Jump to content
Baku365.com

Маски для волос


Птица

Recommended Posts

Птица

Какими профессиональными масками для волос вы пользуетесь для восстановления волос? Я покупала в "Берлине" проф восстановление, но все равно не то. Хотя стоит отметить, что после моего "мастера" я хотя бы расчесаться смогла с ними. Все сожгла напрочь мне. Меня как током ударило.

 

Поехала сегодя в Face studio. Оттуда вышла более менее похожая на женщину. Круто сделал мастер мне. Я их видела в фб. Мастера мужчины в основном. Потом в 2гисе нашла ближайший - не пожалела. Хотя бы в зеркало могу смотреть не плюясь. 

К визажисту не зашла,  с детьми была, да и время поджимало.

 

В общем суть да дело. Купила я у них маску "Ботокс МАКС " для волос. За 30 ник. Буду писать отзывы после моих "тормозила головой".  Кто нибудь пользовался ей? Еще предлагают они шамп и спрей для роста волос за 60 манат. Меня малек жаба придушила. Думаю сначала маску попробую.

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Нравится ухаживать за волосами. На одной серии никогда не останавливаюсь, так как волос привыкает. Одно время пользовалась итальянской продукцией давинес, но к сожалению их завоз в Баку приостановлен. Пользуюсь разными, маски также брала разные, от люксовых до среднего сегмента. Скажу одно, если от природы волосы сами по себе качественные, то особого ухода и не требуется, а вот с качеством по хуже, то бишь, тонкие, ломкие - то да.

Внутрь также нужно принимать всякие витамишки, с айхерба не плохие, оттуда периодически заказываю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 10/15/2020 at 9:49 PM, Птица said:

 

 

В общем суть да дело. Купила я у них маску "Ботокс МАКС " для волос. За 30 ник. Буду писать отзывы после моих "тормозила головой".  Кто нибудь пользовался ей? Еще предлагают они шамп и спрей для роста волос за 60 манат. Меня малек жаба придушила. Думаю сначала маску попробую.

 

скажу по секрету всему свету. можете взять только шампунь и маску. Маску можно также дольше подержать на волосах. Бальзам не нужно - мастерство не пропьешь, плавали знаем ) да и мой мастер по волосам не раз мне подсказывал эту истину )

что касается вышеназванной вами фирму слышу в первый раз. обычно когда что-то покупаю, много отзывов читаю в нете.

Edited by Scarlett
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5 hours ago, Scarlett said:

скажу по секрету всему свету. можете взять только шампунь и маску. Маску можно также дольше подержать на волосах. Бальзам не нужно - мастерство не пропьешь, плавали знаем ) да и мой мастер по волосам не раз мне подсказывал эту истину )

что касается вышеназванной вами фирму слышу в первый раз. обычно когда что-то покупаю, много отзывов читаю в нете.

Бальзам для сожженых волос. А шамп и спрей для роста. У меня нервов не хватает на эту "солому". Хотела коротко постричься- муж не разрешает. Поэтому хочу максимально вырастить их до разрешенной мужем длины и выстричь все) клянусь аж плакать хочется. Столько растила и так бездарно все испортить. И еще и седина пробилась как оказалось. Мелирование сделать? Как думаете? Хочу в платину покраситься. У меня славянский тип волос, и мне видимо мастер что то напутала. Так что что я распутать не могу. 

Девчатам своим намазюкала я сегодня. Очень классно получилось. Хоть и цена 30 манат, но расход минимальный. Буквально чайная ложка, а так грамм 300. Точно не помню. Завтра посмотрю.

Я уже готова в платке ходить, лишь бы не видеть это уродство.(

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
8 minutes ago, Птица said:

Я уже готова в платке ходить, лишь бы не видеть это уродство.(

кстати говоря о платке, в этом году в тренде ходить в платках типа бандана, но так чтобы была видна челка, в Баку, я особо не замечала, хотела стать первой, но как-то лень купить красивый платочек, попробуйте вы!

На счет всего остального ханум, за проф советами и тоном краски волос тока к мастеру, я не могу дать совет для чужих, сорри )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
On 10/18/2020 at 7:44 PM, Scarlett said:

кстати говоря о платке, в этом году в тренде ходить в платках типа бандана, но так чтобы была видна челка, в Баку, я особо не замечала, хотела стать первой, но как-то лень купить красивый платочек, попробуйте вы!

На счет всего остального ханум, за проф советами и тоном краски волос тока к мастеру, я не могу дать совет для чужих, сорри )

Мне келагаи нравится) я более к восточному типу склоняюсь. Но мой ментор хочет евростайл) с банданой в 40 лет ходить не комильфо)

В любом случае, спасибо что отклинулись)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Девчатам моим очень классно подошло. Мы правда и так кудрявые, щас вообще как в пружинках стали. В общем там 500 мл. Не могу фотки загрузить. Завтра уменьшу и скину фото самого бальзама и "пружинок" 

 Оч мягкие волосы стали.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
17 hours ago, Птица said:

Мне келагаи нравится) я более к восточному типу склоняюсь. Но мой ментор хочет евростайл) с банданой в 40 лет ходить не комильфо)

В любом случае, спасибо что отклинулись)

девушка, в 40 лет жизнь только начинается, самый вкусный возраст у женщин.
 вот такого плана как на этих рисунках я имела ввиду ношение бандан или платков. Щас это в тренде )

Без названия (1).jpg989898989.jpg

images (6).jpg4545454.jpg

images (6).jpg43434343.jpg

images (6).jpg90909090.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Лично самой нравится вот так

564x704_0xac120003_15002320181594112400.jpg

 

п.с. сорри за офттоп

 

Edited by Scarlett
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Пользовалась масками,как в мертвому припарка.Пришла к выводу,что там просто силиконы,где то больше,где то меньше. Лучше уж принимать биотин,селен,цинк.Кожа и роговые образования ,показатель нашего внутреннего состояния. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
6 hours ago, Undina said:

Пользовалась масками,как в мертвому припарка.Пришла к выводу,что там просто силиконы,где то больше,где то меньше. Лучше уж принимать биотин,селен,цинк.Кожа и роговые образования ,показатель нашего внутреннего состояния. 

уходовая косметика, если есть внутренние проблемы, не особо помогают. Без употребления нужных витаминтов, белков и микроэлементов - особого прогресса нет.

Та  же процедура  кератин на волосы - эффект временный, никакой пользы...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
On 10/20/2020 at 4:33 PM, Scarlett said:

девушка, в 40 лет жизнь только начинается, самый вкусный возраст у женщин.
 вот такого плана как на этих рисунках я имела ввиду ношение бандан или платков. Щас это в тренде )

Без названия (1).jpg989898989.jpg

images (6).jpg4545454.jpg

images (6).jpg43434343.jpg

images (6).jpg90909090.jpg

))) вы таких девушек выставляете, что они были бы красивы и лысые и с мешком на голое тело))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
4 minutes ago, Птица said:

))) вы таких девушек выставляете, что они были бы красивы и лысые и с мешком на голое тело))

 

дело абсолютно не в них внешности ханум, все зависит от вс (внутреннего состояния) человека. Достаточно  элементарно ухаживать за собой, носить то что подходит именно вам, в чем вам комфортно и в то же время стильно и все будет путем..)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

У меня волосы выпадали. Была у врача: железа не хватало, оказывается. Одна упаковка - все пришло в норму . И без масок, без чего- то лишнего. Проверь железо в крови. 
Плюс, откажись от сладкого. Волосы станут здоровее. Испытано на себе 😉

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Bubusik

@Starry Eyed тут спрошу ,там не всем интересно же ))

У Хакана стриглась,мне понра.Вот к Петру намылилась.А у него что делали🤔?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Bubusik сказал:

@Starry Eyed тут спрошу ,там не всем интересно же ))

У Хакана стриглась,мне понра.Вот к Петру намылилась.А у него что делали🤔?

Я тоже у Хакана стриглась) У Петра делала нанопластику (она только для волос, которые никогда не были окрашены), еще делала холодный ботокс для волос и спа-уход. Очень понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я тоже у Хакана стриглась) У Петра делала нанопластику (она только для волос, которые никогда не были окрашены), еще делала холодный ботокс для волос и спа-уход. Очень понравилось. 

Во,я как раз на нанопластику записалась к нему.Я профессор по выпрямлению,все нюансы знаю 🤓Ща скидки у него.До этого у Ангелины делала и Сабина что ли(не помню)

Вам его работа понравилась?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
45 минут назад, Bubusik сказал:

Во,я как раз на нанопластику записалась к нему.Я профессор по выпрямлению,все нюансы знаю 🤓Ща скидки у него.До этого у Ангелины делала и Сабина что ли(не помню)

Вам его работа понравилась?

Ну, от нано я ожидала большего, эффект очень быстро прошёл, просто пару месяцев более-менее аккуратно лежали волосы, прямыми не остались. Прикрепляю фото : на второй день нанопластики и почти через месяц.

А вот спа очень зашло, хочу опять пойти,может, еще какую термозащитную процедуру сделаю, солнце жжет волосы безбожно. 

Screenshot_20210617_224354.jpg

Screenshot_20210617_224306.jpg

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Прошу прощения за фото в халате, просто я его делала для себя, на эффект посмотреть. Год назад. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
13 минут назад, Starry Eyed сказал:

Прошу прощения за фото в халате, просто я его делала для себя, на эффект посмотреть. Год назад. 

Мы тут и так вдвоём,можно и неглиже 😹

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
16 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну, от нано я ожидала большего, эффект очень быстро прошёл, просто пару месяцев более-менее аккуратно лежали волосы, прямыми не остались. Прикрепляю фото : на второй день нанопластики и почти через месяц.

А вот спа очень зашло, хочу опять пойти,может, еще какую термозащитную процедуру сделаю, солнце жжет волосы безбожно. 

Screenshot_20210617_224354.jpg

Screenshot_20210617_224306.jpg

А я в восторге осталась +смывать сразу и делай шо хош с волосами .

Просто на моих волосах эффект виден ,они оч кудрявые.Как у Пети побываю ,напишу впечатления .На след недели запись моя.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Bubusik сказал:

А я в восторге осталась +смывать сразу и делай шо хош с волосами .

Просто на моих волосах эффект виден ,они оч кудрявые.Как у Пети побываю ,напишу впечатления .На след недели запись моя.

Отпишитесь, пожалуйста) подумываю опять постричься коротко и сделать нано, чтобы не укладывать)) Если Ангелина лучше, то пойду к ней. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Отпишитесь, пожалуйста) подумываю опять постричься коротко и сделать нано, чтобы не укладывать)) Если Ангелина лучше, то пойду к ней. 

У него до 30 числа скидка ,если что успеете 😺

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Bubusik сказал:

А я в восторге осталась +смывать сразу и делай шо хош с волосами .

Просто на моих волосах эффект виден ,они оч кудрявые.Как у Пети побываю ,напишу впечатления .На след недели запись моя.

Вот мои волосы в состоянии покоя) Без укладки, нерасчесанные)) 

IMG_20210617_232057_378.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вот мои волосы в состоянии покоя) Без укладки, нерасчесанные)) 

IMG_20210617_232057_378.jpg

Упс ,я не могу фото вставить 

Какие волосы красивые ,зачем вы их выпрямляете то?Мне можно если что )))Я кудряшка ,мне мои волосы нравятся,но за ними сложно ухаживать 😑

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 минуты назад, Bubusik сказал:

Упс ,я не могу фото вставить 

Какие волосы красивые ,зачем вы их выпрямляете то?Мне можно если что )))Я кудряшка ,мне мои волосы нравятся,но за ними сложно ухаживать 😑

Обрезала фото по самые помидоры 🙄

20210617_233027.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Нанопластика это типа кератинового выпрямления..?)

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Нанопластика это типа кератинового выпрямления..?)

Да ,то самое .Просто без запаха,дыма,сиди и не трогай голову месяц и тд )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
31 минуту назад, Bubusik сказал:

Упс ,я не могу фото вставить 

Какие волосы красивые ,зачем вы их выпрямляете то?Мне можно если что )))Я кудряшка ,мне мои волосы нравятся,но за ними сложно ухаживать 😑

Я их не выпрямляю обычно, один раз решила попробовать, но не понравились слишком прямые. Волнистыми мне лучше) 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я их не выпрямляю обычно, один раз решила попробовать, но не понравились слишком прямые. Волнистыми мне лучше) 

Ага ,волнистость (не знаю,есть такое слово или нет🤭)придаёт изюминку 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    sabinawka  Lady S  Mirvari  swallow_bird  Natali  Jalya  ESCADA.  Аналитик  Биолог  S.a.b.i.n.a  JasminNoir  Яркая  Maambl  Kassiya  otlicno365  Liliana-Kim  Комсомольская_правда  Mir67  Psixoloq  Grisbi  Безе74  Coco_chanel  trefoil  Narciss  Sabeen  Taurus  Ринчин Падма  -Siren-  Ленчик  Lisi4ka Em  Sky  BurlaXatun  guru1  Lahn-dill  Nana  Zema  Undina  Bubusik  Starry Eyed  Luna  gasiga  Pelin  LiyA_  Farah  bacb  Carpe Diem  No Angel  Liya1101  Крошка  Da Vinci  Шакти  GarkAlik  Толстячок  Птица  Scarlett  Яна Мадатова  MuZa  Didier Drogba  Такая как есть  Ikusya  Leyla2020  Hypnotic Poison  Castle in the snow 
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • Фабрицио
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions