Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Stolz
Just now, Obozrevatel said:

Плохого,ничего. Но какое это имеет отношение к теме с Навальным, когда Рошаль выступал как чиновник, работающий на конкретного человека и покрывающий его  преступление, а не исполняющего свой врачебный долг? 

А по поводу Беслана, то не стоит забывать о том, что спасти можно было бы всех, не начни вооружённые силы штурм, узнав о направляющемся в Беслан на переговоры с террористами Масхадова. Штурм по приказу окурка, естественно. 

Путив сказал, что с террористами переговоры не ведут, сделали многое (максимально) на освобождение заложников, далее штурм. А что он плохого сказал, когда был госслужащим, и как должен говорить госслужащий, сдержанно, не рыба не мясо, вокруг да около. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Третий пример того, как разговор увели в другое русло ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

тролль ты, Штольц )) знатный тролль

Ладно Адина, я сам знаю, что я как ан чаше весов, моё длительное нахождение за бугром дает о себе знать и я иногда демократически мыслю, и понимаю и отравление Навального и протесты в Беларусии, и имперскую гарессию Кремля, но на другой чаше бывают наверное задатки рабского мышления и полностью выбитых мозгов в армии и магнитного притяжения ковсему русскому, как в поговорке пускай он сукин сын, но он наш сукин сын. Я все понимаю. И в ваших словай часто вижу правду. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Вопросы Рошалю. Появляется Йорик. Тема ушла в другое русло.

Ролик Шевченко. Появляется Царь. Тема ушла в другое русло.

Снова вопросы Рошалю. Появляется Штольц. Тема ушла в другое русло.

 

Ниф-Ниф, Наф-Наф, Нуф-Нуф, блин ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Stolz said:

Путин сказал, что с террористами переговоры не ведут, сделали многое (максимально) на освобождение заложников, далее штурм. А что он плохого сказал, когда был госслужащим, и как должен говорить госслужащий, сдержанно, не рыба не мясо, вокруг да около. 

Окурок, как всегда бред спорол. Почему-то все кто мог, включая того же Рошаля, которого перепутали с Рушайло, могли договариваться о спасении детей, а как дело дошло до Масхадова, который мог всех заложников спасти, то окурок решил наплевать на жизни заложников. Впрочем, не в первый раз. Потому что окурок думает только о себе. 

А ответ супруги Навального Рошалю был именно ответом чиновнику, который стоит на страже интересов такого же чиновника. Который, ни рыба, ни мясо. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Окурок, как всегда бред спорол. Почему-то все кто мог, включая того же Рошаля, которого перепутали с Рушайло, могли договариваться о спасении детей, а как дело дошло до Масхадова, который мог всех заложников спасти, то окурок решил наплевать на жизни заложников. Впрочем, не в первый раз. Потому что окурок думает только о себе. 

А ответ супруги Навального Рошалю был именно ответом чиновнику, который стоит на страже интересов такого же чиновника. Который, ни рыба, ни мясо. 

У неё нет и небыло своего ответа, там все ответы написаны другими людьми. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

У неё нет и небыло своего ответа, там все ответы написаны другими людьми. 

Ну да, конечно. По другому и быть не могло. )))))))))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina

По мне,каким бы человек профессионалом своего дела ни был, холуйство, лакейство и лизоблюдство все перечеркивают.

А Рошаль- известный кремлевский прихвостень, старый холуй

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 hour ago, Adina said:

Суть в том, что ты дал на него положительную рецензию, a.k.a - посоветовал послушать.

Еще раз. Я не давал на него рецензию. Я дал послушать его пост, где он обратил внимание на один конкретный момент. И в твоих словах "дал рецензию" на то, что он заметил этот момент. А не на него. На его слова. Не на его личность. Не думает в том же ключе, а одну конкретную ситуацию понял так же.

Ты же впариваешь, что я считаю каким то там замечательным самого Шевченко. Да еще и под этим соусом пропихиваешь рекомендацию смотреть какой то видос.:classic_biggrin:

 

Я могу давать смотреть видео со словами конкретных м...даков, или полных тупиц, что, кстати, часто и делаю. И иногда их слова даже использую в качестве подтверждения каких то тезисов. Но это не означает, что я с ними на одной волне и ваще по жизни их одобряю и считаю умными там или разносторонними. Так же как и наоборот могу высказаться про чьи то слова как о тупости, ошибке и быть полностью несогласным с ними. Но при этом считать человека и умным и разносторонним. Жизнь не двоичный код, где только ноль и единица. Не выдумывай за меня. А уж если выдумал, то не выдавай свои мысли за мои. Это же просто?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Еще раз.

 

сорри.. но не хочу я читать одну и ту же муть еще раз ))

 

1vny.gif.ee4e0a13c4acfba2bb88ea99914a2450.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

сорри.. но не хочу я читать одну и ту же муть еще раз ))

Ну так выполни мою просьбу. Не приписывай мне то, что я не говорил,а что ты сам домыслил. И нам обоим не придется читать муть. Мне с твоим передергиванием моих слов, а тебе с моими отповедями. В остальном же всё нормально? Только и всего - не копайся в мыслях.:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Царь said:

Ну так выполни мою просьбу. Не приписывай мне то, что я не говорил,а что ты сам домыслил. И нам обоим не придется читать муть. Мне с твоим передергиванием моих слов, а тебе с моими отповедями. В остальном же всё нормально? Только и всего - не копайся в мыслях.:classic_biggrin:

 

я и не приписывал.. так что просьба пустая )) в остальном всё, естественно, нормально.. да и копаться особо не в чем.. everything is on the table.. ))

 

кончай тянуть эту лямку, Царь.. утомляешь.. оба отписались по этому вопросу.. выводы сделают читающие.. 

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Царь

Посла Германии Геза Андреаса фон Гайра вызвали на беседу в МИД России, сообщили РИА Новости в посольстве ФРГ в Москве.

В дипмиссии уточнили, что встреча пройдет в среду.

Ранее о том, что посла ждут на Смоленской площади в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального, сообщила официальный представитель дипведомства Мария Захарова.

Она подчеркнула, что Москва ожидает от Берлина все имеющиеся данные: результаты лабораторных исследований Бундесвера, а также "некие свидетельства", которые есть у МИД ФРГ. Поведение германской стороны Захарова назвала "блефом", нацеленным на обслуживание "грязной политической возни".

Link to comment
Share on other sites

Despina

ООН также призывает Россию расследовать отравление Навального.

В заявлении также отмечается, что "число случаев отравления российских граждан в самой России или за её пределами, как и других покушений на жизнь россиян, за последние 20 лет "вызывает явную обеспокоенность", в особенности потому, что многие предыдущие подобные случаи не были надлежащим образом расследованы, что создаёт климат, "близкий к безнаказанности".

 

d22c176c-bf1e-4070-86f2-c3a25a669216_cx0
WWW.SVOBODA.ORG

В ведомстве также обратили внимание на множество случаев отравления российских...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Посмотрите, кто является экспертами Кремля.

Ринк  - пособник бандитов, отравивший Кивелиди.

И Луговой - убийца Литвиненко

 

Уже это характеризует Российские  власти как банд.формирование или мафию. 

 

1599497817_141681.png
OPENMEDIA.IO

Один из создателей «Новичка» Владимир Углёв рассказал «Открытым медиа», что не стал бы...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 hours ago, Werty said:

 

 

Кто может дать команду о боевом применении  вещества типа "Новичок", каждый миллиграмм которого на строжайшем учете, против гражданина России? 

 

Новичков много видов, сырье можно достать при желании. Если это производили в СССР, не значит, что никто теперь кроме РФ произвести не может. Есть сведения что в малых дозах определенные виды "новичков" производили в США и Иране в небольших дозах для исследования. То есть имея оборудования и доступ к сырью и зная формулу(часть формул новичков давно уже известна широкой публике) можно это дело произвести хоть в Африке. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
20 minutes ago, ImpendingDoom said:

Новичков много видов, сырье можно достать при желании. Если это производили в СССР, не значит, что никто теперь кроме РФ произвести не может. Есть сведения что в малых дозах определенные виды "новичков" производили в США и Иране в небольших дозах для исследования. То есть имея оборудования и доступ к сырью и зная формулу(часть формул новичков давно уже известна широкой публике) можно это дело произвести хоть в Африке. 

Вести из Кремля...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Gun-smith said:

Вести из Кремля...

Как говорил один из создателей новичка, Вил Мирзаянов, новичок можно воссоздать только в самых современных лабораториях, которые есть РФ. Производство новичка в других странах кроме РФ он исключил. Просто сейчас кремлёвской банде деваться некуда. Вот и включили конвейер самого разнообразного бреда в надежде, что найдутся люди, которые на что нибудь клюнут. И в принципе, они правы. Таковых оказалось достаточно много. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 minutes ago, Gun-smith said:

Вести из Кремля...

Больше нечем парировать ?)

 

Вот ссылка на не кремлёвский сайт о интервью немецкого токсиколога . Интересное интервью. Если немцы знают о формуле (а они знают, раз определили) то может кто то ещё знает? Если они смогут точный тип установить, то значит в из базе данных данная формула была. То есть тут нужно расследовать и придти к источнику. Источник может быть где угодно. 

 

Aleksej-Navalnyj-1-1-1.jpg
CURSORINFO.CO.IL

По его словам, сейчас главное определить, какое конкретное вещество из группы "Новичков"...

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Больше нечем парировать ?)

 

Вот ссылка на не кремлёвский сайт о интервью немецкого токсиколога . Интересное интервью. Если немцы знают о формуле (а они знают, раз определили) то может кто то ещё знает? Если они смогут точный тип установить, то значит в из базе данных данная формула была. То есть тут нужно расследовать и придти к источнику. Источник может быть где угодно. 

 

Aleksej-Navalnyj-1-1-1.jpg
CURSORINFO.CO.IL

По его словам, сейчас главное определить, какое конкретное вещество из группы "Новичков"...

 

Тут дело не в знание формулы, формулу могут знать даже на уроке химии в 8 классе...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Больше нечем парировать ?)

 

Вот ссылка на не кремлёвский сайт о интервью немецкого токсиколога . Интересное интервью. Если немцы знают о формуле (а они знают, раз определили) то может кто то ещё знает? Если они смогут точный тип установить, то значит в из базе данных данная формула была. То есть тут нужно расследовать и придти к источнику. Источник может быть где угодно. 

 

Aleksej-Navalnyj-1-1-1.jpg
CURSORINFO.CO.IL

По его словам, сейчас главное определить, какое конкретное вещество из группы "Новичков"...

 

 

я знаю, как из лепестков кокаина сделать первосортный порошок.. ты же понимаешь, что это не значит, что я могу его изготовить, верно?.. догадайся о причинах..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Как говорил один из создателей новичка, Вил Мирзаянов, новичок можно воссоздать только в самых современных лабораториях, которые есть РФ. Производство новичка в других странах кроме РФ он исключил. Просто сейчас кремлёвской банде деваться некуда. Вот и включили конвейер самого разнообразного бреда в надежде, что найдутся люди, которые на что нибудь клюнут. И в принципе, они правы. Таких оказалось достаточно много. 

 

Из всего, что я прочла за это время о нервно-паралитических ядах, эта статья понравилась больше всего, потому что здесь об истории возникновения и развития БОВ. Интервью с экспертом в области оружия массового поражения, специализирующимся на нервно-паралитических отравляющих веществах. 

Он как раз коснулся и того, насколько реально произвести Новичок в обычной лаборатории, даже при наличии обнародованных (?)  "формул" (к слову, в военных лабораториях, специализирующихся на БОВ, уходили годы на разработку того или иного яда). Поэтому сложно, если не невероятно, представить себе ситуацию, что будут тратить годы на то, чтобы произвести яд для убийства  Навального :classic_smile: Гораздо проще и эффективнее был бы, к примеру, огнестрел.

 

2CFA9751-D85C-4B57-B4F2-5B9AE9E37194.jpg
WWW.SVOBODA.ORG

Рассказывает эксперт в области оружия массового поражения

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 minutes ago, Adina said:

 

я знаю, как из лепестков кокаина сделать первосортный порошок.. ты же понимаешь, что это не значит, что я могу его изготовить, верно?.. догадайся о причинах..

Я же написал выше, что имея соответствующее оборудование. Ясное дело, что дома это не сделать. Но с другой стороны соответствующее оборудование, я уверен, есть не только у русских и даже не только у правительств)

 

10 minutes ago, Gun-smith said:

Тут дело не в знание формулы, формулу могут знать даже на уроке химии в 8 классе...

И вам повторяюсь, нужно оборудование иметь и условия. Уверен, что они не только у Москвы есть. У тех же немцев есть условия, может получше чем у Москвы ) понимаю, немцам незачем это делать, но и Кремлю так же. Это выстрел себе в ногу.

Убрать надо? Легче просто пристрелить где то вечером, а потом найти "виновного" и временно посадить. Общемировая практика и без лишней головной боли. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Я же написал выше, что имея соответствующее оборудование. Ясное дело, что дома это не сделать. Но с другой стороны соответствующее оборудование, я уверен, есть не только у русских и даже не только у правительств)

 

аа.. так ты просто уверен..

так бы сразу и сказал..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 minutes ago, Adina said:

 

аа.. так ты просто уверен..

так бы сразу и сказал..

Конечно уверен, мировые державы и не такое могут производит, это - фигня, у американцев оборудования и не такое потянут.

Если нечто произведено в СССР или РФ это значит, что нигде больше этого не делали )) то есть это не является основанием для обвинения, лишь на подозрения.. подозрения в том, что в Кремле идиоты стоят и спецом выбрали способ убийства который сразу сделает их подозреваемыми ))

 

Да и немецкий токсиколог говорит, что новичков в аналитических целях производили в США и Иране. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Конечно уверен, мировые державы и не такое могут производит, это - фигня, у американцев оборудования и не такое потянут.

Если нечто произведено в СССР или РФ это значит, что нигде больше этого не делали )) то есть это не является основанием для обвинения, лишь на подозрения.. подозрения в том, что в Кремле идиоты стоят и спецом выбрали способ убийства который сразу сделает их подозреваемыми ))

 

Да и немецкий токсиколог говорит, что новичков в аналитических целях производили в США и Иране. 

 

Не знаю. А за эти дни 5-6 специалистов прослушал, они не были такими уверенными. А так, всякое может быть. Просто лично мне кажется странным, что весь мир производит, а страдают от него только противники Кремля.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
2 hours ago, ImpendingDoom said:

Новичков много видов, сырье можно достать при желании. Если это производили в СССР, не значит, что никто теперь кроме РФ произвести не может. Есть сведения что в малых дозах определенные виды "новичков" производили в США и Иране в небольших дозах для исследования. То есть имея оборудования и доступ к сырью и зная формулу(часть формул новичков давно уже известна широкой публике) можно это дело произвести хоть в Африке. 


По-вашему из Африки «Новичок» привезли в Томск, чтобы там убить Навального? Очень несерьезно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
41 minutes ago, Werty said:

По-вашему из Африки «Новичок» привезли в Томск, чтобы там убить Навального? Очень несерьезно

А в чем проблема? В Россию завезти и передать той же Кире, например, в стопитьсот раз проще, чем в Британию из России и дать непосредственно Скрипалям.

Кстати, Навального что, таки убили?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, ImpendingDoom said:

Конечно уверен, мировые державы и не такое могут производит, это - фигня, у американцев оборудования и не такое потянут.

Если нечто произведено в СССР или РФ это значит, что нигде больше этого не делали )) то есть это не является основанием для обвинения, лишь на подозрения.. подозрения в том, что в Кремле идиоты стоят и спецом выбрали способ убийства который сразу сделает их подозреваемыми ))

 

Да и немецкий токсиколог говорит, что новичков в аналитических целях производили в США и Иране. 

 

А чего далеко ходить? Чехия вполне официально синтезировала Новичек с разрешения ОЗХО, сам товарищ Земан слил и МО Чехии подтвердило.

 

Другое дело почему секретят анализы, ибо даже самый последний лаборант вычислит в какой лаборатории сие зелье было синтезировано. Поэтому и в деле Скрипалей, Скотленд Ярд прямо заявил, у нас нет доказательств руки кремля, т.е. в пробах новичка, а у них их было два, следов производящей лаборатории обнаружить не удалось, а может и удалось но то была другая лаба 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 hours ago, Obozrevatel said:

Производство новичка в других странах кроме РФ он исключил.

С какой это стати он исключил? Потому, что они не империя зла, а славные парни?

Кстати, повторюсь, он не создатель новичка. А в то время администратор, допущенный к секретам, с которыми и утек потом.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +Martinika
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions