Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 12


Ifti

Recommended Posts

Фрекен Бок
6 минут назад, A_12 сказал:

Знаешь Птица. Слово не воробей... вылетит - напомят.
- "воевать? только за деньги"
- "а если армяне дадут больше?"
- "тогда за них".
Финиш.
2016 год.

Это чьи слова? 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Despina said:

Я это вижу так: Россия четко дала понять, что если бомба упадет на территорию Армении, она вмешается в войну.

 

И это тоже конечно же, но и позитива в этих словах для нас много. Раньше такое трудно было представить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21 minutes ago, Фрекен Бок said:

Нет у нас никаких боевиков. Хватит повторять армянское вранье. 

это не армянское а уже российско-французское вранье.На российской передаче Соловьева в выступлении макрона только и разговору что оказывается сирийским боевикам в сирии снизили зарплату до 25 долларов и они скоро приедут к нам на зарплату 1500 долларов.Проверил из надежных источников-боевиков у нас нет а если и были то толку то с них.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Werty said:

Нет, но зато я знаю только как развернуть ОМБ  )) 

 

))) грубо говоря.. система ПВО не просто засекает что-то летающее и бьет по нему.. до того, как выстрелить, система определяет - что именно летит.. и если это какая-то железка, то реагировать не будет..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Mira12
33 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Привет

а какой у вас Ник был раньше?)

Мира

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Птица сказал:

Ну так напиши да. Я с вами, родные мои. Это наша земля! Твое молчание по разному расценивают. 

Так я писал об этом в самых первых частях темы. Сейчас какой-то достоверной инфы не имею. Поэтому не засоряю эфир.

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Отче Ваш said:

Говорят, что мы существенных успехов не добились. 

А потом же,сказали что ну,это не точно...да Азербайджан заявил,но это не точно..Всё меняется с каждым часом.

 

Пишите всё,как есть!

Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Я писал в первые дни, поддерживал. 

Сейчас читаю иногда, писать смысла нет, неясно что там происходит. Все будет видно позже. Тема тоже постоянные новые сообщения, в которых выделить инфо, крайне сложно. Смотрю РБК в основном.

А так, позовут воевать - пойду. Но сам лезть добровольцем не буду.

Я, конечно же против Армении оккупанта. 

 

 

Какой момент не ясен то? За 32 года ещё что-то не ясно? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Это чьи слова? 

Когда он будет здесь я ему напомню эти слова, если он на это спровоцирует. А пока если можно я воздержусь от прямого ответа Вам. С уважением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

про пво уточнил-максимум перехватывает половину ракет,стопроцентного перехвата нигде в мире нет.Это самолеты можно всегда успеть сбить но ракеты нет.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

 

))) грубо говоря.. система ПВО не просто засекает что-то летающее и бьет по нему.. до того, как выстрелить, система определяет - что именно летит.. и если это какая-то железка, то реагировать не будет..

 

 

Одна ракета в направлении Мингечевира была пригодная и она долетела до города и взорвалась, правда не в ГЭС.
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17 минут назад, Al Pacino сказал:

каким надо быть идиотом чтоб метить в Сангачал?

 

Вот именно. 

Бидяня инглис горхудан туманына батырса, Ингильтяря онлары дюнья узяриндя пись гюна гойар 🙂

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Светлый путь сказал:

это не армянское а уже российско-французское вранье.На российской передаче Соловьева в выступлении макрона только и разговору что оказывается сирийским боевикам в сирии снизили зарплату до 25 долларов и они скоро приедут к нам на зарплату 1500 долларов.Проверил из надежных источников-боевиков у нас нет а если и были то толку то с них.

Вот и я говорю. Если и вы, и я знаем, что никаких боевиков нет, зачем повторять слова какого-то проармянского демагога? Они уже не знают, какой еще повод найти для русского вмешательства в нашу войну. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Adina said:

 

))) грубо говоря.. система ПВО не просто засекает что-то летающее и бьет по нему.. до того, как выстрелить, система определяет - что именно летит.. и если это какая-то железка, то реагировать не будет..

Я уверен эти железяки даже радар не засекает ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

Помните новые военные Камазы, которые через Иран переправляли в Армению. Вот они среди трофеев азербайджанской армии. Их захватили у армянской армии, которая «успешно контратакует и не сдает позиции». Они будут использованы по назначению 😉

photo_2020-10-05_02-20-38.jpg.ddb37b2e769f4923b1745dad9c6718b6.jpg

photo_2020-10-05_02-21-41.jpg.1477c72e40322806031eb03fb156b0d1.jpg

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
4 minutes ago, Adina said:

 

))) грубо говоря.. система ПВО не просто засекает что-то летающее и бьет по нему.. до того, как выстрелить, система определяет - что именно летит.. и если это какая-то железка, то реагировать не будет..

иногда пвошники путают ракету со стаей птиц,как раз осенью в Карабахе массовый перелет птиц в теплые края.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, NNR said:

Соловьев человек кремля..он выполняет свою миссию..

А миссия заключается в том чтоб не испортить отношения с армянским народом .. Путин нахрен послал Пашиняна ,но придет другой на его место и с ним они будут работать. 

Когда Путин говорит Пашиняну "дур бас байра" такие как Соловьев доблвляют для мягкости " пожалуйста" .. 

Ну да, но в то же время только он упомянул миллион беженцев, только он сказал что большую тройку послали вместе с Россией.

Никто не сказал всей картины если честно, и никто стопроцентно не соврал, кроме конечно человека с древнеармянской фамилией ШахНязяров. Он просто воет об истреблении. Остальные все включая беларуса маневрировали.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, nekka сказал:

Какой момент не ясен то? За 32 года ещё что-то не ясно? 

Неясно что там происходит, как и в любой войне. О большинстве происходящего говорить и писать не будут.

Победа - это только взятие всего Карабаха. Взятие 5-7 районов вокруг, это скорее поражение. 

Будем верить, что возьмут.

Эмоций нет у меня уже просто. Курс успокоительные пью.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Светлый путь said:

это не армянское а уже российско-французское вранье.На российской передаче Соловьева в выступлении макрона только и разговору что оказывается сирийским боевикам в сирии снизили зарплату до 25 долларов и они скоро приедут к нам на зарплату 1500 долларов.Проверил из надежных источников-боевиков у нас нет а если и были то толку то с них.

Если кому то нужен просто предлог,он его найдёт и засунет в пробирку ... 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, NNR said:

. Вы что думаете ракета взрывается от удара о землю?!))) Нет!) Она взрывается по данным запрограммированных заранее ,время , расстояние ... Ракету можно активировать ещё в воздухе..

Говоря простым языком ,ракета несёт на себе не только "порох" но и чип . Вот этот чип ПВО и определяет...

Иначе бы ПВО срабатывало бы на все снаряды ,даже выпущенные с минамета )))

 

Не фантазируйте, плиз. 

И так все напряжены очень. 

Лучше промолчать, молчание ведь золото, когда не спец в конкретной области. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
1 minute ago, NNR said:

Я уверен эти железяки даже радар не засекает ) 

Первоначальная задача ПВО это сортировка целей по значимости, а потом уничтожение. 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Miri Yusif də orduya yazıldı

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Одна ракета в направлении Мингечевира была пригодная и она долетела до города и взорвалась, правда не в ГЭС.
 

А где же израильская система ПРО "Железный купол"?
 

Link to comment
Share on other sites

Werty
3 minutes ago, Adina said:

 

))) грубо говоря.. система ПВО не просто засекает что-то летающее и бьет по нему.. до того, как выстрелить, система определяет - что именно летит.. и если это какая-то железка, то реагировать не будет..


Это я понял.

Но на фото мы видим не железку, а реальную ракету от системы залпового огня Смерч.

Там внутри, наверняка, не воздух, а заряд взрывчатого вещества большой мощности.

И судя по всему, то что

этот заряд не сдетонировал во дворе электростанции -  просто счастливая случайность.

 

Сегодня Соловьев в Твиттере поделился фотографией схожей невзорвавшейся ракеты на Степанакертском балконе. 


image.jpeg.8baa45b535b4dce4e259d6c3c01a44a2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Интересно, когда покупают установку, сколько снарядов к нему покупают?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22 минуты назад, Werty сказал:

 

Вы реально думаете, что у системы ПВО есть возможность еще при подлете определить взорвется ракета или у нее уже истек срок годности?

Что-то это мне представляется сомнительным... 

Вот и я об этом думаю 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вот и я говорю. Если и вы, и я знаем, что никаких боевиков нет, зачем повторять слова какого-то проармянского демагога? Они уже не знают, какой еще повод найти для русского вмешательства в нашу войну. 

передачу соловьева смотрят миллионы и он рупор кремля-так всю передачу к месту и не к месту только и говорили про 300 сирийцев.Вы думаете это случайно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Мяним башым щищиб уже фикирлящмяйдян. Беля ола биляр ки бизимкиляр щищирдсин угурларымызы? Ялан даныша билярляр? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Bodriy said:

 

Не фантазируйте, плиз. 

И так все напряжены очень. 

Лучше промолчать, молчание ведь золото, когда не спец в конкретной области. 

Расскажите свою версию . Интересно стало ) 

Есть хорошие методы снять напряжение,могу посоветовать..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 74 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Kassiya
    • +Pups.
    • Caldogno
    • Mir67
    • +Operator85
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +TruePick
    • +invariant
    • +Stalkermind
    • +Lana Şir
    • +QRFRA
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Бер
    • +Sagarmatha
    • Fantomas1
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions