Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Карантинный режим в Азербайджане продлен до 30 сентября


Neo

Recommended Posts

Neo

Действующий на территории Азербайджанской Республики особый карантинный режим продлен до 00:00 30 сентября.

Об этом сообщает Оперативный штаб при Кабинете министров.

В соответствии с динамикой инфицирования коронавирусом и санитарно-эпидемиологической ситуацией с 31 августа 2020 года города Джалилабад, Гянджа, Масаллы, Мингячевир, Евлах и Бардинский, Геранбойский, Гейгельский, Хачмазский, Сальянский районы исключаются из зоны действия ужесточенного карантинного режима.

В городах Баку, Сумгайыт и в Абшеронском районе, где уровень инфицирования высок, некоторые дополнительные ограничения сохраняются.

Link to comment
Share on other sites

Adina

этот карантинный режим влияет на снижение развития эпидемии?

Link to comment
Share on other sites

Werty

Пока в Баку не закончат процесс рокировки и зачистки политического поля - карантин не отменят

  • Like 11
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Тупизм вообще..открой районы,убери все запреты,итак понятно что этот левый карантин никак не помогает,устроили шоу..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Абсолютно верное решение и это ещё лайтовенько с такой самодисциплиной и организованностью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 minutes ago, Adina said:

этот карантинный режим влияет на снижение развития эпидемии?

 

Да еще как, особенно с утра и вечером когда автобусы забиты битком людьми без масок, как огурцы в банке.:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 minutes ago, Adina said:

этот карантинный режим влияет на снижение развития эпидемии?

Не думаю. Более менее есть контроль в магазинах. Во многих требуют маску. И то 90% людей носят ее неправильно, нос у всех почти открыт. Вчера в автобусе Бакубас та же история. из всех пассажиров только двух кроме меня заметила с правильной маской (натянутой на нос)  пара человек вообще были без маски.

 

В остальном жизнь идет своим чередом почти ничего не изменилось. Ну и свадьбы большие собируны под запретом. Насколько это влияет на общую картину судить не могу. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Хорошо хоть только Баку, Сумгаит и Абшерон. Районы могут вздохнуть свободно...

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Когда слышал эту новость, думаю про Оператив Гяряргях:

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
36 minutes ago, VusalAze said:

Тупизм вообще..открой районы,убери все запреты,итак понятно что этот левый карантин никак не помогает,устроили шоу..

Думаю, что только человек, попавший в реанимацию в Семашко с диагнозом "матовое стекло", и перенесший ужасы в этом аду, сможет  оценить целесообразность этих запретов...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Для чего отдельную тему открыли? Чтобы Тябибку помидорками закидать?:evilgrin1:

 

Приколы - картинки, видео приколы, смешные истории и анекдоты

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Habibi said:

Думаю, что только человек, попавший в реанимацию в Семашко с диагнозом "матовое стекло", и перенесший ужасы в этом аду, сможет  оценить целесообразность этих запретов...

Так дело в том что именно у нас это проходит как шоу,довели всех почти до нервного срыва этим открываю-закрываю,и неизвестно сколько вот так будут тянуть..

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Yukiko said:

Для чего отдельную тему открыли? Чтобы Тябибку помидорками закидать?:evilgrin1:

 

Приколы - картинки, видео приколы, смешные истории и анекдоты

Это то же самое если сидеть в ресторане и ругать охранника за некачест.еду..они кто?исполнители..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
8 minutes ago, VusalAze said:

Так дело в том что именно у нас это проходит как шоу,довели всех почти до нервного срыва этим открываю-закрываю,и неизвестно сколько вот так будут тянуть..

Тянуть? Мне сегодня германские партнеры сказали еще на год...

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 minutes ago, VusalAze said:

Это то же самое если сидеть в ресторане и ругать охранника за некачест.еду..они кто?исполнители..

Такточна. Примут неугодное решение и попадут в черный список с последующим отстранением от кормушки. А потом последуют длиннющие списки распила бюджета ими, недвиги за бугром, хищений в особо крупных  и няляр,няляр,няляр. Такшта , дабы не лишиться ништяков и няшек со стороны руки дающей и сохранить то, что "заработано" непосильным трудом - нужно всегда принимать правильные решения. Учись, студент!  :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди.  Будьте внимательны с масками.

Сегодня конкретно штрафовали в Тезе базаре.  И не только за отсутствие масок, но и за маски, которые не были одеты правильно...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Германии 1500 зараженных за один день и уже паника.
Это как бы в Азербайджане 150 зараженных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
27 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди.  Будьте внимательны с масками.

Сегодня конкретно штрафовали в Тезе базаре.  И не только за отсутствие масок, но и за маски, которые не были одеты правильно...

 

Fikirləşirlər yəqin təzə bazara gələnlərin pulu çoxdur. Biz tərəflərdə elə də yoxlamırlar. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
38 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди.  Будьте внимательны с масками.

Сегодня конкретно штрафовали в Тезе базаре.  И не только за отсутствие масок, но и за маски, которые не были одеты правильно...

 

мне кажется из-за этого и продлевают режим

эти штрафы приносят много денег в бюджет 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне кажется из-за этого и продлевают режим

эти штрафы приносят много денег в бюджет 

 

Раньше от суммы штрафа ,штрафуюwему полагался бонус в виде 20 %-тов от суммы,потом если не ошiбаюсь в том-же мин.налогов jeту цифру увеличили до 40 %-тов которые шли на пооwрение сотрудников и улучшение "материально-теxнической базы".

Т.ч. не спроста они землю роют!

Link to comment
Share on other sites

F10

Я ЗА любой зюльм этому народу, хочу чтобы еще больше штрафовали, чтобы еще больше было бедных и нищих, еще больше тех кто уедет, еще больше недовольных и отчаявшихся людей готовых на всё ради куска хлеба, еще больше криминала, и может быть тогда этот вязиййят заставит оторвать свои жирные задницы от диванов и кресел и выйти на улицу, это относится ко всем, и к женскому полу в том числе, может когда выйдут толстопопые бозбашницы да и просто женщины, может тогда придет смелость к мужчинам, чтобы расчистить эти авгиевы конюшни. Но чёта я мало верю, мне кажется если завтра издадут указ о передаче права первой ночи чиновникам, то и это дружно схаваем. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Да, блин, карантин всегда был только для чёрного Люда.

Богатые и свадьбы делают ( как один дедок на соседней теме) и на остальные ограничения ти пофиг.

Почему же обычные люди не имеют право так же обманывать режим, как это делают богатые?

Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Почему же обычные люди не имеют право так же обманывать режим, как это делают богатые?

Потому что чмошники, каждый трясется за свою шкуру, боится потерять, хотя многим кроме оков терять нечего уже, но всё равно трясутся за свою чмошную никчемную рабскую жизнь. 

Раб не стремящийся к свободе, достоин двойного рабства. А посему, ешг олсун йени азербайджан партиясы, ешг олсун бютюн мямурлара, так держать товарищи! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 hour ago, Al Pacino said:

 

мне кажется из-за этого и продлевают режим

эти штрафы приносят много денег в бюджет 

 

Да.  И у меня такое впечатление сложилось...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
54 minutes ago, F10 said:

Потому что чмошники, каждый трясется за свою шкуру, боится потерять, хотя многим кроме оков терять нечего уже, но всё равно трясутся за свою чмошную никчемную рабскую жизнь. 

Раб не стремящийся к свободе, достоин двойного рабства. А посему, ешг олсун йени азербайджан партиясы, ешг олсун бютюн мямурлара, так держать товарищи! 

Представляю как накопилось..Пока у многих есть что потерять,и поэтому ситуация под контролем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
1 hour ago, Al Pacino said:

 

мне кажется из-за этого и продлевают режим

эти штрафы приносят много денег в бюджет 

 А что все оплачивают выписанные штрафы? 

Думаю, что закрытые молы и рестораны дают намного больше чем эти штрафы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
4 hours ago, F10 said:

Потому что чмошники, каждый трясется за свою шкуру, боится потерять, хотя многим кроме оков терять нечего уже, но всё равно трясутся за свою чмошную никчемную рабскую жизнь. 

Раб не стремящийся к свободе, достоин двойного рабства. А посему, ешг олсун йени азербайджан партиясы, ешг олсун бютюн мямурлара, так держать товарищи! 

Вы не патриот а просто большой эгоист. Власть и режим это одно а родина это другое. Тот кто любит родину он ее любит не глядя на власть

 А вы как и большинство азербайджанцев,эгоисты и собственники.Если вам что то не нравится то считаете что всем это не должно нравится,вас послушать такое ощущение что несколько сотен приближенных живут а другие на хлеб не могут найти. Ошибаетесь.большинство за власть,подойдите к любому кто хоть где то работает хоть за 300ман и скажите что будешь продолжать работать где работаешь но будь за режим и он будет. Будьте уверены,а знаете почему? Потому что мы еще не стали нацией. Мы не прошли этапы становления,отсюда и все наши поражения. Армяне нация,грузины нация ,а мы нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Несправедливо как-то в отношении многих ресторанов, которые не работают по ряду причин. Получается у кого нет открытой веранды, то должен обанкротиться. Хозяева терпят убытки, а обслуживающий персонал столько времени без работы. Сегодня проезжала мимо одного ресторана по улице Гаджибекова и посочувствовала жителям домов напротив. Из ресторана с открытой верандой доносилась совершенно идиотская громкая музыка с песней на всю округу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 hours ago, F10 said:

Я ЗА любой зюльм этому народу, хочу чтобы еще больше штрафовали, чтобы еще больше было бедных и нищих, еще больше тех кто уедет, еще больше недовольных и отчаявшихся людей готовых на всё ради куска хлеба, еще больше криминала, и может быть тогда этот вязиййят заставит оторвать свои жирные задницы от диванов и кресел и выйти на улицу, это относится ко всем, и к женскому полу в том числе, может когда выйдут толстопопые бозбашницы да и просто женщины, может тогда придет смелость к мужчинам, чтобы расчистить эти авгиевы конюшни. Но чёта я мало верю, мне кажется если завтра издадут указ о передаче права первой ночи чиновникам, то и это дружно схаваем. 

Не могу по идейно моральным принципам желать "чем хуже, тем лучше" но ой как я вас понимаю с болью((

 

 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Ay,sizin zatuvuza...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Timich
    • +satira
    • +Rufikbakinec
    • +Elcin676
    • +Mr. TANNER
    • +Liya1101
    • +Lonely Wolf
    • +Пчела Майя
    • +AHB
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +bulava
    • +DigitalFilms

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions