Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Град
2 minutes ago, nekka said:

Только мне одной что-то не понравилось в этой статье?

Читал снизу вверх.прочитав пост сразу понял кто автор:)

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Президент еще в начале бд говорил,что никакого статуса кво не будет,мян ону рядд элемищем. Очень громкое заявление,просто так говорить не будет

Пусть будет как будет. ИМХО, уже случилось невероятное. Мы и подумать не могли несколько месяцев назад, что сможем сделать столько, на протяжении уже достаточно серьезного периода. Проделанный путь - уже огромнейшее достижение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Крошка said:

Катар? Не нее, никогда не поверю..

Вообще у хаггын часто статья не соответствует названию

Там гуманитарный груз 

Link to comment
Share on other sites

440
11 минут назад, Ifti сказал:

Глупость . Это репутационный имидж Катарских авиалиний так и само государство Катар в отличии от других стран полуострова поддерживает действия Азербайджана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Думаю о нашем населении думают в последнюю очередь.

Не уверен в этом. Иначе не было бы такой риторики в выступлениях Президента. "Ити гован кими" не расчитано на нежные европейские уши... ))

Также и с объявлением нас.пунктов. Нельзя дать повод населению для разочарования. И это правильно. Враг не дремлет. Внутренний.

Link to comment
Share on other sites

nbar
49 minutes ago, Bushido said:

 

 

Zengilan ve Qubadli bizdedir.

Шо, опять?

Оффициальное заевление есть?

Link to comment
Share on other sites

i_f
5 minutes ago, undead_angel said:

Вы не поверите а я все сижу и жду Твит хоть с названием 1 села) Чтобы на карте посмотреть ) А твита нет и нету...

Гедин ятын🙄 Не будет сегодня

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Крошка said:

Катар? Не нее, никогда не поверю..

Вообще у хаггын часто статья не соответствует названию

там не про Государство, а про авиакомпанию. Отдельные компании, юр и физ лица могут вытворить пакости разного рода. Когда война, не доверяю ни кому кроме Бога и нашей Армии. Надо иметь все ввиду, собирать информацию, выработать соответствующее поведение, информировать другую сторону нужным тоном и этикетом, что бы все это прекратить. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, LiyA_ said:

Наши ребята занимают какой то населенный пункт...но об этом не объявляется до тех пор пока наши там не проведут полную зачистку и не укрепятся...имхо 

Слишком большая разница. Думаю итоговые торги давно уже идут. А мы получаем по паре деревень в день.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Farax Diba said:

70 лет жили не стали, теперь станут?

70 лет кому они подчинялись ? Нам или Москве? Москва хеч имкан верирди биз онлары приручить элийякь? Лучший способ борьбы с зыр армянами Эрмянистана это азербайджанские армяне. Просто коридор им не надо давать вот и все.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, 404 said:

Глупость . Это репутационный имидж Катарских авиалиний так и само государство Катар в отличии от других стран полуострова поддерживает действия Азербайджана

понимаю. Все ровно надо проверить. Вдруг не гум помощь. 

Link to comment
Share on other sites

Град
Just now, nbar said:

Шо, опять?

Оффициальное заевление есть?

 

 

IMG_20201019_222415_271.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
6 minutes ago, nekka said:

Только мне одной что-то не понравилось в этой статье?

Что не нравится? Вроде все в порядке. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Azeri365 сказал:

Доктор написал что наши в Зангилан вступили 

Нигде нормальный источник этого не подтвердил

Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, i_f said:

Он имел в виду 25% от всего населения Карабаха составляли азербайджанцы. Не страны

Ну да. Открывая википедию мы видим, на 88ой год 75 процентов армяне, 25 азербайджанцы. Может враки, но напрягает, что мы сами это вспоминаем на высшем уровне. Эта тема не в нашу пользу.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, gasiga сказал:

Вот и я молчу и не ставлю посты с восклицательными знаками)

Логичнее было бы объявлять чуть больше чем занял. Тут обратная тенденция. Верю что знают что делают.

Следя за армянами , могу сделать один вывод. Не знаю сколько и что мы взяли,что и почему нам говорят,  но по реакции армян могу сказать одно точно: дела их непросто плохи, а слишком плохи. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
8 minutes ago, Orion 68 said:

Довести это инфо до Реджепа, пусть трясет их..В принципе и наш сможет учитывая их зависимость от Турции..

десант Эрдогана под видом странных коробочек:hah:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пока вы тут спорите о возможном перемирии, хочу пожелать армянам мирного дрона над головой! :rolleyes:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
1 minute ago, Didier Drogba said:

70 лет кому они подчинялись ? Нам или Москве? Москва хеч имкан верирди биз онлары приручить элийякь? Лучший способ борьбы с зыр армянами Эрмянистана это азербайджанские армяне. Просто коридор им не надо давать вот и все.

70 лет они жили и вместе с нами в Баку. И уезжали с почестями а потом столько г вылили на нас. Что мы их резали тут. Так что не обольщайтесь. Будут улыбаться а за спиной на арсах аракакан собирать деньги.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, iНекто said:

Ну да. Открывая википедию мы видим, на 88ой год 75 процентов армяне, 25 азербайджанцы. Может враки, но напрягает, что мы сами это вспоминаем на высшем уровне. Эта тема не в нашу пользу.

Он вроде уже упоминал это. Тут нечего скрывать🙄

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Ruada♡ said:

Не посещайте детское кафе Андерсон. Деньги пойдут к сепаратистам. После возмущения наших соотечествинников она убрала этот пост,но осталась при своём мнении

FB_IMG_1603126651467.thumb.jpg.4fb709c5f3f87602ed6db3dbd1f332b6.jpg

Görün necə artistliyə keçib aferistka. 

C38ADA48-D044-4235-ADAA-DF9D468605D0.jpeg

2207C548-4FBC-4841-921D-7EB7CFAEC2BE.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Биздя беля Бир ракет йохдур Ки ,душсюн эрменлярин башына агдере терефдя шумласын хамысын?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Farax Diba said:

70 лет они жили и вместе с нами в Баку. И уезжали с почестями а потом столько г вылили на нас. Что мы их резали тут. Так что не обольщайтесь. Будут улыбаться а за спиной на арсах аракакан собирать деньги.

Ничего не будут собирать. Это им не советское правительство будет тут с либерализмом по отношению к ним. Все жестко будет пресекаться. выпендриваться будут высылаться на историческую родину.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Zengilan ve Qubadli bizdedir.

Бушидо при всем уважении, это фейки

Максимум только в села вошли и то под вопросом

Нигде серьезный источник этого не говорит

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, iНекто said:

Ну да. Открывая википедию мы видим, на 88ой год 75 процентов армяне, 25 азербайджанцы. Может враки, но напрягает, что мы сами это вспоминаем на высшем уровне. Эта тема не в нашу пользу.

Жить это не означает что твоя земля + у нас есть беженцы из дырмении в количестве 500 тыс их же не вернуть уже туда значит тоже в НК

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

онлары бурдан максимум чыхармаг лазымды. Егер Герби Азербайчанлылар оз юрд йерлерине гайыда билмирлерсе, бурда ермени бизе лазым доюл. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nekka said:

Следя за армянами , могу сделать один вывод. Не знаю сколько и что мы взяли,что и почему нам говорят,  но по реакции армян могу сказать одно точно: дела их непросто плохи, а слишком плохи. 

Да. Но на словах пока держатся. По сути они государство банкрот. Без намеков на стабилизацию. Тысячи беженцев, трупов, сирот, инвалидов, ноль оружия, подмоченная репутация, массовая депрессия и ненависть ко всему миру, и неизвестно что ещё. 

 

У нас сейчас в кармане тоже огромная дыра, но моральный подъем может это закрыть, примерно как союз в послевоенные годы развивался очень бурно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Град сказал:

Читал снизу вверх.прочитав пост сразу понял кто автор:)

Это ваш ответ? :):):):):):);))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, iНекто said:

Ну да. Открывая википедию мы видим, на 88ой год 75 процентов армяне, 25 азербайджанцы. Может враки, но напрягает, что мы сами это вспоминаем на высшем уровне. Эта тема не в нашу пользу.

Прошло почти 30 лет.Выросли дети и даже внуки вынужденных переселенцев из НК. Их невозможно отстранить будет армянам при общем пересчете взрослого населения, а если намекаете на предполагаемый референдум по статусу, то это непроходное,  в связи с действующей Конституцией Азербайджанской Республики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
8 minutes ago, iНекто said:

Ну да. Открывая википедию мы видим, на 88ой год 75 процентов армяне, 25 азербайджанцы. Может враки, но напрягает, что мы сами это вспоминаем на высшем уровне. Эта тема не в нашу пользу.

 

Это факт, что в Карабахе (не в прилежащих окупированных районах) преимущественно жили карабаские армяне. Но, это не дает оснований к каким-либо территориальным претензиям.  Максимум что это дает это основание для просьбы дать возмоность от центральных властей ( в данном случае Азербайджан) открыть школы на армянском языке, что я думаю наши рассмотрят и примут соответствующее решение. Культурный диверсити мы поддерживаем, пример тому бесчисленное количество народностей живущих у нас в стране.

 

 

Edited by Kartofsatan
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Agriae
    • +Sagarmatha
    • Caldogno
    • +Padre
    • +Pups.
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Emil33
    • +W0lf
    • +Gulchatai
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +Каскад
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • irada14
    • +SaxarYa
    • +Золушка1935
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions