Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 66 (хейри йохдур, опять про еду)


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
11 hours ago, Birdman said:

не истейир бес бу джамаат Белорусийада?

Дейирлер диктатор  и надоел)) все. Башга претензия йохду))) халамда хобби иди, бютюн дунйаны гязиб исти путевкаларнан, египет бунун учун баки-маштага иди)) хансы пенсионер азерб.пенсийнан дунйаны гязя билир? Нормально, по человечески живут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 minutes ago, Облигация said:

@Spirt, @Gun-smith узнаете?)))))) 

 

 

IMG_20200917_134342.jpg

 

Только час назад подумала, что Облигации не видно))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 minutes ago, Облигация said:

@Spirt, @Gun-smith узнаете?)))))) 

 

 

IMG_20200917_134342.jpg

Варшавский,Васильев и позади Шатуновский вроде.Нет?)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Birdman said:

инди ананы сойесен, йохса гызы....йохса йене де башгалары гунахкардыр?

 

Ребенок причем вообще? Мать даже не пришла на заседание органов опеки . 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

На сегодняшнем заседании комитета по правой политике и государственному строительству Милли меджлиса обсуждалось положение дисциплинарной комиссии, оно было рекомендовано на пленарное заседание осенней сессии, заявил член комитета ММ по правой политике и государственному строительству Эркин Гадирли.

Он отметил, что наряду с другими моментами в проекте прописано обязательство для депутатов представлять финансовый отчет:

«Если законопроект будет принят, в отношении не представивших финансовый отчет депутатов может начаться дисциплинарное производство», информирует Report.

Screenshot_9-2.png
MINVAL.AZ

Азербайджанских депутатов обяжут декларировать доходы. На сегодняшнем...

 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 minutes ago, Natali_@@@ said:

На сегодняшнем заседании комитета по правой политике и государственному строительству Милли меджлиса обсуждалось положение дисциплинарной комиссии, оно было рекомендовано на пленарное заседание осенней сессии, заявил член комитета ММ по правой политике и государственному строительству Эркин Гадирли.

Он отметил, что наряду с другими моментами в проекте прописано обязательство для депутатов представлять финансовый отчет:

«Если законопроект будет принят, в отношении не представивших финансовый отчет депутатов может начаться дисциплинарное производство», информирует Report.

Screenshot_9-2.png
MINVAL.AZ

Азербайджанских депутатов обяжут декларировать доходы. На сегодняшнем...

 

Чего от них хотят не пойму. На одну зарплату живут, бедолаги..

:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
23 minutes ago, Spirt said:

Чего от них хотят не пойму. На одну зарплату живут, бедолаги..

:classic_biggrin:

я уже вижу какое там сопротивление будет принятию этого закона)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

Притча. (ее к разным людям приписывают я расскажу так как услышала сама) 

 

Как то Дионис сидит у себя под деревом, пьяный в окружении женщин. Габагына чыхыр Александр Македонский.

 

- вот ты такой пьяница, разгильдяй бездельник, как ты живешь?

- ну а ты что делаешь?

- я иду захватить Персию!

- зачем? 

- стану сильным у меня будет деньги.

- для чего тебе деньги и сила?

- чтобы потом захватить аравию и индию.

- а зачем? 

- чтобы стать самым сильным и самым богатым в мире.

- а зачем тебе быть самым богатым и самым сильным? Что ты сделаешь после этого?

- буду отдыхать, пить и развлекаться с женщинами. кайфовать.

- ну вот, я уже  кайфую да )))

Charles Bukowski...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
51 minutes ago, Zema said:

Дейирлер диктатор  и надоел)) все. Башга претензия йохду))) халамда хобби иди, бютюн дунйаны гязиб исти путевкаларнан, египет бунун учун баки-маштага иди)) хансы пенсионер азерб.пенсийнан дунйаны гязя билир? Нормально, по человечески живут.

дерде бах да...диктатор )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
42 minutes ago, Luna said:

 

Ребенок причем вообще? Мать даже не пришла на заседание органов опеки . 

йекебаш ушаглар да олур да

Link to comment
Share on other sites

Spirt
28 minutes ago, Natali_@@@ said:

я уже вижу какое там сопротивление будет принятию этого закона)))

 

Да они не те коих для оказания сопротивления туда "устроили")

Это чистое обьявление того, что их построят и проверят карманы. И чтоб не вздумали заныкать-все равно отберем))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
42 minutes ago, Birdman said:

йекебаш ушаглар да олур да

 

Йох,бу беля дейилди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
39 minutes ago, Luna said:

 

Йох,бу беля дейилди. 

И папе не нужна,да? А где ребенок? В интернате? Или у бабушки с дедушкой? Когда мать так поступает, вообще в голове не укладывается(((

Link to comment
Share on other sites

Zema
14 minutes ago, Natali_@@@ said:

Старая бандерша

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Zema said:

Старая бандерша

Зема, Вы предпологаете что там функционировал бордель ? Я почемуто думаю что продолжали швеи работать, по пошиву шмоток. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, Stolz said:

Зема, Вы предпологаете что там функционировал бордель ? Я почемуто думаю что продолжали швеи работать, по пошиву шмоток. 

Ну я не бордель имею в виду. Эта Кабира еще с аэропортовской толкучки алверит по черному. Вообще загадка, как она до сих пор на плаву. Простая сураханская алверчишка. Ня ечеб не отбирают у нее этот бизнес. Там такие бабки крутятся, понятно что не в ее карман, но как ее там еще держат.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Zema said:

Ну я не бордель имею в виду. Эта Кабира еще с аэропортовской толкучки алверит по черному. Вообще загадка, как она до сих пор на плаву. Простая сураханская алверчишка. Ня ечеб не отбирают у нее этот бизнес. Там такие бабки крутятся, понятно что не в ее карман, но как ее там еще держат.

Ну наверное с годами образовались связи и она чётко отдаёт комуто определённую сумму, я предпологаю данное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, Stolz said:

Ну наверное с годами образовались связи и она чётко отдаёт комуто определённую сумму, я предпологаю данное. 

Все отдают да)) все равно такую категорию людей заменяют своими. Это местная нюансорика, Штольцик. Трудно объяснить)) сами додумывайте)) ну вот уже привлекли))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 minutes ago, Zema said:

Ну я не бордель имею в виду. Эта Кабира еще с аэропортовской толкучки алверит по черному. Вообще загадка, как она до сих пор на плаву. Простая сураханская алверчишка. Ня ечеб не отбирают у нее этот бизнес. Там такие бабки крутятся, понятно что не в ее карман, но как ее там еще держат.

говорят,что она под РЭМом ходила,меня привлекло в этом,что пошли новости про нее,она ж непробиваема,скольких она сожрала и сломала ,значит и к ней подбираются,по любому буду следить

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Что обсуждали олигархи в Бодруме?


2020 Сентябрь 17 ( Четверг )  16:11:55

English Azərbaycan

Баку/17.09.20/Turan: Жители популярного турецкого курорта Бодрум заметили 7 сентября у берегов шестиэтажную суперъяхту  Eclipse российского миллиардера Романа Абрамовича, облюбовавшего этот турецкий курорт.

Турецкие СМИ писали также о приезде в Бодрум в эти же дни  представителей российской бизнес элиты в сфере энергетики. В экспертных кругах  такого рода неформальные встречи, где  решаются вопросы будущих контактов и серьезных сделок  - вещь обычная.

 

По данным  той же турецкой прессы в дни пребывания яхты Абрамовича в Бодруме там был замечен президент Азербайджана Ильхам Алиев, а один из телеканалов показал эскорт автомашин с главой Азербайджана и репортаж на эту тему. 

В последнее  время на повестке дня стоят вопросы участия Азербайджана в энергетических проектах России, Средиземного и Черного морей, где соприкасаются интересы России, Азербайджана, Турции, Греции, Израиля, ЕС, а также транснациональных компаний.  

Link to comment
Share on other sites

Spirt
56 minutes ago, Natali_@@@ said:

говорят,что она под РЭМом ходила,меня привлекло в этом,что пошли новости про нее,она ж непробиваема,скольких она сожрала и сломала ,значит и к ней подбираются,по любому буду следить

Ну это тоже звонок имхо. Задерживает кому-то))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Belə bir xəbər rastıma gəldi...

@Bushido

Берлинский рэпер Аниc Мохамед Юссуф Ферчичи (Anis Mohamed Youssef Ferchichi), известный под псевдонимом Бушидо (Bushido), с 2018 года находится под охраной полиции.

 

54584405_401.jpg
WWW.DW.COM

Десятки семейных кланов арабского происхождения занимаются криминальным бизнесом в ФРГ. По своему устройству они...

 

Edited by Arximed
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1600350579-35e41ea351351ab3be838835f1623

Кадырова на чём то поймали.
Кадыров просит вас не верить своим лживым глазам...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 minutes ago, Arximed said:

Belə bir xəbər rastıma gəldi...

@Bushido

Берлинский рэпер Аниc Мохамед Юссуф Ферчичи (Anis Mohamed Youssef Ferchichi), известный под псевдонимом Бушидо (Bushido), с 2018 года находится под охраной полиции.

 

54584405_401.jpg
WWW.DW.COM

Десятки семейных кланов арабского происхождения занимаются криминальным бизнесом в ФРГ. По своему устройству они...

 

 

 

Beynamus nikimi ogurlayib 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Menim disputda (daha dogrusu day.azda) ilk nikim Führer olub ))

Bir iki hefte ondan istifade etdim, amma daha cox oxudum neinki yazdim.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Облигация said:

@Spirt, @Gun-smith узнаете?)))))) 

 

 

IMG_20200917_134342.jpg

Вокально инструментальный ансамбль «Чёрный кофе» Варшавской, Куприянов, пластинка была))) голос у Варшавского красивый ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
35 minutes ago, Gun-smith said:

Вокально инструментальный ансамбль «Чёрный кофе» Варшавской, Куприянов, пластинка была))) голос у Варшавского красивый ))

Куприянов в середине. Это фото где-то 1982-83 года должно быть, видимо с демо-проб

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
51 minutes ago, Bushido said:

Menim disputda (daha dogrusu day.azda) ilk nikim Führer olub ))

Bir iki hefte ondan istifade etdim, amma daha cox oxudum neinki yazdim.

 

 

der Führer  ist der Bushido, der Bushido ist der Führer....лап  Hess кими йаздым

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Нидерланд кралы чыхыш едиб ки, ай не билим везиййет йахшы дейил, филан фесмекан...

S00917-16455616.thumb.jpg.d99d72250c41482555c59e7be146cb8e.jpg

 

далынджа  да крал ве королева маашларыны 5% артырыблар..2021де 7.2млн аладжаглар...озу де гелир вергисинден азад..гызлары да илде 110000 евро бу ил, 2022де исе 1.6млн...ди геле...

S00917-16505964.thumb.jpg.b3b14a2e5aab36510eecaf08373e2062.jpg

плевок в лицо! бундан сонра хеле крал ве королева учун синой геденлер вар...амма не етди Трамп? маашдан имтина етди президент олан кими...Trump for 2020 and beyond! Shamkir votes for Trump! я все сказал!

Edited by Birdman
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 17 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Adik
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Verman
    • +Lonely Wolf
    • Caldogno
    • +окорок
    • +Золушка1935
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Falcon
    • +maksim897
    • varra
    • +Gulchatai
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +Аджи-Мушкай
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • navy
    • +Риночка
    • +Razario
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions