Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 11


Фрекен Бок

Recommended Posts

Bushido

Эгер догурдан да абшерона чатыбса онун сеси гелерди, я гёйдя партламасыны гёрянляр оларды.

Эгер ялан дейилсе онда 100% Искандерди.
 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Ruada♡ said:

Я думала,что после сегодняшних событий,они сложат оружия или просто будут отбиваться на фронте

Руада, рано... даже когда мы их добьем и они будут складывать оружие я бы лично с них глаз не сводил. Джебраил это еще не все.. И даже Агдере.. Пока мы с востока на запад до Лачына не дойдем это будет продолжаться... и даже после этого если мы им хребет не сломаем.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Murad Ali сказал:

это все закончится ядерной зимой

ВВП не дурак

Он не впишется за армян

Ему лучше что бы мы их уничтожили, мы надёжнее армян в спины не стреляем, максимум на рынках торгуем

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, NNR сказал:

Что за паника ?!

Если я не ошибаюсь ,то во втором варианте говорится " нацелены на Хызы и Апшерон" .. То есть запуска так того не было. Это для иностранной публики так сказать..Работают на определение..

1/2 реально и наши ПВО сработали .. 

Все свои решения о бомбардировке городов ,Ереван сваливает на рыжика .. Если используют Искандер ,то уже не смогут заявить ,что это не мы ... 

За это отвечать придется ...

Когда они за что-то отвечали?? 

 

3 минуты назад, Turbo сказал:

Ня варки орда? Реклам гедир

Мингечявир иди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

я вспышку видел, подумал салют) потом только прочитал про Абшерон и Хызы... звук был такой, будто 1 салют на бульваре стрельнули... не более) докурил забыл... кстати после этого кажется было еще два залпа в сторону Абшерона, но мы их перехватили со стороны Гарадага... 

 

 

ele odur.

 

demek deqiq xeberdi.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

onda iskenderdi 

300 км рейндж языр. Гюман ки, гойде подлетда вуруб бизим пво. Бир ракет траектория дейишиб зедеден Хызыя йонлениб ора дюшюб. Дигери хедефе чатмадан Абшерона. Бу иши бош йере йазмазлар. Хамысы фиксасия олунур, инди бютюн кешфиййат васителери узу Гафгаза йонлениб. Ракет пусклары дене дене гейд олунур.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Отче Ваш сказал:

По ARB показывают Мингечевир. 

 

Я смотрю арб.  Нет такого и арб24.  Там нет такого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, NNR сказал:

Что за паника ?!

Если я не ошибаюсь ,то во втором варианте говорится " нацелены на Хызы и Апшерон" .. То есть запуска так того не было. Это для иностранной публики так сказать..Работают на определение..

1/2 реально и наши ПВО сработали .. 

Все свои решения о бомбардировке городов ,Ереван сваливает на рыжика .. Если используют Искандер ,то уже не смогут заявить ,что это не мы ... 

За это отвечать придется ...

 

Что за рыжик? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Nazul said:

Тогда зачем мы так милосердны с ними? И так уже понятно что они спецом компромитируют нас и бьют по насел.пункту. 

Потому что у этого подлого врага есть не менее подлые и коварные союзники. Франция например.. и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, A_12 сказал:

Руада, рано... даже когда мы их добьем и они будут складывать оружие я бы лично с них глаз не сводил. Джебраил это еще не все.. И даже Агдере.. Пока мы с востока на запад до Лачына не дойдем это будет продолжаться... и даже после этого если мы им хребет не сломаем.

Все в тему, гардаш. С ними всегда уши востро. Одна ошибка - нож в спину.

О подлости армян знают даже в Африке.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Новости молчат

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

от паники-то от паники, но они наносят вред инфраструктуре, объектам и могут задеть людей (

Ты знаешь, что самое интересное. Сколько я лет сидела на их форумах, потом подсела на наши. Ни один юзер армянин не писал как наши тут, что ребята так нельзя, они тоже люди, там же дети, нам жить вместе, это равносильно фашизму, врага надо уважать, среди них есть умные и т.д. и т.п. НИКТО! В лучшем случае адекватные юзеры не говорили гадости. Опять повторюсь у 99,9% представителей этой нации к нам, туркам, ко всем тюркскому миру ненависть и злоба.

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а если радар покажет что запуск был из пределов Армении? 

Для того ,что бы доказать ,не достаточно будет только наши показатели. Армяни будут заявлять ,что у них есть свои данные радаров и ,что они готовы их предоставить следствию ,но только завтра или послезавтра ,а может быть и через год или два года.. 

На это нужно будет время ,что бы что то доказать. Вспомните сколько длилось расследование со сбитым Боингом на Украине?! Все факты есть ,все записи есть,радар и спутник есть , но каждый раз у русских появлялись свои доказательства которые они якобы готовы предоставить..

Не стоит на этом зацикливаться.. Они могут запускать с Армении ,но не будут использовать Искандеры . Эта не их техника ,а России и это будет прямое вмешательство.. А вот запуск именно Искандера скрыть будет не возможно,так как запуск будет зафиксирован сразу в нескольких государствах.. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Murad Ali said:

 

я вспышку видел, подумал салют) потом только прочитал про Абшерон и Хызы... звук был такой, будто 1 салют на бульваре стрельнули... не более) докурил забыл... кстати после этого кажется было еще два залпа в сторону Абшерона, но мы их перехватили со стороны Гарадага... 

Это зависит от того где Вы находитесь. Как далеко от места падения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Граждани, поясняю в качестве справки. Поскольку ракеты не долетели до места назначения тов.Гаджиеву могли дать только  расчетную прогноз-траекторию.И они не всегда отражают действительность

Edited by Spirt
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Что за рыжик? 

Насколько я поняла читая 2 дня тему, это псевдопрезидент непризнанной НКР

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Что за рыжик? 

Чертов араик 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Спасибо большое, мое уважение к вам взаимное. Вы затронули два момента. Начну с последнего. Даже месяца два назад смотрели карту и обсуждали какую опасность несет в себе это водохранилище. Смотрели районы которые могут пострадать от этого, какой ущерб может получить Азербайджан и сколько жизней может это нам стоить. Я конечно это знаю, понимаю, и переживаю. Как и любой другой человек любящий свою родину человек не могу оставаться к этому равнодушной. То что я не сказала об этом ни слова только потому что не посчитала это важным. Потому что думаю каждый думающий человек это знает и понимает и говорить очевидное нет необходимости.

 

"Оглядываться на международное мнение"  - не знаю какие именно мои слова заставили вас так думать. Меньше всего меня щас беспокоит в данный момент  - что говорят другие. Ну разве что приятно получать поддержку со стороны, хоть и только моральную. Есть еще момент дипломатии. Наша ситуация довольно шаткая. Я не хочу чтобы люди в эйфории потеряв здравый смысл забывали об этом. Одно неосторожное слово, неверное действие может повернуть ситуацию совсем в другое русло. Бу гюн биз бурдан гышгырсаг ки - елдюрюн ермяниляри сонуна гядяр, ня гадын, ня ушаг гоймайын, хамысы гырылмалыдыр  - сабах бу сезляр бизя чох баха баша гяля биляр.

Ну и третье. Я считаю при всем этом мы не должны терять человечность и не должны уподобляться. Но это мое сугубое ИМХО. на эту тему предпочитаю сейчас не говорить. Время еще будет аллахгойса. 

 

А тем временем ракеты нацелены на Апшерон. Может придти время, что мы даже не успеем стать гуманными. 

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Чёрный подснежник
1 minute ago, Bushido said:

Эгер догурдан да абшерона чатыбса онун сеси гелерди, я гёйдя партламасыны гёрянляр оларды.

Эгер ялан дейилсе онда 100% Искандерди.
 

 

 

 

Если честно, Я живу в Хырдалане и пару дней где-то к 12 мы замечали странные звуки, я сначала думала мне так кажется, но сегодня был еще и звук взрыва, даже ребятишки кричали лозунги мигом все остановилсь. 

 

Не знаю, что это правда.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Азтв сказали про мингечевир м сказали что журналисты выехали уже туда. Так что будем ждать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Wolfy said:

Насколько я поняла читая 2 дня тему, это псевдопрезидент непризнанной НКР

У вас все в порядке? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, A_12 сказал:

Руада, рано... даже когда мы их добьем и они будут складывать оружие я бы лично с них глаз не сводил. Джебраил это еще не все.. И даже Агдере.. Пока мы с востока на запад до Лачына не дойдем это будет продолжаться... и даже после этого если мы им хребет не сломаем.

Сломаем, ин ша Аллах. Обязательно. Назад пути нет. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Bushido said:

demek deqiq xeberdi.

 

ну не будет же помошник президента врать в твитере)) 

у меня другой вопрос... как к армянам попали искадеры и в каком количестве

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, NNR сказал:

Чертов араик 

Иза Электроника?

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Turbo said:

Новости молчат

Haber Global про мингячевир говорят

Link to comment
Share on other sites

Pups.
4 минуты назад, Bushido сказал:

Эгер догурдан да абшерона чатыбса онун сеси гелерди, я гёйдя партламасыны гёрянляр оларды.

Эгер ялан дейилсе онда 100% Искандерди.
 

 

 

 

Наверное, и у нас в Сумгаите было бы слышно. На улице сейчас тихо, машины почти не ездят. Или не дошел бы звук?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Я смотрю арб.  Нет такого и арб24.  Там нет такого.

Закончилось. Журналист показал поврежденный дом и говорил с хозяином дома. Тот сказал, что "сын был ранен осколком, что лицо сыно было в крови. "

Link to comment
Share on other sites

A_12

А теперь подумайте обо всем этом чуть иначе...

 

Если никакого вреда инфраструктуре они ни в Минг. ни в Хызы не смогли нанести... Если никакой паники среди населения нет... Если жертв или нет или они минимальны... Они поймут что все их угрозы применить и сама эффективность применения этих хваленых Искандеров не изменят ход событий и их не спасет.

 

ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Только так мы можем противостоять этому, кроме ПВО конечно же )))

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Farax Diba said:

Азтв сказали про мингечевир м сказали что журналисты выехали уже туда. Так что будем ждать

Реалда гостерди чанлы йайымда. Еве дюшюб. Ев йийеси дейир тв-де президентин чыхышына гулаг асырдыг, бирден партлады. Йаралаланлар вар.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Anti Iskander

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Shiko tus
    • movcon
    • +Золушка1935
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Царь
    • S.a.b.i.n.a
    • KAL-EL
    • +Leysan
    • +Ринчин Падма
    • +Риночка
    • +falkie
    • +Verman
    • +Artist77
    • +Джо Дассен
    • +MegadriveXX
    • +Liya1101
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +Толстяк
    • Amir
    • +Gluter
    • +dama8080
    • Marusya
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions