Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сегргей Шойгу Кежугет оглу прилетает в Баку.


nbar

Recommended Posts

Azrail
12 hours ago, nbar said:

Интересно, чье влияние перевесит, Турции или России.

424745071.png?1598186324
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Глава Минобороны России примет участие в церемонии открытия "Кубка моря", который...

 

Ну, пока белый человек не определился что делать с регионом, каган ордынский Владимир, и салтан турецкий Рэджеб могут скок угодно играть в державные игры. 🤣

Будет то , что скажет королева Англии и госдеп США., в конечном итоге.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 hours ago, sangacal said:

 


А нас на "Орлёнке" даже на полигон возили,из калаша пострелять,никакого дерева!

Помню норматив сборки-разборки 25 секунд,чему возмущался наш военрук Павел Александрович,в прошлом кадровый офицер:

-Эт с какими мозгами такой норматив придумали?!Зачёт должен идти отдельно на разборку,и отдельно на сборку автомата. В режиме реального боя ,этот норматив два в одном бессмысленнен .

В режиме реального боя разборка и сборка автомата являются бессмысленными. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 hours ago, Glock said:

рутина)

и учения военных турков с нашими - рутина.

и Игры военных РФ с нашими - рутина.

приезды Хулуси Акара и Сергея Шойгу - также рутинные визиты.

А я думал, что праздник. Что гостей кормят чёрной икрой, а её стоимость компенсируют увеличенными счетами за электроэнергию. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Шойгунун йезняси со мной вместе учился, в одном общежитии оставались.. Чувак Прокурор Московский области был до последнего... 

гедим язылым Кужугеточин гябулуна)))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 minutes ago, Obozrevatel said:

В режиме реального боя разборка и сборка автомата являются бессмысленными. 

 

То-же самое нам говорил военрук ,отставной кадровый офицер,вот и ты подтверждаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
16 minutes ago, Obozrevatel said:

А я думал, что праздник. Что гостей кормят чёрной икрой, а её стоимость компенсируют увеличенными счетами за электроэнергию. 

 

Бряцание оружием и демонстрация мускул(как сказал-бы в "Международной  панораме",Фарид Сейфуль-Мулюков))))),цель мероприятия показать кто в регионе "хозяин".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, Zlaw said:

Шойгунун йезняси со мной вместе учился, в одном общежитии оставались.. Чувак Прокурор Московский области был до последнего... 

гедим язылым Кужугеточин гябулуна)))

 

 

Belke bir tank bagistier,ja-da C-400!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, sangacal сказал:

 

 

Belke bir tank bagistier,ja-da C-400!)))

зачем мне С 400, лучше пушай Президентом Нана назначит:diablotin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, Zlaw said:

зачем мне С 400, лучше пушай Президентом Нана назначит:diablotin:

 

 

Meni-de tapshir!))

 

Пусть меня вместо Editor администратором на baku365 поставит.)))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, sangacal сказал:

 

 

Meni-de tapshir!))

 

Пусть меня вместо Editor администратором на baku365 поставит.)))

Меним перламутровый гозлэрим устэ...бир аммасы вар...Кужугеточ скажет Уходи))) амма Эдитор по английиски послать елажайак ону)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Zlaw said:

Меним перламутровый гозлэрим устэ...бир аммасы вар...Кужугеточ скажет Уходи))) амма Эдитор по английиски послать елажайак ону)))

 

Begem Russieda "NOVICHOK" kutarib?!)))Gittihdir?)))

Edited by sangacal
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, sangacal said:

 

Begem Russieda "NOVICHOK" kutarib?!)))

Gittihdir?)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

оттуда нам только и гетычы пиезжают , то нарышкин то шойгу , то бородатый одичалый из канала царьград )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Obozrevatel сказал:

В режиме реального боя разборка и сборка автомата являются бессмысленными. 

Это точно, в бою надо стрелять:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не флудите

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 hours ago, nbar said:

Хочу осмыслить хронологию последних событий.

В июли боестолкновение на Азербайджанско-армянской границе, Россия начинает неплановые учения в Южном и Западном военном округе, Турция и Азербайджан проводят военные учения на территории Азербайджана, в СМИ анонсируют учения ОДКБ с 17-го августа в Астархани по обеспечению и усмирению конфликтов на Кавказе, 17-го августа корабли ВМФ РФ появляются в Бакинском порту, а теперь Шойгу с этими играми, что все это значит.

Вы забыли один важный пункт: вереница российских самолетов с тоннами военного груза пребывает в Ереван

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
17 часов назад, artist88 сказал:
photo_437413.jpg
M.EDNEWS.NET

Оскорбивший азербайджанца московский чиновник армянского происхождения уволен - ВИДЕО |...

 

В других странах надо вести себя культурно, все проблемы должны решатся у себя дома а не в гостях, это касается обеим сторонам. Надеюсь Нисанова и Илиева тоже накажут за то что умудрились замутить самую большую межнациональную рознь между армянскими и азербайджанскими диаспорами последних 30 лет и дали начало всему этому...

Слежу за последствиями этих событии, люди которые участвовали в этих беспорядках в России, ждет срок от 0 до 7 лет, будут ли Нисанов и Илиев кормить семьи этих азербайджанцев которые участвовали в этих беспорядках, когда они буду отбывать срок? Я сомневаюсь... Нашим тоже никто не поможет... Есть у нас там один блогер, говорит что эти люди не получают сейчас никакой поддержки от посольства... Все забыли о них...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Вы забыли один важный пункт: вереница российских самолетов с тоннами военного груза пребывает в Ереван

Вчера так же была встреча Шойгу с нашим МО в Москве...

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 hours ago, Адамян said:

Вчера так же была встреча Шойгу с нашим МО в Москве...

это нормально

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 hours ago, Адамян said:

самую большую межнациональную рознь между армянскими и азербайджанскими диаспорами последних 30 лет и дали начало всему этому...

 

Серьезно они начали? Точно, не армяне в НКАО?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Allah Кежугет kişiyə rəhmət eləsin. Əkəndə gübrəsin bir az bol edib.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
11 hours ago, Obozrevatel said:

В режиме реального боя разборка и сборка автомата являются бессмысленными. 

Это из серии , маршировать не умею и не хочу, война будет буду очень ваивать))

Армейская дисциплина это строевая. Солдату не умеющему ни шагать ни обслуживатт оружие грош цена в условиях даже отдаленных к ревльным бд., даже в полигоне.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
15 минут назад, Wisdom сказал:

Серьезно они начали? Точно, не армяне в НКАО?

Висдом муаллим, правоохранительным органам других стран не волнуют наши с вами личные междусобойчики. Им этот конфликт не нужен на своей территории, по факту в диаспорах все началось из-за Фуд сити... 

С нашей стороны, 14 человек в РФ ждет до 7 лет лишения свободы, с вашей стороны думаю аналогичная картина...

Вот я у Вас тут в гостях и я веду себя скромно, вежливо и культурно.... Не нарушаю ваши правила... Армяне и азербайджанцы находясь в гостях в других странах, должны вести себя точно так же... :buba:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
43 minutes ago, Azrail said:

Это из серии , маршировать не умею и не хочу, война будет буду очень ваивать))

Армейская дисциплина это строевая. Солдату не умеющему ни шагать ни обслуживатт оружие грош цена в условиях даже отдаленных к ревльным бд., даже в полигоне.

Речь вообще-то не о том. Обслуживание оружия не подразумевает умение быстро разбирать или собирать оружие в условиях боя. В бою требуются совсем иные навыки. Кстати, строевая подготовка в бою тоже не нужна. Разве что в фильме "Чапаев" в виде психологической атаки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
38 minutes ago, Адамян said:

Висдом муаллим, правоохранительным органам других стран не волнуют наши с вами личные междусобойчики. Им этот конфликт не нужен на своей территории, по факту в диаспорах все началось из-за Фуд сити... 

С нашей стороны, 14 человек в РФ ждет до 7 лет лишения свободы, с вашей стороны думаю аналогичная картина...

Вот я у Вас тут в гостях и я веду себя скромно, вежливо и культурно.... Не нарушаю ваши правила... Армяне и азербайджанцы находясь в гостях в других странах, должны вести себя точно так же... :buba:

Да потому что вы не арменин)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Экономист_Дед said:

Allah Кежугет kişiyə rəhmət eləsin. Əkəndə gübrəsin bir az bol edib.

Temanin adini oxuyanda Kejuget yerine KÜNCÜT oxuyuram niyese🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nbar

Интересный получается "Кубок моря" , с двумя участниками, Россия-Азербайджан, по моему мнению, Россия малыми затратами. и малыми силами ответила Турецко-Азербайджанским учениям, на которые были потрачены не один миллион долларей. и свела результат этих учений на нет.

Ниже выложу пафосную аналитику журналиста Мюнвал.аз. но. скажу что, со стороны  приезд Шойгу в Баку выглядит как в известном произведении Гоголя-"К нам едет ревизор"

422175130.jpg
M.MINVAL.AZ

Миссия невыполнима: Шойгу едет в Баку, чтобы предотвратить «крушение» позиций Кремля в...

 

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
13 часов назад, Адамян сказал:

В других странах надо вести себя культурно, все проблемы должны решатся у себя дома а не в гостях, это касается обеим сторонам. Надеюсь Нисанова и Илиева тоже накажут за то что умудрились замутить самую большую межнациональную рознь между армянскими и азербайджанскими диаспорами последних 30 лет и дали начало всему этому...

Слежу за последствиями этих событии, люди которые участвовали в этих беспорядках в России, ждет срок от 0 до 7 лет, будут ли Нисанов и Илиев кормить семьи этих азербайджанцев которые участвовали в этих беспорядках, когда они буду отбывать срок? Я сомневаюсь... Нашим тоже никто не поможет... Есть у нас там один блогер, говорит что эти люди не получают сейчас никакой поддержки от посольства... Все забыли о них...

А кто в данном случае вел себя не культурно в другой стане, вы опять поступили по армянски. аргументы вытянули из заднего кармана, мягко говоря.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
20 часов назад, Azrail сказал:

Ну, пока белый человек не определился что делать с регионом, каган ордынский Владимир, и салтан турецкий Рэджеб могут скок угодно играть в державные игры. 🤣

Будет то , что скажет королева Англии и госдеп США., в конечном итоге.

Англичане всегда так делают, к примеру Индию они грабили при помощи, и за счет народа Индустана, точно так же в случае с Турцией, и Россией, эти страны думают, что они ведут свою политическую игру, а на деле все их действия работает на англосаксов.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/24/2020 at 4:20 AM, artist88 said:
photo_437413.jpg
M.EDNEWS.NET

Оскорбивший азербайджанца московский чиновник армянского происхождения уволен - ВИДЕО |...

 

 

фууу.... как мерзко выглядит этот лысый

дашнак-обезьЯН- идиот в "героя" играет  🐒

 

лезут как дикари бандерлоги , а затем

молят пощаду .......трусливый урод  🤣

 

а наш напрасно подал этому тварю руку

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 8 Anonymous, 288 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • Xazar
    • +QRFRA
    • +Timich
    • Ага
    • +Гамлет
    • +Heydar Ali
    • +Marsianin
    • +Artist77
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • +Elbilir
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Аджи-Мушкай
    • +Grisbi
    • +Так говорил
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions