Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 15


Bushido

Recommended Posts

Barbarosa
4 minutes ago, Al Pacino said:

🇦🇿 Bakı-Tbilisi-Ceyhan neft kəmərinin Yevlaxdan keçən ərazisinə atılan raket HHM sistemlərimiz tərəfindən vurulub.

Если попадут можно будет выводить из строя их газовые трубопроводы.Вообще непонятно что они этим могут добится .Нефть и газ полюбому останутся в наших недрах их можно будет и потом продать Максимум что нам придётся сделать это отремонтировать небольшой кусок трубы и всё.А они останутся без газа в условиях приближающейся холодной зимы и что тогда будут делать .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

России выгодно быть на границах с Армении в лице своей базы с Ираном , чем с Турцией. И после именно первозадачей России  будет недопустить перспектив соединения целостности нас с Нахичеваном и турками на его территории, посредством нынешней территории Армении. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Bushido said:

массированное ночное наступление нашей армии!

Откуда информация?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

По азтв показывали перехваченный телефонный разговор двух арм.военных( с переводом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, nekka said:

Рыжий журналистин узюня хеля биль пох йахыблар. Что там он потерял спрашивается. 

Йахыблар ки гялиб. Армянский пох - деньги.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Сейчас включил... но обычно да смотрю... Разница ? )))) Сильная разница... Разговор идет спокойный... лица уверенные, за глазами чувствуется гордость... ермени сюзюню деяндя де ки чувствуется и презрение и надменность... как это и должно быть...

И еще впервые вижу, что наши наравне с турками по уверенности и поведению, даже то как комфортно сидят и держутся чувствуется, что орел раскрыл крылья.

Если обратили внимание на лица, наших и турков. Наши забиты, турки раскрепощены. Я хочу чтоб наше потомство не было забитым, хочу свободный народ , свободную страну, всё таки союз оставил опечаток на лицах, с возрастом я стал понимать больше. Не одной колбасой мы едины!

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Undina said:

Не думаю что будет фиаско. Россия на выгодных ей условиях не допустит этого. Именно на этих условиях ей нужен цепной пёс, слуга. 

Они уже надолго на цепи останутся, они и экономически еще долго будут восстанавливаться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, nekka said:

Пашинян: Армения готова на уступки, если на соразмерные уступки готов и Баку

уфффф, слава богу!

Соразмерные э, может ещё по- братски земли поделить?

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Bushido сказал:

массированное ночное наступление нашей армии!

Какое ещё наступление?

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Азербайджанские хакеры в очередной раз взломали правительственные армянские сайты, включая сайт президента Армении, "НКР", все министерства республики и др. Таким образом, были полностью уничтожены серверы десятков государственных структур Армении, в том числе их резервные копии. На сайтах размещены фотографии выступления Ильхама Алиева на Валдайской конференции, фотографии генерала Полада Гашимова и Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова, а также кадры, на которых азербайджанские солдаты возвышают государственный флаг Азербайджана в Суговушане.

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
16 minutes ago, Undina said:

 Сейчас когда есть вариант в сложившейся ситуации  и с  нашей стороны тоже Представляете, кому понравится такое соседство с теми ,кого считают заклятыми врагам ? И они именно на это будут давить. 

Давить чем и  кого ? Давят когда выигрывают 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Наши днем отдыхали под вечер дейесен кечиблер худжума) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Screenshot_20201006-212314.png

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Evol said:

 

Скорее всего будет такой вариант где половина будут согласны, половина нет. Одни будут говорить мы должны были до конца, другие скажут совсем не плохо, бунада мин шюкюр и выгодные доводы для страны. Скоро узнаем. 

Компромис с точки зрения Москвы может заключатся в том что семь районов отходят к нам а бывшая НКАО к армянам .Так себе компромис .В итоге обе стороны останутся недовольными А если Москва предложит армянам полностью отказатся от притязаний за Карабах так хотябы мы останемся полностью довольными и будем благодарны Путину и РФ на веки вечные )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Иран уже зачесался))хитрецы)) он знает, что на него нацелена пушка Запада)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, MuZa сказал:

Они уже надолго на цепи останутся, они и экономически еще долго будут восстанавливаться

Никогда они экономически не восстановятся,теперь все...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Bushido said:

массированное ночное наступление нашей армии!

Разве ночью массированное наступление бывает ? 

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Помните в фильме Троя когда погибает побратим Ахиллеса, там царь их говорит этот мальчик подарит нам Трою) так вот Этот Пашик подарит на Карабах, его нам Бог послал 😂😂

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В качестве акта доброй воли предлагается вариант, предложенный мной армянам еще в 2003 году.  Актуально в связи с коллапсом армянской экономики:

 Строительство трубопровода "Дружба",  для перекачки  поха  и прямой конвертации армянами в твердую (или жидкую) армянскую валюту.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Если обратили внимание на лица, наших и турков. Наши забиты, турки раскрепощены. Я хочу чтоб наше потомство не было забитым, хочу свободный народ , свободную страну, всё таки союз оставил опечаток на лицах, с возрастом я стал понимать больше. Не одной колбасой мы едины!

Были забиты... сегодня уже лучше... Годами были как бедные родственники, с оглядкой говорили, мысли свои придерживали, язык прикусывали... это было змаетно... не все конечно, но в целом... а сейчас готовы и поспорить если надо.. поправить любого если он не прав...

 

Всегда говорил и говорю самое главное это дух! Если он есть и Байрактар будет, и танковые атаки, и пленные армяне и ВПК и 30,000 человек скандирующих "Али Командан бизе силах вер!" ....и праздник в Шуше тоже будет !!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
16 minutes ago, Al Pacino said:

🇦🇿🇹🇷🇬🇪 Ermənistan Bakı-Tblisi-Ceyhan neft kəmərinə raket zərbələri endirsə də, Ordumuzun qətiyyətli tədbirləri nəticəsində terror cəhdinin qarşısı alınıb.

📎Təcavüzkar Ermənistan beynəlxalq hüququn norma və prinsiplərini kobud şəkildə pozaraq dinc əhaliyə qarşı terror əməllərini davam etdirir. Baş Prokurorluğun Mətbuat xidmətindən APA-ya verilən məlumata görə, Ermənistanın hərbi-siyasi rəhbərliyinin göstərişi ilə işğalçı ölkənin silahlı qüvvələri 06.10.2020-ci il tarixdə saat 21 radələrində regionun ən böyük strateji layihəsi, Avropanın enerji təhlükəsizliyi sahəsində mühüm yer tutan Bakı-Tblisi-Ceyhan neft kəmərini hədəfə almaqla kəmərin Yevlax rayon ərazisindən keçən hissəsinə raket zərbələri endirsə də, Ordumuzun qətiyyətli tədbirləri nəticəsində həmin terror cəhdinin qarşısı alınıb.

 

После этого слоган уже будет не "гнать как собаку", а "гнать как БЕШЕНУЮ собаку"... А лучше пристрелить, чтоб захлебнулась в своей крови...

 

Интересно, как среагирует Великобритания? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Смотрите, что про флот пишет.

И очень понравилось- Пашинян завибрировал))) 

Screenshot_2020-10-06-23-24-18-287_org.telegram.messenger.thumb.jpg.f4631719b8e9f403efd2d8252472313c.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Farax Diba said:

Помните в фильме Троя когда погибает побратим Ахиллеса, там царь их говорит этот мальчик подарит нам Трою) так вот Этот Пашик подарит на Карабах, его нам Бог послал 😂😂

Подарит демейек.Но да,чем больше он останется тем лучше видимо)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Разве ночью массированное наступление бывает ? 

Помните фильм 13 ый воин) они только ночью и нападали, ночь сама очко наводит, а тут ещё война

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Barbarosa сказал:

Компромис с точки зрения Москвы может заключатся в том что семь районов отходят к нам а бывшая НКАО к армянам .Так себе компромис .В итоге обе стороны останутся недовольными А если Москва предложит армянам полностью отказатся от притязаний за Карабах так хотябы мы останемся полностью довольными и будем благодарны Путину и РФ на веки вечные )

Это не вариант

Вообще не понимаю зачем Россия поддерживает армян? Азербайджан лучше союзник чем они, как минимум в спину не стреляет

Путин был бы по умнее, давно сделал бы то что сейчас пытается сделать Эрдоган

Его портреты у нас висели бы даже после его смерти

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Turbo сказал:

Какое ещё наступление?

Пифпафпафпаф🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Никогда они экономически не восстановятся,теперь все...

...мы не должны этого допустить.... все разговоры о нормализации отношений после войны нужно прекращать... контрибуцию пусть платят за многомиллиардный ущерб... нет денег? Зангезур!

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Если обратили внимание на лица, наших и турков. Наши забиты, турки раскрепощены. Я хочу чтоб наше потомство не было забитым, хочу свободный народ , свободную страну, всё таки союз оставил опечаток на лицах, с возрастом я стал понимать больше. Не одной колбасой мы едины!

Какой забитый э?

До Эрдогана было еще,турки поддерживали,их руководителей тут как героев встречали со всеми почестями,потом какой то тупой турок гуш пустил,не помню какой,так его по приезду тут так встретили,что лучше бы не встречали,один мерс прислали без охраны и т.п,поселили в дешевом отеле,а ИА даже не удостоил его своим вниманием.

Так что всё ок)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions