Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе


Bushido

Recommended Posts

BAKILI
3 minutes ago, artist88 said:

у меня наболевший вопрос,

почему наши Иранские Азербайджанцы ,не рвутся особо в Азербайджан? они тоже ассимилировались? 

А кто их пустит?

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    159

  • Al Pacino

    112

  • Glock

    56

  • God_bless_you

    55

Mr. TANNER

Прямо сейчас на российском ТВ проармянская шавка заявляет, что Азербайджан напал на ...ОКДБ

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Mr. TANNER said:

Прямо сейчас на российском ТВ проармянская шавка заявляет, что Азербайджан напал на ...ОКДБ

Карты им в помощь!

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
25 minutes ago, Wolfy said:

Не надо недооценивать врага и считать, что он бросит все и побежит сдаваться, они так же будут сражаться, тем более, спасибо нашим единоверцам соседям, они окажут врагу непосильную помощь. Командованию нашей армии просто не надо расслабляться после побед. Сейчас не время.  

 

Судя по выставленным тут фото, они УЖЕ оказывают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Mr. TANNER said:

Прямо сейчас на российском ТВ проармянская шавка заявляет, что Азербайджан напал на ...ОКДБ

а пусть заявляет, позиция Путина известна

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 minute ago, Baku2018 said:

Карты им в помощь!

 

Just now, Al Pacino said:

а пусть заявляет, позиция Путина известна

 

Вот сейчас смотрю и нервничаю.  Опять давление подскачет.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Mr. TANNER said:

 

 

Вот сейчас смотрю и нервничаю.  Опять давление подскачет.

Я вообще не смотрю.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 minutes ago, artist88 said:

у Израиля военная техника одна из лучших в мире,там все было рассчитано до миллиметра

Тоже правда, но техника, техникой, а выигрывает ещё и тактикой как заметил Бушидо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

Прямо сейчас на российском ТВ проармянская шавка заявляет, что Азербайджан напал на ...ОКДБ

Таких ,как собак не резанных будет по РФ ТВ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
Just now, Baku2018 said:

Я вообще не смотрю.

 

Не получатся.  Переключил канал, и опять к нему вернулся. Всё-таки в России мы в меньшинстве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
1 hour ago, Царь said:

Не понятно ваше удивление либерастами. Если они в угоду хозяевам регулярно врали, делали вид, что не замечают ничего из очевидного, что было направлено против России и с готовностью хватали по приказу любую версию, которая идет во вред своей Родине - Почему они должны сейчас пойти супротив тех же хозяев ради далекого и чужого Азербайджана?

С какого бодуна люди, ходящие в 2013-м и 14-м годах среди скачущих с кричалками "Кто не скачет, тот москаль", или "москаляку на гиляку", и на белом глазу заявляющие - нет ничего антироссийского. - сейчас вдруг начнут замечать, что то типа того, что территория азербайджанская, если их хозяин тот же и у него другие интересы? Что велено, то и озвучивают.

Не думаете же всерьез, что если вы поддерживаете либерастов, то будет благодарность? Это другая сфера. Как говорится - дружба дружбой, а табачок врозь.

Тут нет дружбы. Есть лишь временные интересы хозяев.

Царь,

Если российские официальные власти и дальше будут держать текущий нейтралитет, я тебе лично обещаю писать по 3 статьи в неделю в поддержку нынешней администрации РФ, всех ее инициатив и против любого и каждого либерала, который что-то вякнет против Путина.

Так и передай, пожалуйста 😊 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

Прямо сейчас на российском ТВ проармянская шавка заявляет, что Азербайджан напал на ...ОКДБ

Во первых это скорее всего попытки некоторых влиятельных армян в Москве . Все это ни как не меняет позицию кремля. Во вторых ОДКБ это не только РФ .. все остальные участники уже дали понять .. 

Пусть воют ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, BAKILI said:

Тоже правда, но техника, техникой, а выигрывает ещё и тактикой как заметил Бушидо.

Евреи,Турки,Башка бир аилемди

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 minutes ago, artist88 said:

у меня наболевший вопрос,

почему наши Иранские Азербайджанцы ,не рвутся особо в Азербайджан? они тоже ассимилировались? 

Они на растяжке. Официальный Иран как бы противник штатам. Но друг Армении. Противники режима - как бы не против западных ценностей. Но "западные ценности" за демократическую Армению, и быть за Армению как и режим - не комильфо. А за Азербайджан низзя потому, что это не те ценности, хоть и братья единоверцы и даже азербайджанцы... Получается какая то каша. Кто за кого в Иране должен болеть и топить, непонятно - как в том анекдоте. "Что ж мне такой красивой разорваться что ли?":diablotin:

 

У нас, кстати, тоже кашка есть. Большинству просто пофиг. они и не отличают армян от азербайджанцев. А у остальных разброд и шатания. С одной стороны многие понимают, что Карабах - это как Крым. Незаконно утерян - надо бы вернуть назад. С другой стороны христиане. А с третьей, сколько гадили и нифига не помогали. А с четвертой за них топит Запад... И т.д. и т.п:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, BAKILI said:

А кто их пустит?

 

 

не верю я нашим из Тебриза)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Just now, artist88 said:

не верю я нашим из Тебриза)

 

  Мне показалось, он из России

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, NNR said:

Во первых это скорее всего попытки некоторых влиятельных армян в Москве . Все это ни как не меняет позицию кремля. Во вторых ОДКБ это не только РФ .. все остальные участники уже дали понять .. 

Пусть воют ..

 

Кремль даже в Товузском конфликте отказался активировать ОДКБ, армяне могли бы это уже понять

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 minutes ago, Manneken Pis said:

Царь,

Если российские официальные власти и дальше будут держать текущий нейтралитет 😊 

 

 

я лично еше раз отравлю навального.

 

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Al Pacino said:

 

Кремль даже в Товузском конфликте отказался активировать ОДКБ, армяне могли бы это уже понять

Кремль очень подлый и в любой момент нарушает договоры. РФ создало вокруг себя сплошных врагов именно благодаря тому, что кидает всех при договорах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

⚠#Новости_мира@military_az - РОО «Азербайджанская община Москвы» направила директору ФСБ Александру Васильевичу Бортникову письмо с просьбой рассмотреть провокационные заявления главы Союза Армян России Ары Абрамяна, подпадающие под действие 208-й статьи УК РФ (Организация незаконного вооружённого формирования или участие в нём). 
 
Напомним, что в интервью изданию «Подъём» Абрамян заявил: 
 
«...за одну ночь собрался список из 20 тысяч добровольцев, будем просить военный транспорт, чтобы отправить людей туда. Ещё несколько сотен, около тысячи человек русских заявили, что готовы пойти добровольцами на защиту

 

 

uOkHO3vmMiU.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 minutes ago, artist88 said:

не верю я нашим из Тебриза)

Он Нижегородский

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

А еще ббс показал фотку путина и типа он сказал прекратите огонь, но потом фотку ртэ со словами в адрес ра что освободите оккупированные земли ...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 minutes ago, BAKILI said:

Тоже правда, но техника, техникой, а выигрывает ещё и тактикой как заметил Бушидо.

 

 

 

Вчера наши подавляли ПВО противника.
Почти выбили из строя, сейчас беспилотники летают без проблем над "Арцахом".
Утром один сбили и всё (и то не подтверждено).

 

Сегодня наши беспилотники и артиллерия бьют уже по всему, по грузовикам, по транспортным автомобилям, что видят по нему бьют.

Будут давить до последнего беспилотниками и артиллерией.

 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
2 minutes ago, Al Pacino said:

⚠#Новости_мира@military_az - РОО «Азербайджанская община Москвы» направила директору ФСБ Александру Васильевичу Бортникову письмо с просьбой рассмотреть провокационные заявления главы Союза Армян России Ары Абрамяна, подпадающие под действие 208-й статьи УК РФ (Организация незаконного вооружённого формирования или участие в нём). 
 
Напомним, что в интервью изданию «Подъём» Абрамян заявил: 
 
«...за одну ночь собрался список из 20 тысяч добровольцев, будем просить военный транспорт, чтобы отправить людей туда. Ещё несколько сотен, около тысячи человек русских заявили, что готовы пойти добровольцами на защиту

 

 

uOkHO3vmMiU.jpg

Научились-таки.

Молодцы.

Мне кажется, мы реально сейчас благородней смотримся чем традиционно богемные армяне. В русскоязычном пространстве как минимум.

Все-таки уже не 90ые. Мы уже не те растерянные, разобщённые и нищие  .

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

Вчера наши подавляли ПВО противника.
Почти выбили из строя, сейчас беспилотники летают без проблем над "Арцахом".
Утром один сбили и всё (и то не подтверждено).

 

Сегодня наши беспилотники и артиллерия бьют уже по всему, по грузовикам, по транспортным автомобилям, что видят по нему бьют.

Будут давить до последнего беспилотниками и артиллерией.

 

Сегодня есть какие-то заявления от МО?

Link to comment
Share on other sites

Царь
8 minutes ago, Manneken Pis said:

Царь,

Если российские официальные власти и дальше будут держать текущий нейтралитет, я тебе лично обещаю писать по 3 статьи в неделю в поддержку нынешней администрации РФ, всех ее инициатив и против любого и каждого либерала, который что-то вякнет против Путина.

Так и передай, пожалуйста 😊 

Они не смогут слишком долго. Думаю, там уже вовсю идет торговля и угрозы от "партнеров" и от внутренней команды влияния... Лично я бы держал нейтралитет до упора, пока вы не дойдете до границ и сами с Арменией не скажете - хватит:classic_biggrin: Но, бывают предложения от которых невозможно отказаться:diablotin:...Хотя, на мой взгляд никаким обещанкам и угрозам "партнеров" верить нельзя. И лучше будь как будет, но не лезть в это дело, пока касается только Карабаха и районов.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, nekka said:

Сегодня есть какие-то заявления от МО?

 

 

важно не только что наши говорят (наши говорят что идут бои)
важно и что противник не говорит.
вчера говорили о 20 или 30 наших беспилотниках подбитых ими.сегодня такого заявления нет, у меня не фейковая информация о нашем полном доминировании в небе над Карабахом.

 

 

сейчас у них ПВО в ужасном состоянии и наши начали бить по всему не подвергая жизнь наших пехотинцев опасности.

так как у них ПВО почти уничтожили начали эвакуировать гражданских из "НК".

 

всё идет по плану, не впадайте в депрессию )))

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

пока касается только Карабаха и районов.

 

а нам больше и не надо, за рамки юрисдикции не выйдем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 minutes ago, Bushido said:

я лично еше раз отравлю навального.

Чтобы еще раз сказали, что это Путин?:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Эрдоган потребовал покончить с «оккупацией Нагорного Карабаха»
Президент Турции потребовал от Армении «немедленно оставить оккупированные азербайджанские территории», чтобы в регион вернулся мир. Эрдоган обвинил Минскую группу стран ОБСЕ в том, что та за 30 лет не смогла решить этот вопрос

Комментируя обострение между Армений и Азербайджаном, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция продолжит поддерживать в конфликте Азербайджан, передает NTV. Он осудил действия Армении.

Мир и спокойствие в регион вернутся тогда, когда «Армения немедленно оставит оккупированные азербайджанские территории», считает Эрдоган.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/09/2020/5f71c8a29a79474d03e10e13

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 24 Anonymous, 109 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Чомбе
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Аджи-Мушкай
    • +Liya1101
    • +fishka_efim
    • +telefonist
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Dervish
    • +Lana Şir
    • +Darth Vader
    • +Nicola Tesla
    • +Dex
    • +Чилийский диктатор
    • +INCREDIBLE
    • +Miranda
    • +QRFRA
    • +Хамаль
    • Puzzle
    • Dalğıc
    • +RuslanRD
    • +Антихимик
    • +I am gonna hell
    • Sevda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions