Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 6


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bushido said:

Döyüshler bitene qeder Necmeddin Sadigovu sert tenqid qadagandir.

вообще    критиковать  его  или  других  нельзя  , сейчас   не время    нельзя  повторит  ошибки  90  годов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Just now, Didier Drogba said:

Вы задавали вопрос не на мой пост но мой пост приволокли туда тоже. Вот таким образом и рождается дезинформация. Покорректней вам следовало бы быть барышня прежде чем взывать к корректности других.

А почему вы так грубы?что значить :приволокли, барышня, дезенформация ?Не много ли вы на меня вешайте из за вопроса? Я уточняла, могу я это сделать? спасибо. Ваш пост добавила, так как он ответ юзерше был. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Arximed сказал:

Ermənilər hələ ki, arxalarını yerə vurmurlar. Hələ ki, statistik müharibə gedir.

 

Onların Müdafiə Nazirliyinə görə bizim bəlkə 200-ə yaxın tankımız və s. vurulub, canlı itkilərimiz də 1000-ə yaxındır. 7 kənddən və bir neçə təpədən başqa ələ keçirilən bir ərazi yoxdur. Onlar yazır ki, təpələrin bəzilərini qaytarıblar.

 

Sıravi erməni də yəqin ki, onları oxuyub inanır. Ona görə də hələ ki, onların gözündə qəhrəman ola bilər. O zamana kimi, biz əhəmiyyətli bir ərazini alaq.

 

табутлар юнвана чатана кими ди, узун мюддет йаланы ёрт бастыр элемек мюмкюн деиль

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, Al Pacino said:

какого?

Утром армянская деза была, видимо только до него дошла эта деза

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Риночка said:

А почему вы так грубы?что значить :приволокли, барышня, дезенформация ?Не много ли вы на меня вешайте из за вопроса? Я уточняла, могу я это сделать? спасибо. Ваш пост добавила, так как он ответ юзерше был. 

 

 

 

Сейчас у всех нервы на пределе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

рубрика • Война в лицах

"Сынок, остановили подачу газа и я не могу вам предложить чай: попейте компот, домашний...", - этими словами в подъезде одного из домов в поселке Шихарх Тертерского района нас встретила одна из пожилых жительниц. 
В ее взгляде не было и тени страха, она не вздрагивала от разрывов снарядов в паре сотен метров от здания и даже пару раз улыбнулась. Первый раз, когда вспомнила свою молодость в Лачине, второй - когда поведала, как с балкона смотрела на горящие позиции врага на высотах в направлении с. Чардаглы...

Hans Kloss © 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вообще    критиковать  его  или  других  нельзя  , сейчас   не время    нельзя  повторит  ошибки  90  годов

 

 

Ordu rehberliyinden hec kimin burda menfi shekilde adinin cekilmesine icaze vermeyeceyik.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Даже самые ярые оппозиционные издании сейчас поддерживают правительство. Молодцы. 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Didier Drogba said:

Вы задавали вопрос не на мой пост но мой пост приволокли туда тоже. Вот таким образом и рождается дезинформация. Покорректней вам следовало бы быть барышня прежде чем взывать к корректности других.

 

4 minutes ago, Риночка said:

А почему вы так грубы?что значить :приволокли, барышня, дезенформация ?Не много ли вы на меня вешайте из за вопроса? Я уточняла, могу я это сделать? спасибо. Ваш пост добавила, так как он ответ юзерше был. 

 

 

 

 

пожалуйста давайте спокойнее

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Риночка said:

А почему вы так грубы?что значить :приволокли, барышня, дезенформация ?Не много ли вы на меня вешайте из за вопроса? Я уточняла, могу я это сделать? спасибо. Ваш пост добавила, так как он ответ юзерше был. 

 

не на вас а на ваши выводы, которые были безаппеляционны и абсолютно некорреткны. И в вашем вопросе было не уточнение а утверждение что вам все понятно. Так и рождается дезинформация. Кстати за то что неуместно поставили мой пост можно было бы и извиниться прежде чем меня в грубости обвинять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Вот пипец да.  Ни одна мусульманская страна нас не поддерживает не считает нас своими, и с другой стороны запад не поддерживает считая нас мусульманами...

 

Религия ничто перед тюркском, хотя и религия является системным фактором, но не таким важным как Кровь. Посему надо всегда работать по обще-туранскому полю, чтобы тебя уважали и ценили. В любой области, в том числе и военной. Например, почему не могли бы быть проведены военные учения тюркских стран как в Прикаспии, так и в Закаспии?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Just now, Azeri365 said:

Сейчас у всех нервы на пределе 

У меня все в порядке, не успеваю темы читать и проследить начало и конец разговоров. Поэтому спросила, в ответ до сих пор тишина. 

Вопрос задала воизбежании недопониманий и все равно оно произошло. 

Ладно закрою этот вопрос, все равно не уследить за постами. 

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вообще    критиковать  его  или  других  нельзя  , сейчас   не время    нельзя  повторит  ошибки  90  годов

так как Админы уже сделали замечание по поводу критики того или иного чиновника, то особо распыляться не буду. Но не бывает дыма без огня. Вы особо так не переживайте, как вы думаете он оценит ваше переживание за него? Отвечу вместо вас - конечно НЕТ!

п.с. сорри мальчики за оффтоп!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Мой пост про лишний вес генерала не удалять. Пусть как верховный главнокомандующий для начала подтянется на турнике 10 раз, как минимум.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

SALAMAT GAYIDIN!!!!!

VATAN SIZI GOZLAYIR!!!!!

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Manneken Pis сказал:

и антироссийские настроения внутри Армении

Антироссийские настроения у них присутствовали всегда, даже когда армяне выбирались из своих армянских деревень , бежали в Россию и завоевывали её, становясь миллиардерами, пролезая во все сферы. А то, что российские армяне не вякают в сторону России открыто с критикой это их хитро*опый план внедрения своих хайских замыслов и продвижения национальных идей! А многие наивно полагают, что раз он гражданин России, то топит только за Россию. Так всегда было, есть и будет. И никто меня не переубедит. :evilgrin1:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22 минуты назад, Arximed сказал:

Vəziyyətin necə qurtarmasına baxır. Əgər biz dayansaq, onda qəhrəman olacaq.

 

Çətin.  İtkiləri çoxdur.  Bunu ona bağışlamazlar. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Mag said:

 

Религия ничто перед тюркском, хотя и религия является системным фактором, но не таким важным как Кровь. Посему надо всегда работать по обще-туранскому полю, чтобы тебя уважали и ценили. В любой области, в том числе и военной. Например, почему не могли бы быть проведены военные учения тюркских стран как в Прикаспии, так и в Закаспии?  

Бердымухаммедову на оф. сайт напишите. Он спец по этим делам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
2 minutes ago, Yukiko said:

Антироссийские настроения у них присутствовали всегда, даже когда армяне выбирались из своих армянских деревень , бежали в Россию и завоевывали её, становясь миллиардерами, пролезая во все сферы. А то, что российские армяне не вякают в сторону России открыто с критикой это их хитро*опый план внедрения своих хайских замыслов и продвижения национальных идей! А многие наивно полагают, что раз он гражданин России, то топит только за Россию. Так всегда было, есть и будет. И никто меня не переубедит. :evilgrin1:

Может быть и всегда. Но во власть эти настроения пришли с Пашиняном.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Emeliyyati Füzulisiz ve ya Agderesiz dayandirsalar millet bunu hec vaxt efv etmez. Prezidenti indi 99% destekleyir, ümid edirem buna uygun hereket eder.

  • Like 11
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Wisdom said:

Мой пост про лишний вес генерала не удалять. Пусть как верховный главнокомандующий для начала подтянется на турнике 10 раз, как минимум.

 

Маршал Жуков был гениальным военокоммандующим, но и он не смог бы подтянуться. Так что, это не показатель...

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
12 minutes ago, Бенц said:

табутлар юнвана чатана кими ди, узун мюддет йаланы ёрт бастыр элемек мюмкюн деиль

 

3 minutes ago, Mr. TANNER said:

Çətin.  İtkiləri çoxdur.  Bunu ona bağışlamazlar. 

 

Tabutun müxtəlif izahları var. Qəhrəmancasına döyüşdülər, Türkiyəyə və terroristlərə qarşı savasdılar torpağı vermədilər və s.

 

Nə qədər ki, Paşinyan o vəziyyətə düşməyib ki, məğlubiyyətini etiraf etsin, qoşunları geri çəksin, onun reytinqi yuxarı olaraq qalacaq.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Manneken Pis сказал:

Может быть и всегда. Но во власть эти настроения пришли с Пашиняном.

Поэтому нам должно быть по барабану  дашнакский Хрен придет к власти в Армении или Редька пророссийская. Нам полюбасу от этого не слаще.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Bushido said:

Emeliyyati Füzulisiz ve ya Agderesiz dayandirsalar millet bunu hec vaxt efv etmez. Prezidenti indi 99% destekleyir, ümid edirem buna uygun hereket eder.

Bunu apreldə də demişdik.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
30 minutes ago, Azeri365 said:

Вы серьезно? наши не будут бомбить где ашот сидит? а кто он такой вообще? Нашим как то пофиг кто он, отправил значит тоже сепаратист. А если серьезно никуда он не поехал максимум сидит в Ханкенди, это выброс для внутренней аудитории что смотрите мой сын тоже там , давайте вы тоже своих отправляйте но только не в Ханкенди а в передовую  под пулю 

Было бы хорошо если бы было именно так. Для внутренней аудитории тоже, но не стоит забывать что он и хитрый политик, просто так ничего не делает. Еще такой момент - мол для меня Карабах также дорог как мой сын. Щас пиарится уже в медиапространстве. И я вас уверяю найдутся те кто проникнется сочувствием.

Link to comment
Share on other sites

E.T.

На армянских видео первого дня боевых действий, где они подбивали наши танки было похоже на то что они используют переносные противотанковые ракетные комплексы. Это не пушки. Двигающихся солдат несущих такие ракеты трудно обнаружить даже при полном господстве в воздухе. Но с помощью таких переносных ракет можно наносить очень тяжёлый урон бронетехнике, как это делали повстанцы в Сирии.

С другой стороны, очень трудно прорывать даже ослабленную оборону противника одной пехотой, без непосредственного участия бронетехники. Есть риск скатывания к режиму длительной позиционной войны.

 

Танки которые переломили тупик позиционной войны после Первой Мировой отживают свой век после появления малогабаритного, дешёвого и чрезвычайно эффективного оружия против них, также как после внедрения огнестрельного оружия отжило свой век рыцарство. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Bushido сказал:

Emeliyyati Füzulisiz ve ya Agderesiz dayandirsalar millet bunu hec vaxt efv etmez. Prezidenti indi 99% destekleyir, ümid edirem buna uygun hereket eder.

 

Ня вариантла меджбур элийиб сахлатдыра билерлер? Меселен 

 

Давления на Турцию

Вмешательство России

Санкции

 

??

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Для особо чувсвительных, все что не пишут эти шакалы нужно всегда делить на 100.

Который раз понимаю правильным решение закрыть доступ ко  многим соц сетям.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    10 members have viewed this topic:
    Artist77  Gun-smith  gasiga  Victory  Гранатовый браслет  milostrd  114  Sasha  God_bless_you  Alexaz 
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions