Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 11


Фрекен Бок

Recommended Posts

Фрекен Бок
Только что, A_12 сказал:

cebrail.thumb.jpg.4270491489e7ff233f6cb4f5716cc8bb.jpg

 

Canlı xəritədə yenilik var: Cəbrayıl boş görünür🇦🇿

Bu ograşların dilində olmasa lap yaxşı olar. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Heydar Ali сказал:

А где там сорри? 

Щас дошло....торможу....палатка сыхыр мяни...((

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Наш журналист из Джебраила "Байраг санджылды!"

 

  • Like 6
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Luna
41 minutes ago, Evol said:

 

Иншаллах гелебе иля, аз иткисиз галиб гелек. Форумла йыгышыб веречейик сени эре. Такой кадр пропадает((( 

 

Иногда юмор надо добавлять, мы выиграем и пока не зачем унывать) дюз демиремсе, херден тесбехле по башке вурун, озюми йыгышдырым)

Лучше эвляндиряй ону)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Screenshot_20201004-143537.png

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, nikotrissa сказал:

Армянская армия подвергает артиллерийскому обстрелу село Сарыджалы Агджабединского, Бахарлы, Чираглы и Учоглан Агдамского, Шахвалар Бардинского районов Азербайджана.

Köpəy uşağı!! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Luna сказал:

Нашли кого приглашать..

Долго искали особенного азера. Слепили из того что было. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, A_12 said:

cebrail.thumb.jpg.4270491489e7ff233f6cb4f5716cc8bb.jpg

 

Canlı xəritədə yenilik var: Cəbrayıl boş görünür🇦🇿

Странно двигаемся если это точно начертано, то проход очень узкий, с флангов могут атаковать и может образоваться котел 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, A_12 said:


Мен Грибоедовун биринджи Николая яздыгы мектубу белке 20 дефе гёзлерине сохмушам...
"Мусульманское население уходит на гышлаг, а возвращаясь видит что мы передали его землю и дома армянам переселенным из Турции и Ирана. Это вызывает недовольство и конфликты" (перефразировал). Это он про Иреван и Нахчыван писал.

Да да точно. Я сама в детстве помню как кекликоту собирала в Дилиджане. Вся территория жёлтенькие цветочки были. Бабушка с дедушкой все лето там проживали. Эти же были наши земли а потом Россия отобрала и дала этим тварям. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
39 minutes ago, Yukiko said:

Ихтутнет. Все Айкануши Айрапетовны превратились в Айгюнь Айхан гызы.

Та, которую ранило в Гяндже, осталась с армянскими ФИО)))  

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто

А почему ИА не объявляет?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Давить подонков 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Screenshot_20201004-143742.png

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bizim prezident deyəsən ancaq axşam Tvitterə girir...

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
22 minutes ago, nekka said:

Когда то армяне предали Римскую империю, потом предали Турков, между делом нас, щас русских. Какой джындырский народ эээ ( сорри, эмосияма гёря;)

Какой там римская империя, армяне как нация появилась  как нация предатель, их такими создали, или выбрали найде в них это "достоинство"

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 minutes ago, Farax Diba said:

В инстаграме под постами Эмина армяшки такой вой устроили . Какой он молодец. Он впервые так открыто поддерживает свою Родину. Посмотрите и инста Бахти, он тоже трогательный пост выложил, правда коменты закрыл

Блин что за люди ссылки давайте когда такие вещи пишете, не у всех людей иста или твиттер стандартно есть, чобы искать еще

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

CEBRAYIL!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Salix

Deyir Gəncədə ölən qadın erməniymiş

Screenshot_20201004-163906.thumb.png.f72f2c05a6f5c4e16a1099a1c734bce8.png

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, nekka сказал:

Нябилим....мущиналар деир эмосиянал олма, модератора гулаг ас...приходится уже извиняться. Меня видимо эмиграция тоже не исправила. 

😒😡

Бир создюр дя  дедиляр))) они тоже люди, прочитав наши эмоциональные посты не сдержались.)))

Link to comment
Share on other sites

Salix
Только что, Arximed сказал:

Bizim prezident deyəsən ancaq axşam Tvitterə girir...

Уже

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30 минут назад, Evol сказал:

Про Юнуса ничего не могу сказать, не смотрел его интервью.

Ты не смотрел интевью, зато я читала его на одном из военных форумов. Там он говорил в нашу пользу, чем вызвал гнев армян и чему я несказанно была рада. Они не ожидали, что оппозиционер с армянскими генами в крови, будет топить за Азербайджан. Но так как кровь всё равно даёт о себе знать, он не скажет как 99,9% азербайджанцев "давите эту армянскую гниду и гоните с азербайджанских земель",  ему легче сказать "Путен введи миротворческие войска".:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
36 минут назад, Turbo сказал:

Я вчера как предчувствовал, приготовили ужин открыли вино ГейГель

И как раз сообщении о взятии Суговушан

 

Я очень был рад.  И в то же время боялся показывать свою радость.  Когда начали выставлять ролики, где ночью жители Баку ликуют, думал, чтоб как бы не сглазили.

  Даже был против того, когда переименовали эту тему, считая это преждевременным. Но потом, после оглашения, что еще 7 деревень взято, как-то успокоился.  

И на тебе. Гянджя.  Армянские ублюдки не нашли ничего более мерзского, как ударить по мирному населению Гянджи (саг олмасунлар).

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Salix сказал:

Deyir Gəncədə ölən qadın erməniymiş

Screenshot_20201004-163906.thumb.png.f72f2c05a6f5c4e16a1099a1c734bce8.png

 

 

Yarali

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Почему давно нет дислайков?... жду))))

 

Ариф Йунуса комментировать не буду, но убеждённо скажу, что он один из лучших сынов страны и компетентный конфликтолог в области карабахского конфликта.  При этом человек с гражданской позицией и немало страдал за это. 

Коротченко - недруг и недоброжелатель по отношению к нашему народу и государству.  И многое сделал в этом направлении. 

 

Форумчане, которые в порыве эмоциональной эйфории и очарования успехами, и при этом далеки от обладания полноценной и правильной информации, сделали в два счёта Арифа редиской а Коротченко другом страны.

 

Не буду развивать эту тему и отвечать на вероятные гневные и критические посты, но без предоставления скринов в теме, хочу чтобы задумались хотя бы над тем как за пару лет многие тут радующиеся выступали против войны и осуждающе высказывались о начале военных действий...  ня олду, память коротка или эффект толпы срабатывает?))

 

Сам лично не разделяю убеждений Йунуса и однозначно за продолжение военных действий но совесть не терял и к хладнокровному анализу эксперта проявляю терпимость. 

 

Жду минусы но отвечать не буду))))

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Luna said:

Та, которую ранило в Гяндже, осталась с армянскими ФИО)))  

Есть такие , недавно месяцев 6 назад одного преступника (обычный вор) поймали фамилия армянская была лет ему 40 было , в оху азе читал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

!!!

1790857419_SmartSelect_20201004-164121_SamsungInternet.jpg.2bac77decb46b37ddec31487e17226c2.jpg

Gözümüz aydın)

Edited by Rauℓ
  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
7 minutes ago, A_12 said:

Наш журналист из Джебраила "Байраг санджылды!"

 

блин почему наши молчат

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Wolfy сказал:

Бир создюр дя  дедиляр))) они тоже люди, прочитав наши эмоциональные посты не сдержались.)))

Окей. Если,  если даа, они себя будут держать в руках,я больше не напомню. 🥰

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, NNR сказал:

Ещё как спросят..

Просто он уже и так в ягодицые ,хуже не куда. Как говорится одной статьей больше одной меньше ,погоду не меняет. Потеряв позиции ,он потеряет голову ,в прямом смысле. На него давят с Еревана ..

С другой стороны,он как нам известно уже практически труп,я уверен ни какие решения он не принимал . Пользуясь тем ,что он не способен принимать решения,а возможно и в коме ( если уже не сдох) с Еревана приняли решение бомбить Гянджу..А сегодня якобы пишут от имени этого рыжего пса . Завтра он сдохнет по любому и все повесят на него. С трупа спроса нет...

Говоря простым языком ,скорее всего он сдох и этим пользуются. На ломают дров и все повесят на труп ..

Спросят как с обыкновенного бандита,не главы государства. Во втором случае-страны. Может и умер,но пока непонятно

 

5 минут назад, Wisdom сказал:

Мы вот порой неодооцениваем врагов, если они реально были бы тупыми, то не смогли бы удерживать наши земли десятилетиями. И Ара-ик не пытается отвести никаких подозрений, ибо есть радары, которые показывают иное направление. Предупреждение, мол, от того, кто управляет этими марионетками, хочет сказать он.

Я не считаю их глупыми, конкретно об этом заявлении, радары и до этого были,но мы "обстреливали" чуть ли не Ереван, ёздя РБЛА, по их версиям. ну и кто управляет марионетками? Сорос,Россия?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    24 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Artist77  gasiga  Baku2018  Zema  Bubusik  sapiens  ICP  amitola  Alexaz  Lahn-dill  Addeliya  Адамян  Desire  Экономист_Дед  Чёрный подснежник  user-code  Sasha  God_bless_you  abu Uthman  Фрекен Бок  lane  Bushido  Liya1101 
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Martinika
    • +Deportment
    • +Bakinka1982
    • Nordic Monitor
    • +Mymimika
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions