Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 4


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
2 minutes ago, Yukiko said:

Армяне, теперь вы убедились из своих достоверных источников об истинном положении дел на фронте? Убедились, что наши официальные источники не будут выкладывать fake news в отличии от ваших официальных источников? Увидели на видео как с криками "вай мама джан" армянские солдаты бегут с поля боя? Увидели съемки  убитых своих военных с  проломленными черепами? Я не злорадствую, потому что погибают и наши солдаты, но погибают как герои, возвращая свои земли! А за что погибают ваши молодые ребята? За чьи - то амбиции и за вашу национальную идею-фикс! Чуете разницу? 

Юкико мне кажется что вы их все таки позвали сюда и они тихо читают тему)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

да, 1 с300

 

🇦🇿️27 sentyabrdan bu günə qədər düşmənin:
▪️ 2300 nəfərədək canlı qüvvəsi məhv edilib və yaralanıb
▪️ 130-dək tank və digər zirehli texnikası
▪️ 200-dən artıq artilleriya, yaylım atəşli raket sistemləri, minaatan
▪️25-dək hava hücumundan müdafiə vasitələri,
▪️6 komanda-idarəetmə və komanda-müşahidə məntəqələri
▪️ 5 silah-sursat anbarı
▪️ 50-dək tankəleyhinə vasitələr
▪️  55 ədəd avtomobil texnikası məhv edilib və sıradan çıxarılıb. 
▪️ Xocavənd rayonunun Şuşakənd ərazisində düşmənin 1 S-300 zenit-raket qurğusu sıradan çıxarılıb.

Azərbaycan Respublikasının Müdafiə Nazirliyi.

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, gasiga сказал:

Покажи где я сказал что видео про оружие старое 

Лжец.

Вы написали, что старое видео, что было мною воспринято, как вашe опровержение. 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Hikmət Hacıyev deyir, dünən 2 ədəd SU-25 havaya qalxıb, dağa dəyib.

 

«Заявления о том, что принадлежащие ВС Турции F-16 сбили армянский самолет Су-25, абсурд и очередная дезинформация Армении». Об этом журналистам заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

По его словам, согласно имеющейся у азербайджанской стороны информации, 29 сентября на территории Армении в воздух поднялись два самолета типа «Су-25».

«Оба самолета, врезавшись в гору, взорвались. Это говорит о том, что руководство Армении выдает неправильную информацию своим гражданам, общественности. Было бы хорошо, чтобы военное руководство Армении сообщило о втором самолете и его пилоте, чем обвинять другие стороны. Заявления Армении об участии третьей стороны в конфликте – полный бред, в этом нет оснований. Это не что иное, как попытка Армении отвлечь внимание от своей агрессивной политики. Поэтому мы рекомендуем Армении предоставить своему обществу информацию о том, с какой целью два самолета «Су-25» взлетели с территории Армении, при каких условиях взорвались в горах, погибли пилоты», - сказал он.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Сева ИМ said:

 

ока что если верить военным сводкам статистика на нашей стороне.  И всеж Азербайджан намного богатая страна чем армения. Все эти армянские лобби-шмобби - я в это не верю. И не верю что у них оружия больше чем у нас. 

любой лобби  без силен  если  их  интересы  не отвечают   интересам  тех  стран  где  они проживают , максимум  могут демократических  странах   на  сми  повелят

 яркий пример   сегодняшний война,    что  было  2016  году  а  что сейчас  в  росств каналах , где   все  эти армянские   шушеры  которые  рвали  волосы  2016  году?  почему не показывают ?  потому что  данный момент   Россия  решил   пока  что держать  нейтралитет


  кстати  пусть  этот  случай  будет  уроком  нашему писателю , чтоб  следующий  раз  не  говорил  о   умных  армян  тв  каналах   России

 

оружие  и боеприпасы  у нас  достаточно  , и  у них  будет  если не хватит , наша  преимущество  в том  что  у  нас  техника   и вооружения  современное , и земля  наша  еще  и демографический   плюс

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, Arximed said:

Hikmət Hacıyev deyir, dünən 2 ədəd SU-25 havaya qalxıb, dağa dəyib.

 

Oppa, belə yerdə uje Kərəmi  Paşiki ağlamaq tutur)

Ara, kak eee, ara?!?:rofl:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

ока что если верить военным сводкам статистика на нашей стороне.  И всеж Азербайджан намного богатая страна чем армения. Все эти армянские лобби-шмобби - я в это не верю. И не верю что у них оружия больше чем у нас. 

Хм, я, наверное, в вопросе изначально не указал, что там про армян речь.) Ну разумеется, было бы странно, окажись у нас вдруг меньше. Нет, конечно, речь вообще не про то. Просто на последних страницах некоторые пишут, что вот мол, как они долго держатся, подпитка есть и так далее. Не без подпитки конечно. Но у них реально четверть века было на подготовку к этим дням. Где-то этот арсенал должен исхудать, надеюсь, скорее. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, Editor said:

 

какое же тупое название статьи )))

Gül kimi resurs idi, verdiz naşı adamlara getdiz, indi də g--nü başını yığa bilmirlər)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Wisdom сказал:

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Editor said:

 

какое же тупое название статьи )))

У вас видео открылось ? У меня вот это 

9EFD4CC0-F1E5-4DB6-854D-FC807B8BA094.png

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Gun-smith said:

У вас видео открылось ? У меня вот это 

9EFD4CC0-F1E5-4DB6-854D-FC807B8BA094.png

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Edliye said:

Тогда зачем они нужны, я никогда не верил в пропиаренные с300,вообще советую всем не верить в рос.оружие. самое лучше у них на сегодня это солнцепек арт.система. пво российское слабое

нам они  нужны , они эффективны  против  российских  самолетов  и ракет , и  у нас  не российская  пво , +  у нас  хорошо  подготовленные  спецы,   все  армянские  самодельные  бпла  очень  маленького  размера  но наши  ребятки  их  уничтожают  всегда 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Stolz said:

Вы написали, что старое видео, что было мною воспринято, как вашe опровержение. 

Опровержение чего? Поставок?

Воспринимай что хочешь как хочешь, когда касается не меня. А щас брысь.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Al Pacino юзер на глазах подтасовывает чужие фразы.

говорит что я сказал что видео с иранским оружием старое. А такого не может сказать никто.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
30 minutes ago, Al Pacino said:

неужели лента.ру это написали? ))))

Вчера после программы 60 минут курс резко поменяли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, gasiga сказал:

Покажи где я сказал что видео про оружие старое 

Лжец.

Что-то он погнал, Гас. 😁

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Прошу образумить неразумного юзера штольца дабы пресечь последующие реакции на его ложь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Arximed said:

Boş Mənasız Təşkilat (mənim üçün BMT-nin açılışı belədir) iclas keçirdib və nəticəsi belə olub. 

 

BMT Təhlükəsizlik Şurası (TŞ) Ermənistan və Azərbaycanı hərbi əməliyyatları dərhal dayandırmağa çağırıb. 

 

они перед тем, как собраться сказали, что мы не собираемся принимать какие-то решения, мы просто сядем обсуждать.. а на "дярхал чагырыб" можно "дярхал чагырышы рядд этмяк"..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

контр батарейные  радары

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Stolz said:

Вы написали, что старое видео, что было мною воспринято, как вашe опровержение. 

Штольц, йери йохдур инди

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
16 minutes ago, artist88 said:

 

Они родили от слова "предположительно", дебилы просто, если нет доказательств, то с чего верить глубоко завравшимуся народишку?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
23 minutes ago, Heydar Ali said:

Общался только с другом из ЛА, говорит айрапеты лезвалыйыр озюню, бабки собирают, добровольцы готовы

 

Kim Gardashyani gondersunler yeter ))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

В конфликте вокруг Нагорного Карабаха Украина поддерживает территориальную целостность Азербайджана. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает издание "Гордон".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, Adina said:

 

они перед тем, как собраться сказали, что мы не собираемся принимать какие-то решения, мы просто сядем обсуждать.. а на "дярхал чагырыб" можно "дярхал чагырышы рядд этмяк"..

По сути дали время, ня гетюрюрсюн гетюрюн. Так Ровшан Ибрагимов объяснил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Messina said:

По сути дали время, ня гетюрюрсюн гетюрюн. Так Ровшан Ибрагимов объяснил

72 часа осталось((

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Если это не фейк,то у меня слов нет

FB_IMG_1601458582442.thumb.jpg.6290b2a546a42fba47553bea794d2140.jpg

  • Like 1
  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

51 pages for just 19 hours

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +STOIC
    • +Birdman
    • +invariant
    • +Stolz
    • +sabinawka
    • +QRFRA
    • +Orion 68
    • +Brat
    • +Astreya
    • +Timich
    • +Marsianin
    • Puzzle
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • Ceka72
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions