Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 11


Фрекен Бок

Recommended Posts

Werty
1 minute ago, ICP said:

Запросто могут метнуть в Гябялю,Гейчай,Шемаху,да куда угодно...

 

Им нет смысла в горы стрелять.

В Азербайжане две чувствительные точки - Мингечаурская ГЭС (плотина) и Сангачальский терминал.

Они об этом знают. 

И мы об этом знаем.

Поэтому хорошо прикрыли их с воздуха, раз у меня дома сейчас горит свет и я не чувствую запаха горелой нефти... )) 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

-4 nadir deyil ki.

-1 nadirdir.

 

yoxsa men sehv bilirem?

 

4 минус как я понял 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Граждане в Мингечауре все пучком. Местные эксперды по ПВО ашиблись с предположениями по части... Больше вам ничего знать не надо.Целую:classic_biggrin:

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
1 minute ago, Azeri365 said:

АЙ МИЛЛЯТ ИСКАНДЕР КОТОРОЙ ВЛАДЕЕТ  хаяйстан МАКСИМУМ 280 км ЛЕТИТ. НЕ КОПИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА , ВАС ЧИТАЮТ И ИНФОРМАЦИЯ ДАЛЬШЕ ИДЕТ ВОТ ТАК И СЛУХИ ИДУТ. ЗАВТРА В ГОРОДЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО У НИХ ЕСТЬ РАКЕТА КОТОРАЯ ДО БАКУ ДОЛЕТИТ

На территории армении есть искандеры, которые могут быть применены только в рамках ОДКБ. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Despina
47 minutes ago, Perkele said:

Она не очень хорошо защищает

Я за вами весь день наблюдала. Тоже провокатор?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Natali_@@@ said:

Евроньюс сказал о обстреле Гянджи и Бейлагана

 

да неужели.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Светлый путь said:

сегодня смотрел кадры штурма наших Суговушана,выставленных армянами.Было несколько атак,последняя была успешной.Пехота шла в наступление их ждал огневой вал,возвращалась обратно.Совершенно очевидно что пускать пехоту вперед без полного подавления огневых точек противника в современной войне бессмысленно.

Если вы ещё верите то что выставляют армяни ....по их видео Аэродром Гянджи в пеплах 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 hour ago, Evol said:

Бунлар несе гырылдыйырлар этничесткая чистка и прочее. Шевченко данышыр. И почему говорят он поддерживает Азербайджан?) мян несе нече гюндю бахырам хисс элемирем

 

Я смотрел живой стрим его на ютюбе час назад - наоборот йыхды сюрюдю ермяниляри..Говорил что на передачах Соловьева все время собирается армянская шобла, как будто это армянский канал и поливают грязью Азербайджан..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

АЙ МИЛЛЯТ ИСКАНДЕР КОТОРОЙ ВЛАДЕЕТ  хаяйстан МАКСИМУМ 280 км ЛЕТИТ. НЕ КОПИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА , ВАС ЧИТАЮТ И ИНФОРМАЦИЯ ДАЛЬШЕ ИДЕТ ВОТ ТАК И СЛУХИ ИДУТ. ЗАВТРА В ГОРОДЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО У НИХ ЕСТЬ РАКЕТА КОТОРАЯ ДО БАКУ ДОЛЕТИТ

 

 

 

Хикмет Гаджиев говорит, что они Хызы и Апшерон обстреляли ракетами.

 

https://twitter.com/i/web/status/1312827586452414465

  • Confused 9
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Отче Ваш said:

На территории армении есть искандеры, которые могут быть применены только в рамках ОДКБ. 

 

вот

а значит только с разрешения России

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Они гордятся им🤦🏻‍♀️

Эти гады про ГЭС еще в "мирное время писали"

Озюн гады деирсян,онлар кими сыртыг,яланчи,ишверян,щювян,цыган,огру миллят гермямишям.

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 minutes ago, ICP said:

Запросто могут метнуть в Гябялю,Гейчай,Шемаху,да куда угодно...

Доктор, гадан алым, билирям, бунун учюн дя ади оборонада олдугу кими, ПВО-да да вар: первая линия, вторая линия, третья линия воздушной обороны. Все будет хорошо. Самое главное вы там себя берегите. Галаны яхшы оладжаг. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Пашинян подал в отставку???

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, *Jolie* сказал:

Ну то что эти люди лжецы и неадекваты-это факт,но думаю своя рубашка ближе к телу,они скоро  его сами прибьют .

Да они его уже давно умолять должны остановить кровопролитье, только молчат и дезу пишут в соц.сетях и на камеру говорят. Я видела тугодумов, но эти превзошли всех.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDQvMjIvNDcvNTcvY2Mw
OXU.AZ

Prezidentin köməkçisi, Prezident Administrasiyasının Xarici siyasət məsələləri şöbəsinin müdiri Hikmət Hacıyev beynəlxalq ictimaiyyətə çağırış edib. Bu...

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDQvMjIvNDcvNTcvY2MwYTZhODYtODliMy00M2U3LWE0MjctNGIxNjEwOTZlYjczL2hpa21ldCBmZXJxLkpQRyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=8be0db462f7eab41

Армяне проживающие в Армении, посмотрите на фото, этот человек посредине, гражданка Азербайджана, этническая армянка, ранена, попала под обстрел в городе Гянджа.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

Хикмет Гаджиев говорит, что они Хызы и Апшерон обстреляли ракетами.

Где? Я только Тер Тер и Мингечавур читал 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Azeri365 сказал:

Где? Я только Тер Тер и Мингечавур читал 

 

 

ssilka elave etdim

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Al Pacino сказал:

 

да неужели.. 

ага начали с этого,но потом про свечи и моления про души армян,короче опять либерастня,думаю,ты понял о чем я,слишком все карикатурно и криво!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Отче Ваш said:

На территории армении есть искандеры, которые могут быть применены только в рамках ОДКБ. 

Даже если сами применят максиму до Хаджигабула долетит 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если армяне самостоятельно применят Искандеры которые можно применять только в рамках ОДКБ, они от России по шапке получат, нам даже отвечать не придётся 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

4 минус как я понял 

Отрицательный резус фактор.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Про последствия бомбёжки плотины ГЭС я ещё на военной кафедре проходил. Нам на полном серьёзе рассказывали, что в случае атаки приводятся в действие некие устройства на дне водохранилища, которые мгновенно замораживают воду. Было это сорок лет назад. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пронесло. Вроде никто не пострадал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
23 минуты назад, iНекто сказал:

Если у них есть прямой доступ к Искандерам они постараются их запустить. По Баку разумеется. Это нельзя исключать.

 

20 минут назад, Al Pacino сказал:

 

Анкара их тогда с землёй сравняет 

и никакой ОДКБ там не помешает 

Кремль сам скажет уберите этих идиотов 

поверь,что мы сами зубами перегрызем им глотку...

 

кстати,надеюсь. к 7 октябрю наши войска преподнесут достойный подарок Путину..))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Bushido said:

Ответ на вопрос почему сегодня наши не показали видео с дронами.


"Создаётся впечатление, что по всем разведанным целям отстрелялись за первые дни. Оборона в паре мест взломана - но дальше, походу, банк целей обанкротился. Возможно нет новых видосов с дронами, потому что войска перемещаются и толком нихр*на не понятно уже. А Степанакерт вот он, родной, никуда не переместился."

Бош сехбетди... техникалары азалыб она гёре хедефлери тапмаг четиндир... Не помню кто вчера говорил из русских что азербайджанцкая разведка отлично отработала до войны поэтому так много целей поражено.

 

А Степенакерта родной деян рус гетсин оппансын

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Отче Ваш said:

Про последствия бомбёжки плотины ГЭС я ещё на военной кафедре проходил. Нам на полном серьёзе рассказывали, что в случае атаки приводятся в действие некие устройства на дне водохранилища, которые мгновенно замораживают воду. Было это сорок лет назад. 

 

эта система до сих пор работает? 

Link to comment
Share on other sites

A_12

FROM TG

 

⚠️ Xarici mətbuatın iddiasına görə Paşinyan istefa verib. Hələki rəsmi məlumat yoxdur.

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Bushido said:

 

 

ssilka elave etdim

Yaxşı olar ki, skrin edib atasınız. Çünki, çoxunda tvitter ya yoxdur, ya da bağlıdır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Армяне обстреляли Мингячевир и Тертер, есть раненые - ОФИЦИАЛЬНО

 

 

Города Мингячевир и Тертер подверглись огневому поражению ракетами со стороны вооруженных сил Армении, есть раненые.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDQvMjIvNDYvMjQvYmEz
RU.OXU.AZ

Города Мингячевир и Тертер подверглись огневому поражению ракетами со стороны...

 

Где эти правдорубы из Урюпинска? С территории гребанной Армении обстреливают гражданские объекты, хотя война идет между НКР и Азербайджаном. Я знал, что эти мразеныши выбросят самый гнилой и подлый вариант. Определенно, они доказали, что являются сыновьями тысячи отцов.

Никогда не будет мира с ними. Только тотальное уничтожение этого народа способно остановить эту язву человечества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +satira
    • +Rufikbakinec
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +Boob
    • +Maambl
    • +Operator85
    • Veter97
    • +QRFRA
    • +Парадокс9966
    • +AliSa_777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions