознание на пиру - и часы его сочтены. Петр Великий погибает в муках, не успевая назвать преемника. В считаные дни  уходит из жизни Николай I, человек  железного здоровья. И  каждый раз общество будоражат упорные слухи –  отравили. Кто? За что? Каким образом?

 

Кажись все гречкой отравились. :thinking:

ЯП файлы - Гречка - новичок

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
48 minutes ago, Царь said:

У Скрипаля были совершенно другие симптомы, чем у Навального, у которого вообще не было никаких схожих симптомов, а яд все тот же новичок?

 

 

Какая разница между этими случаями? И Скрипаль и Навальный потеряли сознание и впали в кому. Один в парке, другой в самолете.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 hours ago, Adina said:

 

пока у них вариант "а ты докажи, что он вообще был" )))

У них всегда такая позиция - "Докажи, что мы отравили", "покажи чем отравили", "докажи, что это наши войска" и т.д.

 

Политика разбойников.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
51 minutes ago, Царь said:

Как же так? У Скрипаля были совершенно другие симптомы, чем у Навального, у которого вообще не было никаких схожих симптомов, а яд все тот же новичок?

 

из той же группы.. по крайней мере так говорят.. там же несколько групп этого Новичка..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
50 minutes ago, Царь said:

Как же так? У Скрипаля были совершенно другие симптомы, чем у Навального, у которого вообще не было никаких схожих симптомов, а яд все тот же новичок?

Ну так Новичок - это семейство боевых отравляющих веществ. В это семейство входит, как минимум, три вида яда. Логично, если симптомы будут разные. 

От Ф-1 и РГД-5 тоже разные дырки остаются 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Open the new topic please 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Vera  Marchember  Spaun_78  Evol  Bushido  Neo  Adina  Царь  Gun-smith  Despina  Obozrevatel  artist88  BurlaXatun  bacb  Heydar Ali  God_bless_you  Al Pacino  Zlaw  Luna  Pozis  Zema  E.T.  Yukiko  Ромашка  Фрекен Бок  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  114  Ferrer  Baku2018  Ergenekon  Birdman  uncle Y  Marisan  -=laziale=-  iНекто  R.M.  Bodriy  Paprika  VusalAze  Сева ИМ  Habibi  F10  Джема  Walter White  Pups.  Padre  TamaraG  Monseigneur  Sirius191  Wisdom  Murad Ali  Rauℓ  sangacal  лесник  Da Vinci  Ghost Shaman  Экономист_Дед  Spirt  Poor Yorick  Адамян  Mr. TANNER  AntiTime  RAINMAN  *Чертовка*  *Jolie*   Arximed  Farah  Lahn-dill  gylya  Зигфрид  Nkek  Undina  nekka  Castle in the snow  Manneken Pis  Jamilla.J  nikotrissa 
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +Shvabodniy
    • +-=laziale=-
    • +Халлы
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions