Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 19


gasiga

Recommended Posts

Werty
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

o söhbet 6 saat davam etmez.


Ала, нооолду?! 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nekka сказал:

Вчера вы были однако другого мнения. 

Это начало мирных переговоров. По моему мнению не совсем запланированных: Женева- макарон алё путину( что предложил?)- путин шлёт приглашение. 

Сегодня или договорятся по глобальным вещам или не договорятся. 

 

 

 

я само спокойствие сейчас, как самурай.

 

когда станет известно чем переговоры закончились, тогда или обрадуюсь или огорчусь.
а сейчас спокойствие.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nekka said:

Вчера вы были однако другого мнения. 

Это начало мирных переговоров. По моему мнению не совсем запланированных: Женева- макарон алё путину( что предложил?)- путин шлёт приглашение. 

Сегодня или договорятся по глобальным вещам или не договорятся. 

Опубличенное во всех мировых СМИ уничтожение рос. силовых комплексов С-300 и прочих турецкими байрактарами  еще один срочный фактор для вмешательства Путина.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

а че там обсуждать?уже не 5 районов а 3 осталось возвратить,еще неделя будем обсуждать уже статус самого Карабаха а если дальше продвинемся то уже и Зангезура.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Masusenka сказал:

Только сейчас смогла послушать речь президента - о каком ещё перемирии тут говорят? Однозначно и уверенно говорит - до победного конца и ещё подумаем, остановимся ли. 
Ни грамм не сомневаюсь что так и будет.

Я уже пятый раз кручу его речь как шарманку. И нигде не уловила подвох.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Сева ИМ said:

30 илдя ейряшмишик уже...

инди гейри стандарт везиййетди.

Москвада данышыг гедир.

Гарабагда саваш.

Герби Азербайчанла серхедде атышма гедир ерменилер оз озлери иле атышыр, МН языр, ресми. Ракетле атдылар, бизи ора чеке билмедилер. Инди бизим серхеддеки постлара хужум еде билерлер. Мен истемирем хансыса башга Генералымыз серхедде Шехид олсун.

Везиййет чох чиддиди. Ерменилерин ипи текче русун елинде дейил. Орада Американын, Авропанын мараглары вар. Не десениз хогга чыхара билерлер. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

 

я само спокойствие сейчас, как самурай.

 

когда станет известно чем переговоры закончились, тогда или обрадуюсь или огорчусь.
а сейчас спокойствие.

 

 

 Огорчаться не буду, огонь и воду с трубами уже прошла. Думаю вы тоже. Надеюсь на хорошую новость. 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

я само спокойствие сейчас, как самурай.

 

когда станет известно чем переговоры закончились, тогда или обрадуюсь или огорчусь.
а сейчас спокойствие.

 

 

Мне кажется вы всегда спокойны)))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Йолда денярдян заддан тапдамы? Кетчупу майонези. йанында айраны...Бу Москва ня гюндяди? 

Бислейдим бу горюшь беле узанадджаг фирменны бургерларымнан дюзелдиб гондерердим)) А для "соседей" по супер рецепту, чесслово пешман олмаздылар!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

 - Ало, бяли дженаб Президент!

 - Джейхун, ну что там? Няся гатыгламыр о Зохраб гядя?

 - Дженаб Президент, деди ки ...............

 - Няяя?!?  П.... йеди о! Или график вывода войска, или ИТИ ГОВАН КИМИ! Так и скажи!

 - Баш устя дженаб Президент, чатдыраджам. 

 - Олду, ди давай. Лаврова да дейнян озюня фикир версин, сулу йемяини бол елясин 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Nə xəbərlər var görüşdən?

разговор тёти (Т) с полуторогодовалой племяницей.( П)

Т - не вар не йох?

П- йохду

Т- не йохду?

П- не вай.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Опубличенное во всех мировых СМИ уничтожение рос. силовых комплексов С-300 и прочих турецкими байрактарами  еще один срочный фактор для вмешательства Путина.

Санкции по навальному фр-герм не менее важные. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

я само спокойствие сейчас, как самурай.

 

когда станет известно чем переговоры закончились, тогда или обрадуюсь или огорчусь.
а сейчас спокойствие.

 

 

 

Ня сяни огорчать элийе билер, ве наоборот севиндире

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

я само спокойствие сейчас, как самурай.

 

когда станет известно чем переговоры закончились, тогда или обрадуюсь или огорчусь.
а сейчас спокойствие.

 

 

AA1wHsZPNF9uG85vbKdwuSuRTy7Gnh_05xlCMAx0

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
ARMIYA.AZ

Статистика преступлений, совершенных Вооруженными силами Армении против мирного населения Азербайджанской Республики в...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
28 минут назад, Masusenka сказал:

Только сейчас смогла послушать речь президента - о каком ещё перемирии тут говорят? Однозначно и уверенно говорит - до победного конца и ещё подумаем, остановимся ли. 
Ни грамм не сомневаюсь что так и будет.

И я не воткнусь из чего тему сделали.Поясню в чем фишка.Еще отец его сказал что если я заберу силой ни о какой автономии и самоуправлении в Карабахе речи больше не будет.Вот они сейчас стараются хотя бы этот вариант удержать на плаву

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Bushido said:

o söhbet 6 saat davam etmez.

 

бизимки демишди эввелджеден.. арагдан сора шей чякмийюн.. гедим тез-базар чяким, гялим.. нет, сказали.. мы тоже хотим.. поехал, привез.. теперь адам ичиня чыхарыласы деилляр.. ждут, чтобы отошли.. Лавров гилас вареннясини сёкюр бу дяйгя..

  • Excellent 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
16 minutes ago, Экономист_Дед said:

Не город, а поселок. У нас - по официальным данным. Если верить другим источникам, тогда выходит армяшки гуляют в Йени Ясамал....

Если армяшек слушать - они у меня во дворе уже))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Zefir said:

в Мадридских говорится о временном (interim) статусе НК с оговоркой что когда-то в будущем этот вопрос будет решен на референдуме.

 

 

 

 

Самая темная деталь.-это про  референдум. По Конституции, сами знаете что и как.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Даша Козлова, с Россия24, отрапортовала, что пока новостей нет. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Я уже пятый раз кручу его речь как шарманку. И нигде не уловила подвох.

Да хотя бы в том что речь была абсолютно не подготовленная. И это только один момент. 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

И не переговариваться нельзя. Будут говорить  что не хотим мира. Пусть министр переговаривается пока армия наша бомбит, главное чтоб военные не останавливались, продолжали своё дело - возвращение земель полностью 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Светлый путь сказал:

а че там обсуждать?уже не 5 районов а 3 осталось возвратить,еще неделя будем обсуждать уже статус самого Карабаха а если дальше продвинемся то уже и Зангезура.

Самое время добровольцам из Ирана подтянуться ;))) тем более сам предлагает, хитрец... лучше я сам отпущу,чем недовольная толпа против меня пойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Dionaea сказал:

Если армяшек слушать - они у меня во дворе уже))

Собак держите ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, RAINMAN said:

Kebabi yeyibler, basturmani gozlayirler

Şirin çay gəlməlidi bu vaxti))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Светлый путь сказал:

все российские военные эксперты однозначно заявляют что блиц крига у нас не получилось.Если бы они один раз видели горы Карабаха и масштаб военных действий то никогда бы не заикались про блиц криг.

Российские военные хотели слелать блиц-криг и Афганистану с Чечней. Итог все видели.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Ifti сказал:

инди гейри стандарт везиййетди.

Москвада данышыг гедир.

Гарабагда саваш.

Герби Азербайчанла серхедде атышма гедир ерменилер оз озлери иле атышыр, МН языр, ресми. Ракетле атдылар, бизи ора чеке билмедилер. Инди бизим серхеддеки постлара хужум еде билерлер. Мен истемирем хансыса башга Генералымыз серхедде Шехид олсун.

Везиййет чох чиддиди. Ерменилерин ипи текче русун елинде дейил. Орада Американын, Авропанын мараглары вар. Не десениз хогга чыхара билерлер. 

 

Есмяниляр езляри иля атышыр???

Бялкя догурдан да фярариляр иля ордунун гаршыдурмасы баш вериб? Ахы йазырдылар ки, онларын яскярляри бизимля вурушмагдан имтина едир. 

Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

o söhbet 6 saat davam etmez.

Нийя?

 

Экзампл:

Лавров: саам мейким, узагдан яхыннан гялянляр, бу гюн биз йыгышмышыг ки, олян вя ясир дюшянлярин гайытмасы ючюн гуманитарный вахт мюяйянляшдиряк. Тяклиф верин 

МИД янов: 24 часа

Байрамов: зырт, тебе а не 24 часа, 3 часа максимум 

МИД янов: нам нужна 24 часа! 

Байрамов: меня ня? Максимум 3

Лавров: может 6 и разойдемся?

Байрамов: хеир ола?

МИД янов: вот именно хеир ола? Нам 24 нада!!!!!

Лавров: алынмыр ахы

МИД янов: Вэликая армэния...

Лавров: д..лы, бл..

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    198 members have viewed this topic:
    gasiga  Manneken Pis  Уфьдядявай  Glock  Ruada♡  Ronin  Sasha  Бенц  Poor Yorick  Azeri365  Адамян  GAhir  Undina  Jasmin  Зигфрид  Masusenka  Wisdom  Kong  Despina  Walter White  Didier Drogba  лесник  kolobok  Snapshot  Heydar Ali  Вредный Крыс  Adina  Barbarosa  Риночка  Yukiko  Blaze  Толстячок  WOLF  BurlaXatun  Samv  Komsneft  Padre  ImpendingDoom  Fabiani  Alexaz  Noname  Cholito  Aint Nuttin Like Me  BAKILI  Экономист_Дед  Hypnotic Poison  Отче Ваш  Аквилон  nekka  STUDIO-ALFA  Natali_@@@  Сева ИМ  Obozrevatel  LiyA_  Farax Diba  Фрекен Бок  Alpinist  Ceka72  Mejnun  RAINMAN  lane  Se7even  Adad  Гамлет  Messina  MuZa  dama8080  Mag  sahib411  bacb  Jamilla.J  Gun-smith  Lala NR  Bushido  Realy Long  mr Twister  Cruz  Тео  Falimint  A_12  E.T.  mezzojuve  cuap  Птица  Zefir  uncle Y  VusalAze  Luna  Evol  YOLO  Rauℓ  Ромашка  Murad Ali  Centurion  nikotrissa  Nazul  Sör-Söhbet/Müzakire  Arximed  undead_angel  Baku  and 98 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Timich
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +Sirius191
    • +Жемчужинка
    • +RuslanRD
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions