Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 15


Bushido

Recommended Posts

Bodriy
28 minutes ago, God_bless_you said:

Siz  onlarda səhv görə bilərsiz

 

İş burasındadır ki, rus təbliğatçılarında heç bir səhv yoxdur, səhv (fikrimcə) bizim sadəlöhvlüyümüzdədir. 

İnformasiya müharibəsi belə aparılmır. Hər bir uğur yalnız və yalnız sistemli şəkildə qurulmuş müvəffəqiyyətli işin nəticəsi kimi ola bilər. Başqa cürəsi baş aldatmaqdır, özümüz-özümüzü aldatmayaq.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

лично я согласен на переговоры, без прекращения огня, ибо иначе это чревато.

А что они дадут??? Капитулировать и без переговоров можно

Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Договоренности о 5 района и т.д. были до боевых действий. Сейчас другая обстановка. Обещания президента ну будут пустыми. Он конечно может пойти на какие то уступки, для того, чтобы больше наши ребята не гибли, но не думаю, что они будут существенными. Третья сторона конечно может попытаться, как и раньше, остановить. Но в этом случай надо учитывать, что четвертая сторона не зря на весь мир не раз заявляла о полной нашей поддержке. ИМХО

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

А в автономии уже не будет необходимости. Вы реально верите в то, что наберется достаточное количество армян, готовых жить бок-о-бок с азербайджанцами?)

Подскажите, как может быть обусловлена автономия? На каких основаниях?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 minutes ago, Сева ИМ said:

1885177_004d2d69ea4e9e6c888ac34b5dbc30e7

Что за анорексичный экспредишка .Про таких говорят  бирдяфя  тюпюрсян йыхыларсан ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Кто помнит мультфильм про лося, которому на голову залезали все животные, а он все терпел? Однажды он попросил слезть животных, на что все закричали - ЗДЕСЬ НАШ ДОМ.

Очень напоминает армян. Они заходят в гости, а потом вопят - это наш дом. 

 

  • Like 4
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Ifti сказал:

очень красиво смотрится.

Холодно уже, нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян призвал создать антитеррористическую коалицию. 

 

Шарль Перро

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bodriy сказал:

 

İş burasındadır ki, rus təbliğatçılarında heç bir səhv yoxdur, səhv (fikrimcə) bizim sadəlöhvlüyümüzdədir. 

İnformasiya müharibəsi belə aparılmır. Hər bir uğur yalnız və yalnız sistemli şəkildə qurulmuş müvəffəqiyyətli işin nəticəsi kimi ola bilər. Başqa cürəsi baş aldatmaqdır, özümüz-özümüzü aldatmayaq.

 

Сизин прогнозларывыза яхынлашырыг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Al Pacino said:

🇦🇿Qarabağdakı rus jurnalistlər: Xabkəndində hava hücumu baş verdi, böyük partlayış oldu.

🇦🇿Rusiyali jurnalist: Azərbaycan Xankəndini SMERÇ reaktiv yaylım atəş sistemi ilə ara vermədən atəşə tutur.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
23 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я реалист. Мишустин вчера в Ереван. Турецкий МИД сегодня к нам. 

О чем они все могли говорить?

Об условиях прекращения огня. 

 

Судя по новостям вроде как Мишустин вчера был в Москве, участвовал в каких-то мероприятиях, по видео, фото рассуждаю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Хорошо. Я согласен на согласование переговорных вопросов.... после вывода всех вооруженных формирований армян и тех, кто не хочет сохранить гражданство нашей страны по факту рождения, с территории Азербайджана. 

А какими будут вопросы, можно решить позже. Уже в процессе согласования. Но до этого времени контрнаступательная операция должна продолжаться.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Turbo said:

Холодно уже, нет?

Холодно. Я не в Баку. У нас в горах очень холодно. В Баку наверное тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я очень надеюсь, что президент сдержит своё слово и все оккупированные территории полностью вернутся под наш контроль, нашу юрисдикцию. Я сам себе обещал, что в таком случае я больше никогда и нигде не буду критиковать его, а всегда буду поддерживать. Надеюсь, он меня не разочарует....  

 

Эвол в ЯП вступит, Ты критиковать перестанешь, я же обязуюсь, если пойдёт до конца всегда первый стопарик у Айдына поднимать за него)

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Ifti said:

Освобожденный.

Hamımız gözləyirik..Deyəsən bu dəfə daha uzun siyahi olacaq))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Murad Ali сказал:

 

лично я согласен на переговоры, без прекращения огня, ибо иначе это чревато.

Слишком, слишком рано. Надо было давить вопросы и требования по террористам ПКК, причем с очень ярким освещением в мировой прессе. Поднятием именно этого вопроса во всех мир.органищациях и разговорах с оффиц. представителями мировых держав. Трубить буквально!!! Это даёт 1.нам время и 2.затыкает Западу и всем рты 3.отчётность Армении по этому поводу перед Западом,4.Снизит в разы рейтинг Армении. А так.. это мы фактически не сняв обувь и  не помыв руки сели сразу за ням ням.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Despina said:

А в автономии уже не будет необходимости. Вы реально верите в то, что наберется достаточное количество армян, готовых жить бок-о-бок с азербайджанцами?)

Подскажите, как может быть обусловлена автономия? На каких основаниях?

В пределах камеры следственного изолятора. Основание, -сепаратизм.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Бенц сказал:

Реалии говорят о том что все что вы перечислили о условиях предлагаемых Лавровым, мы предлагали и до этой войны, еще реалии  говорят, что они отказались, в результате чего нам приходится платить высокую цену, речь сейчас не о деньгах, которые мы потратили на войну, речь сейчас о наших сыновей, которые заплатили собственной жизнью чтобы освободить наши земли, речь сейчас о мирных жителей, которые тоже погибли от рук врага, президент все это прекрасно понимает и на днях точно все подметил, когда говорил о мягко говоря гудурганлыге Пашика и обещал что о прежних условиях армяне могут забыть, "тойдан сонра нагара меселеси", главные оборонительные их линии  на фронте мы прошли, сейчас не может идти речи о прежних условиях, прежние условия были предназначены для мирного урегулирования, мирно они не захотели уйти, мы заставили войной, инди олан галан агылларыны бош башларына  йыгыб, башга ерлерине йахмасынлар, Гарабаг Азярбайджандыр!, олуб, вар, ве оладжагда...

Я это все понимаю и всем сердцем мечтаю, чтобы мы освободили весь Карабах от захватчиков. Но мне не верится в это. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Al Pacino said:

что там?

Поддержка нам...

 

20201006_223626.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Despina сказал:

А в автономии уже не будет необходимости. Вы реально верите в то, что наберется достаточное количество армян, готовых жить бок-о-бок с азербайджанцами?)

Подскажите, как может быть обусловлена автономия? На каких основаниях?

Автономия может быть, как Нахичеваньская)))) кроме наших )))) никого)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Эвол в ЯП вступит, Ты критиковать перестанешь, я же обязуюсь, если пойдёт до конца всегда первый стопарик поднимать за него)

В одиночку нельзя. 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
51 minutes ago, gasiga said:

Ну и какое отношение имеют 6 страниц к названию темы? Вообще на ночь закрывать надо. От брифинга к брифингу открывать.

 

Вот так вот пустили и 50 страниц моей темы на расход... так что я не причем))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Шутишь? Когда это от народа что-то зависило? 

Валлах, вот это вот читают в очень многих кабинетах.

И валлах, самый часто задаваемый вопрос в Турции (среди разных людей которые не просто в чайхане обсуждают вопрос)

Насколько азербайджанская власть 

И насколько АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НАРОД готовы идти вперёд и несмотря на трудности и жертвы, освобождать свои земли?

 

Это самый главный момент. 

 

Если мы или власть, оглядываясь на Москву, жертвы, друг на друга итд не готовы идти до конца... то потом нечего пенять на других. 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
10 minutes ago, Yukiko said:

Для начала Главхач должен извиниться!:buba:

Пошёл он со своими извинениями! Он же не в автобусе на ногу наступил. Это не вернёт  наших потерь. 
Заткнуть их так, чтоб боялись в нашу сторону смотреть

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, nekka сказал:

Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян призвал создать антитеррористическую коалицию. 

 

Шарль Перро

 

Брешет, пёс. Есть свидетельства тесных контактов армян  и целого ряда террористических организаций. И ни одного с нашей стороны

 

120997720_3231030857009946_5458682613196

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Я это все понимаю и всем сердцем мечтаю, чтобы мы освободили весь Карабах от захватчиков. Но мне не верится в это. 

Ханым, уже не первый пост от вас такого рода. Вас взломали? До сегодня от вас такого не слышал

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Ifti сказал:

Холодно. Я не в Баку. У нас в горах очень холодно. В Баку наверное тоже. 

Просто в костюме сидеть холодно конечно, почему не в студии, из за ковид а? Думаю так ещё больше заболеть можно

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Когда это от народа что-то зависило? 

Охлократия в Армении :buba:

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Эвол в ЯП вступит, Ты критиковать перестанешь, я же обязуюсь, если пойдёт до конца всегда первый стопарик у Айдына поднимать за него)

Мяндя уже эвдя ер ахтарырым портрет учюн🥰

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Operator85
    • +Gluter
    • +invariant
    • +bongo
    • +Риночка
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Elbilir
    • +Tenant
    • +Sam Brag
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions