Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 4


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, undead_angel said:

Как Вы можете их читать, лично у меня нервов не хватает читать все росс Инфо сайты

оно у меня само автоматом выходит

Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

Я не опровергал видео с оружием через Иран. 

Я написал про то что видео с якобы поджогом грузовиков это старая авария. 

То что оружие идет это факт. То что наши в Иране жгут это не факт.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

у них  тоже  есть с  чем повоевать,   наши   воюют  за  ключевые  точки  поэтому  они  огрызаются  до  последнего  и это  нормально 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Miss сказал:

Наша цель Сарсанг, взятие Агдере и Мадагиза, дороги которых соединяються в Тонашене, обезглавливают оборону Сарсанга. А это контроль воды для всего Нагорного Карабаха. Тынц, тынц, тынц.

Вы точно Мисс? Не Мистер???)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

  

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Editor

На этом видео видно, как армянин из Ливана на камеру говорит, что воюет против Азербайджана

 

 

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ifti said:

у них оборона на волоске, скоро будет ара-коллапс. Главное не дать перебросить войско и вооружение на передовую. Герек дронлар ары кими учсун ве хер йери незаретде сахласын. Елаве артиллерия лазымды. Ехтийат сахламагын менасы йохду. Бир ики артиллерия груплашмасы атсынлар доюше, ермени бурдан газыб Сейшел адаларында чыхацаглар.

baxaq  gorek ne olur , amma  bilmeliyik  ki  axira  kimi  vurushacaq  vacib   movgeler  uchun  , buna  hazir  olmaliyiq ,  hami anlasin ki   Qaragda  onlarin  meglubiyyeti  onlar  uchun  en azi  1  esirlik  depressiyadi , ona gore  dushmen  vurushacaq , Allah bizim  ushaqlara  komek olsun

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 minutes ago, Turbo said:

как если он не заряжен?

Внутри гранаты тротил или другое взрывное вещество когда пламя дойдет до него она взорвется. Принцип гранаты какой выдернул чеку пламя через 3 секунды доходит до тротила 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, WOLF said:

А есть ли среди погибших армян российские солдаты? Интересно будет мировому сообществу узнать такое.

 

Российских солдатов нет. Среди убитых есть ихтамнеты, светлой внешности. Есть уроды из Сирии и Ливана. Из Ирака и Ирана тоже есть. Есть наймиты с армянскими корнями с других стран. Будет официально все сказано, если сочтут нужным. Относительно пекакашек которые уже не смогут терроризировать граждан, туркам передали информацию, опознали и вычеркнули из списков разыскиваемых уродов. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Al Pacino said:

неужели лента.ру это написали? ))))

 

Министерство обороны Азербайджана заявило, что взяло в окружение военнослужащих Армении на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, передает РИА Новости.

«Ведется операция по уничтожению взятых в окружение армянских сил артиллерийским огнем и зачистке местности на Агдере-Тертерском направлении фронта», — заявили в пресс-службе военного ведомства.

После вчерашнего выступления, а точнее после пары триггерных слов в речи...

Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Al Pacino said:

почему не указано, это у них или у нас?

 

у них

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, WOLF said:

А есть ли среди погибших армян российские солдаты? Интересно будет мировому сообществу узнать такое.

 

Русские солдаты не будут воевать, максимум оружие и офицерский состав могут отправить чтоб командовали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
5 minutes ago, Evol said:

Армяне мне напоминают женщину которая джырыр палтарыны и идет в полицию филанкес мени насиловать элийир. Г...-шювенлик 99левел. Понимаю на войне все возможно. Но так много лжи, низости не встретишь не у кого. Негоже негоже херекетлер ( негоженин йерине сойуш гетди)

İndiyə kimi SU-25-in qalıqlarını göstərməli idilər. Hələ səs-soraq yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, iНекто сказал:

Каким образом вопрос: возможно ли за неделю израсходовать боезапас накопленный за четверть века, делает математику однобокой? В любом случае, обе стороны считают сколько чего использовано, наверняка и аналитика есть, сколько чего у кого есть. Все это математика.

 

ока что если верить военным сводкам статистика на нашей стороне.  И всеж Азербайджан намного богатая страна чем армения. Все эти армянские лобби-шмобби - я в это не верю. И не верю что у них оружия больше чем у нас. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Общался только с другом из ЛА, говорит айрапеты лезвалыйыр озюню, бабки собирают, добровольцы готовы

Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, WOLF said:

А есть ли среди погибших армян российские солдаты? Интересно будет мировому сообществу узнать такое.

 

Салам гардаш. Йохдур.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Фейсбук меня забанил по жалобам этих носатых, я спросила как с их языка переводится "ермен"... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне, теперь вы убедились из своих достоверных источников об истинном положении дел на фронте? Убедились, что наши официальные источники не будут выкладывать fake news в отличии от ваших официальных источников? Увидели на видео как с криками "вай мама джан" армянские солдаты бегут с поля боя? Увидели съемки  убитых своих военных с  проломленными черепами? Я не злорадствую, потому что погибают и наши солдаты, но погибают как герои, возвращая свои земли! А за что погибают ваши молодые ребята? За чьи - то амбиции и за вашу национальную идею-фикс! Чуете разницу? 

  • Like 4
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Arximed said:

İndiyə kimi SU-25-in qalıqlarını göstərməli idilər. Hələ səs-soraq yoxdur.

telegramda gordum

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 minutes ago, Gun-smith said:

Сайт не открывается..

Жаль что видео не можете посмотреть

 

Screenshot_20200930-131233_Chrome.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti

пол часика меня не будет, может чуть меньше. Извините если не смогу быстро ответить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
50 minutes ago, Stolz said:

Да я помню и другой юзер, вродебы Гасига "опроверг" данное, написал что старые видео.

Покажи где я сказал что видео про оружие старое 

Лжец.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Gun-smith said:

Сайт не открывается..

Там на видео Соловьев показывает,как типа в Армении собираются добровольцы. И вдруг видит,как на плечах парня наш флаг и понимает,что это не Армения,а Азербайджан😅Начинает орать на своих,мол вы в своем уме,как вы могли такое видео мне дать

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Spirt
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions