Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Luna said:

 

Наконец появился человек,который тоже не понимает его писанину))

 

+1 )))

Link to comment
Share on other sites

amitola
2 minutes ago, Editor said:

Что это означает? Я не понимаю, что вы пишете.... 

Перед отправкой собщения было так —> р астительное

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Если посмотреть с другой стороны, то если бы не потребности человека в мясе - это животное вообще бы не родилось.

Оно родилось благодаря нашей потребности в мясе и прожило хоть и короткую, но жизнь.

 

Да. Но это не отменяет факта убийства. 

Это если бы вы знали что вас родили в бирке чтобы к годам 18-ти зарубить и сьесть)) Не утешительно))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, amitola said:

Перед отправкой собщения было так —> р астительное

 

 

 

и?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Если посмотреть с другой стороны, то если бы не потребности человека в мясе - это животное вообще бы не родилось.

Оно родилось благодаря нашей потребности в мясе и прожило хоть и короткую, но жизнь.

Зато на деревьях сидели бы не только птицы,но и козы))

1a0bd62af05c4805a51cf623c0e8ca57.max-2000x1000.jpg.b00f00883d19e89212e3f53fdcf2f50d.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Говорят что первобытные люди сначала не охотились за мясом, а ели только падаль 

 

возможно первобытные приматы не были охотниками, жили на деревьях и ели растительную пищу

качество потом привилось 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Говорят что первобытные люди сначала не охотились за мясом, а ели только падаль 

Не думаю. Обезьян падальщиков нет. Неприспособлен пищеварительный тракт к такой пище.

Те же шимпанзе, ближайшие родственники человека, из животной пищи едят насекомых, мелких грызунов, птичьи яйца, птенцов.

Также думаю питались и первобытные люди. 

А вот гориллы к примеру, несмотря на их размеры и силу, являются чистыми вегетарианцами.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Мне гузушек и тёленок жалко, такие маленькие, но такие вкусные. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 hour ago, Castle in the snow said:

О чем вы? 

Всё - таки я немного о другом. Насколько я помню)) 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да. Но это не отменяет факта убийства. 

Это если бы вы знали что вас родили в бирке чтобы к годам 18-ти зарубить и сьесть)) Не утешительно))

Я вообще могу прожить без мяса. Каждый день могу есть рыбу и морепродукты и мне это не надоест)))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

возможно первобытные приматы не были охотниками, жили на деревьях и ели растительную пищу

качество потом привилось 

Вначале ели ягоды

Потом остатки еды

Потом огонь,отгоняли им,жарили мясо

Потом оружие из камня и разделения на земледелие и охотников и пошло поехало 😄

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

возможно первобытные приматы не были охотниками, жили на деревьях и ели растительную пищу

качество потом привилось 

Все живетные веганы имеют огромный живот. Потому что, растительной пищи надо есть намного больше чем животной. Они должны жевать с утра до вечера, тогда как мясоеды могут питаться раз в день а иногда даже раз в неделю.  Корова или баран думаю за неделю без пищи просто умрет.  

Так вот антропологи замечают что как только наши предки (все еще обезьяны) с переходом на животную пищу избавились от огромного живота. стали более стройней. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я вообще могу прожить без мяса. Каждый день могу есть рыбу и морепродукты и мне это не надоест)))

 

А что рыба не мясо что ли?))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 minutes ago, Luna said:

 

Наконец появился человек,который тоже не понимает его писанину))

  Гоген умер непонятым)) Пеши, Толя))) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 minutes ago, Castle in the snow said:

Мне гузушек и тёленок жалко, такие маленькие, но такие вкусные. 

@Editor   можно такой смайл 🤤на реакцию сделать?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Облигация said:

Всё - таки я немного о другом. Насколько я помню)) 

 

Я помню вы говорили что азербайджанцы которые жили в Армении они как армяне, а армяне которые жили в Азербайджане они как азербайджанцы. Может это теория верна, но она не имеет никакого значения, ничего не меняет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А что рыба не мясо что ли?))) 

Сложно сказать. Одни считают, что да, другие, что нет. И мясом является только мясо наших Одноклассников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А что рыба не мясо что ли?))) 

Курица не мясо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, R.M. said:

Курица не мясо))

Мясо - это общеупотребительное название мышц с примыкающей к ним соединительной тканью (сухожилия, фасции а также кровеносные сосуды и жировые отложения) . Мышцы есть у всех животных, у рыб тоже. Спинные мышцы рыбы - это мясо

 

)))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 minute ago, R.M. said:

Курица не мясо))

Как говорят на Украине - Курица не птица - женщина не человек))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 minute ago, R.M. said:

Курица не мясо))

Несушка не мясо. Бройлер мясо.)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Все живетные веганы имеют огромный живот. Потому что, растительной пищи надо есть намного больше чем животной. Они должны жевать с утра до вечера, тогда как мясоеды могут питаться раз в день а иногда даже раз в неделю.  Корова или баран думаю за неделю без пищи просто умрет.  

Так вот антропологи замечают что как только наши предки (все еще обезьяны) с переходом на животную пищу избавились от огромного живота. стали более стройней. 

 

У меня шэф завтра, обед,ужин мясо кушает. Гарнына сян, мян, Адина йерлешерик)))160 килоду)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 minute ago, Сева ИМ said:

Мясо - это общеупотребительное название мышц с примыкающей к ним соединительной тканью (сухожилия, фасции а также кровеносные сосуды и жировые отложения) . Мышцы есть у всех животных, у рыб тоже. Спинные мышцы рыбы - это мясо

 

)))))

В то время как некоторые утверждают, что рыба технически является видом мяса, другие отмечают, что существует множество способов классификации мяса. Факторы, включая религиозные руководства, диетические ограничения и различия в профилях питательных веществ могут использоваться для классификации рыбы. В этой статье подробно рассматривается, является ли рыба мясом.

 

yavlyayetsya-li-ryba-myasom.jpg
FOODISMEDICINE.RU

Существует много способов классификации мяса, и некоторые из этих определений включают рыбу. В этой статье рассказывается, является ли рыба...



Источник: https://foodismedicine.ru/yavlyayetsya-li-ryba-myasom/
© foodismedicine.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
12 minutes ago, Облигация said:

Всё - таки я немного о другом. Насколько я помню)) 

нравится мне эта песня,сегодня слушал и почему-то вспомнил вас

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 minute ago, Evol said:

 

У меня шэф завтра, обед,ужин мясо кушает. Гарнына сян, мян, Адина йерлешерик)))160 килоду)))

Ну, в Азербайджане начальство без живота никто уважать не будет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 minutes ago, split said:

нравится мне эта песня,сегодня слушал и почему-то вспомнил вас

 

И не зря))) Тоже нравится. Она у меня в наушниках, когда я бываю там))) >

 

 

IMG_20200925_221954.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Кстати,что там с 1000000 постом на форуме?

Мне начинать писать на других темах или ещё рано?)😄

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

В то время как некоторые утверждают, что рыба технически является видом мяса, другие отмечают, что существует множество способов классификации мяса. Факторы, включая религиозные руководства, диетические ограничения и различия в профилях питательных веществ могут использоваться для классификации рыбы. В этой статье подробно рассматривается, является ли рыба мясом.

 

yavlyayetsya-li-ryba-myasom.jpg
FOODISMEDICINE.RU

Существует много способов классификации мяса, и некоторые из этих определений включают рыбу. В этой статье рассказывается, является ли рыба...



Источник: https://foodismedicine.ru/yavlyayetsya-li-ryba-myasom/
© foodismedicine.ru

 

Да, я знаю в кулинарии или в пищевой промышленности их разделяют ибо способы хранения, траспортировки и приготовления сильно отличаются. А в биологическом смысле это тоже  мясо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
27 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Я помню вы говорили что азербайджанцы которые жили в Армении они как армяне, а армяне которые жили в Азербайджане они как азербайджанцы. Может это теория верна, но она не имеет никакого значения, ничего не меняет. 

И все равно если спросить у них чей Карабах скажут армянский

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 minutes ago, Облигация said:

И не зря))) Тоже нравится. Она у меня в наушниках, когда я бываю там))) >

 

 

IMG_20200925_221954.jpg

Украина ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    amitola  Arximed  Starry Eyed  ImpendingDoom  Адамян  Stolz  Birdman  Evol  gasiga  Alexaz  gylya  Sasha  ***Nika***  Поклонник Кромбахера  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Облигация  Giaretta  Тео  A_12  Птица  просто ник  Centurion  Хамаль  Luna  Sunrise™️  Carpe Diem  Kalipso  mr Twister  VusalAze  Farah  Castle in the snow  Wisdom  Al Pacino  Natali_@@@  Habibi  Вредный Крыс  LiyA_  Adina  Da Vinci  Zema  God_bless_you  i_f  R.M.  Addict  114  Nazen  Hypnotic Poison  Zlaw  Kong  BurlaXatun  Сева ИМ  *Чертовка*  eminently  Wolfy  Бзиканутая мадам  Alpinist  Gun-smith  GAhir  Obozrevatel  Undina  Didier Drogba  Град  *Jolie*   Экономист_Дед  Tercel  abu Uthman  Царь  Artist77  Nana  Rauℓ  ВЕЛИКИЙ  nekka  Valois  Baku2018  NNR  BakuAzExpImport  Бенц  iНекто  Светлый путь  Cain  Aint Nuttin Like Me  JaFlour  -=laziale=-  Cruz  Crazy Lady  Noname  лесник  Mr. TANNER  Murad Ali  Lale  Sirius191  Bushido  nikotrissa  Nasta  GarkAlik  Spirt  bacb  PRAVDORUB  Чёрный подснежник  and 37 more...
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Enforce23
    • +bulava
    • +Вредный Крыс
    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions