Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 5


Editor

Recommended Posts

Wisdom
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

Какого хрена несет этот шянгюлюм оглу шянгюлюм? Где эти факты, кому они показали? Тутасан агзына агзына..... доясясн тапочкайнан

 

Премьер-министр Армении в своем посте в Facebook прокомментировал последние успехи работы отечественной дипломатии.

«Армянская дипломатия одержала, наконец, крупную победу», - написал премьер Армении в своем Facebook, - передает ArmenianReport.
Н.Пашинян подчеркнул, что Еревану удалось доказать мировой общественности факт переброски сирийских боевиков в Азербайджан со стороны Турции.
«Международное сообщество констатировало, что азербайджано-турецкий тандем воюет против Арцаха и Армении с помощью террористов-наемников.
Таким образом, арцахская передовая линия становится цивилизационной передовой линией. Арцах воюет против международного терроризма», - написал Никол Пашинян.

В проиранских кругах среди темных непросвещенных прошиитских элементов в Азербайджане тоже самое муссируют, "тюрклер игили гетирир, башымыза ойун гетиреджеклер, бизи тюркийее саладжаглар".  По ходу Иран с Арменией конкретно на одной волне. Потому МТН тщательно отслеживает подобные слухи  и предупреждает население быть бдительными.

  • Like 1
  • Confused 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я не понимаю. Почему мы не можем попросить все мировое сообщество которое уже четыре дня кричит о мирном урегулировании позвать на помощь? Куда это сообщество смотрит? Почему мы не можем кричать о том что уже много лет армяне обстреливают наших мирных людей? Почему мы не можем позвать на помощь избавить нас от экспансии армянских ублюдков террористов? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 minute ago, gasiga said:

Реально болею за их сказки) настолько глупые уже что могут и поверить))

Screenshot_20201001-102443_Telegram.jpg

А как они определили лезгин?

Наверное у каждого кинжал был😱))

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, dama8080 сказал:

Это не столько устрашение, сколько желание вывести азербайджанских военных из равновесия. Чтоб наши тоже в злости хоть одну пулю пустили в сторону мирного населения Армении, сволочи ничем не брезгуют. Вот тогда они начнут кричать об агрессии и призывать Россию. Поэтому на это не нужно реагировать сгоряча. 

 

Я считаю мы должны воспользоваться этими фактами и взывать к справедливости все мировое сообщество. Чет они о гуманности и человечности говорят. Вот рас такие гуманные пусть бегут на помощь и спасают наших мирных граждан от агрессии подонков. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Ромашка said:

 

Они не уточняют на какой стороне засекли наемников и мне, дилетанту, не понятно что они имеют ввиду))))) 

Чтобы закончить эту дискуссию нашим надо убрать почву из под их ног. Выставить свидетельства погибших наемников армян из Сирии и др стран  и открыть дорогу для ответных действий. И вообще слово наемники на всякий случай переориентировать на ополченцы а также добровольцы из др стран тип того что воевали в Донбассе, Луганске.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Сева ИМ said:

все мировое сообщество

 

это самый большой мировой фейк ) нет такой структуры на нашей планете.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я не понимаю. Почему мы не можем попросить все мировое сообщество которое уже четыре дня кричит о мирном урегулировании позвать на помощь? Куда это сообщество смотрит? Почему мы не можем кричать о том что уже много лет армяне обстреливают наших мирных людей? Почему мы не можем позвать на помощь избавить нас от экспансии армянских ублюдков террористов? 

30 лет только говорильня была дипломатическая. Смысл опять их призывать. Они нас не услышали тогда, вряд ли услышат сейчас. Единственное, что можно попросить это не вмешиваться- это наша война.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

эти доказательства кто-нибудь видел вообще?

Если будут пленные то увидят все. Остальное всё оспариваемо))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я не понимаю. Почему мы не можем попросить все мировое сообщество которое уже четыре дня кричит о мирном урегулировании позвать на помощь? Куда это сообщество смотрит? Почему мы не можем кричать о том что уже много лет армяне обстреливают наших мирных людей? Почему мы не можем позвать на помощь избавить нас от экспансии армянских ублюдков террористов? 

 

Это "мировое" сообщество 26 лет не помнят об 4-х ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ к исполнению резолюциях СБ ООН, это они и мутят воду и льют воду на мельницу армян, двойные-тройные стандарты рулят по полной, как ни крути но фактор мусульманской республики всегда против нас играл, они всё прекрасно знают, но увы...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Wisdom said:

В проиранских кругах среди темных непросвещенных прошиитских элементов в Азербайджане тоже самое муссируют, "тюрклер игили гетирир, башымыза ойун гетиреджеклер, бизи тюркийее саладжаглар".  По ходу Иран с Арменией конкретно на одной волне. Потому МТН тщательно отслеживает подобные слухи  и предупреждает население быть бдительными.

да в Азербайджане есть проиранская 5-ая колонна и все прекрасно об этом знают.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
42 minutes ago, God_bless_you said:

Yox Muza xanım heç kimi gücnən saxlamırlar. Gadinlar uşaglar Terterden çıxarılıb. Amma kişiler özleri galıb getmirlər. Bir tanış xanım başqa rayona gedibmiş geri qayltmaq usteyib gayıda bilmir Tertere çunki icaze yoxdu gadın uşağa. 

Men ermeniler haqda deyirem, niye chixmirlar Xankendiden. Xeberde deyilirdi ki hechkim gedmir hami oturub gozleyir. 
Bu ya yalandi, ya da onlari orada gucle saxlayirlar, hech kim balasindan bezmeyib. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Baku2018 сказал:

 

это самый большой мировой фейк ) нет такой структуры на нашей планете.

 

Я не имею ввиду какую то организацию. Я имею ввиду тех кто кричит и призывает в миру нас сегодня.  Считаю что ИА должен обратиться ко всему миру с предоставлением фактов агрессии на мирное население. Уж хотя бы если и не помогут то пусть закрунся и сядут на место.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
safe_image.php?d=AQBeiRtJj3oSBKqO&w=400&
M.FACEBOOK.COM

İranın şimal-qərb ostanlarının üst məhkəmə nümayəndələri (fiqh) bəyanat yayıblar. Olduğu kimi tərcümə edirəm. Nida qoyduğum cümlələrə xüsusi...

 

Maraqlı müraciətdir.  Məhkəmə nümayəndələri birlikdə bəyanət yayır.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Yukiko said:

Сложно не согласиться. Значит и мы должны действовать по такому принципу.:evilgrin1:

Хорошо хоть есть люди с логикой , иногда такую чушь приходится читать , что Иран не оказал моральную поддержку нам , но помогает армянам , возникает вопрос , но Иран ведь в самом начале войны в Карабахе а 1991-92 году помогал Азербайджану , сам тогда был студентом и видел эту помощь , видел разную помощь которую Иран оказывал Азербайджану , видел и палатки иранские для беженцев из Гарабага , при этом сам Иран только 1989 году закончил войну с Ираком и в 1990 году испытал мощное землетрясение , по помогал Азербайджану в отличии от Турции, но потом к власти в Баку пришли пантураниствы и по заявили что после Гарабага , они уничтожат Иран и разделят его . 

И что после этого должен делать Иран ?, Кого он должен поддерживать если каждый день в его адрес льются проклятия и желают развал Ирану , мечтают о сепаратизме ???

Как бы вы поступили на месте Ирана ??? , На месте Сирии ??? , На месте России когда каждый шизик подключенный к интернету рисует карт великого Турана , а русских призывает жить только в Москве ???.

Понимаете о чем я ???,

О том что не делай другим , того чего не желаешь себе .

Может сложиться впечатление что я за Иран , Россию , Сирию и так далее , но это не так .

Я за честность и логику .

В остальном я за Азербайджан , но разумный Азербайджан .

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Ромашка said:

 

Они не уточняют на какой стороне засекли наемников и мне, дилетанту, не понятно что они имеют ввиду))))) 

Вот и я думаю - у них 2 сценария - либо "ихтамнет"ы либо "миротворцы", сидят думают что выбрать.

Link to comment
Share on other sites

artist88

интересно,взяли ли мы пилота в плен?

1601472515_1329900739_0_108_2000_1233_19
BAKU.WS

Ermənistan Silahlı Qüvvələrinə məxsus "Su-25" qırıcısının pilotunun katapult edərkən görüntüləri yayılıb. BAKU.WS xəbər verir ki, bu barədə...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, MuZa said:

Men ermeniler haqda deyirem, niye chixmirlar Xankendiden. Xeberde deyilirdi ki hechkim gedmir hami oturub gozleyir. 
Bu ya yalandi, ya da onlari orada gucle saxlayirlar, hech kim balasindan bezmeyib. 

Для этого надо вернуть Физули и Агдере потом как крысы убегут, есть второй вариант как только увидят проигрывают скажу ок опускаем оружие но армянское население остаётся здесь в своих домах....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Didier Drogba said:

да в Азербайджане есть проиранская 5-ая колонна и все прекрасно об этом знают.

А прологическая колонна есть ???, Колонна тех кто против двойных стандартов , против любого сепаратизма и любых империй .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Подождите еще много сказок услышите. Армяне пишут, что взяли пленного сирийца Гассана Абдуррахмана ибн Хоттаба, которого завербовали турки. У этого сирийца 10 голодных детей по лавкам и он согласился за 1000 американских долларов для Азербайджана взять Ханкенди. Сами сочиняют, сами верят.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, One said:

но потом к власти в Баку пришли пантураниствы

и что, пантуранисты до сих пор во власти?

из-за того что 30 лет назад пару лет во власти были пантуранисты, Иран до сих пор должен на нас обижаться?

пантуранисты давно ушли, а политика Ирана осталась

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Это "мировое" сообщество 26 лет не помнят об 4-х ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ к исполнению резолюциях СБ ООН, это они и мутят воду и льют воду на мельницу армян, двойные-тройные стандарты рулят по полной, как ни крути но фактор мусульманской республики всегда против нас играл, они всё прекрасно знают, но увы...

 

Знаете это тот самый момент когда информационная война имеет свой смысл. Они не смогут врать своим народам. Если немцы, бриты, французы американцы выйдут на улицы. будут требовать справедливости точно так как требовали справедливости для н.и.геров они не смогут продолжать вести двойную игру. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, One said:

Хорошо хоть есть люди с логикой , иногда такую чушь приходится читать , что Иран не оказал моральную поддержку нам , но помогает армянам , возникает вопрос , но Иран ведь в самом начале войны в Карабахе а 1991-92 году помогал Азербайджану , сам тогда был студентом и видел эту помощь , видел разную помощь которую Иран оказывал Азербайджану , видел и палатки иранские для беженцев из Гарабага , при этом сам Иран только 1989 году закончил войну с Ираком и в 1990 году испытал мощное землетрясение , по помогал Азербайджану в отличии от Турции, но потом к власти в Баку пришли пантураниствы и по заявили что после Гарабага , они уничтожат Иран и разделят его . 

И что после этого должен делать Иран ?, Кого он должен поддерживать если каждый день в его адрес льются проклятия и желают развал Ирану , мечтают о сепаратизме ???

Как бы вы поступили на месте Ирана ??? , На месте Сирии ??? , На месте России когда каждый шизик подключенный к интернету рисует карт великого Турана , а русских призывает жить только в Москве ???.

Понимаете о чем я ???,

О том что не делай другим , того чего не желаешь себе .

Может сложиться впечатление что я за Иран , Россию , Сирию и так далее , но это не так .

Я за честность и логику .

В остальном я за Азербайджан , но разумный Азербайджан .

28лет уже нет протуранистов и что же Иран не перестает поддерживать армян?ездят к ним,развивают туризм,вместе строят важные обьекты,вот и оружие помогают переносить-где логика?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

One
12 minutes ago, Jas mine said:

Турки наши братья и поэтому их величие и весомое слово в мировой политике для нас очень важно . Мнение остальных  как то попутно , тем более что многие поддерживают армян в противовес Турции или по конфессиональному признаку . В этом противостоянии не было ничего нового для нас - Россия и Иран те же лицемеры , призывающие к миру и поставляющие оружие армянам , и весь арабский мир , придерживающийся проармянского нейтралитета назло османам. Так что , нам эритрейцы с сомали и Асадом ни к чему , тем более они сами нуждаются и в моральной и финансовой поддержке. 

Хотите чтобы Россия и Иран поддерживали вас , тогда забудьте про пантуранизм и пантюркизм , не мечитайте о сепаратизме , не мечтайте развалить Россию и Иран , иногда надо причины искать в себе .

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Считаю что

чё то пис али в ООН

 

НО думаю сейчас ему не до писанины, он серьезным делом занят для своей страны. И это правильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, VusalAze said:

28лет уже нет протуранистов и что же Иран не перестает поддерживать армян?ездят к ним,развивают туризм,вместе строят важные обьекты,вот и оружие помогают переносить-где логика?

 

у правительства Ирана по отношению к нам имперская политика

и никакие пантуранисты которых уже в помине нет тут не причем

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Yukiko said:

Подождите еще много сказок услышите. Армяне пишут, что взяли пленного сирийца Гассана Абдуррахмана ибн Хоттаба, которого завербовали турки. У этого сирийца 10 голодных детей по лавкам и он согласился за 1000 американских долларов для Азербайджана взять Ханкенди. Сами сочиняют, сами верят.

Какого Хоттаба, чеченского ))))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, One said:

Хорошо хоть есть люди с логикой , иногда такую чушь приходится читать , что Иран не оказал моральную поддержку нам , но помогает армянам , возникает вопрос , но Иран ведь в самом начале войны в Карабахе а 1991-92 году помогал Азербайджану , сам тогда был студентом и видел эту помощь , видел разную помощь которую Иран оказывал Азербайджану , видел и палатки иранские для беженцев из Гарабага , при этом сам Иран только 1989 году закончил войну с Ираком и в 1990 году испытал мощное землетрясение , по помогал Азербайджану в отличии от Турции, но потом к власти в Баку пришли пантураниствы и по заявили что после Гарабага , они уничтожат Иран и разделят его . 

И что после этого должен делать Иран ?, Кого он должен поддерживать если каждый день в его адрес льются проклятия и желают развал Ирану , мечтают о сепаратизме ???

Как бы вы поступили на месте Ирана ??? , На месте Сирии ??? , На месте России когда каждый шизик подключенный к интернету рисует карт великого Турана , а русских призывает жить только в Москве ???.

Понимаете о чем я ???,

О том что не делай другим , того чего не желаешь себе .

Может сложиться впечатление что я за Иран , Россию , Сирию и так далее , но это не так .

Я за честность и логику .

В остальном я за Азербайджан , но разумный Азербайджан .

Если Вы реально за разумный Азербайджан, то должны быть в курсе, что с приходом муллократов остан Азербайджан был специально раздроблен на несколько останов и многое многое другое нелицеприятное в отношении именно азербайджанцев. Можно прикрываться гум. помощью словами о поддержке, а исподтишка засылать идеологических эмиссаров и прочее и прочее.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, One said:

Хотите чтобы Россия и Иран поддерживали вас , тогда забудьте про пантуранизм и пантюркизм , не мечитайте о сепаратизме , не мечтайте развалить Россию и Иран , иногда надо причины искать в себе .

 

а о чем мы должны мечтать, о панфарсизме и об объединением с Ираном?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, One said:

Хотите чтобы Россия и Иран поддерживали вас , тогда забудьте про пантуранизм и пантюркизм , не мечитайте о сепаратизме , не мечтайте развалить Россию и Иран , иногда надо причины искать в себе .

Вы очень наивны?или прикидываетесь?ни Рф,ни Иран никогда низачто не поддержат нас,им сильный и целый Азербайджан не нужен,все знаем это.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

F10

Чох хаиш едирям ханымлар вя джанаблар, руслар лап гиришся да горхмаг лазым дейил, чеченляр 1 мл ехалийнян онлары тяк калашниковнан сындырыблар, бу бизя учюн нуминя кимиди. Гиришсяляр агяр онлары да евя гондярярик груз 200 кими. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • +BAKILI
    • +usseyn
    • +swallow_bird
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +SaxaOK
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Operator85
    • +Tenant
    • +Sagittarius
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions