Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

ImpendingDoom

Кремлю вся эта ситуация не выгодна. Я не думаю что данное действие совершено по прямому указанию сверху, возможна самодеятельность каких то отдельных лиц приблеженных к власти, службистов. В любом случае это направлено на дескредитацию Москвы, на прерывание Северного Потока немцами и иных санкций. Тут скорее всего разыграна многоходовка, и отнюдь не друзьями Кремля, иначе я бы констатировал что в Москве сидят идиоты - но это не так.

Тут нужно расследовать. Немцы почему то свои анализы не хотят раскрывать, а озвученный вывод без открытия анализов это просто слова. Когда обе стороны раскроют все карты тогда и точно можно будет о чем то говорить. 
Хотя следует отметить что данная ситуация не в пользу и Навальному. Теперь многие будут уверены в том, что он западный агент.

 

П.с отравили гражданина РФ в РФ, а мир требует у России отчитаться. Это говорит о зависимом положении России, и о том, что ей далеко до сверхдержавия СССР, хоть и последняя дабы избежать этого не подписывала международные соглашения дающие иным лезть во внутренние дела стран.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Кремлю вся эта ситуация не выгодна. Я не думаю что данное действие совершено по прямому указанию сверху, возможна самодеятельность каких то отдельных лиц приблеженных к власти, службистов. В любом случае это направлено на дескредитацию Москвы, на прерывание Северного Потока немцами и иных санкций. Тут скорее всего разыграна многоходовка, и отнюдь не друзьями Кремля, иначе я бы констатировал что в Москве сидят идиоты - но это не так.

Тут нужно расследовать. Немцы почему то свои анализы не хотят раскрывать, а озвученный вывод без открытия анализов это просто слова. Когда обе стороны раскроют все карты тогда и точно можно будет о чем то говорить.

 

 

Кто может дать команду о боевом применении  вещества типа "Новичок", каждый миллиграмм которого на строжайшем учете, против гражданина России? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
8 hours ago, Adina said:

вот мнение Максима Шевченко.. Царь на него положительную рецензию выписал, как на человека, умеющего смотреть на проблему с разных сторон..

 

 

 

Адина, он говорит о, как минимум, трех организациях (спецслужбы и газпром), которые, получается, не подчиняются власти. Мне в это, с учетом единой вертикали власти в России, не верится. Не думаю, что под боком у Путина одна структура хочет убить Навального, а вторая его охраняет (вплоть до вывоза в Германию), а Путин отуруб фил гулагында. Да и представить себе то, что многие (так получается) имеют доступ к БОВ и прерогативу к их боевому применению,сложно. 

 

Не верю )
У меня вообще сложилось впечатление, что Шевченко (да, в свойственной ему жесткой манере, с нелестными эпитетами в адрес кремлевской пропагандистской швали), осторожненько защищает "реального политика" :classic_smile: Может, ошибаюсь. 

П.С. к Шевченко отношусь с огромнойй симпатией и уважением

Edited by Despina
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Despina said:

 

Адина, он говорит о, как минимум, трех организациях (спецслужбы и газпром), которые, получается, не подчиняются власти. Мне в это, с учетом единой вертикали власти в России, не верится. Не думаю, что под боком у Путина одна структура хочет убить Навального, а вторая его охраняет (вплоть до вывоза в Германию), а Путин отуруб фил гулагында. Да и представить себе то, что многие (так получается) имеют доступ к БОВ и прерогативу к их боевому применению,сложно. 

 

Не верю )
У меня вообще сложилось впечатление, что Шевченко (да, в свойственной ему жесткой манере, с нелестными эпитетами в адрес кремлевской пропагандистской швали), осторожненько защищает "реального политика" :classic_smile: Может, ошибаюсь. 

П.С. к Шевченко отношусь с огромной симпатией и уважением

Единоначалие не отменяет борьбу группировок во властной верхушке. Но эти группировки никогда не станут предпринимать подобные шаги по устранению личного врага Путина без его личного ведома. И все разговоры о том, что это делается без ведома Путина потому что ему не выгодно, это чушь собачья. Почему-то убирают только его врагов и никто из его друзей пока не стал жертвой отравления или убийства из огнестрельного оружия. Пока что ему всё сходит с рук и по этой причине он наплевал на мировое общественное мнение. Его противников устраняют чуть ли не с начала нулевых годов. Когда хулигана сразу же не бьют по рукам на месте преступления, он начинает всё больше и больше распоясываться. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 hours ago, Adina said:

Царь на него положительную рецензию выписал, как на человека, умеющего смотреть на проблему с разных сторон.

Не начинай опять... Хватит передергивать. Не выписывал я на него такую рецензию как на человека. Опять начинаешь приписывать другим свои хотелки и мысли.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Немного конспирологии.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
26 minutes ago, Царь said:

Не начинай опять... Хватит передергивать. Не выписывал я на него такую рецензию как на человека. Опять начинаешь приписывать другим свои хотелки и мысли.

 

Что у вас за привычка, обвинять людей в приписывании, которого не было? То Штольц называет Путина слабаком, а через 15 минут отказывается от своих слов. Показываешь ему его же пост, начинает вилять и в чем-то обвинять. То Йорик, обвиняет человека в приписывании, которого не было. Показываешь, в чем ошибается - исчезает. Теперь ты, на ролик с Шевченко пишешь "вот умный человек, умеет мыслить разносторонне", а теперь начинаешь играть в слова "как на человека" и обвинять в приписывании. При чем тут "как на человека" вообще? Ну-ка, скажи, что ты такого не говорил и я не поленюсь и достану этот пост. Устроим очередное разоблачение демшизы.

 

 

Edited by Adina
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Despina said:

Адина, он говорит о, как минимум, трех организациях (спецслужбы и газпром), которые, получается, не подчиняются власти. Мне в это, с учетом единой вертикали власти в России, не верится. Не думаю, что под боком у Путина одна структура хочет убить Навального, а вторая его охраняет (вплоть до вывоза в Германию), а Путин отуруб фил гулагында. Да и представить себе то, что многие (так получается) имеют доступ к БОВ и прерогативу к их боевому применению,сложно. 

 

Не верю )
У меня вообще сложилось впечатление, что Шевченко (да, в свойственной ему жесткой манере, с нелестными эпитетами в адрес кремлевской пропагандистской швали), осторожненько защищает "реального политика" :classic_smile: Может, ошибаюсь. 

П.С. к Шевченко отношусь с огромнойй симпатией и уважением

 

47 minutes ago, Obozrevatel said:

Единоначалие не отменяет борьбу группировок во властной верхушке. Но эти группировки никогда не станут предпринимать подобные шаги по устранению личного врага Путина без его личного ведома. И все разговоры о том, что это делается без ведома Путина потому что ему не выгодно, это чушь собачья. Почему-то убирают только его врагов и никто из его друзей пока не стал жертвой отравления или убийства из огнестрельного оружия. Пока что ему всё сходит с рук и по этой причине он наплевал на мировое общественное мнение. Его противников устраняют чуть ли не с начала нулевых годов. Когда хулигана сразу же не бьют по рукам на месте преступления, он начинает всё больше и больше распоясываться. 

 

Структуры или силы, которые не ладят между собой вполне естественны. Есть ли они в России сегодня или нет, насколько какая сильная фиг знает, но ничего странного в том, что это может иметь место нет. И даже если есть, то по любому все нитки приведут в Кремль. Потому что, если это не Путин, то он должен был быть главным заинтересованным лицом, чтобы расследовать все эти дела, при которых "Путин тут не при чем", чтобы найти виновников. А этого не происходит. Все эти случаи просто замазыватюся.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
41 minutes ago, Adina said:

Теперь ты, на ролик с Шевченко пишешь "вот умный человек, умеет мыслить разносторонне"

Где? Покажи, где я именно такое написал?

Зачем ты перекручиваешь регулярно? В чем твоя цель?

Ты же не дурак и знаешь разницу, если я одни раз написал что то типа - наконец то, кто то из оппозиционеров заметил опасность другого рода - это не значит, что я написал "вот умный человек, умеет мыслить разносторонне". Но зачем то опять перекручиваешь... "Царь на него положительную рецензию выписал, как на человека, умеющего смотреть на проблему с разных сторон." - Это твои слова?

Что ты тогда не запомнил мое высказывание о Шевченко, которое я делал именно как о человеке вообще, а не об одном ролике? Там где я говорил, что он уже давно скатился на уровень известной "стрелки осциллографа" и ушел в чисто хайп?

Это ведь больше описывает мое отношение к нему?

Завязывай с передергиванием. По-крайней мере, в мою сторону. Мне приходится твои передергивания заворачивать. И из-за это этого темы переходят в чат.

 

А пост не поленись. Достань. Ну, чтобы не в пустую гонять.

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Адина даже Царя вывел из себя) я думал он может вывести только мусульман) первый раз вижу Царь злой))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Царь said:

Где? Покажи, где я именно такое написал?

Зачем ты перекручиваешь регулярно? В чем твоя цель?

Ты же не дурак и знаешь разницу, если я одни раз написал что то типа - наконец то, кто то из оппозиционеров заметил опасность другого рода - это не значит, что я написал "вот умный человек, умеет мыслить разносторонне". Но зачем то опять перекручиваешь...

Что ты тогда не запомнил мое высказывание о Шевченко, которое я делал именно как о человеке вообще, а не об одном ролике? Там где я говорил, что он уже давно скатился на уровень известной "стрелки осциллографа" и ушел в чисто хайп?

Это ведь больше описывает мое отношение к нему?

Завязывай с передергиванием. По-крайней мере, в мою сторону. Мне приходится твои передергивания заворачивать. И из-за это этого темы переходят в чат.

 

А пост не поленись. Достань. Ну, чтобы не в пустую гонять.

 

 

Ты, главное, не нервничай. Вот твой пост

  

On 9/3/2020 at 11:46 PM, Царь said:

Вот. Хоть Шевченко понимает ситуацию в том же ключе, что я говорил. Все таки кто то из оппозиции задумался... @Adina посмотри.

 

Что это, если не одобрительная рецензия в адрес Шевченко? Ты даже с собой его сравнил. Мол "думает в том же ключе". А в каком ты ключе думаешь можно почитать в той же теме парой постов ниже - вот здесь. Разносторонний ты наш. А Шевченко, по твоим же словам, умеет думать, как ты. То есть, разносторонне. Ты даже мне посоветовал его послушать. А значит считаешь его умным человеком, раз советуешь послушать.

 

Ну и в чем я был не прав, когда написал, что ты дал на него положительную рецензию, которую я описал как "умный и разносторонний человек"? Ась, демшиза? Что я передергиваю, перекручиваю, перевираю?

 

Завязывай ты с этой тактикой, Царь. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Evol said:

Адина даже Царя вывел из себя) я думал он может вывести только мусульман) первый раз вижу Царь злой))

 

Если человек злой, значит знает, что не прав ))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Adina said:

 

Если человек злой, значит знает, что не прав ))))

 

Есть немного) или начинает сомневаться))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

Ну и в чем я был не прав, когда написал, что ты дал на него положительную рецензию, которую я описал как "умный и разносторонний человек"? Ась, демшиза? Что я передергиваю, перекручиваю, перевираю?

Это рецензия на его пост а не на него как человека. Это ты описал - как разносторониий человек и т.д. Так и пиши, что это ты его таким считаешь а не пиши, что я таким считаю.

Не надо приписывать мне, что я думаю, что считаю, кто у меня в кумирах или наоборот. Чаще всего я говорю про конкретные действия, высказывания. Именно людей и отношение к ним обсуждаю гораздо реже. Не решай, что я думаю о людях, если я сам не сказал этого. Ты не знаешь этого, ты у меня в голове не сидишь. Обсуждай на здоровье мои слова, а не мои мысли и предпочтения, которые ты себе домыслил. Так понятно? Если уж так хочется узнать про отношение к людям - спроси. Не надо домысливать и выдавать за мое мнение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 minutes ago, Evol said:

Адина даже Царя вывел из себя) я думал он может вывести только мусульман) первый раз вижу Царь злой))

:classic_biggrin: Я не злой. Я абсолютно спокойно объясняю, что чье то мнение о моих мыслях - это не обязательно мои мысли. И что лучше обсуждать мои слова а не мысли.:classic_biggrin:

В чем тут злость?:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 minutes ago, Evol said:

Есть немного) или начинает сомневаться))

Вы тоже любитель свои мысли выдавать за чужие?:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Царь said:

Это рецензия на его пост а не на него как человека. Это ты описал - как разносторониий человек и т.д. Так и пиши, что это ты его таким считаешь а не пиши, что я таким считаю.

Не надо приписывать мне, что я думаю, что считаю, кто у меня в кумирах или наоборот. Чаще всего я говорю про конкретные действия, высказывания. Именно людей и отношение к ним обсуждаю гораздо реже. Не решай, что я думаю о людях, если я сам не сказал этого. Ты не знаешь этого, ты у меня в голове не сидишь. Обсуждай на здоровье мои слова, а не мои мысли и предпочтения, которые ты себе домыслил. Так понятно? Если уж так хочется узнать про отношение к людям - спроси. Не надо домысливать и выдавать за мое мнение.

 

Суть в том, что ты дал на него положительную рецензию, a.k.a - посоветовал послушать. Вот и всё. А теперь стал цепляться к словам "как к человеку". При чем тут вообще "как к человеку"? К чему выдумывать за меня, что я имел в виду и цепляться к каким то отдельным словам?

 

Такое ощущение, что настолько сам погряз в переиначивании, приписывании и перевирании, что и остальных по себе судишь. Завязывай.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Царь said:

Вы тоже любитель свои мысли выдавать за чужие?:classic_biggrin:

 

Ну вот опять ))) Еще одного человека обвинил с самого начала )))))))

 

таких хаяссызов еще поискать надо... )))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Главное, выставили вопросы Рошалю. Хорошие вопросы. На которые стоило бы ответить любителям версии "Кремль тут не при чем". Тут же появился адвокат Кремля и увел тему в другое русло. Выставляешь ролик с Шевченко с некоторыми важными моментами, появляется другой адвокат и начинает истерить, уводя тему в другое русло, вместо того, чтобы обсуждать сказанное в ролике. 

 

И все такие одинаковые ))) С такими хрупкими чувствами, идентичными обвинениями, похожими тактиками :facepalm:

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Adina said:

Главное, выставили вопросы Рошалю. Хорошие вопросы. На которые стоило бы ответить любителям версии "Кремль тут не при чем". Тут же появился адвокат Кремля и увел тему в другое русло. Выставляешь ролик с Шевченко с некоторыми важными моментами, появляется другой адвокат и начинает истерить, уводя тему в другое русло, вместо того, чтобы обсуждать сказанное в ролике. 

 

И все такие одинаковые ))) С такими хрупкими чувствами, идентичными обвинениями, похожими тактиками :facepalm:

 

 

Адина, Рошаль детский врач, тысячами детей спасл, накой на него "оппозиция" нападает ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Адина, Рошаль детский врач, тысячами детей спасл, накой на него "оппозиция" нападает ?

 

Задавать вопросы, это - нападать? ))) Вот эти вопросы, в этом посту. Так что "не переиначивай, не передергивай, не перевирай" ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Adina said:

 

Задавать вопросы, это - нападать? ))) Вот эти вопросы, в этом посту. Так что "не переиначивай, не передергивай, не перевирай" ))

 

 

Вот лично Вы Адина как относитесь к поступку Рошаля, когда он пошел к террористам договариваться он детях ? И как Вы относитесь к его знаниям в области медицины ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Вот лично Вы Адина как относитесь к поступку Рошаля, когда он пошел к террористам договариваться он детях ? И как Вы относитесь к его знаниям в области медицины ?

Это когда террористы в Беслане перепутав  вместо Рушайло позвали Рошаля? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Вот лично Вы Адина как относитесь к поступку Рошаля, когда он пошел к террористам договариваться он детях ? И как Вы относитесь к его знаниям в области медицины ?

 

Какая неловкая, неумелая, неопытная и смешная попытка увести разговор в другое русло ))))

 

При чем тут события в Беслане? И при чем тут его знания в области педиатрии? )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Obozrevatel said:

Это когда террористы в Беслане перепутав  вместо Рушайло позвали Рошаля? 

Даже если перепутали, я не знаю, лгать не буду,. он пошел и сказал им на Ты будите с кем угодно говорит, а Вас родители навернайка учили на кавказе с уважением со старшеими разговаривать, и заткнул их и вывел детей, что тут плохого ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

Какая неловкая, неумелая, неопытная и смешная попытка увести разговор в другое русло ))))

 

При чем тут события в Беслане? И при чем тут его знания в области педиатрии? )))

 

 

Адина Адина, Вы слабы в своих утверждениях, вам якобы демократия закрыла глаза. Иногда и черное надо уметь назвать черным. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Адина Адина, Вы слабы в своих утверждениях, вам якобы демократия закрыла глаза. Иногда и черное надо уметь назвать черным. 

 

На вопросы есть чем ответить, Штольц? ))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

На вопросы есть чем ответить, Штольц? ))))))) 

Я ответил выше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Даже если перепутали, я не знаю, лгать не буду,. он пошел и сказал им на Ты будите с кем угодно говорит, а Вас родители навернайка учили на кавказе с уважением со старшеими разговаривать, и заткнул их и вывел детей, что тут плохого ? 

Плохого,ничего. Но какое это имеет отношение к теме с Навальным, когда Рошаль выступал как чиновник, работающий на конкретного человека и покрывающий его  преступление, а не исполняющего свой врачебный долг? 

А по поводу Беслана, то не стоит забывать о том, что спасти можно было бы всех, не начни вооружённые силы штурм, узнав о направляющемся в Беслан на переговоры с террористами Масхадова. Штурм по приказу окурка, естественно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Я ответил выше. 

 

тролль ты, Штольц )) знатный тролль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +satira
    • +Dominik_Toretto
    • cayka1961
    • Xazar
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +El Mirage
    • +Crocoos
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions