Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 33


Alexaz

Recommended Posts

Crazy Lady

фанам ганиры:

Генире военны палтарда Глобал  хабарда 

глобал джанлы подписде

 

Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
3 minutes ago, Wolfy said:

Билмирям, мян мянада йаздым ки, рясми бяйанат олмайынча инанмайачам.  Иншаллах олар, вачиб дейил ки бу гюн олсун, чунки бу арзумузун хяйата кечмясиня горя чанларындан кечянляр вар.

Bu deqiqe ele en cox onlarin qisasi ucun isteyirem Qelebe xeberini ❤️🇦🇿 Butun semimiyyetimle 🙏🏼

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

i_f

️Пашинян объявился и в интервью французскому изданию повторил провокационную фразу из-за которой и началась война: «Нагорный Карабах - это Армения».

 

Он также заявил, что международное сообщество «должно признать право Нагорного Карабаха» на самоопределение в рамках принципа «отделение ради спасения».

 

@bulvarBaku

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Farah
AVIA.PRO

ВС Азербайджана взяли под контроль около 15% территории Нагорного Карабаха

 

ВС Азербайджана взяли под контроль около 15% территории Нагорного Карабаха.

Несмотря на заявления Армении о существенных потерях Баку в Карабахе, стало известно о том, что за несколько недель ВС Азербайджана взяли под свой контроль около 15% территории самопровозглашённой Нагорно-Карабахской Республики. Об этом свидетельствуют как данные Минобороны Азербайджана, так и данные независимых информационных ресурсов.

На данный момент вся северная и восточная часть нагорно-карабахской республики находится под контролем азербайджанских военных, причём, как отмечают аналитики, с учётом местности, Азербайджан может пойти в масштабное наступление и за несколько дней удвоить площадь контролируемой территории.

1_182.jpg?s565892d1602968220

Довольно существенной потерей для НКР стала утрата контроля над Гадрутом, Джабраилом и Физули

Учитывая отсутствие намерений России вмешиваться в текущую ситуацию, в течение ближайших недель территория Нагорного Карабаха вероятно перейдёт под полный контроль армии Азербайджана.
 

Edited by Farah
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, One said:

Понятно , ломать так ломать , только я не поняли, а какая разница тогда между вами юзерами этого форума и армянами или талибами из авганистана ??.

Тот же радикализм мнений и позиций .

Мы же не просим разрушить албанские храмы. А памятник -это их символ,нам он не нужен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, i_f сказал:

️Пашинян объявился и в интервью французскому изданию повторил провокационную фразу из-за которой и началась война: «Нагорный Карабах - это Армения».

 

Он также заявил, что международное сообщество «должно признать право Нагорного Карабаха» на самоопределение в рамках принципа «отделение ради спасения».

 

@bulvarBaku

 гет ......, в принципе рано или поздно он это сделает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
6 minutes ago, Crazy Lady said:

Ее зовут Хадидже. Хочу удочерить ее и  2хлетнюю Нилай. Если родственники разрешат.                    

Я тоже хотела. Дети уже у их родных. Одна малышка у родной халы, вторая тоже у бабушки и там родни много. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, One said:

Понятно , ломать так ломать , только я не понял, а какая разница тогда между вами юзерами этого форума и армянами или талибами из афганистана  ??.

Тот же радикализм мнений и позиций .

 

Это какой то ценный экземпляр искусства? Они причинил нам такую боль убивая наших мирных граждан? А вам больно за какое то уродское статуе? 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Crazy Lady сказал:

Ее зовут Хадидже. Хочу удочерить ее и  2хлетнюю Нилай. Если родственники разрешат.                    

Нилай мы хотели, у неё башушка жива, никому не отдает

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Ruada♡ said:

Мы же не просим разрушить албанские храмы. А памятник -это их символ,нам он не нужен.

Понятно , дали бы мне этот памятник , на его месте сделал бы хороший чайхана с вареньем из диких лесных ягод Карабахских .

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Cənublu soydaşlarımız İrandan Ermənistanla sərhədi bağlamağı tələb edir.

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Лапшин  призывает армян оккупировать  трубопровод БТД  атакуя Товуз )) Зачем этого говноеда вообще выпустили из тюрьмы ?Сидел бы сейчяс у параши с жалким видом и гнил в нашей тюрьме .

Edited by Barbarosa
  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Чёрный подснежник

ШУША —  Место Исполнения Желаний!

 

Ждемс!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Castle in the snow said:

 

Это какой то ценный экземпляр искусства? Они причинил нам такую боль убивая наших мирных граждан? А вам больно за какое то уродское статуе? 

Но и мне плевать на этот памятник , просто я считаю что те деньги которые потратят на ликвидацию этого памятника , можно было бы потратить на детей чьи отцы погибли в бою , я чисто из прагматических соображений .

Но уважаю ваше эмоциональное мнение , так что я тоже за разрушение этого памятника .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ну все...пришла домой...включила азтв...жду...:smoking:

П.с. сама не верю, что пишу выделенное...🤣

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Farah said:
AVIA.PRO

ВС Азербайджана взяли под контроль около 15% территории Нагорного Карабаха

 

ВС Азербайджана взяли под контроль около 15% территории Нагорного Карабаха.

Несмотря на заявления Армении о существенных потерях Баку в Карабахе, стало известно о том, что за несколько недель ВС Азербайджана взяли под свой контроль около 15% территории самопровозглашённой Нагорно-Карабахской Республики. Об этом свидетельствуют как данные Минобороны Азербайджана, так и данные независимых информационных ресурсов.

На данный момент вся северная и восточная часть нагорно-карабахской республики находится под контролем азербайджанских военных, причём, как отмечают аналитики, с учётом местности, Азербайджан может пойти в масштабное наступление и за несколько дней удвоить площадь контролируемой территории.

1_182.jpg?s565892d1602968220

Довольно существенной потерей для НКР стала утрата контроля над Гадрутом, Джабраилом и Физули

Учитывая отсутствие намерений России вмешиваться в текущую ситуацию, в течение ближайших недель территория Нагорного Карабаха вероятно перейдёт под полный контроль армии Азербайджана.
 

 

это разве последняя карта прогресса? если честно напрягает .. каждый малюет свою карту... нашему бы МО карту замутить, что бы не было отсылов к недостоверным источникам

Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Мы же не просим разрушить албанские храмы. А памятник -это их символ,нам он не нужен.

 

Qonsu getirsin basqasinin evinde ecdadinin barelyefini qoysun...sorusmazlar niye ?  

Yoxsa saxlayib gelecek nesile gostermeliyik ki baxin qedim ermeniler torpagi olub bura?:)) Lomnan caxart gedsin (c) 

😆 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Мы же не просим разрушить албанские храмы. А памятник -это их символ,нам он не нужен.

лучше поставить рядом разрушенные обломки памятников из  Шуши, чтобы была видна разница между нами и ними. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, One said:

Понятно , дали бы мне этот памятник , на его месте сделал бы хороший чайхана с вареньем из диких лесных ягод Карабахских .

 

общественный туалет, а не чайхана... ни один азербайджанец не стал бы там пить чай, под этими символами бесчеловечия и фашизма... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
19 minutes ago, One said:

Это обойдется не дёшево , но если в бюджете много денег , и все остальные соц.проблемы решены то почему бы нет .

Вы меня убедили разрушить до основания .

К счастью, у нас много живых копилок, на весь Карабах хватит. Народ сейчас стоит за президентом и  он может ломать их по одному или оптом. Так что вы особо не переживайте об этом. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
9 minutes ago, Ruada♡ said:

Их женщины злорадствуют.Ощущение,что нет никакого материнского инстинкта. Хоть тут и говорят,что не нужно удивляться,но не перестаю. 

Они больные агрессивные самки шакалов. Какие женщины. Там одна написала пост громадный, что у них сейчас у всех либидо повысилось, они хотят сношаться и рожать новых армян)) если найду ссылку - кину сюда. Я с трудом представляю такую бредятину от нашей девушки.

  • Excellent 2
  • Haha 10
  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Barbarosa said:

Лапшин  призывает армян оккупировать  трубопровод БТД  атакуя Товуз )) Зачем этого говноеда вообще выпустили из тюрьмы ?Сидел бы сейчас у параши с жалким видом и гнил .

Наши могут запросто заплатить местным силовикам, чтобы те его упаковали и выслали к нам. А тёплое место у параши, для него всегда найдётся. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Ну все...пришла домой...включила азтв...жду...:smoking:

П.с. сама не верю, что пишу выделенное...🤣

У меня та же ситуация, ( никогда не говори никогда))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Barbarosa said:

Лапшин  призывает армян оккупировать  трубопровод БТД  атакуя Товуз )) Зачем этого говноеда вообще выпустили из тюрьмы ?Сидел бы сейчяс у параши с жалким видом и гнил .

а зачем его кормить?!)))Пусть киздит сколько хочет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Heç bir alt yazı getmir, Prezidentin çıxışı ilə bağlı. 

Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Masusenka said:

К счастью, у нас много живых копилок, на весь Карабах хватит. Народ сейчас стоит за президентом и  он может ломать их по одному или оптом. Так что вы особо не переживайте об этом. 

Ок господа ура патриоты , согласен , ломать так ломать , не переделывать , не видоизменять , а ломать полностью и построить заново такое чтобы можно было их потроллить .

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Чёрный подснежник сказал:

ШУША —  Место Исполнения Желаний!

 

Ждемс!

32 года жду дня когда смогу посетит родину предков

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Светлый путь сказал:

Карабах это прежде всего горы,туда техника не лезет,проводить операции сложно но можно.Так что они берегут свои главные силы в горах хотя беля гется им ничто и никто не поможет.

Вы видели сколько оружия и техники они оставляют ? Для чего? Если так как вы говорите не было смысла всю эту технику туда свозить. Уходили бы вглубь тихо тихо отстреливаясь.

Link to comment
Share on other sites

artist88

А будет ли выступление президента?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Addict
    • +Риночка
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Brat
    • +Stolz
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Dominik_Toretto
    • +namula
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions