Jump to content
Baku365.com

Депутат: Пусть каждый рожает детей в количестве, соразмерном финансовым возможностям


Baku2018

Recommended Posts

Baku2018

давно не было слышно бреда депутатов! блистает разумом агия нахчыванская.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDEvMTIvNTIvMDMvMzUw
RU.OXU.AZ

Избиратели на встречах со мной не затрагивали вопрос занятости. Все они просили детское пособие, а не трудоустройство. Где же...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
47 минут назад, Baku2018 сказал:

давно не было слышно бреда депутатов! блистает разумом агия нахчыванская.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDEvMTIvNTIvMDMvMzUw
RU.OXU.AZ

Избиратели на встречах со мной не затрагивали вопрос занятости. Все они просили детское пособие, а не трудоустройство. Где же...

 

 

В этом вопросе я согласна с ним, но подача мысли убогая. Даже я сказала бы лучше.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13 minutes ago, Сева ИМ said:

 

В этом вопросе я согласна с ним, но подача мысли убогая. Даже я сказала бы лучше.

тем более в такое время( 

расстрел.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

В этом вопросе я согласна с ним, но подача мысли убогая. Даже я сказала бы лучше.

Сейчас на фронтах сражаются дети ( по отношению к нашему возрасту) . 

На данный момент обсуждать количество рождения детей не политкорректно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Лучше бы повысили пособие по случаю рождения ребенка, ну и пособие по уходу за ребенком..это же смехотворные суммы

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

В  советском союзе во время войны погибало много людей, и маршал Жуков произнес крылатую фразу «Бабы ещё нарожают»....

 

Данная фраза олицетворяет стиль ведения войны без оглядки на потери личного состава (иногда в противовес «дорогостоящей» материальной части), а также будто бы свойственное в СССР пренебрежительное отношение к жизням солдат или, в расширительном значении, к человеческим жизням вообще.

 

Просто вспомнил

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Пора бы им заткнуться надолго, эта сука просто молчанием своим даст хоть какую то пользу стране. 

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Хоть Агию м не уважаю, но мне сложно не согласиться с ней в этом вопросе. Хоть на самом деле сказать можно было и по другому. Понятно, что вопрос детских пособий сегодня очень актуален, размер пособий низкий, соцпомощи никакой практически, журналисты и правозащитники неоднократно поднимали эту тему, но! По любому, если нет денег, нет возможности содержать ребенка - не рожай! Понятно, родила одного. Можно понять. Кое как кормишь, одеваешь во что попало... Но зачем тогда рожаешь второго, третьего и так далее???? Для чего, если не сможешь дать своим детям ни нормального воспитания, ни нормального образования? Сейчас многие надеются на Фейсбук и форумы, там добрые люди помогают. С одной стороны, это хорошо, а с другой стороны, ведь если женщина рожает, она должна надеяться на себя, на своего мужа (или не мужа, но отца ребенка) и так далее. А рожать с надеждой на Фейсбук - дескать, люди помогут обеспечить.... Это уже ни в какие рамки не лезет... Лучше бы побольше говорили о контрацепции и снабжали бы неимущее население бесплатными презервативами. Пользы было бы больше. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Если не учитывать нынешнюю ситуацию, я всегда говорила что первым делом нужно думать о детях, есть семьи где делают по трое детей, не имея толкового заработка, на что надеятся не ясно детей нужно ставить на ноги, дать образование, а вдруг с родителями что то случится, дети на улице останутся? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Yox bir, bir yerimizə sayğac bağlayaq. Gedin işinizlə məşğul olun. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Истина в его словах,есть,но почему этот слуга народа не задаётся вопросом,ала биз  ня гюндеюк ахы,Ния довлет комек этмир джаван аиляляря..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, Baku2018 said:

давно не было слышно бреда депутатов! блистает разумом агия нахчыванская.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDEvMTIvNTIvMDMvMzUw
RU.OXU.AZ

Избиратели на встречах со мной не затрагивали вопрос занятости. Все они просили детское пособие, а не трудоустройство. Где же...

 

Пусть плодится соизмеримо собственным возможностям и отправляет детей на фронт. Учитывая финансовые возможности 90% населения Азербайджана, рожать будут только чиновники. 
Вперёд! 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, MuZa said:

Пусть плодится соизмеримо собственным возможностям и отправляет детей на фронт. Учитывая финансовые возможности 90% населения Азербайджана, рожать будут только чиновники. 
Вперёд! 

Halaldi!

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Хоть Агию м не уважаю, но мне сложно не согласиться с ней в этом вопросе. Хоть на самом деле сказать можно было и по другому. По любому, если нет денег, нет возможности содержать ребенка - не рожай! Понятно, родила одного. Можно понять. Кое как кормишь, одеваешь во что попало... Но зачем тогда рожаешь второго, третьего и так далее???? 

 

Сегодня погиб  брат друга моего сына.  Совсем молодой.  Ему только исполнилось 19 лет.  19!!!

Только что сын и супруга вернулись с их квартиры. Супруга вернулась и плакала.  Говорит "Ты бы видел, в каком нищем состоянии находится их квартира!!! Как они бедно живут.  И какие у них достойные дети".

 

И сегодня один из этих достойных парней погиб за всех нас с оружием в руках. 

Интересно, сможет ли кто-нибудь  повторить эти  слова этой семье сейчас?

Edited by Mr. TANNER
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Сегодня погиб  брат друга моего сына.  Совсем молодой.  Ему только исполнилось 19 лет.  19!!!

Только что сын и супруга вернулись с их квартиры. Супруга вернулась и плакала.  Говорит "Ты бы видел, в каком нищем состоянии находится их квартира!!! Как они бедно живут.  И какие у них достойные дети".

 

И сегодня один из этих достойных парней погиб за всех нас с оружием в руках. 

Интересно, сможет ли кто-нибудь  повторить эти  слова этой семье сейчас?

Не надо обобщать и все сводить к призме патриотизма. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Не надо обобщать и все сводить к призме патриотизма. 

 

А никто и не сводит всё к патриотизму. Но не нужно также всё сводить к деньгам.  Бедный может стать состоятельным.  А богач вмиг обнищать.  Это жизнь. А она имеет свойство меняться.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
58 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

А никто и не сводит всё к патриотизму. Но не нужно также всё сводить к деньгам.  Бедный может стать состоятельным.  А богач вмиг обнищать.  Это жизнь. А она имеет свойство меняться.

 

Я не спорю, у жизни свои законы. Но с другой стороны, давайте рассуждать логически: вы реально считаете, что плодиться без остановки - это нормально? При этом не имея средств к существованию???? Клянчить у посторонних людей на прокорм своим детям???? Одевать их в обноски???? Это нормально по-вашему????

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Яна Мадатова said:

Я не спорю, у жизни свои законы. Но с другой стороны, давайте рассуждать логически: вы реально считаете, что плодиться без остановки - это нормально? При этом не имея средств к существованию???? Клянчить у посторонних людей на прокорм своим детям???? Одевать их в обноски???? Это нормально по-вашему????

И сверху вниз смотреть на тех у кого нет детей.

Особенно если любишь и заботишься,о животных,подкармливаешь их на улице.

Глядишь и шушукаются инкубаторы типа,ей щас с детьми возиться а она котиков кормит.

Серьезно?

Значит в сознании таких животные и дети,нет разници никакой.

И там и тут один закон,плодится и размнржаться:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Все говорят личное дело каждого,иметь детей.

Но,почти каждый из этих многодетных,считает своим долгом осудить человека и обозвать разными словами,тех кто детей не имеет.

Все готовы накинуться в обществе на людей,кто осознанно не хочет детей.

Так куда девается,толерантность ваша в этом вопросе?

Если они имеют права осуждать меня за мои взгояды,то и я осуждаю их за то,что плодят нищету

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
45 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я не спорю, у жизни свои законы. Но с другой стороны, давайте рассуждать логически: вы реально считаете, что плодиться без остановки - это нормально? При этом не имея средств к существованию???? Клянчить у посторонних людей на прокорм своим детям???? Одевать их в обноски???? Это нормально по-вашему????

 

Нет.  Не нормально.  Но из этого есть выход.  И этот выход очень хорошо знаком старшему поколению.  

А вы взгляните на проблему с другой стороны. Посмотрите на Европу. И подумайте, от хорошей ли жизни она принимает мигрантов? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, *Чертовка* сказал:

Все говорят личное дело каждого,иметь детей.

Но,почти каждый из этих многодетных,считает своим долгом осудить человека и обозвать разными словами,тех кто детей не имеет.

Все готовы накинуться в обществе на людей,кто осознанно не хочет детей.

Так куда девается,толерантность ваша в этом вопросе?

Если они имеют права осуждать меня за мои взгояды,то и я осуждаю их за то,что плодят 

Люди всегда осуждают друг друга за что-то, такова их природа. Таким образом они повышают в своих словах, свою значимость, по сравнению с осуждаемым.

осёл-Комиксы-общественное-мнение-193488.jpeg

Edited by Вредный Крыс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Вредный Крыс said:

Люди всегда осуждают друг друга за что-то, такова их природа. Таким образом они повышают в своих словах, свою значимость, по сравнению с осуждаемым.

осёл-Комиксы-общественное-мнение-193488.jpeg

Очень ценное мнение.Спасибо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

почему то у нас принято что за все должны платить граждане.А государство так себе в стороне,перечисляет нишенские пенсии и все-оно поработало.Ни тебе медицинской страховки,ни пособий,а про детское пособие молчу-детское питание у нас завозится в разы дороже-даже на этом подлецы делаю состояния.Ничего святого нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, artist88 сказал:

Истина в его словах,есть,но почему этот слуга народа не задаётся вопросом,ала биз  ня гюндеюк ахы,Ния довлет комек этмир джаван аиляляря..

Хяля кемяк елямир бу гяляр догурлар. Кемяк ется через 5 лет Китай догоним))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

А никто и не сводит всё к патриотизму. Но не нужно также всё сводить к деньгам.  Бедный может стать состоятельным.  А богач вмиг обнищать.  Это жизнь. А она имеет свойство меняться.

 

Есть бесность. есть нищенство. Человек без образования, без какой либо профессии или каких либо навыков, да что там, молоток даже в руках держать не умеет женится на ткой же бестолковой жене, не имеют квартиру, живут черт знает в каких условиях, но плодятся подряд безостановочно. Это нормально? Ну, ок. я понимаю, все хотят иметь детей. И это право не отнять ни у кого.  Право то есть. А обязанности?  Вот заведомо зная что, на свои 300 манат сторожа  он не сможет сожержать семью из 5-6 человек все равно рожает это как называется? Без ответственность. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Правильная мысль требует правильного выражения.

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
13 hours ago, Яна Мадатова said:

Лучше бы побольше говорили о контрацепции и снабжали бы неимущее население бесплатными презервативами. Пользы было бы больше. 

 

 

Контрацепция? В Азербайджане? Где каждый оборванец мнит себя чуть ли не герцогом с родом, восходящим аж к временам Меровингов и потому настоятельно желающий его продолжения во что бы то ни стало. 

 

Часто слышишь от какого-то полунишего многочадного гёйсатана: "Нужно же наследство оставить!" Какое блять наследство?!? Замок Хейлигвальденштейн-цу-Гроссенмарк? Контрольные пакеты акций корпораций  "Berkshire Hathaway", "Microsoft" и "Space X"? Парк "Роллс-Ройсов"? О чем речь? В ответ только по-азербайджански бараний взгляд вперемешку с негодованием. 

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Есть бесность. есть нищенство. Человек без образования, без какой либо профессии или каких либо навыков, да что там, молоток даже в руках держать не умеет женится на ткой же бестолковой жене, не имеют квартиру, живут черт знает в каких условиях, но плодятся подряд безостановочно. Это нормально? Ну, ок. я понимаю, все хотят иметь детей. И это право не отнять ни у кого.  Право то есть. А обязанности?  Вот заведомо зная что, на свои 300 манат сторожа  он не сможет сожержать семью из 5-6 человек все равно рожает это как называется? Без ответственность. 

Пусть уберут монополии, дадут или хотя бы не будут мешать развитию мелкого и среднего бизнеса, позволят иметь здоровую конкуренцию, повысят уровень образования, а потом говорят о наплодили.

Именно, что необразованные люди рожают безостановочно.

Link to comment
Share on other sites

Werty

В данном случае депутатша права.

Но мысли излагает дурно.

Ей бы надо сказать, что в школах надо вводить уроки полового воспитания, надо менять психологию надо - учить пользоваться контрацептивами, объяснять что ранние и родственные браки это плохо, и что не количество, а качество детей важно. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Нарожали депутатов на свою голову

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Gluter
    • Caldogno
    • +trr
    • +Timemaster
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • cuap
    • malenkaya pakost
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions