Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 30


A_12

Recommended Posts

Птица
1 minute ago, LiyA_ said:

☹☹☹

😡😡😡

🇦🇿🇦🇿🇦🇿

 

Screenshot_20201017-010048_Facebook.jpg

Ай да... ну что за мрази. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Bushido said:

Гюджлю партлайышлар олуб, сеси Йевлахда эшидилиб.

 Вроде везде пишут что сбило ПВО

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, undead_angel сказал:

 Вроде везде пишут что сбило ПВО

 

 

ümid edirem.

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Adina said:

 

это круговое орошение ))

точнее, когда то там было

 

571fdf86b7616a909eba6d6db6a362c1.jpg

Именно из-за этого "когда-то" и не узнаешь даже.. В пустыню превратили все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Из Носатого ТГ

️Власти Азербайджана уже откровенно плюют на инициативы Москвы 

Ереван по инициативе РФ направил военных в Москву на встречу с делегацией Азербайджана, Баку отказался от аналогичного шага - пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян.

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из тг...

И вновь неспокойная ночь: По Гяндже была запущена ракета, которая была нейтрализована нашими ПВО. В Мингечевире слышно взрывы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, nekka said:

Реализм это то,что если всё пойдёт хорошо,  то от армян там остнется или ничего или мизер. Думаю в таком случае не может идти речи об автономии. 

Вам надо быть более подкованной в вопросах межд.политики чтобы говорить о таких вещах , эмоции это одно , а реализм это другое .

Давайте всех армян переселили на Марс - реально ли это ?- нет , значит и говорить об этом бессмысленно .

Я не люблю сотрясать воздух , это бессмысленно .

Именно поэтому я пашиняна не называю телефоняном , и не трогаю его жену , я  давно вырос из детства и не потерял культуру .

Я его называю тем кого должен судить Гаагский трибунал 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

 

 

 

 

Как можете делать выводы не зная полной картины? Вроде я не был вовлечен особо в ту историю, но все помню. Всё было гораздо сложнее.

 

Кто знает какой например я ориентации? Никто. Да и незачем. 

Гася, я помню как это было, журналист какой то у него взял интервью и в заголовок вывел его ориентацию чтоб поймать хайп, хотя в самом интервью про его ориентацию было всего два слова, все подхватили этот заголовок и началась свистопляска, между тем он говорил очень много толкового, но все на это забили..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
7 минут назад, Bushido сказал:

Гюджлю партлайышлар олуб, сеси Йевлахда эшидилиб.

 

Почему именно по ночам?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Gələn məlumata görə Düşmən Mingəçevir şəhərinə də raket zərbəsi endirib. Ordumuzun Hava Hücumundan Müdafiə Qüvvələri Mingəçevir şəhərinə hədəflənən raketi havada zərərsizləşdirib.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
3 minutes ago, LiyA_ said:

☹☹☹

😡😡😡

🇦🇿🇦🇿🇦🇿

 

Screenshot_20201017-010048_Facebook.jpg

Ай бу бишяряфляр... Ёзюмдян асылы дейил, хяр дяфя Гянджяни вуранда, еля бил ки, бир хиссям елюр. 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ракету в Мингечевир точно в небе сбили, очевидец говорит, что было близко к земле.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Gun-smith said:

@Editor подскажите во сколько начинается митинг 18 числа в НЮ знакомые Азербайджанцы с тех краев хотят присоединится, они не в курсе были..

2PM

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

люди будьте бдительны полчаса назад у нас во дворе приехало 6 машин спецподразделений чтобы остановить одну машину,было очень жесткое сопротивление,прямо у нас во дворе,я не знаю что к чему ,но точно знаю что не прочто так...

  • Like 3
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
23 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Он говорил, что будет время люди из Баку поедут в Анкару и при этом не пересекут какую-либо госграницу.

 

как?

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, gasiga сказал:

Ээ, не согласен. Был свидетелем всего процесса, бир копей оглу не интересовался вообще чем и как он занят в личной жизни. Просто выложено было одно его видео, где он сам сквозь основную тему рассказывает про ориентацию и делает большой упор на это. Много людей сказали что это было лишним и не имеет отношения ни к чему. И оттуда всё разрослось. Кто знает у кого какая ориентация на форуме, кому какая разница. Но и не нужно в глаза пихать ничего.

Немного поправлю. Видео-интерьвю было. и анонсом в начальных секундах был момент где он отвечает на вопрос об его ориентации и он отвечает. Юзеры большинство как и всегда это случается более 2-3 минуты не посмотрев зацепились за вопрос про ориентацию, а он обиделся что бир гуран сез демишям орда гызыл кими. а вы зацепились за ориентацию.  В общем где то он был прав. но вина не юзеров я думаю а в том кто составил то видео где делается акцент на ориентацию. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Три прилёта ракет по Гяндже. Разбудили нас, мы тут ночевали. Минут 10 назад. Едем на место.

 

Говорят, в Гяндже было 4 взрыва. Есть разрушения и раненые.

  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Прямой эфир из генджи Разрушения

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

люди будьте бдительны полчаса назад у нас во дворе приехало 6 машин спецподразделений чтобы остановить одну машину,было очень жесткое сопротивление,прямо у нас во дворе,я не знаю что к чему ,но точно знаю что не прочто так...

Зачем? Что происходит? Есть версии? 

 

Отдаю дань нашим правоохранительным органам. За счет их сна, здоровья, жизней, мы спокойно спим ночами. 

Edited by Птица
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

i_f
Just now, Editor said:

 

как?

 

Может он имел в виду свободное перемещение, как в ЕС

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Ары пишут, что наши беспилотники сейчас над Арменией

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Bushido сказал:

Гюджлю партлайышлар олуб, сеси Йевлахда эшидилиб.

Харда? 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Сизи герюм гырыласыз...о*раш милляти...😡😡😡😡

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Сева ИМ said:

Харда? 

Гянджа...

3 взрыва в Гяндже. Держитесь 🙏

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Проснулся... в посёлке люди в подвал спускаются...

 

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Сукииииии твари кажктся опять по дрму попали

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Гася, я помню как это было, журналист какой то у него взял интервью и в заголовок вывел его ориентацию чтоб поймать хайп, хотя в самом интервью про его ориентацию было всего два слова, все подхватили этот заголовок и началась свистопляска, между тем он говорил очень много толкового, но все на это забили..

Согласен конечно. И я тоже повелся. Ня билим, эти дела еще несколько поколений не решатся. Вдруг прочитает, совсем не хочу ничего лишнего сказать, всё же за два года хотелось бы стать умнее, но у него это тоже очень слабое место. И конечно же та тема созданная Мурано должна была раскрутить на скандал. Можно было юзеру пообщаться какое-то время, стать своим, а потом пойдет как пойдет. А его тупо подставили. Выложили видео, миллят потроллил и ориентацию, и еще больше смелость из заграницы и тут объявили что человек на форуме вот такой-то юзер. Полная 360° круговая задница получилась и юзер не мог не быть обижен. Нехорошая неловкая ситуация. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Alexaz said:

Ары пишут, что наши беспилотники сейчас над Арменией

Их же с..ка предупреждали. 

Link to comment
Share on other sites

Neo

В мире буквально нет страны под названием «Республика Арцах».

Об этом в своем аккаунте в Твиттер написал директор центра международной политики Heritage Foundation Люк Коффи.

«В мире буквально нет страны под названием «Республика Арцах». Это фикция. Воображение. Фантазия. Фейк. Его нет ни на одной официальной карте. Откровенно говоря, мне неловко слушать, как члены конгресса и другие избранные официальные лица США говорят о так называемом «Арцахе»»,- написал Коффи.

 

https://minval.az/news/124044764

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Отче Ваш
    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions