Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 34


undead_angel

Recommended Posts

Wisdom
7 minutes ago, Crazy Lady said:

Как вычислили? я тоже заметила что некоторая информация как бы забегая вперед дается. Но то что мошенничество на сайтах факт. 

Предполагаю, у меня не открываются эти тг каналы полностью. Инфа та о мошенниках, будучи формально правдой, может быть и вбросом типа "забота" об азербайджанцах. Сумма копеечная.

 

"Хаос  - это лестница". Подобного рода фразы, мягко выражаясь, характерны армехонам.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

ok )

 

 

 

sen acarsan zehmet olmasa.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Didier Drogba said:

Не думаю ))  И вам не советую так думать.

Ну представьте вы доброволец приехали воевать  потратили деньги на билет Через пару дней вам говорят начинаются переговоры вы улетаете и вдруг опять война  Сколько денег уйдёт на билет туда суда каждый раз летать разорится можно ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

Меня много квотируют я всем не успеваю отвечать. Но думаю все в принципе охвачено предыдущими постами, если в осадке чтото останется повторите квот проблем нет, я отвечу.

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Ромашка said:

 

 

Ребятки, я все понимаю, но увы....

Это не моя позиция, а действительность. 

Алиев всегда говорит об этом

 

Если мы этого не признаем, то не исключено, что война повторится еще через лет 30-40

Алиев об этом говорит, и мы это знаем. И мы говорим, что можно жить вместе и мирно. НО никто не должен кому-то обеспечить их пребывание в Карабахе. Мы можем смилостивиться и снизойти. Но ДОЛЖЕН это неправильно подобранное слово.

и еще... если они останутся в Карабахе с возможностью свободных коммуникаций с Арменией, то именно это станет гарантией того что у нас опять будет война. А не наоборот. Если их там не будет война возможна, но не в сердце нашей страны, а на границе, и поверьте больших шансов чего-то добиться у Армении не будет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Adina сказал:

 

он всегда добавляет "если захотят"

 

зацени троллинг ))

 

У нас один выход, сделать их жизнь в Карабахе невыносимой 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
5 minutes ago, nekka said:

Милый Гасига...как же я вас понимаю, каждый раз слово переговоры меня прям с ума сводить. 

Но....вы читали интервью пашиняна ТАСС? Если нет, то прочитайте. Ни к чему он не готов. Фигня все это. И Алиев это конечно  знает. 

Даю вам ссылку, читайте, и все волнения снимет как рукой.  

 

5806573.jpg
TASS.RU

Премьер-министр Армении Никол Пашинян — о том, что ситуация вокруг Нагорного Карабаха...

 

Мне стало жалко журналиста и редактора, кто приукрашивал его слова🤔

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

хорошо, у вас 4 страницы чтоб добить эту тему переговоров ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti

хорошо что у нас есть мрап-ы. Не знаю количество. Рад был бы если насытили бы все части. Радует противоминные показатели.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Друзья, нам столько всего предстоит.....)) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Al Pacino сказал:

хорошо, у вас 4 страницы чтоб добить эту тему переговоров ))

Люди, человеки, не бегите не бежите открывать новую тему,плиз! Следующая за Аль Пачино!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

хорошо, у вас 4 страницы чтоб добить эту тему переговоров ))

 

Мы закончили )))

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Didier Drogba сказал:

Нету никакого размена прочитайте внимательно. Речь о корридорах. Они хотят чтобы у них был культурный корридор в Карабах, мы говорим хорошо, но тогда взамен они обеспечивают нам культурный корридор в Нахичевань через территорию Армении.

Знаете в чем наша проблема? Мы не относимся к переговорам в отличии от них, с точки зрения выгоды. Иначе далеко пошли бы.

Они знают что будет обеспечена из безопасность ,поэтому и хотят. Нашу безопасность они не обеспечат,да и наши не поедут. Но с большей вероятностью наши могут согласиться, думая о дальносрочных перспективах( ошибка), когда надо думать "здесь и сейчас" о нашем недалёком будущем, причем в отношение нашего многовекового врага.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Barbarosa said:

Ну представьте вы доброволец приехали воевать  потратили деньги на билет Через пару дней вам говорят начинаются переговоры вы улетаете и вдруг опять война  Сколько денег уйдёт на билет туда суда каждый раз летать разорится можно ))

Переговоры не означают же демобилизацию. У Армии на время переговоров свои действия имеются, перегруппировка сил , укрепление и тд.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Nazul сказал:

Мне стало жалко журналиста и редактора, кто приукрашивал его слова🤔

Щас так да. Времена такие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Посмотрел интервью. Ничего проблемного не увидел. Полтики и руководство страны всегда должны выступать с конструктивных, дипломатичных, государственных позиций, желательно с миролюбивым тоном. Но на поле боя все продолжится в то же духе. По нескольким ключевым словам и отношению к вопросу в целом это видно.

Пашку Телефона не смотрел )) Он ничего не решает в любом случае.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, A_12 сказал:

Алиев об этом говорит, и мы это знаем. И мы говорим, что можно жить вместе и мирно. НО никто не должен кому-то обеспечить их пребывание в Карабахе. Мы можем смилостивиться и снизойти. Но ДОЛЖЕН это неправильно подобранное слово.

и еще... если они останутся в Карабахе с возможностью свободных коммуникаций с Арменией, то именно это станет гарантией того что у нас опять будет война. А не наоборот. Если их там не будет война возможна, но не в сердце нашей страны, а на границе, и поверьте больших шансов чего-то добиться у Армении не будет.

 

Сути не меняет, к сожалению) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ромашка said:

У нас один выход, сделать их жизнь в Карабахе невыносимой 

 

Ежегодный фестиваль "Ходжалы", где на праздничном костре в жертву приносится 613 армянских мужчин. Устроит?

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Al Pacino said:

хорошо, у вас 4 страницы чтоб добить эту тему переговоров ))

Да в принципе все уже ))) мы обсуждаем их дольше чем они будут идти ))))

Link to comment
Share on other sites

Ifti

ребята, чес слово, устали от до фига страниц прежних, в которых обсуждаем мертворожденный гум перемирие. Сейчас точно так же. Забейте на эту тему и продвинемся дальше. Хотели услышать общественное мнение. Услышали, что народ против. Ок. Продолжаем мочить гада.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Undina said:

Знаете в чем наша проблема? Мы не относимся к переговорам в отличии от них, с точки зрения выгоды. Иначе далеко пошли бы.

Они знают что будет обеспечена из безопасность ,поэтому и хотят. Нашу безопасность они не обеспечат,да и наши не поедут. Но с большей вероятностью наши могут согласиться, думая о дальносрочных перспективах( ошибка), когда надо думать "здесь и сейчас" о нашем недалёком будущем, причем в отношение нашего многовекового врага.

Что я могу вам посоветовать Ханум в этом случае - переложите все решения на Президента и его команду. Если он и они справились с тяжелейшим грузом на протяжении 20 лет переговоров с ними принимая взвешенные решения то теперь думаю ему еще проще будет

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Adina said:

 

Ежегодный фестиваль "Ходжалы", где на праздничном костре в жертву приносится 613 армянских мужчин. Устроит?

о гедерен ермени озю де киши харадан тапаг? О гедер ермени озю де кишини хеч оз мудафие назирлийи бутюн дагылмышстандан тапа билмир, ел бойтдана Гарабагда харадан тапачагыг. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Сути не меняет, к сожалению) 

Что значит не меняет? И что именно не меняет?

 

То что будет война с ними это неизбежно. Поэтому и повторяю в сотый раз, что война в Карабахе идет не только за Карабах, а за Армению. И добивать их надо сейчас и полностью. Если вы думаете, что мы можем дать им какие-то поблажки и сделать уступки и от этого не будет войны в будущем, то вы очень сильно и глубоко заблуждаетесь. К войне с ними (к их враждебности) мы должны быть готовы всегда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Azeri365 said:

Из Карабаха минометами  Товуз обстрелять можно? 

 

Нельзя. Но вот мы и боремся с "местными армянскими силами", которые указаны в Резолюциях ООН.  

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Adina сказал:

 

Ежегодный фестиваль "Ходжалы", где на праздничном костре в жертву приносится 613 армянских мужчин. Устроит?

 

Адина, я серьёзно.... 

Экономическая блокада, изоляция, недопуск к административным ресурсам и т.п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Все эти вычисления "кто где располагается" оставьте специалистам. Утром в наших СМИ прошло строгое предупреждение на этот счет насчет видеовбросов и сомнительных виртуальных каналов.

 

Наиболее оптимально, наряду с распространением официальной информации, пытаться выводить на чистую воду армянских пропагандистов, то как они способны мимикрировать - известная вещь.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Ромашка said:

 

У нас один выход, сделать их жизнь в Карабахе невыносимой 

я вас уверяю жителям Карабаха самим никакой корридор в Армению не нужен, это бред Армении, карабахские армяне быстро ассимилируются при новой власти, тяжелее чем им жилось под оккупацией армян им уже не будет.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Crazy Lady said:

доказано. потому и молчали все  когда наши взорвали ракетный комплекс в армении. 

Официальных доказательств нет. Иначе уже все сидели бы в ООН

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
39 минут назад, Crazy Lady сказал:

обстрел завод по переработке хлопка. Значит свежие кадры. 19.10 2020

Это не мне нужно, я слежу за нашими новостями. 

Это нужно для достоверности, как улика. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Всё @Al Pacino, открывайте, правда на нашей стороне, угурлар! Шад хябяр гяльсин в 35й!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 20 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +gylya
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Жемчужинка
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Suharik
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • Dancing soul
    • Xazar
    • +Lonely Wolf
    • +Jasmin.G
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Царь
    • movcon
    • +Azeri365
    • +Dak
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions