Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 34


undead_angel

Recommended Posts

Undina

Армяне себя ведут так, как будто проигравшая сторона мы.. Условия должны ставить мы,а не они.И без всяких, что мировое сообщество подумает,скажут. Такого плана переговоры на высшем уровне, решения и притворчемве в жизнь, судьба наших людей.Надо думать о выгоде наших людей. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nazul
5 minutes ago, Ifti said:

ребята, чес слово, устали от до фига страниц прежних, в которых обсуждаем мертворожденный гум перемирие. Сейчас точно так же. Забейте на эту тему и продвинемся дальше. Хотели услышать общественное мнение. Услышали, что народ против. Ок. Продолжаем мочить гада.

Я после первого перемирия вообще поменяла мнение об этом слове. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane

Они не отстанут после потери Карабаха, а будут выть, всем причитать и копить силы, а потом стрелять по нам. Это будет повторяться. Отбить у них охоту на попытки атаковать может только турецкая база.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Что я могу вам посоветовать Ханум в этом случае - переложите все решения на Президента и его команду. Если он и они справились с тяжелейшим грузом на протяжении 20 лет переговоров с ними принимая взвешенные решения то теперь думаю ему еще проще будет

Я думаю в этом случае должны быть консультанты,представители самой дружественной нам  страны, у которой большой опыт и история!

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Даже оставив в сторону внутреннее желание добить врага, надо понимать, что с Арменией любой мир будет временным. Через 5 или 10 лет они опять начнут войну. 
Это как бомба замедленного действия в регионе. Постоянный источник дестабилизации для всех, в том числе и для Ирана, РФ и Турции. 

Эта их авантюристическая, средневековая, болезненная идеология должна быть хирургически удалена. После окончания войны, миротворцы как раз должны быть мобилизованы в Армению. И как в случае с послевоенной Германией или Японией, в течение 20-30 лет нужно в оккупационном режиме   выковыривать из них эту дурь. Сажать за любое упоминание великой Армении, миацума и прочей пещерной хрени. Посадить всех их идеологов, сделать само упоминание их идеологии преступным и запретным, табу и проч и т.д. Без всякой иронии это огромная работа, которую кто-то должен сделать, если действительно хотят добиться мира в нашем регионе. 
 

А вот эти все «коридоры» как промежуточное решение, может быть, да. Но однозначно не приведёт к крепкому миру на нашей земле. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, Толстячок said:

Волею судьбы мы живем в окружении врагов и недоброжелателей. И в этих условиях нам нужно по возможности укреплять связи с тремя странами - Турция, Израиль и Пакистаном. Нам позарез нужно договориться с Турцией в деле обучения наших войск современным методам ведения войны, с Израилем - по высокоточным ракетам, дронам и другим новейшим вооружением и Израилем/Пакистаном по созданию отечественного ядерного оружия. Если мы не станем ядерной державой - от нас не отстанут никогда


Дроны получили да, и с успехом применяем.

 

какое еще ядерное оружие?


почему-то вспоминается поговорка:

 

am buldun da, killisini mi ariyorsun?

 

Давайте быть реалистами.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Al Pacino сказал:

хорошо, у вас 4 страницы чтоб добить эту тему переговоров ))

Открой сам новую тему, пожалуйста. И после этого сам открывай темы. 

Суеверная я стала, жесть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, Undina said:

Армяне себя ведут так, как будто проигравшая сторона мы.. Условия должны ставить мы,а не они.И без всяких, что мировое сообщество подумает,скажут. Такого плана переговоры на высшем уровне, решения и притворчемве в жизнь, судьба наших людей.Надо думать о выгоде наших людей. 

Обычное поведение «платной женшины»: врать с три короба, юбкасыны башына чякмяк, клеветать и требовать у всех решить их вопросы, проклиная их параллельно за то, что они не желают этого делать.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Undina said:

Я думаю в этом случае должны быть консультанты,представители самой дружественной нам  страны, у которой большой опыт и история!

там специалисты сидят вокруг, после того как почистили от команды тормозящих процессы остались чистые спецы ну и плюс с турками советуются естессно.  

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, A_12 сказал:

Что значит не меняет? И что именно не меняет?

 

То что будет война с ними это неизбежно. Поэтому и повторяю в сотый раз, что война в Карабахе идет не только за Карабах, а за Армению. И добивать их надо сейчас и полностью. Если вы думаете, что мы можем дать им какие-то поблажки и сделать уступки и от этого не будет войны в будущем, то вы очень сильно и глубоко заблуждаетесь. К войне с ними (к их враждебности) мы должны быть готовы всегда.

 

Нееет, такого я не говорила, не передергивайте мои слова))) 

 

Если мы всех армян выселим из Карабаха, то это ещё больше усугубит ситуацию. Их нужно вытеснять, но не одномоментно. Иначе вопрос тех беженцев будет постоянно витать в воздухе, а этого не должно быть. Мы ведь сейчас признаем, что в Баку живут армяне. Так же и там будет. Давайте будем реалистами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
12 minutes ago, Ромашка said:

 

У нас один выход, сделать их жизнь в Карабахе невыносимой 

не мне конечно вас учить, но об этом не нужно говорить вслух, просто предоставить все возможности для этого, но не словах, а на деле )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Editor said:


Дроны получили да, и с успехом применяем.

 

какое еще ядерное оружие?


почему-то вспоминается поговорка:

 

am buldun da, killisini mi ariyorsun?

 

Давайте быть реалистами.

 

Слово это не ругательное?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Adina ушаглара быг саггал сахламага не яхшы ичазе верирлер?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

Baxiram meydan bosdur acim tema?😆 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

iki ölkenin itirdikleri texnika

 

Karabah-tehnik-destroyed.jpg
MIL.IN.UA

Нагірний Карабах: підтверджені втрати Азербайджану та Вірменії (Доповнюється)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    231 members have viewed this topic:
    gasiga  Уфьдядявай  Alexaz  Дюймовочка  A_12  milostrd  RAINMAN  Turbo  Berk  Anri13  Azeri365  Kent  Liya1101  Reyhana  Samv  NNR  Walter White  Centurion  ***Nika***  Castle in the snow  i_f  S.T.A.L.K.E.R  One  Adina  YOLO  Unnamed  JaFlour  Werty  MuZa  Messina  Bubusik  Lale  Falimint  Mag  eminently  God_bless_you  Ghost Shaman  Artist77  Сева ИМ  undead_angel  Elseven  Manneken Pis  Luna  trr  zizu  лесник  Адамян  Бзиканутая мадам  Miss  Spirt  Padre  Adad  PRAVDORUB  Masusenka  Poor Yorick  Bodriy  Murad Ali  No Angel  CaMuP  Ромашка  Dionaea  Wisdom  Hypnotic Poison  Тео  mezzojuve  Lahn-dill  R.M.  VusalAze  Чёрный подснежник  nikotrissa  Bushido  irrevion  Barbarosa  Rufat_714  malenkaya pakost  Cruz  Mr. TANNER  Gun-smith  Realy Long  Kalipso  bacb  Obozrevatel  Ifti  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  nekka  artist88  Didier Drogba  Z@Gadka  iНекто  Светлый путь  abu Uthman  nbar  uncle Y  TobbyDammit  Snapshot  Kartofsatan  user-code  Dalğıc  Addeliya  and 131 more...
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • +bulava
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +SBC
    • +Birdman
    • +Artist77
    • movcon
    • irada14
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Полоний
    • +Wolfy
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions