Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 12


Ifti

Recommended Posts

Птица
Just now, Heydar Ali said:

Зачем тебе это нужно, здесь соня интереснейших людей, не трать чернила

Нее, брат, он сидел умничал здесь. Щас я не вижу ни слова. Вчера я на эмоциях была, да и и сегодня, да и вообще последние дни. Я говорю спасибо Богу папка умер в канун войны, а то весь мозг мне бы вынес. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

mene ele gelir Kelbecer terefden atilib, bizimkiler deyir Ermenistan

Мингчевир - Ванк (западный Агдере) - 100 км

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
Just now, LiyA_ said:

Выше юзер NNR объяснил почему ракеты не были сбиты...именно по причине того, что были в нерабочем состоянии так сказать...

 

Вы реально думаете, что у системы ПВО есть возможность еще при подлете определить взорвется ракета или у нее уже истек срок годности?

Что-то это мне представляется сомнительным... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
13 минут назад, Editor сказал:

Эта война в очередной раз развеяла миф о боеспособности Российского оружия!

Хлам!

 

Армянского оружия, производства России!!! 

Любую технику необходимо вовремя и правильно технически обслуживать, чтобы все четко работало. Видимо в Армении этим не занимаются или некому.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, Al Pacino said:

каким надо быть идиотом чтоб метить в Сангачал?

Идиоты они. А кто его разбанит тому миллион в карму)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, nikotrissa сказал:

В общем,паника догрудан пис щейди,начинаешь сомневаться и в том в чем была уверена до сих пор. 

Надеюсь там знают что делать,но пуски наверняка будут продолжены в агонистичном порыве

Паники нет, есть злоба, мы точно имеем все чтоб их стереть, мучает неизвестность, наверно есть что мы незнаем, но сегодня президент выступал уверенно, это успокаивает, хотя по мне тотальное истребление всего армянского

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Жириновский говорит о создании единого государства Турция и Азербайджан и дальнейшем присоединении к ним иранского Азербайджана. По его словам  «вот это будет страшно».

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Птица сказал:

Нее, брат, он сидел умничал здесь. Щас я не вижу ни слова. Вчера я на эмоциях была, да и и сегодня, да и вообще последние дни. Я говорю спасибо Богу папка умер в канун войны, а то весь мозг мне бы вынес. 

 

Аллах ряхмят елясин. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Werty said:

 

Вы реально думаете, что у системы ПВО есть возможность еще при подлете определить взорвется ракета или у нее уже истек срок годности?

Что-то это мне представляется сомнительным... 

Я в этом не специалист, поэтому спорить не буду...я читаю здесь и черпаю для себя интересную инфу...пусть вам ответят ребята, которые разбираются в этом лучше... 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
1 minute ago, Werty said:

 

Вы реально думаете, что у системы ПВО есть возможность еще при подлете определить взорвется ракета или у нее уже истек срок годности?

Что-то это мне представляется сомнительным... 

Система должна реагировать на заряд. Если летит просто железка - пво не определяет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
3 minutes ago, Al Pacino said:

каким надо быть идиотом чтоб метить в Сангачал?

 

Если вопрос "экзистенциальный", то возможно все - и Мингечаур, и Сангачалы.

 

Расслабляться нельзя даже когда мы возьмем Шушу и Ханкенди. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
39 минут назад, Murad Ali сказал:

 

 какой видео)) я в бинокль смотрю гарадаг тяряфдян запускаются... летят от меня, вот я и вижу их хвосты... два или три перехвата видел своими глазами... 15-20 секунд потом пропадают из обозрения, баллистика короче)

А снять можете?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
16 minutes ago, Editor said:

Эта война в очередной раз развеяла миф о боеспособности Российского оружия!

Хлам!

А причем здесь российское оружие, если они стреляют из оружий 70 годов, они же не вечные 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Птица сказал:

@Вредный Крыс я почему то не увидела твоих поздравлений с  отвоеванием земель. Ты всегда отличался высоким взглядом над полит играми России и Турции.  Америкой и хз еще че там. 

Вот ты живешь здесь. И что вообще не ёкнуло, что твоя страна, твоя нация( какой нах ты русский?)) Или финн?))) Выигрывает войну? Ты вообще где? Ты чужой? 

Мне интересно, что думаешь ты?

Ты жил среди тех за кого ты? И как долго?)

 

Понимаешь, Сянгачал может гнать свою пугру, пьяный, трезвый, но он душу отдаст за Азербайджан. А где ты? Ты с нами? 

Я писал в первые дни, поддерживал. 

Сейчас читаю иногда, писать смысла нет, неясно что там происходит. Все будет видно позже. Тема тоже постоянные новые сообщения, в которых выделить инфо, крайне сложно. Смотрю РБК в основном.

А так, позовут воевать - пойду. Но сам лезть добровольцем не буду.

Я, конечно же против Армении оккупанта. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Dionaea said:

Система должна реагировать на заряд. Если летит просто железка - пво не определяет.

Я вот также поняла...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Птица said:

@Вредный Крыс я почему то не увидела твоих поздравлений с  отвоеванием земель. Ты всегда отличался высоким взглядом над полит играми России и Турции.  Америкой и хз еще че там. 

Вот ты живешь здесь. И что вообще не ёкнуло, что твоя страна, твоя нация( какой нах ты русский?)) Или финн?))) Выигрывает войну? Ты вообще где? Ты чужой? 

Мне интересно, что думаешь ты?

Ты жил среди тех за кого ты? И как долго?)

 

Понимаешь, Сянгачал может гнать свою пугру, пьяный, трезвый, но он душу отдаст за Азербайджан. А где ты? Ты с нами? 

Знаешь Птица. Слово не воробей... вылетит - напомят.
- "воевать? только за деньги"
- "а если армяне дадут больше?"
- "тогда за них".
Финиш.
2016 год.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
2 minutes ago, Отче Ваш said:

Жириновский говорит о создании единого государства Турция и Азербайджан и дальнейшем присоединении к ним иранского Азербайджана. По его словам  «вот это будет страшно».

 

Я никогда не слышал позицию Турции о 30 миллионах азербайджанцах, проживающих на севере Ирана.

Говорили ли они когда-нибудь о возможности их автономии или теоретической возможности объединения с Турцией или Азербайджаном?

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, nikotrissa said:

В общем,паника догрудан пис щейди,начинаешь сомневаться и в том в чем была уверена до сих пор. 

Надеюсь там знают что делать,но пуски наверняка будут продолжены в агонистичном порыве

Для войны ,между нами очень малое расстояние. Учитывая этот факт и метод ( стратегию) ведения боя с нашей стороны,то я уверен мы были изначально готовы к подобным подлым действиям с их стороны. Важные стратегические объекты полностью под куполом. Пролетают именно те которые не срабатывают ( просто железо) и те ,что падают в окраине. Система ПВО сама выбирает цели и выбирает самые необходимые.. 

Говоря простым языком ,все под контролем.. Долго они в любом случае не смогут запускать. Рано или поздно поймут ,что смысла нет. Тем более я уверен после Гянджи мы уже усиливаем ПВО .. Вопрос одного дня .. Завтра к вечеру уже не смогут так спокойно запускать...

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Werty said:

Вы реально думаете, что у системы ПВО есть возможность еще при подлете определить взорвется ракета или у нее уже истек срок годности?

Что-то это мне представляется сомнительным... 

 

Имеете представление о таких вещах, как ССЦ и СВР?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Отче Ваш сказал:

Жириновский говорит о создании единого государства Турция и Азербайджан и дальнейшем присоединении к ним иранского Азербайджана. По его словам  «вот это будет страшно».

"Страшно для Ирана". Замечу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, LiyA_ said:

Я вот также поняла...

Все правильно.  На обычное железо не срабатывает. Именно наши ПВО не срабатывают на хлам.  

Они же в основном использовали ос ,которые работают практически в ручную ,по этому мы использовали ложные цели в виде кукурузников ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
30 минут назад, Werty сказал:


Он чего-то на французском начал писать.

Видимо, для Макрона ))

))) Месье, же не манж па сис жур.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я писал в первые дни, поддерживал. 

Сейчас читаю иногда, писать смысла нет, неясно что там происходит. Все будет видно позже. Тема тоже постоянные новые сообщения, в которых выделить инфо, крайне сложно. Смотрю РБК в основном.

А так, позовут воевать - пойду. Но сам лезть добровольцем не буду.

Я, конечно же против Армении оккупанта. 

 

 

Ну так напиши да. Я с вами, родные мои. Это наша земля! Твое молчание по разному расценивают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, A_12 сказал:

Знаешь Птица. Слово не воробей... вылетит - напомят.
- "воевать? только за деньги"
- "а если армяне дадут больше?"
- "тогда за них".
Финиш.
2016 год.

Поэтому эн саламаты мастерить полки для книг

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, nikotrissa сказал:

 

@Obozrevatel вы тогда оказались правы. 

Дешевый фейк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
share_e7f37080e8352eb71b16c321c1310236.j
LENTA.RU

Азербайджанский телеканал Real TV показал последствия обстрела города Мингечевира (Мингечаура). На кадрах видно поврежденный грузовой автомобиль и разрушенное здание. Внутри него выбиты...

 

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, Adina said:

 

Имеете представление о таких вещах, как ССЦ и СВР?

 

Нет, но зато я знаю только как развернуть ОМБ  )) 

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 hour ago, A_12 said:

From TG

Россия не будет вмешиваться в Карабахскую войну!
Россия исключила возможность своего вмешательства в войну за Карабах.
  "Для введения в зону конфликта миротворцев нужно получить разрешение двух сторон.Что касается войны в Карабахе, то Азербайджан проводит ее в пределах своих государственных границ . Россия в внутренние дела соседних стран не вмешивается. Боевые действия не затронули территорию Армении, в зону ответственности ОДКБ"- интервью РБК пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Армения лишилась последней надежды вовлечь Россию в войну  на территории Азербайджана!
Премьер Армении Пашинян за 6 дней трижды звонил президенту России В.Путину и просил,требовал.умолял ввести российские войска в Карабах и не дать Азербайджану освободить оккупированные территории.

Я это вижу так: Россия четко дала понять, что если бомба упадет на территорию Армении, она вмешается в войну.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 минут назад, Отче Ваш сказал:

Жириновский говорит о создании единого государства Турция и Азербайджан и дальнейшем присоединении к ним иранского Азербайджана. По его словам  «вот это будет страшно».

 

Жириновский иногда хорошие советы дает. 🙂   Не боится, что воспользуемся? 🙂

Edited by Mr. TANNER
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

Посмотрела ролик  наши пво их ракеты. 

Люди, если эти твари не сдохнут, они не остановятся! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions