Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 8


Al Pacino

Recommended Posts

lane
4 minutes ago, Ergenekon said:

 

Не факт! Многие столицы мира у границ. 

Это же обычная логика, что столицу нельзя устраивать рядом с границей врага.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Что такое значит по-армянски «противиться», про то знают жители погибшего русского поселка в Тертере, Елизаветпольской губернии. Эта страшная эпопея будет подробно изложена ниже, в главе, посвященной русским переселенцам. Рассказ одного из оставшихся в живых переселенцев произвел на слышавших такое впечатление, что все ужасы турецкой резни бледнеют пред холодной, сатанинской жестокостью «мирных» и «культурных» армян в деле извода русских из территории, завоеванной русской кровью.

MODERNLIB.NET

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Al Pacino said:

а насчёт российских либералов и консерваторов

я хорошо помню как в 90-ых и в начале нулевых весь Запад обвинял Россию в том что они напали на Чечню, что чеченские террористы являются героями и так далее

щас речь не о моральной стороне, а о том что юридически Кремль был прав, они боролись с сепаратистами и восстанавливали конституционный порядок в пределах своих границ

а теперь эти сволочи тоже самое говорят в нашу сторону, хотя ситуация ровно такая же

Ситуация не такая. Россия уничтожала чеченский народ. Она воевала против народа. Не дай бог кому то почувствовать это. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

⚠️“Dağlıq Qarabağ bölgəsinə çoxlu sayda əcnəbi döyüşçülərin gəlməsi barədə müzakirələr və ittihamlar səslənir. Lakin bu yaxınlarda məsələyə yaxın və etibarlı mənbələrdən hazırda Xankəndidə yüzə yaxın əcnəbi döyüşçünün (deyilənə görə PKK üzvləridir) olması barədə məlumat almışam. Cəbhədə əcnəbi döyüşçülərin olması pis xəbərdir”.
“Heritage Foundation” Beynəlxalq Siyasət Mərkəzinin (ABŞ) rəhbəri, siyasi məsləhətçi Lyük Koffi .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Подонк "Дождь" пытается всех уверить, что мы дальше 5 раенов не пойдём. Гады. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Ну если честно, меня они убедили, что первым Библию в мире написал древний пра пра прадед дяди Вартана, лёжа в тени пальмы, попивая заварной армянский кофе, в древнее время, когда вокруг бегали бронтозавры

И в том, что Иисус говорил на чистом армянском теперь я уже не сомневаюсь

Открытым остался только вопрос - каким образом армяне первые придумали луну 

Вроде Луну не придумывать, а открывать нужно было, но я открыт к конструктивным дискуссиям, поэтому допускаю, что Луну могли и придумать

Про Русских пока ничего)

Суки да) У них и алфавит одни закорючки, на любом ландшафте можно найти их буквы, хоть на обратной стороне Луны) Но Бога мы не отдадим!!!)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А вы что не знали? Армянский сокращенно от слова арамейский.

Неучь да я((( вот учусь в ютубе у армян :25:

Edited by Aint Nuttin Like Me
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, RAINMAN said:

Всё ребята, армяне окончательно двинулись.

 

🔥По подтверждённой информации армия Арцаха своими действиями привела население полумиллионного города Гандзака (аз. Гянджа) к бегству. According to confirmed information, the Artsakh Army led by its actions the population of the half-million city of Gandzak (Az. Ganja) to flight. Selon des informations confirmées, l’Armée d'Artsakh a conduit par ses actions la population de la ville d'un demi-million de Gandzak (Az. Ganja) à la fuite. * t.me/reartsakh

 

Это конец.

Не конец:

На юге Азербайджана в населенном преимущественно эническими талышами Ленкоранском регионе - зреет бунт. Талыши закрывают дороги, а в эти минуты идут столкновения местного населения с азербайджанскими внутренними войсками. Тем временем, на физулинском направлении, представители коренных народов Азербайджана отказываются воевать. Зреет бунт.

  • Like 1
  • Haha 13
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Подонк "Дождь" пытается всех уверить, что мы дальше 5 раенов не пойдём. Гады. 

 

рос либералов я уже удалил из своей жизни 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nekka сказал:

Подонк "Дождь" пытается всех уверить, что мы дальше 5 раенов не пойдём. Гады. 

 

 

Я считаю, что после 3-4 раёнов нас остановят.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Al Pacino сказал:

 

рос либералов я уже удалил из своей жизни 

А я говорил про них)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
5 минут назад, RAINMAN сказал:

Всё ребята, армяне окончательно двинулись.

 

🔥По подтверждённой информации армия Арцаха своими действиями привела население полумиллионного города Гандзака (аз. Гянджа) к бегству. According to confirmed information, the Artsakh Army led by its actions the population of the half-million city of Gandzak (Az. Ganja) to flight. Selon des informations confirmées, l’Armée d'Artsakh a conduit par ses actions la population de la ville d'un demi-million de Gandzak (Az. Ganja) à la fuite. * t.me/reartsakh

 

Это конец.

Ждём когда запустят первую армянскую атомную бомбу :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Ruada♡ said:

Вы это видели?🤦🏻‍♀️

 

В тик-токе две тупые армянки болтали, мол,ви грузины собаки, дебили)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Ruada♡ said:

Не конец:

На юге Азербайджана в населенном преимущественно эническими талышами Ленкоранском регионе - зреет бунт. Талыши закрывают дороги, а в эти минуты идут столкновения местного населения с азербайджанскими внутренними войсками. Тем временем, на физулинском направлении, представители коренных народов Азербайджана отказываются воевать. Зреет бунт.

Коренные народы Азербайджана - это сильно .

 

Чую, скоро на Азербайджанцев повесят и истребление американских индейцев

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Bushido сказал:

 

 

Я считаю, что после 3-4 раёнов нас остановят.

А я думаю что точка не возврата уже пройдена и это не так просто)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Я считаю, что после 3-4 раёнов нас остановят.

 

это будет очень плохо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Меня радует что сидящие  тут приводят только офиц информацию,сегодня я общался с людьми, и в шоке от их тупости и дебилизма. Один сказал что мы Кельбаджар освободили уже, другой сказал что мы снесли Ханкенди и Шушу и разбомбили весь город. Другой сказал что воюют бородатые пакистанцы,туркмены. А азербайджанцы сзади . Я до сих пор в шоке от услышанного. Другой сказал что мы давно Физули и Джабраил освободили. Я не понимаю откуда люди набираются этой тупости. Еще раз правильно что интернет блокируют. Я столько трепачей сколько за эти дни никогда не видел. И самое интересное они верят в сказанную чушь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

если все подтвердится, то бу мясяля дя хялл олунуб

 

map032.jpg.4d122d4d5b6e34cff29801cd6e7150d5.jpg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Ifti said:

в основном солдату нужна вода, сигареты, и носки. У нас тут из Шеки много машин едут туда, граждане, сами. Мужики говорят что из других городов и деревень тоже едут что бы навестить солдат, передать то что надо. Народ как в стыке 80-90-тых бурлит. Сейчас духовный, моральный подъем у Народа. Лишь бы наш не остановился. Лишь бы не остановили. Через десять дней Азербайджанский Народ будет совсем другим. Сейчас один из переломных моментов в Истории Азербайджана. 

Знакомые ребята из суда тоже завтра едут в сторону Агдама передать нужное, сегодня мы на работе собрали деньги передали им. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Сейчас каждый камешек, каждое дерево, каждый холм в Карабахе выступает против армян. Сложно представить ту концентрацию энергии, что сейчас витает в тех местах. Дух мщения, справедливости и праведной ярости метр за метром отбрасывает хайское отродье дальше и дальше. Горько вам отольются слёзы азербайджанского народа.

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

 

 

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Не конец:

На юге Азербайджана в населенном преимущественно эническими талышами Ленкоранском регионе - зреет бунт. Талыши закрывают дороги, а в эти минуты идут столкновения местного населения с азербайджанскими внутренними войсками. Тем временем, на физулинском направлении, представители коренных народов Азербайджана отказываются воевать. Зреет бунт.

Армяне больной народ, это реально больная нация,психи.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

рос либералов я уже удалил из своей жизни 

Я поступил так же...5 дней назад

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

если все подтвердится, то бу мясяля дя хялл олунуб

 

map032.jpg.4d122d4d5b6e34cff29801cd6e7150d5.jpg

 

красное это занятые нами высотки? 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Ребят,во вторник будет выезжать еще одна машина ,трейлер(TIR)(уже третья)если кто то захочет что то передать туда,скажите,с перевозкой все ок,договорились.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, uncle Y сказал:

А я думаю что точка не возврата уже пройдена и это не так просто)

 

 

Россия и Турция в любой момент могут остановить войну.
Но они позволяют нам добиться хороших успехов на поле боя.

 

Агдере, Фузули точно.
Ходжавенд скорее всего тоже.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

рос либералов я уже удалил из своей жизни 

Вдудь тоже?))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я считаю, что после 3-4 раёнов нас остановят.

Нельзя, тогда не было смысла воевать и отдавать гурбан пацанов. 

  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +просто ник
    • malenkaya pakost
    • +Bordertown
    • +Hom0faber
    • +monarflex
    • +Царь
    • +Spirt
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions