Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

Barbarosa
5 minutes ago, Al Pacino said:

сжечь

Сперва  нам надо собрать всё это в одну кучу чтобы они увидели сколько у них реально жертв и только потом кремировать Крематорий под открытым небом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

🤣

 

Соловьев оправдывается перед Г.Нисановым и говорит, что "в последней передаче ругали Пашиняна и сильно хвалили Алиева, вот я лично сильно хвалил Алиева"

 

 

 

Дешефка. Тьфу. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

🇦🇿🇹🇷🇦🇿🇹🇷

🇹🇷🇷🇺 Türkiyənin Müdafiə Naziri Hulusi Akar rusiyalı həmkarı Sergey Şoyqu ilə telefonla danışıb. Akar Şoyquya deyib ki, ermənilər işğal olunmuş Azərbaycan ərazilərindən çıxmalıdır. 📌 t.me/operativxeber

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
2 minutes ago, Werty said:

О гуманитарном перемирии просили именно армяне

Сейчас в Армении зреет недовольство. Поскольку крах и потери все трудне скрыть. Именно по этой причине Пашик решился на многоходовочку. С одной стороны попросил о перемирии, чтобы собрать трупаки и тем самым подыграть населению, которое ждет своих сыновей. Хотя на деле и не собирался этого делать (причины этого я раскрыл в предыдущем посту). А чтобы объяснить населению срыв благородной миссии по соборку трупаков, сам же пошел на обострение, чтобы позднее списать это на нас: дескать если бы не азербайжанцы, я бы собрал и доставил трупы ваших сыновей. А так простите, не могу. Вот такая многоходовочка от Пашиняна. Сам попросил, чтобы позже сорвать перемирие и обвинить в этом нас, дабы тем самым оттянуть момент объявления многотысячных потерь.  Ибо, повторюсь, как только в Армению хлынут мнготысячные реки армянских трупов, Николу снесут разбитые горем армяне. Тем паче, на фоне проигрыша в войне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Летописцы в строю были)))

средневековые военные блоггеры )

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
9 minutes ago, One said:

Сейчас на фронте и прифронтовой зоне учитывая количество раненых ,  нужны также опытные врачи , хирурги , нейрохирурги , надеюсь нет нехватки врачей умеющих оперировать и реанимировать ?? 

Нет, достаточно, еще подкрепление пришло:

Azərbaycanlı Həkimlər Dərnəyinin təşəbbüsü, Azərbaycanın Türkiyədəki Səfirliyinin və TƏBİB-in dəstəyi ilə Türkiyədə çalışan 43 azərbaycanlı həkim və 2 tibb bacısı könüllü olaraq hərbçilərimizə tibbi xidmət göstərmək üçün ölkəmizə gəlib.

“Report”un məlumatına görə, azərbaycanlı həkim heyəti Ankaranın Esenboğa Hava Limanından yola salınıblar.

Türkiyə, Almaniya və ABŞ-da təhsil alan azərbaycanlı həkimlərin və Türkiyədəki həmvətənlərimizin dəstəyi ilə toplanan ianələrlə 2 tona yaxın tibbi ləvazimat da ölkəmizə gətirilib.

a316ef4d-34d4-3591-a73f-843093d4d496_824
REPORT.AZ

Azərbaycanlı Həkimlər Dərnəyinin təşəbbüsü, Azərbaycanın Türkiyədəki Səfirliyinin və TƏBİB-in dəstəyi ilə Türkiyədə çalışan 43 azərbaycanlı həkim...

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Barbarosa сказал:

Сперва  нам надо собрать всё это в одну кучу чтобы они увидели сколько у них реально жертв и только потом кремировать Крематорий под открытым небом

Думаю не надо сильно расходиться на такую тему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10 минут назад, *Jolie* сказал:

У меня нет инсты((

Screenshot_20201012-174816_Chrome.jpg

Можно на это фото (то есть статус) послать жалобы, чтобы этого урода забанили. Гырылмышларын гючляри анчаг арвад-ушага чатыр да, тарих бойу беля олублар. Пусть все видят какие они уроды. 

Edited by Wolfy
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

18 штук СУ типа сбили и ни одного видео.

они наверное это во сне видят или в компьютерных играх

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

средневековые военные блоггеры )

И все рыжие.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
6 minutes ago, i_f said:

По ее словам, азербайджанские ВВС под прикрытием турецких истребителей F-16 применяет штурмовую авиацию вдоль всей линии фронта.

"Подразделения ПВО Арцаха в северо-восточном направлении сбили одну единицу Су-25 противника", - пишет Степанян.

Уничтоженный штурмовик стал 18-ым по счету самолетом, потерянным Азербайджаном в ходе нынешних боевых действий в Карабахе.
 

Гёп да олса, мараглыды

Армянам кто-то сказал, что не стоит недооценивать врага, и они принялись его переоценивать. 

 

У нас по их расчетам вообще что-нибудь летающее осталось?

 

Почти по классику:

"... то тарелкими пугають: дескать, подлыйа летають! То у них собаки лають, то руины говорять!..." 

 

Тяжёлый случай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

средневековые военные блоггеры )

Блоггггггеррр😂😂😂

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Adina said:

 

никаких "еще" не было ))

Я знаю. Первые 10 дней вообще ничего не вылетало 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
24 minutes ago, Mejnun said:

симонян за яйца)))  - сильный ход! Видимо, за яйца киосаяна...

Оторвем у Киосяна, пришьем Симонян, и возьмем ее за них)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Врали бесстыже ))

 

А сейчас выставляют видео и сразу оказывается видео из Сирии 2014 года.

... еще более бестыжее враньё ))))

 

У Геродота есть история про одного перебежчика, который для того чтобы ему поверили сам себе отрезал нос и уши и придя в город сказал что это сделал враг и что его пытали и т.д. Ночью открыл ворота "врагу". Это было в античной древности. Сколько лет люди живут столько и врут во время войн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wolfy said:

Можно на это фото (то есть статус) послать жалобы, чтобы этого урода забанили. Гырылмышларын гючляри анчаг арвад-ушага чатыр да, тарих бойу беля олублар. Пусть все видят какие они уроды. 

да, пошлите плис у кого есть инста

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, M.ALIYEV said:

Сейчас в Армении зреет недовольство. Поскольку крах и потери все трудне скрыть. Именно по этой причине Пашик решился на многоходовочку. С одной стороны попросил о перемирии, чтобы собрать трупаки и тем самым подыграть населению, которое ждет своих сыновей. Хотя на деле и не собирался этого делать (причины этого я раскрыл в предыдущем посту). А чтобы объяснить населению срыв благородной миссии по соборку трупаков, сам же пошел на обострение, чтобы позднее списать это на нас: дескать если бы не азербайжанцы, я бы собрал и доставил трупы ваших сыновей. А так простите, не могу. Вот такая многоходовочка от Пашиняна. Сам попросил, чтобы позже сорвать перемирие и обвинить в этом нас, дабы тем самым оттянуть момент объявления многотысячных потерь.  Ибо, повторюсь, как только в Армению хлынут мнготысячные реки армянских трупов, Николу снесут разбитые горем армяне. Тем паче, на фоне проигрыша в войне.

Думаете он ещё там?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Оторвем у Киосяна, пришьем Симонян, и возьмем ее за них)))

Че тока в Амстердаме не увидишь 😁😆

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
6 minutes ago, Wolfy said:

Можно на это фото (то есть статус) послать жалобы, чтобы этого урода забанили. Гырылмышларын гючляри анчаг арвад-ушага чатыр да, тарих бойу беля олублар. Пусть все видят какие они уроды. 

 

Eksine yaymaq lazimdir gorsunler hami bu porfili. Bu paylasimin altina hastaglar etseler hami gorecek. Ne qeder qeddar millet olduglarini. 

Shikayetle baglananda emelinin ustu de baglanir. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Два часа назад траур был, сейчас опять празднования пойдут)) причем и первое и второе основано на домыслах и слухах))) нет середины ))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Bushido said:

Эшг олсун Азербайджан яхудилерине, хемише Азербайджаны ветен билиблер!
 

По идее, Соловья-разбойника сего дня подбили. Конец карьере. Браво.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Бенц сказал:

шюпеляндиювиз юзер олан кими шекил телеб елиин..)) написать на руке baku365 на фоне нашего флага, или машин с азербайджанскими номерами или что то в этом роде)) а то я смотрю тут число новых "военных экспертов" все больше больше) 

Лучше пусть гимн споют)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
5 minutes ago, gasiga said:

Думаете он ещё там?

Конечно!

Его держит насиженное кресло.

Карабахские ишаки, во главе с Кочаряном спит и видят, как бы его сбросить.

В нужный момент карабахский клан оседлает тему трупаков и потери земель.

И обвинив во всем Пашиняна попытается устроить переворот.

Тем более у них порядочный бэкграунд в деле свержения власти.

 

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Wisdom said:

По идее, Соловья-разбойника сего дня подбили. Конец карьере. Браво.

А что там? Посмотреть выпуск?

Link to comment
Share on other sites

Werty
5 minutes ago, M.ALIYEV said:

Сейчас в Армении зреет недовольство. Поскольку крах и потери все трудне скрыть. Именно по этой причине Пашик решился на многоходовочку. С одной стороны попросил о перемирии, чтобы собрать трупаки и тем самым подыграть населению, которое ждет своих сыновей. Хотя на деле и не собирался этого делать (причины этого я раскрыл в предыдущем посту). А чтобы объяснить населению срыв благородной миссии по соборку трупаков, сам же пошел на обострение, чтобы позднее списать это на нас: дескать если бы не азербайжанцы, я бы собрал и доставил трупы ваших сыновей. А так простите, не могу. Вот такая многоходовочка от Пашиняна. Сам попросил, чтобы позже сорвать перемирие и обвинить в этом нас, дабы тем самым оттянуть момент объявления многотысячных потерь.  Ибо, повторюсь, как только в Армению хлынут мнготысячные реки армянских трупов, Николу снесут разбитые горем армяне. Тем паче, на фоне проигрыша в войне.


Я думаю у вас очень шапкозакидательское мнение о противнике.

Трупы есть с обоих сторон.  

И Пашинян во главе Армении нам как не странно, более выгоден, чем тот же Роберт Кочарян, например.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Сегодня иностранные дипломаты, побывавшие в Гяндже, стали свидетелями варварства и вандализма военно-политического руководства и армии Армении.

 

 В результате обстрела Гянджи из тяжелой артиллерии среди мирного населения есть раненые и убитые, историческим памятникам, в том числе и полуторавековой православной церкви нанесен ущерб.

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Wolfy said:

Можно на это фото (то есть статус) послать жалобы, чтобы этого урода забанили. Гырылмышларын гючляри анчаг арвад-ушага чатыр да, тарих бойу беля олублар. Пусть все видят какие они уроды. 

Я в инсте плохо разбираюсь. Спорить или утверждать не берусь. Но из того что сейчас увидел мне кажется хай пользуется фоткой нашего мальчика выдавая его за своего, типа сильные и не сдаются. У самих-то такого пацана врядли найдешь. Со вчерашнего дня я восхищаюсь пацаном. Янымда олсайды багрыма басардым. Взгляд такой как будто сейчас готов армяшкам голову отвинтить )))

 

Это комент под фоткой которую кто-то другой выставил или фотка с его подписью?

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Wisdom сказал:

По идее, Соловья-разбойника сего дня подбили. Конец карьере. Браво.

 

 

Ты смог посмотреть видео? (интернете гёря)

 

Он там говорит, что Алиев обиделся на слова Багдасарова в передаче Соловьева, но

эти слова были вырезаны, но кто-то из работников выставил нa ютуб-канале.

 

Это уже второй случай саботажа Соловьева кем-то из его команды.

Первый случай был, когда он говорил об очередях перед ереванским военкоматом, а показали сюжет из бакинского военкомата.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

А что там? Посмотреть выпуск?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Veritas
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Простолюдин
    • +Artist77
    • +Dex
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +Vitaliy
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +Джема
    • +Leysan
    • +АнтиФейк
    • +usseyn
    • DigitalFilms
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • Leylaya
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions