Jump to content
Baku365.com

Маски для волос


Птица

Recommended Posts

Luna
39 минут назад, LiyA_ сказал:

Я итак их мою через день...)) 

Ой нет , через день для меня ту мач))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 минут назад, Bubusik сказал:

На счет вчерашнего средства забыла сказать .Пока на волосах есть состав ,то не делайте ,тк шампунь смоет его .Через пару месяцев лучше начать ,если не собираетесь и дальше кератиниться)

Я думаю, что буду делать кератин и дальше... Мне понравился результат...)) 

А вы каким безсульфатным шампунем пользуетесь если не секрет..?) 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
14 минут назад, LiyA_ сказал:

Я думаю, что буду делать кератин и дальше... Мне понравился результат...)) 

А вы каким безсульфатным шампунем пользуетесь если не секрет..?) 

Раньше в Турции в Ватсоне брала ,названия не помню .Ладор последний раз-довольна ,просто 530 мл безразмерный будто(там серии на любой вкус).На очереди стоит от Ив Роше.Пару раз в аптеках брала,но мне не понравилось.Лучше все таки более профессиональный уход брать.

2 зелёных-ужасть ,голубой хорош(в браво есть и аптеках

Screenshot_20210618-201532_Chrome.jpg

Screenshot_20210618-201840_Chrome.jpg

Screenshot_20210618-201441_Chrome.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
24 минуты назад, LiyA_ сказал:

Я думаю, что буду делать кератин и дальше...

Тогда допол.проф уход не нужен ,можно просто что нибудь для увлажнения.ну и масла для кончиков и спрей перед сушкой .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 часа назад, guru1 сказал:

 

Добрый вечер , а где можно купить эти средства ?

Добрый вечер,

Я чуть выше написала 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 часа назад, Bubusik сказал:

Раньше в Турции в Ватсоне брала ,названия не помню .Ладор последний раз-довольна ,просто 530 мл безразмерный будто(там серии на любой вкус).На очереди стоит от Ив Роше.Пару раз в аптеках брала,но мне не понравилось.Лучше все таки более профессиональный уход брать.

2 зелёных-ужасть ,голубой хорош(в браво есть и аптеках

Screenshot_20210618-201532_Chrome.jpg

Screenshot_20210618-201840_Chrome.jpg

Screenshot_20210618-201441_Chrome.jpg

Я тоже пользуюсь lador, очень нравится..после него даже не надо наносить дополнительные средства))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 часа назад, LiyA_ сказал:

Я думаю, что буду делать кератин и дальше... Мне понравился результат...)) 

А вы каким безсульфатным шампунем пользуетесь если не секрет..?) 

 

Мне мой парикмахер не разрешает делать кератин, говорит портит структуру волос. Мы с ним дружим сто лет, плохого не посоветует)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 час назад, Крошка сказал:

 

Мне мой парикмахер не разрешает делать кератин, говорит портит структуру волос. Мы с ним дружим сто лет, плохого не посоветует)

Я пока негативного воздействия на волосы не заметила... Волосы мягкие, не ломкие...)

Link to comment
Share on other sites

guru1
20 часов назад, Крошка сказал:

Добрый вечер,

Я чуть выше написала 🙂

На этом сайте есть эта маска ?

https://www.bodycare.az/lador

 

Link to comment
Share on other sites

guru1
23 часа назад, Bubusik сказал:

la'dor на инста покупала.шампунь,кондей 530 мл-35 азн +5 азн доставка на дом.если надо,поищу эту страничку.

но продукция отличная

Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
12 минут назад, guru1 сказал:

Спасибо .

Ммм,это надо или нет?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

guru1
14 часов назад, Bubusik сказал:

Ммм,это надо или нет?)))

Да надо ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Starry Eyed
17.06.2021 в 22:05, Bubusik сказал:

А я в восторге осталась +смывать сразу и делай шо хош с волосами .

Просто на моих волосах эффект виден ,они оч кудрявые.Как у Пети побываю ,напишу впечатления .На след недели запись моя.

Здравствуйте! Ну что, сходили к нему?)

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
49 минут назад, Starry Eyed сказал:

Здравствуйте! Ну что, сходили к нему?)

Здравствуйте,к сожалению нет(я забыла вам сказать😔,возникла непредвиденная ситуация(отложила до лучших времен)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
18 часов назад, Bubusik сказал:

Здравствуйте,к сожалению нет(я забыла вам сказать😔,возникла непредвиденная ситуация(отложила до лучших времен)

У него опять акция) Все думаю, что выбрать🤔

Screenshot_20210630_121457_com.instagram.android.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 час назад, Starry Eyed сказал:

У него опять акция) Все думаю, что выбрать🤔

Screenshot_20210630_121457_com.instagram.android.jpg

Ой,ради меня штоле)))Ботокс как уход,не выпрямляет,типа ламинирования,но я не поняла его прелести)Так я за нанопл.Но если вы собираетесь часто ходить на море,то лучше оставить на осень,состав быстро смоется от соли,хлора. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Bubusik сказал:

Ой,ради меня штоле)))Ботокс как уход,не выпрямляет,типа ламинирования,но я не поняла его прелести)Так я за нанопл.Но если вы собираетесь часто ходить на море,то лучше оставить на осень,состав быстро смоется от соли,хлора. 

Нее, я не купаюсь в море) Я выпрямлять не хочу, нравятся естественные, волнистые. Просто подсушены из-за солнца и пушатся. С этим ботокс справится? Еще хочу попробовать филлер Masil - Концентрированная салонная маска для волос Masil 8 seconds salon hair mask  350 мл купить, заказать, отзывы, цена, стоимость, корейская косметика Киев,  Украина, Интернет магазин, недорого, харьков, одесса, Днепр, маска для  волос 8

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Нее, я не купаюсь в море) Я выпрямлять не хочу, нравятся естественные, волнистые. Просто подсушены из-за солнца и пушатся. С этим ботокс справится? Еще хочу попробовать филлер Masil - Концентрированная салонная маска для волос Masil 8 seconds salon hair mask  350 мл купить, заказать, отзывы, цена, стоимость, корейская косметика Киев,  Украина, Интернет магазин, недорого, харьков, одесса, Днепр, маска для  волос 8

Тогда канеш лучше ботокс на лето.Про филлеры ничо не знаю🤷‍♀️,не пользовалась.Можно и самим всякие масочки дома делать(легкие,без яиц,горчицы и тд🙄)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.06.2021 в 12:50, Bubusik сказал:

Тогда канеш лучше ботокс на лето.Про филлеры ничо не знаю🤷‍♀️,не пользовалась.Можно и самим всякие масочки дома делать(легкие,без яиц,горчицы и тд🙄)

Купила этот филлер - результат супер) Волосы напитанные, шелковистые, легко расчесывать. Как восстанавливающее средство рекомендую. На этой неделе попробую филлер Lador, сравню) У меня этой фирмы и шампунь, и маска, и масло, очень нравятся. Какой понравится больше, тот и возьму в полноценном размере.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
16 минут назад, Starry Eyed сказал:

Купила этот филлер - результат супер) Волосы напитанные, шелковистые, легко расчесывать. Как восстанавливающее средство рекомендую. На этой неделе попробую филлер Lador, сравню) У меня этой фирмы и шампунь, и маска, и масло, очень нравятся. Какой понравится больше, тот и возьму в полноценном размере.

А как им пользоваться(филлером)?Ладор мне тоже нра,но 530мл перебор,лучше брать меньше обьем,надоедает + рекомендуют часто менять средства по уходу.Ботокс передумали делать?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Bubusik сказал:

А как им пользоваться(филлером)?Ладор мне тоже нра,но 530мл перебор,лучше брать меньше обьем,надоедает + рекомендуют часто менять средства по уходу.Ботокс передумали делать?

Смешать с водой в пропорции 1:1, наносить на помытые, влажные, чуть подсушенные волосы и оставить на пару минут, потом смыть теплой водой. Я же делала ботокс, он давал точно такой же результат, как эти филлеры, не вижу смысла переплачивать в несколько раз) Но постричься ооочень хочу, чего жду? сама не знаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Комсомольская_правда

Дорогие и красивые, подcкажите пожалуйста, где в Баку можно приобрести продукция, а точнее краску для волос Wella True Grey Toners?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
18.06.2021 в 20:20, Bubusik сказал:

 

Screenshot_20210618-201441_Chrome.jpg

 

Покупала этот шампунь и его бальзам, волосы как-будто немытые были после него. Тоже самое было с Килс.

По теме: Покупала Локситан, Лакме, в салонах покупала проф серию Шварцкопф, Кейпро, неплохие. Kezy шампунь не понра, маска неплохая.

Керастаз маска не понра, масло для волос было неплохое. 
Если волосы повреждённые, их никакие маски не восстановят. Все шампуни, бальзамы, и маски - лишь визуально улучшают волосы, ну и смягчают. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
26.09.2022 в 15:14, Комсомольская_правда сказал:

Дорогие и красивые, подcкажите пожалуйста, где в Баку можно приобрести продукция, а точнее краску для волос Wella True Grey Toners?

 

 

 

 


Сомневаюсь, что в магазинах, Велла салонная. В салонах спросите. Знаю, что салон внутри Газелле использует краски Велла. Ещё можете найти офиц дистрибьютора в Азербайджане на инсте или фб, и написать им, может есть магазин или какой-то салон продаёт. 
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
26.09.2022 в 15:14, Комсомольская_правда сказал:

Дорогие и красивые, подcкажите пожалуйста, где в Баку можно приобрести продукция, а точнее краску для волос Wella True Grey Toners?

 

 

 

 


Вот нашла такие страницы на инсте, обе пишут, что офиц дистрибьюторы, спросите у них. 
 

115535142_292193602200672_34717880789709
INSTAGRAM.COM

3,463 Followers, 0 Following, 177 Posts - See Instagram photos and videos from (@wella_az)

 

219422030_892188501641603_33140666118742
INSTAGRAM.COM

1,410 Followers, 231 Following, 346 Posts - See Instagram photos and videos from (@wellahair.az)

 

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
26.09.2022 в 20:24, Liliana-Kim сказал:


Вот нашла такие страницы на инсте, обе пишут, что офиц дистрибьюторы, спросите у них. 
 

115535142_292193602200672_34717880789709
INSTAGRAM.COM

3,463 Followers, 0 Following, 177 Posts - See Instagram photos and videos from (@wella_az)

 

219422030_892188501641603_33140666118742
INSTAGRAM.COM

1,410 Followers, 231 Following, 346 Posts - See Instagram photos and videos from (@wellahair.az)

 

 

Огромное вам спасибо.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
26.09.2022 в 21:37, Комсомольская_правда сказал:

 

Огромное вам спасибо.


Пожалуйста ) 🌹

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
27.09.2022 в 00:24, Liliana-Kim сказал:


Пожалуйста ) 🌹

 

Написал им, но к сожалению они не привозят эту линию косметики.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
27.09.2022 в 11:48, Комсомольская_правда сказал:

 

Написал им, но к сожалению они не привозят эту линию косметики.


Может по интернету заказывать ? А в салоне внутри Газелле спрашивали, мне там один раз Веллой пару лет назад красили волосы, Фуад Гаджиев. Честно говоря мне не понра цвет. Был блонд, осветлили корни, и покрасили Веллой, был какой-то сиреневатый оттенок мне очень не понра, хоть и другим нра. Благо быстро смылось. 

Велла была популярна в конце 90-х и начале 2000-х. Сейчас больше красят Шварцкопф, Кёйне, и Лореаль. Мне кстати краски Лореаль нра, ими красили мне волосы в салоне, не хотите что-то из этих попробовать? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    sabinawka  Lady S  Mirvari  swallow_bird  Natali  Jalya  ESCADA.  Аналитик  Биолог  S.a.b.i.n.a  JasminNoir  Яркая  Maambl  Kassiya  otlicno365  Liliana-Kim  Комсомольская_правда  Mir67  Psixoloq  Grisbi  Безе74  Coco_chanel  trefoil  Narciss  Sabeen  Taurus  Ринчин Падма  -Siren-  Ленчик  Lisi4ka Em  Sky  BurlaXatun  guru1  Lahn-dill  Nana  Zema  Undina  Bubusik  Starry Eyed  Luna  gasiga  Pelin  LiyA_  Farah  bacb  Carpe Diem  No Angel  Liya1101  Крошка  Da Vinci  Шакти  GarkAlik  Толстячок  Птица  Scarlett  Яна Мадатова  MuZa  Didier Drogba  Такая как есть  Ikusya  Leyla2020  Hypnotic Poison  Castle in the snow 
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • Enforce23
    • +bulava
    • +Вредный Крыс
    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions