Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 8


Al Pacino

Recommended Posts

M.ALIYEV
56 minutes ago, nekka said:

Не понимаю перешеек между Нахчываном и нашими землями

Много лет назад, на диспуте, Ильгар Мамедов писал, что будучи пантюркистом мечтает о прямой дороге Баку-Стамбул  без границ и прочих преград.

Так вот, политологи из чайханы, со знанием дела заявили мне, что после победы мы заставим Армению обеспечить нам сквозной путь до Нахчывана.

 

А если серьезно, то прямо сейчас Иреван теряет не Карабах, а свою независимость. Ибо после капитуляции, обескровленная Армения либо сдохнет в блокаде, либо распахнет границы для Турции, и тут же будет порабощена мягкой силой турецких денег. Примерно по тому же сценарию, который турки отработали на Аджарии. Экономическая экспансия через инвестиции превратит Армению в турецкий сателлит, сделав ее полностью зависимой от воли Анкары.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Знаешь чего я не могу понять, они яро ненавидят Турков, но все их женщины здесь на подработках, правда в основном работают в христианских семьях, здесь много этнических арабов-христиан, асирийцы

Ну и мужиков там хватает, разве нет? Они ругают турков, а сами там отираются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

offtopu daynidiraq

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 hours ago, RAINMAN said:
61861.jpg
WWW.DAILYSABAH.COM

France's president on Wednesday voiced solidarity with Armenia amid its conflict with Azerbaijan...

 

Чавушоглу хорошо указал на ошибки Макрона:

"Separately, Foreign Minister Mevlüt Çavuşoğlu on Wednesday slammed France as well as the international community for only urging a cease-fire but failing to call on Armenia to leave the occupied territories of Azerbaijan.

"This is not a proper approach," he told Anadolu Agency (AA), adding that Macron's solidarity with Armenia, while showing no concern about the occupied Azerbaijani lands, effectively means supporting the occupation".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Вы их недооцениваете, а они на самом деле отчаянно и отважно зашишаются, потому что знают что могут покинуть свои дома, свои села.
Именно карабахские, а не из Эрменистана.

Про этих?

 

Армяне занимались торговлею, трепетали перед ханской нагайкой, ползали перед беками и бледнели при виде человека, вооруженного кинжалом. Своим стяжанием они зачастую должны были недобровольно делиться с властителями-мусульманами. Исключение составляли неправильно называемые (по отношению к прошлому) армянами жители Карабага (Албания или Агвания), исповедовавшие армяно-григорианскую веру, но происходившие от горских и тюркских племен и объармянившиеся лишь 3 — 4 века тому назад. Христиане-карабагцы порою проявляли даже воинственность, и местным ханам приходилось с ними считаться.

 

MODERNLIB.NET

 

Обармянились, шуртваци, нет ничего хуже этих скотов...

Н

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

 

я этого тоже не понимаю 

наверно потому что голод важнее принципов

но есть же Россия в качестве альтернативы для заработков 

Про Россию я тоже думал, но они принципиально едут в Турцию, поверь мне пись гюндя, зарплата 500$ , живут и кушают у хозяйки, каждый месяц отправляют по 450$ домой, не жизнь а срань....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, uncle Y сказал:

Ну и мужиков там хватает, разве нет? Они ругают турков, а сами там отираются.

Мужиков нет, потому что нет для них работы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Про этих?

 

Армяне занимались торговлею, трепетали перед ханской нагайкой, ползали перед беками и бледнели при виде человека, вооруженного кинжалом. Своим стяжанием они зачастую должны были недобровольно делиться с властителями-мусульманами. Исключение составляли неправильно называемые (по отношению к прошлому) армянами жители Карабага (Албания или Агвания), исповедовавшие армяно-григорианскую веру, но происходившие от горских и тюркских племен и объармянившиеся лишь 3 — 4 века тому назад. Христиане-карабагцы порою проявляли даже воинственность, и местным ханам приходилось с ними считаться.

 

MODERNLIB.NET

 

Обармянились, шуртваци, нет ничего хуже этих скотов...

Н

 

 

"Христиане-карабагцы порою проявляли даже воинственность"

Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Сегодня встречали человека оттуда,утром ему обратно..столько хорошего,для полной гордости слышишь,видишь,это что то..Всю жизнь спорил о том что мы Народ,у нас много чего хорошего чем можем гордиться-и даже превзошло все мои оптимистические мысли за наш Народ!Гедримизи билек,оз миллетимизин де торпагларымызын да,Довлетимизин де!

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

O qetsin, men youtubedan baxaram, kommentariy yazaram.

Вы забыли? Мы собирались там по соседству дома купить. Я помню тот сёхбят. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nekka сказал:

Вы забыли? Мы собирались там по соседству дома купить. Я помню тот сёхбят. 

Где дома купить?

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Heydar Ali сказал:

Где дома купить?

В Шуше. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, M.ALIYEV said:

после победы мы заставим Армению обеспечить нам сквозной путь до Нахчывана.

Это давний вариант в обмен на лачынский коридор. Думаю нужно рассматривать. Просто дело в том что армения и связи с Ираном лишится тогда. Им легче Карабах отдать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
21 minutes ago, Da Vinci said:

Они туда просто поесть поехать хотят?

Ну да...) Ты с нами..?)

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, nekka сказал:

В Шуше. 

Меня тоже запишите, недалеко от Бушидо.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, nekka said:

В Шуше. 

Я об этом думала,даже брату сказала об этом...😊

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Сегодня встречали человека оттуда,утром ему обратно..столько хорошего,для полной гордости слышишь,видишь,это что то..Всю жизнь спорил о том что мы Народ,у нас много чего хорошего чем можем гордиться-и даже превзошло все мои оптимистические мысли за наш Народ!Гедримизи билек,оз миллетимизин де торпагларымызын да,Довлетимизин де!

 

Надеюсь бу милляти тенгид эденлер фикирлерини дейишдилер. 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Эдитора на вас не хватает. Перестаньте друг друга хвалить и розово мечтать.

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
15 minutes ago, Bushido said:

 

 

Вы их недооцениваете, а они на самом деле отчаянно и отважно зашишаются, потому что знают что могут покинуть свои дома, свои села.
Именно карабахские, а не из Эрменистана.

За все преступления приходит расплата и эту расплату они должны почувствовать на своей шкуре как бы они не защищались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, DRuman сказал:

Qədirov?

 Не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Edliye

Выставляйте только и только проверенную офиц.информацию. я сегодня еще раз убедился что интернет нужно закрывать.Такое говорят что уши в шоке от услышанного. Незнаешь плакать или смеяться. И правильно что наши не говорят о потерях,если скажут что 50 погибших,народ подхватит и скажет 500, общался сегодня с людьми,очень интересно было знать их мнение и пожалел что выслушал. Вчера турки передали по ТРТ  строчку в новостях что прорвана линия Физули-Джабраил, так наши неучи после этого восприняли инфо так что освобожден райцентр Физули и Джебраил. Нельзя ни в коем случае говорить. Когда возьмем тогда и власти скажут. Сегодня при порковке парковщик подбежал и говорит а правда что мы Шушу освободили? Говорю а кто сказал,говорит что кто то там напарник его,дедим ки сянин да сянин напарникида беля беля.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

А вчера потеряли одного бывшего коллегу, которые уже много лет был на пенсии, но снова вернулся в строй. Ветеран Афгана и Первой карабахской войны. 

 

За него обязательно отомстят. 

  • Like 6
  • Excellent 6
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

Это давний вариант в обмен на лачынский коридор. Думаю нужно рассматривать. Просто дело в том что армения и связи с Ираном лишится тогда. Им легче Карабах отдать.

 

да, они на это не согласны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Эдитора на вас не хватает. Перестаньте друг друга хвалить и розово мечтать.

и бабочками срать) Уже блин дачные участки присматривают) Напомни им про шкуру не убитого медведя

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

А вчера потеряли одного бывшего коллегу, которые уже много лет был на пенсии, но снова вернулся в строй. Ветеран Афгана и Первой карабахской войны. 

 

За него обязательно отомстят. 

Лучшая смерть!!! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, uncle Y сказал:

и бабочками срать) Уже блин дачные участки присматривают) Напомни им про шкуру не убитого медведя

Не уже, а давно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Obozrevatel said:

А вчера потеряли одного бывшего коллегу, которые уже много лет был на пенсии, но снова вернулся в строй. Ветеран Афгана и Первой карабахской войны. 

 

За него обязательно отомстят. 

ИншАллах..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

и бабочками срать) Уже блин дачные участки присматривают) Напомни им про шкуру не убитого медведя

Забыли что иностранцам не продают))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
16 minutes ago, Heydar Ali said:

Слушайте ханым, гонит он всё, какие 6 браков, Однолюб он.

Каждый раз по одной это не однолюб разве?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 71 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +mokko.rocco
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Царь
    • Greedkilling
    • Puzzle
    • +Darth Vader
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Толстяк
    • +Джо Дассен
    • +antibond
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • Kюбра Гасанова
    • +Отче Ваш
    • +W0lf
    • fferdinand
    • +Crocoos
    • +namula
    • +monarflex
    • +Kassiya
    • +Простолюдин
    • +Veronik
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +окорок
    • +versache
    • +SimpleUser

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions